/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740 Создать тему

Регистрация в Google mail доступна без приглашений

SiMM
post Dec 18 2006, 00:03 
Отправлено #1


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Опробуйте, у кого есть возможность и желание
https://www.google.com/accounts/SmsMailSignup1 --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1217736Наверх
Web-master
post Dec 18 2006, 18:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 108



Аккуант давно создавался, а вот почты у меня так и не было.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1221052Наверх
SSS
post Dec 18 2006, 19:25 
Отправлено #3


old NightRacer

Сообщений: 1 946
Из: Москва



Цитата(alexii @ Oct 3 2005, 15:56)
У меня сотня приглашений есть, кому надо - в РМ.

Пишите свое мыло, потому как него отправляется приглашалово...
*


Поддержу, кому надо пишите в ПМ. --------------------
Эксперт - это человек который больше не думает, он знает.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1221190Наверх
rdm
post Dec 23 2006, 12:58 
Отправлено #4


Все будет хорошо

Сообщений: 8 442
Из: Чебоксары



Ольга Воронина, служба технической поддержки Gmail

Невероятно, но факт: на прошлой неделе Россия стала первой европейской страной, в которой подписка на почтовую службу Gmail открылась для всех желающих. Теперь для регистрации в почте Google нужно всего-то зайти сюда и создать новый ящик. С Новым годом, Россия! smile.gif

Это уже не первый связанный с Gmail маловероятный (на первый взгляд) праздничный сюрприз. Когда Gmail только-только запустили (1 апреля 2004-го), многие тоже не верили, что стартовый объем рядового почтового ящика в этой службе - 1 Гб - не шутка.

Как мы видим сейчас, спустя 2 с лишним года, идея была очень даже жизнеспособной. Более того, чтобы не отставать от Gmail, другие бесплатные службы веб-почты пораскрывали закрома дискового пространства... Вопрос размера почтового ящика перестал быть настолько актуальным.

Значит ли это, что потерял актуальность Gmail? Мы считаем, что.... нет, нет и еще раз нет!

Революционный 1 гигабайт (сейчас - 2,700 Гб) был только одной из серии концептуально новых функций, которые были впервые представлены в Gmail.

Позвольте мне сказать несколько слов об остальных.

1. Поиск. Представьте себе, что в вашем почтовом ящике сохранены пара сотен писем, в одном из которых прячется нужный вам телефонный номер. Самый простой выход из этой ситуации, если вы пользуетесь любой другой бесплатной почтой, - это составить список тех, кто может знать нужный номер, и без промедления начать их обзванивать. Альтернатива - перебирать сообщения вручную... Разве что если вам решительно больше нечем себя занять.

В Gmail поиск номера телефона, как и любой другой информации,занимает не больше 40 секунд. 30 из которых требуется на то, чтобы сформулировать критерий поиска ("тётя", "новый телефон"), и 9 нужны, чтобы напечатать ключевые слова и нажать "Enter"...

Дальше в дело вступает фирменный поиск Google. Что ни говори, а приятно иметь эдакую мощь в собственном почтовом ящике smile.gif

2. Цепочки писем. Как и у многих пользователей электронной почты, дома на машине у меня установлен POP-клиент... Последние полгода он стоит без дела.

И дело не только в том, что меня бесповоротно разбаловал мгновенный и точный почто-поиск. Gmail приучил меня к тому, что все письма в моей почте связаны между собой -- в логически обоснованные цепочки.

Вот пример удобства этой функции: вы посылаете письмо с темой "Новогодняя поездка за город" 15-ти своим друзьям. Каждый из которых отвечает на письмо, копируя его двум-трем своим знакомым. Каждый из которых тоже отвечает на письмо (все они любят кататься на лыжах, так уж совпало smile.gif Вопрос: сколько писем с одинаковой темой окажется у вас в папке "Входящие"?.. Если это Gmail, то ответ: одна цепочка.

Gmail сгруппирует изначальное письмо, ответы на него и ваши ответы на ответы друзей так, как вам будет удобнее всего с ними работать - в виде "звеньев одной цепи", отсортировав по времени получения. Развернув всю цепочку, вы сможете в одном окошке браузера увидеть, сколько лыжных палок Вам понадобится, кто отвечает за производство шашлыка, а кто - за постройку снежной крепости, и сколько друзей решили остаться в городе и идти в гости к Вашей тёте.

...Как только мой РОР-клиент научится это делать, я к нему вернусь. Но не раньше sad.gif

3. Gmail чат: Как письмо в Gmail - это не просто письмо, так и чат - гораздо больше, чем просто чат. Gmail позволяет делать с чатами вещи, которые даже в самый сильный мороз согреют сердце любого, кто хоть раз терял важную информацию, потому что она была передана в чате, а не письмом. А именно: поиск и отображение в одном окошке браузера в виде логически обоснованной цепочки.

Это если вы не хотите потерять ничего из того, о чем говорить можно. Если же нужно обсудить с дядей, что тёте лучше всего дарить на Новый Год, запись чата можно отключить - в обоих аккаунтах Gmail. Тогда тётя не узнает, что за сюрприз готовит ей родня, даже если пойдет на курсы хакеров smile.gif

...Честно говоря, в Gmail достаточно других функций, делающих эту почту уникальной, но эти показались мне самыми важными. Мы надеемся, что вам понравится открывать их для себя самостоятельно, и -- добро пожаловать в Gmail!

P.S. В Gmail заработала дискуссионная группа на русском языке! Если у вас есть вопросы или ответы, которыми можно поделиться с другими пользователями, пишите на форум.

Блог Google Россия
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1241000Наверх
RAUL
post Dec 23 2006, 22:09 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 8 314



Можно ли как-то отключить проверку отправляемых писем? Например, файл *.xml заархивированный в *.zip не возможно прикрепить.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1241900Наверх
SiMM
post Dec 24 2006, 10:29 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Женьк)
Зашел по ссылке в статье.
По какой?
http://mail.google.com/mail/signup - находится по ссылке http://mail.google.com/?hl=ru --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1242938Наверх
outshiter
post Dec 26 2006, 17:39 
Отправлено #7


Эммигрант

Сообщений: 660
Из: Москвы



не хотят регить почту с моим ником...
цензура))) --------------------
http://outshiter.mybrute.com
---
Нахамили? Обругали матом? Добро пожаловать сюда!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1253078Наверх
Rulez
post Jan 4 2007, 19:41 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 526



А какой прогой лучше управлять виртуальными гигами на Гугле?У мну стоит Gmail Drive так я с ним не могу зайти на почту пишет что логин или пароль не верьны,хотя спокойно могу зайти через браузер на ящик...Посоветуйте альтернативную прогу плиз?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1281860Наверх
alcomp81
post Jan 13 2007, 11:52 
Отправлено #9


TRAIL'овод

Сообщений: 3 363
Из: СЗР



тоже что-то не получилось --------------------
MB BMW VW
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1315132Наверх
Merkucio
post Jan 14 2007, 06:03 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 15



если комут то нужны приглашения могу выслать
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740&qpid=1316782Наверх

/?act=Post&CODE=02&f=1&t=54740Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения