19 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Мужик маструбирует у дороги!!! , Скоро наши дети идут в школу!!

Зимушка
post Aug 16 2010, 21:44 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 948



Будьте осторожны!!! В районе остановки Патриса Лумумбы, на дороге, которая идет параллельно ул. Гагарина, Вот здесь почти каждое утро стоит белая иномарка Р 434 РР (или 454). В этой иномарке с открытыми окнами сидит за рулем и дрочит здоровый мужчина, лет 38-45. Иногда он выходит за машину и вываливает свое достоинство на обозрение. Обычно происходит это в районе 7.00-7.45.
В прошлом году у него была другая машина, серый ВАЗ (11-я или 12-я точно не помню). Не однократно в прошлом году тут же звонила 02. Потом интересовалась, они мне отвечали, что при выезде его не обнаруживали (вот он дурак ждет, когда наша доблестная милиция быстро среагирует, наверняка завидев бобик, он тут же уезжал).. Звонила к участковому, все бестолку, одни отговорки, говорит, я работаю со столько-то, в это время его нет и всякую чушь порол, что б в засаде не сидеть (работать лень, короче)..
Один раз мой муж его увидел, подошел к нему и прямо сказал, что б его тут, на этом месте, больше не видел, потому как здесь ходят дети по утрам в школу и в детский сад.. Какое-то время он отсутствовал, видимо сменил место дислокации..
Теперь вот опять недели две я заметила его машину с открытыми окнами. Сегодня он вышел из машины и дрочил у всех на глазах, какой ужас!!! Скоро наши дети пойдут в школу и он будет пугать их своими причандалами, извращенец???
В общем, набрала с мобильного 020, рассказала, что этот дрочь опять появился в этом месте, сообщила номер машины, мне пообещали с реагировать. Сейчас вечером позвонила к дежурному МВД, чтоб узнать, о действиях после моего звонка.. Так мне дежурный в грубой форме ответил, что по приезду патруля там ни кого не было. Я ответила, а как же номер его машины, ну ведь можно же установить его личность? Какой там! Он крикнул, что номер передали (куда? неизвестно) и бросил трубку.. Я перезвонила еще раз.. На что мне тоже в грубой форме было отвечено: "Номер передали!" И опять бросил трубку..
В общем, всем по фиг.. Такое ощущение, что у наших стражей порядка детей и жен нет.. Подумаешь, дрочила стоит на улице и людей пугает.. Не говорю уж о морали.. Что делать, не знаю... Моя милиция, меня вообще не бережет.. Самой бороться с извращенцем точно не смогу (муж с командировки еще не скоро приедет)..
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 16 2010, 21:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 987



видео есть? wink.gif
надо заявление написать

Сообщение отредактировал Лядащев - Aug 16 2010, 21:47
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Aug 16 2010, 21:48 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(Лядащев @ Aug 16 2010, 22:46)
видео есть? wink.gif
надо заявление написать
*

Как вы себе представляете? Я, слабая женщина, буду идти мимо него и снимать это на видео? Это вы здорово придумали, сильно laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 16 2010, 21:52 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Зимушка @ Aug 16 2010, 22:48)
Как вы себе представляете? Я, слабая женщина, буду идти мимо него и снимать это на видео? Это вы здорово придумали, сильно laugh.gif
*

а серьезно нужно написать заявление. не знаю, как по звонкам, но по заявлениям милиция должна отработать от и до
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Aug 16 2010, 21:55 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 624



Весной тоже ментов вызывали! они над нами только поржали и ушли! А ведь это происходило практически каждый день! Он заглядывает в окошки первых этажей и наяривает еще сильней! Фууу, wacko.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 16 2010, 21:55 
Отправлено #6


nostalgia

Сообщений: 2 393



в общественных местах не запрещено дрочить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sennheiser
post Aug 16 2010, 21:56 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 383



Цитата(The Dream @ Aug 16 2010, 22:55)
в общественных местах не запрещено дрочить  biggrin.gif
*


Вообще-то запрещено.
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Aug 16 2010, 21:56 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(Sennheiser @ Aug 16 2010, 22:53)
Нет. А для чего вы здесь это написали?
*

Чтобы привлечь внимание! Если менты игнорят жалобы жителей близлежайших домов, куда еще обращаться?

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 16 2010, 21:59 
Отправлено #9


nostalgia

Сообщений: 2 393



Зимушка, а вы не пробовали ему говорить: "мужчина! перестаньте дрочить!"
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Aug 16 2010, 21:59 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 9 987



на моей памяти был такой случай: обедали в театральном и тут драка около гардероба: женщины крутились около зеркала, а напротив мужской туалет. мужик открыл дверь и вытащил свою воровайку, а женщина позвала подругу и они вдвоем выволокли этого извращенца из туалета biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 16 2010, 22:01 
Отправлено #11


nostalgia

Сообщений: 2 393



а если серьезно - ст. 135 и ст. 213 на лицо, вот только никто не будет этим заниматься, пока чего не случиться - сегодня мастурбирует, завтра насилует;
этот онанист наверняка страдает психическими отклонениями, а как он справку на права получил? вопрос, однако...

Сообщение отредактировал The Dream - Aug 16 2010, 22:03
Profile CardPM
  0/0  
Зимушка
post Aug 16 2010, 22:02 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 948



Мда.. судя по некоторым комментариям, наше общество начинает деградировать.. Вместо того, что бы как-то найти выход, подняться на защиту от таких придурков и призвать к действиям милицию, некоторые начинают балаган.. Где нормы морали? Как нам вырастить нормальных здоровых детей, оградить их психику от извращенцев?
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Aug 16 2010, 22:02 
Отправлено #13


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Зимушка @ Aug 16 2010, 22:48)
Как вы себе представляете? Я, слабая женщина, буду идти мимо него и снимать это на видео?
*

здоровые сильные мужчины как мимо проходят? Спокойно реагируют на это? А то б давно взяли да наваляли бы ему

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Большой
post Aug 16 2010, 22:03 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 056



Цитата(OKEAN4UVSTV @ Aug 16 2010, 22:56)
Если менты игнорят жалобы жителей близлежайших домов, куда еще обращаться?
*

Сейчас еще как игнорят.На мелкое хулигадство даже машины не отправляют,типа экипажи не справляются.ТС советик дружеский,попроси,ну хоть знакомых мужа просто приехать и заснять дрочилу-мученика.Выложите в инет,а там глядишь определимся,что за тело такое.

--------------------
"У России есть одно преимущество: она управляется непосредственно Господом Богом. Иначе как объяснить, что она ещё существует."

© Эрнст Миних (Сергей Христофорович Миних) "Записки графа Эрнста Миниха..." Вологда, 1750 год.
Profile CardPM
  0/0  
Sennheiser
post Aug 16 2010, 22:03 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 383



жалобы в милицию, пока не отреагируют.
Profile CardPM
  0/0  

19 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: