6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

молодая девушка и ребенок , ??

scneider
post Apr 1 2010, 03:25 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 66



и вообще бесят такие которые ещё обижаются что их не хотят брать с детьми. О чем они думали когда рожали от человека с которым явно не придется воспитывать плод совместных усилий ?
Profile CardPM
  0/0  
Дольче Вита
post Apr 1 2010, 03:31 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 646



scnider, не все девушки знают наперед, что с отцом ребенка у них ничего не получится.
Мое мнение, девушка с ребенкам может найти себе достойного молодого человека, если у нее есть голова на плечах.

--------------------
Жизнь прекрасна!
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Apr 1 2010, 10:53 
Отправлено #33


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(scneider @ Apr 1 2010, 04:25)
и вообще бесят такие которые ещё обижаются что их не хотят брать с детьми. О чем они думали когда рожали от человека с которым явно не придется воспитывать плод совместных усилий ?
*


большинство дает по пьяни кому попало, а потом устраивают цирк ph34r.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SnowMan
post Apr 1 2010, 11:24 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 620



Цитата(Катюлечка @ Mar 30 2010, 15:36)
Даааа... Жизнь действительно иногда очень жестока, но иногда мне кажется что такой мы ее делаем сами...
*

жестока???
СПРАВЕДЛИВА!!!
И каждому(ой) воздается по заслугам.!
Девушка...
Хы! Баба!!!
Называйте вещи своими именами.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Apr 1 2010, 11:43 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(scneider @ Apr 1 2010, 04:25)
и вообще бесят такие которые ещё обижаются что их не хотят брать с детьми. О чем они думали когда рожали от человека с которым явно не придется воспитывать плод совместных усилий ?
*

Точно-точно, Вот поэтому я всегда удивлялась почему меня муж взял с ребенком, все уговаривала его "может не стоит" Вроде не пожалел до сих пор. tongue.gif
А топикастеру скажу-не торопитесь с выбором любимых, это не так важно на самом деле.
Важно в любой ситуации сохранить свое лицо. wink.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 2 2010, 13:08 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(scneider @ Apr 1 2010, 04:25)
и вообще бесят такие которые ещё обижаются что их не хотят брать с детьми. О чем они думали когда рожали от человека с которым явно не придется воспитывать плод совместных усилий ?
*

если бы все знали заранее...ведь поначалу все нормально,хорошо,любовь,оба хотят,а потом(разные ситуации...)расходятся...

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Анфиса НЕЧехова
post Apr 2 2010, 13:14 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 229



Цитата(Bioexorcist @ Apr 1 2010, 11:53)
большинство дает по пьяни кому попало, а потом устраивают цирк  ph34r.gif
*

не нужно обобщать! wink.gif

--------------------
Жизнь, как шахматная партия: клетка белая, клетка черная и в коробку.
Profile CardPM
  0/0  
Марта1
post Apr 3 2010, 16:10 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 323



Цитата(Aurika @ Mar 30 2010, 13:27)
Согласна, что зачастую любовь и боль ходят рядом, без одного не бывает другого. К сожалению
*

ага "Любви без боли не бывает...",- сказал зайка, крепче обнимая ежика. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юляля
post Apr 3 2010, 19:22 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 59
Из: город CHE........



да, не надо заморачиваться, все будет, если должно быть. Только будьте вдвойне осторожны, какой-нибудь плохой человек может воспользоваться тем что у вас ребенок, подмазаться через него, а вы глаза закроете, на все остальное, главное чтобы ребенка любил, а потом он покажет, кто на самом деле он такой и еще после (если вы с ним останетесь) будет вас всю жизнь попрекать, что он такой герой , воспитывает чужого ребенка.


--------------------
если лучшее возможно, то хорошего уже не достаточно.........
Profile CardPM
  0/0  
Eugen
post Apr 3 2010, 19:50 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 436



Прынцов и прынцесс на всех не хватает, красяво жить не запретишь, чтобы и квартира, машина и достойный заработок.

Сообщение отредактировал Eugen - Apr 3 2010, 19:51
Profile CardPM
  0/0  
анфогивен
post Apr 3 2010, 19:55 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 56



какая разниться есть ребенок или нет если человека полюбишь,меня бы это не остановило
Profile CardPM
  0/0  
курочка ряба
post Apr 9 2010, 14:16 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 295



Цитата(анфогивен @ Apr 3 2010, 20:55)
какая разниться есть ребенок или нет если человека полюбишь,меня бы это не остановило
*

Я с вами полностью согласна, если полюбишь женщину, то полюбишь и его ребенка
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 9 2010, 14:47 
Отправлено #43


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Цитата(Bioexorcist @ Apr 1 2010, 11:53)
большинство дает по пьяни кому попало, а потом устраивают цирк  ph34r.gif
*

Ты под одну гребенку всех не греби.... Дети часто рождаются в браках, а потом родители понимают что не могут жить вместе. И в этом ни ребенок ни его мама не виновата. Да и те которые рожают без брака они просто герои они решили родить.. а ведь сколько счас абортов и отказниц.... А столько тех пар которые не могу иметь детей.

Сообщение отредактировал STAR_M - Apr 9 2010, 14:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Apr 9 2010, 14:49 
Отправлено #44


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Один мой старый друг я считаю говорил и поступал правильно. Сначал я должен понравиться ребенку а потом уж крутить любовь с его мамой. И это я считаю правильно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
marysya
post Apr 9 2010, 15:01 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 486



тут в теме все так разрулили, что типа "чем думала прежде чем замуж выходить и ребенка рожать", я вопрос поняла, что хотят создать семью. Согласна с авторами, что надо сначала самой радоваться жизни, нюни мужчинам не нравятся, а моя подруга искала- ходила на дни рожденья, вечера знакомств, на дискотеки и т.д. Познакомилась с 3-мя по очереди: один как узнал про ребенка-сбежал, другой оказался из зоны, третий оказался вдовец 37 лет. Живут вместе уже 2-а года, создалась крепкая семья, принимает участие в воспитание ее сына, мне со стороны кажется, что у него нет сильной привязанности к мальчику, но мальчик с ним нормально общается. Итог: стоит самой попробовать поискать. А потом дети, даже маленькие, хотят, чтобы маму тоже любили, надо просто все правильно ребенку объяснить. В моем примере мальчику было 3,5 года.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: