6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091 Создать тему

молодая девушка и ребенок , ??

4udoRebenokMoloko
post Apr 23 2010, 16:31 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 70



девушки, дорогие мои, прежде чем рожать нужно не один пуд соли съеть с потенциальным отцом вашего ребенка.Моё мнение: даже создав семью (ну там любовь, доверие, уважение, стабильное положения и все дела - при всех этих условиях) нужно прожить друг с другом лет пяток хотя бы а лучше чтоб поболее. Чтобы узнать вдоль и поперек так сказать прощупать почву для дальнейшего планирования семьи)
Я просто поражаюсь молодым людям и девушкам. нашлёпают детей к 25-и годам, а потом вспоминают, что мол и погулять-то охото и вроде как молоды, и вс в этом духе. и всё развалилась семья....
И честно говоря, будь я мужчиной, никогда бы не строила отношения с девушкой, у которой есть ребенок... Ибо чужой ребенок никогда не станет родным как не старайся.

Сообщение отредактировал 4udoRebenokMoloko - Apr 23 2010, 16:32 --------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5058398Наверх
wesnuschka
post Apr 23 2010, 16:38 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Apr 23 2010, 17:31)
девушки, дорогие мои, прежде чем рожать нужно не один пуд соли съеть с потенциальным отцом вашего ребенка.Моё мнение: даже создав семью (ну там любовь, доверие, уважение, стабильное положения и все дела -  при всех этих условиях) нужно прожить друг с другом лет пяток хотя бы а лучше чтоб поболее. Чтобы узнать вдоль и поперек так сказать прощупать почву для дальнейшего планирования семьи)
Я просто поражаюсь молодым людям и девушкам. нашлёпают детей к 25-и годам, а потом вспоминают, что мол и погулять-то охото и вроде как молоды, и вс в этом духе. и всё развалилась семья....
И честно говоря, будь я мужчиной, никогда бы не строила отношения с девушкой, у которой есть ребенок... Ибо чужой ребенок никогда не станет родным как не старайся.
*
Разные случаи бывают.Дети появляются довольно часто по большой любви, потом бывает любовь проходит.Либо муж уходит к другой.Женщина остается с ребенком.И вы хотите сказать,что она больше не достойна отношений и остаток своей жизни должна прожить одна?Это неправильно.
--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5058426Наверх
migera2188
post Apr 23 2010, 16:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Apr 23 2010, 17:31)
девушки, дорогие мои, прежде чем рожать нужно не один пуд соли есть с потенциальным отцом вашего ребенка.Моё мнение: даже создав семью (ну там любовь, доверие, уважение, стабильное положения и все дела -  при всех этих условиях) нужно прожить друг с другом лет пяток хотя бы а лучше чтоб поболее. Чтобы узнать вдоль и поперек так сказать прощупать почву для дальнейшего планирования семьи)
Я просто поражаюсь молодым людям и девушкам. нашлёпают детей аж две штуки к 25-и годам, а потом вспоминают, что мол и погулять-то охото и вроде как молоды, и всё. развалилась семья....
И честно говоря, будь я мужчиной, никогда бы не строила отношения с девушкой, у которой есть ребенок... Ибо чужой ребенок никогда не станет родным как не старайся.
*

ну вы загнули-5лет я в шоке laugh.gif laugh.gif laugh.gif все по разному,у меня есть знакомые 2 семейные пары:1 пара хотела детей 3 года,но у мужа были проблемы со здоровьем и вот когда она родила он от нее ушел через год,она стала ему не интересной,сидит дома,не ухаживает мол за собой,все внимание ребенку.а до этого жили душа в душу
2 пара (это мой двоюродный брат с женой) познакомились уехали через месяц после знакомства к нему в москву и в итоге расписались через 3 месяца после их знакомства,живут 6 год вместе,вот они как раз душа в душу, а как он о ней говорит rolleyes.gif даже перед своей матерью ее защищает так как некоторым бы поучиться(тетке моей вечно что то не нравится biggrin.gif ) вот и делайте вывод уважаемый! --------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5058435Наверх
Пени
post Apr 23 2010, 18:14 
Отправлено #49


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



Прежде чем рожать, нужно правильно замуж выйти, и подумать хорошо хочешь ли ты чтобы этот мужчина был отцом на всю жизнь твоего ребенка?

Элементарно просто.для девушек тем более, я думаю задав такой вопрос каждая станет размышлять на этот счет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5058817Наверх
лорен
post Apr 23 2010, 18:51 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(4udoRebenokMoloko @ Apr 23 2010, 17:31)
девушки, дорогие мои, прежде чем рожать нужно не один пуд соли съеть с потенциальным отцом вашего ребенка.Моё мнение: даже создав семью (ну там любовь, доверие, уважение, стабильное положения и все дела -  при всех этих условиях) нужно прожить друг с другом лет пяток хотя бы а лучше чтоб поболее. Чтобы узнать вдоль и поперек так сказать прощупать почву для дальнейшего планирования семьи)
Я просто поражаюсь молодым людям и девушкам. нашлёпают детей к 25-и годам, а потом вспоминают, что мол и погулять-то охото и вроде как молоды, и вс в этом духе. и всё развалилась семья....
И честно говоря, будь я мужчиной, никогда бы не строила отношения с девушкой, у которой есть ребенок... Ибо чужой ребенок никогда не станет родным как не старайся.
*

Очень даже согласна автором, в последнее время появилось много мам одиночек, неужели сначала нельзя все взвесить, а потом уже детей заводить, ведь остается при этом ребенок крайний, почему он не имеет право жить рядом со своим родным отцом.Ну и находят мамочки себе мужей, а ребенку папу, ну будут они любить ребенка, а вот прижать к себе, обнять как своего комочка с трепетом в душе не каждый сможет. Ребенка надо воспитывать, даже легкий упрек от чужого человека воспринимается больнее. И в большинстве случаев они остаются чужими людьми, ребенок и как бы отец.Хороший пример моих знакомых: мужчина ушел с семьи оставив жену с ребенком, женился на женщине с ребенком, воспитал с 5 лет чужого как своего, на старость лет жена умирает, у самого сахарный диабет, ногу отрезали и он остается никому не нужный, своему сыну, за то что бросил их, а пасынку, потому что не родной и прямиком такого больного в дом престарелых.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5058982Наверх
mommy
post Apr 23 2010, 19:00 
Отправлено #51


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



если отец отказывается от своего ребенка, будучи еще в животе.. если мама решается родить и воспитать.. неужели это плохо? или, если люди любили друг друга, но тут все пошло по другому-а и семья, и ребенок.. что теперь на себе крест ставить? теоретики всегда считают себя самыми умными...

мне так, читая вас сейчас, вообще нужно пойти и повеситься, потому что я на 4м месяце и папы у нас не будет. и я знаю, что малыш родиться и будет стимулом моей жизни, стимулом покорять вершины, идти вперед.. это уже так.
безусловно, морально тяжело.. хочется, чтобы и по пузу кто-то погладил и ждал кто-то его так же сильно как и я... но никогда я не упрекну в чем-то это чудо!!!!! а мужчина он появится, обязательно.. но я меньше всего в жизни полагаюсь на них.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5059022Наверх
Aurika
post Apr 23 2010, 22:43 
Отправлено #52


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(mommy @ Apr 23 2010, 20:00)
если отец отказывается от своего ребенка, будучи еще в животе.. если мама решается родить и воспитать.. неужели это плохо? или, если люди любили друг друга, но тут все пошло по другому-а и семья, и ребенок.. что теперь на себе крест ставить? теоретики всегда считают себя самыми умными...

мне так, читая вас сейчас, вообще нужно пойти и повеситься, потому что я на 4м месяце и папы у нас не будет. и я знаю, что малыш родиться и будет стимулом моей жизни, стимулом покорять вершины, идти вперед.. это уже так.
безусловно, морально тяжело.. хочется, чтобы и по пузу кто-то погладил и ждал кто-то его так же сильно как и я... но никогда я не упрекну в чем-то это чудо!!!!! а мужчина он появится, обязательно.. но я меньше всего в жизни полагаюсь на них.
*

mommy, я с вами согласна, и на вашей стороне. Как говорится, человек предполагает, а Бог располагает. Запланировать себе в жизни можно что угодно, но не факт, что все получится по плану. Как угадать, как жизнь обернется, и как поведет себя муж, которого ты 5 лет проверял и считаешь что он будет лучшим папой на свете??? Если вы уже любите своего малыша и настроены оптимистично, то все у вас будет хорошо smile.gif Моя сестра сильно ошиблась в жизни, тоже думала что все чики-пуки, а теперь одна с двумя детьми... Да и кто из замужних дам сможет на 100% гарантировать что не останется не дай Бог одна? И это не главное в жизни. Главное - гармония в жизни.

Сообщение отредактировал Aurika - Apr 23 2010, 22:44 --------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5060431Наверх
Пени
post Apr 23 2010, 22:50 
Отправлено #53


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



самого лучшего папу пять лет назад определить можно было легко.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5060481Наверх
Aurika
post Apr 23 2010, 22:52 
Отправлено #54


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 23:50)
самого лучшего папу пять лет назад определить можно было легко.
*

это о чем? --------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5060495Наверх
Пени
post Apr 24 2010, 03:48 
Отправлено #55


Р250РР 21Rus

Сообщений: 2 873
Из: Дворянства



это ответ Aurika
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061151Наверх
лорен
post Apr 24 2010, 08:05 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 143



Все пишут, была любовь при чем, очень большая, как только забеременела, узнав сразу мужчина бежит лесами огородами, подальше от своей большой любви, при чем эта большая любовь чуть ли не каждый месяц меняется, я не говорю конкретный пример, но чаще так и бывает.Да ни за что нельзя строить жизнь на авось, я о тех, кто в девках рожает.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061353Наверх
mommy
post Apr 24 2010, 08:19 
Отправлено #57


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(Пени @ Apr 23 2010, 23:50)
самого лучшего папу пять лет назад определить можно было легко.
*

все так непредсказуемо в жизни, а вы говорите, что человека можно легко определить wink.gif
простой пример: я сейчас знаю, что пойду в магазин. что вроде бы такого? я точно знаю свое будущее на полчаса вперед.
а что меня там ждет? кого я встречу? с кем поговорю? может я куплю просроченный продукт, не зная об этом? может увижу бездомного котенка и заберу домой... каждое движение-разветвление в судьбе. я не знаю, что именно у меня будет через полчаса, а вы о том, что можно всю жизнь предугадать laugh.gif
Aurika, спасибо. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал mommy - Apr 24 2010, 08:21
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061393Наверх
mommy
post Apr 24 2010, 08:20 
Отправлено #58


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



Цитата(лорен @ Apr 24 2010, 09:05)
Все пишут, была любовь при чем, очень большая, как только забеременела,  узнав сразу мужчина бежит лесами огородами, подальше от своей большой любви, при чем эта большая любовь чуть ли не каждый месяц меняется, я не говорю конкретный пример, но чаще так и бывает.Да ни за что нельзя строить жизнь на авось, я о тех, кто в девках рожает.
*

а в девках большой любви не бывает? и что такое девки, по вашему? определенный возраст или незамужняя девушка?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061399Наверх
migera2188
post Apr 24 2010, 08:48 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 179



Цитата(mommy @ Apr 24 2010, 09:19)
все так непредсказуемо в жизни, а вы говорите, что человека можно легко определить  wink.gif
простой пример: я сейчас знаю, что пойду в магазин. что вроде бы такого? я точно знаю свое будущее на полчаса вперед.
а что меня там ждет? кого я встречу? с кем поговорю? может я куплю просроченный продукт, не зная об этом? может увижу бездомного котенка и заберу домой... каждое движение-разветвление в судьбе. я не знаю, что именно у меня будет через полчаса, а вы о том, что можно всю жизнь предугадать  laugh.gif
Aurika, спасибо.  rolleyes.gif
*

ой да не слушайте вы их всех,хотят показаться все такими умными и удачливыми жизнь как стратегию на пять шагов вперед просчитывают wink.gif ерунда!мужик захочет уйти уйдет и через месяц и через десять лет!ненадо к мужикам как к дитю относится и оправдания лепить:изменил-жена виновата,ей в себе надо разобраться,ушел-опять жена виновата,не ела соль с ним видите ли.балуют девушки вот таких"мужичков" а потом удивляются откуда такие мужики все инфантильные пошли.у меня много жизненных примеров где живут хорошо те кто мало знал друг друга до свадьбы,и те кто разошлись покушав соль не один год biggrin.gif так что от мужика все зависит! --------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061478Наверх
лорен
post Apr 24 2010, 09:17 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 143



Цитата(mommy @ Apr 24 2010, 09:20)
а в девках большой любви не бывает? и что такое девки, по вашему? определенный возраст или незамужняя девушка?
*

и в девках бывает большая любовь, но только она не должна заканчиваться с беременностью, а если не понимаете слово в девках родила, о чем тут я с вами
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091&qpid=5061562Наверх

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=547091Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: