3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

как бороться с любовницей , нужна помощь

krtina-71@mail.ru
post Mar 27 2010, 18:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 110



Я невольно стала свидетелем того как рушится семья. Семья моих знакомых, знаем друг друга около 7 лет. Прожили вместе 15 лет, двое детей, 10 и 11 лет, вот уже год как он завел любовницу, так ладно бы нормальную женщину, можно сказать,не сошлись характерами и каждый пойдет своей дорогой, так прости Господи, гулящую женщину, у которой сначала велась тетрадь с подсчетом ее мужиков, когда перевалило уже за 400, считать ей уже надоело!!! Вцепилась в мужика мертвой хваткой, если раньше он периодически зависал у нее, так уже с конца прошлого года живет вместе с ней.При жене работал, худо-бедно содержал семью, связался с ней, потерял работу, сейчас и найти ее не так-то просто, так любовница его не только кормит, так еще и бутылку каждый день покупает!!!Деградация полнейшая!!! Раза три возвращался домой с вещами, переночует ночь и опять в бега!!! Жена страдает, плачет, хоть и такой непутевый, но любит его!!! Дети в постоянном стрессе!!! Свозил ее в деревню, познакомил со своей родней, те естественно, в штыки!!! Любовница имеет наглость звонить жене и представляться - это жена твоего бывшего мужа (хотя жена его подала лишь на алименты, на развод подавать не собирается). Ночью позвонил мне на телефон, сказал, что надоела такая жизнь, возвращается в семью!!! Пришел домой, на колени встал перед женой, и сам говорит, что до конца жизни будет расплачиваться за свои грехи, жена на работу, приходит любовница к ним в дом,а там лишь дети, и уводит его с собой, тот детям - поговорить мне с ней надо, я приду!!! Сегодня суббота, теперь им говорит что придет в понедельник и уже в невменяемом состоянии под воздействием алкоголя!!!Я жене говорю, хоть и не верю в порчу и сглаз, но тут приворот явно налицо, потому что взгляд стеклянный, он ничего кроме нее больше не видит и не слышит!Может посоветовать к толковой гадалке сходить, только где гарантия что на бабки не разведут ее, у нее и так трудное положение,одна итак тащит троих!Я ей советую, любишь, борись, теперь и дозвониться до него невозможно, в пылу ссоры, когда он от нее уйти собирался, выкинула его сотовый в окно!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КТО-ТО НАВЕРНЯКА ЭТО УЖЕ ВСЕ ПРОХОДИЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Profile CardPM
  0/0  
GB03Db
post Mar 27 2010, 19:26 
Отправлено #2


Человек

Сообщений: 292
Из: Алатырь



Ага к гадалке, шоб совсем хорошо стало
В церковь нада идтить!
Profile CardPM
  0/0  
dimarikPV
post Mar 27 2010, 19:33 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 6



Тяжелый случай...
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Mar 27 2010, 20:01 
Отправлено #4


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(krtina-71@mail.ru @ Mar 27 2010, 18:53)
потерял работу... бутылку каждый день покупает!!!

Может посоветовать к толковой гадалке сходить, только где гарантия что на бабки не разведут ее, у нее и так трудное положение,одна итак тащит троих!Я ей советую, любишь, борись...


кхм.. было б за что бороться.. безработный алкаш.. ну ну dry.gif посоветуйте лучше ей замки в доме поменять..
Profile CardPM
  0/0  
Serega__M
post Mar 27 2010, 20:16 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 946
Из: НЮР-СЗР



Цитата(kozerojka @ Mar 27 2010, 20:01)
кхм.. было б за что бороться.. безработный алкаш.. ну ну dry.gif  посоветуйте лучше ей замки в доме поменять..
*

+1 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Шукар ракли
post Mar 27 2010, 20:21 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 296



радоваться надо, на одного меньше содержать надо
Profile CardPM
  0/0  
Хром
post Mar 27 2010, 20:32 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(kozerojka @ Mar 27 2010, 20:01)
кхм.. было б за что бороться.. безработный алкаш.. ну ну dry.gif  посоветуйте лучше ей замки в доме поменять..
*

С замками согласен, но ближе человека уже не будет... Поэтому стоит попытаться все вернуть обратно.
Profile CardPM
  0/0  
@rtem
post Mar 27 2010, 20:34 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 97



Мужик пропал, ничего не сделаешь! Пусть не борется! Нормальным отцом он не будет, мужем тоже! Пусть простит и забудет его. Это потерянный человек!
Profile CardPM
  0/0  
green
post Mar 27 2010, 20:43 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 603



вряд ли кто-то путевое посоветует: рецепты тут у всех одни - алкаш, гуляка, пошел к черту, сам виноват, на свалку истории sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Mar 27 2010, 20:45 
Отправлено #10


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Жалко конечно семью, но путного ничего не выйдет уже, тут не приворот, тут алкогольная зависимость.
Цитата(green @ Mar 27 2010, 20:43)
вряд ли кто-то путевое посоветует: рецепты тут у всех одни - алкаш, гуляка, пошел к черту, сам виноват, на свалку истории sad.gif
*

а что советовать, могу действенный метод, побег в другой город, другое окружение, а вот решится ли кто на такое, от нажитого мало кто бежит.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Mar 27 2010, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
Romeo
post Mar 27 2010, 21:35 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 97



как так можно говорить? sad.gif люди столько лет вместе прожили, и радости, и горестей.. да, так случилось, но если человек пытается вернуться, значит он нуждается в своей семье. Нельзя бросать, я считаю, в такой ситуации своего мужа. Нужно вместе пережить, нужно понять, простить и помочь!!!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Mar 27 2010, 21:41 
Отправлено #12


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(krtina-71@mail.ru @ Mar 27 2010, 18:53)
Я невольно стала свидетелем того как рушится семья.
*

это точно НЕ ВАШЕ дело!


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Mar 27 2010, 22:29 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 602
Из: Новочебоксарск



Цитата(slov @ Mar 27 2010, 21:41)
это точно НЕ ВАШЕ дело!
*

Странное отношение. Если в семье ваших друзей будет подобная ситуация, вы сможете из-за угла наблюдать за происходящим?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Mar 27 2010, 22:36 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(slov @ Mar 27 2010, 21:41)
это точно НЕ ВАШЕ дело!
*

+неимоверно много.
Более того, при любом исходе дела, случись когда-нибудь у "подзащитных" хоть какая-то жизненная проблема, благодетель неизбежно будет объявлен виновником всех бед - мол, не вмешалась бы, все было бы по-другому!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 27 2010, 22:48 
Отправлено #15


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Captain @ Mar 27 2010, 22:29)
Если в семье ваших друзей будет подобная ситуация, вы сможете из-за угла наблюдать за происходящим?
*

Друзья пусть сами разбираются. Могу лишь высказать свое мнение, и то - если они попросят. Аналогично и своим друзьям не позволила бы лезть в семью и тем паче, выносить чужие проблемы на обсуждение.

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: