Ответить Создать тему

МТС: запрет услуги "Я на связи" стал платным , надоел тихий переход услуг в платность!

fortyna
post Mar 24 2010, 17:25 
Отправлено #1


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



блин МТС вот уже реально достали создавать новые тупые услуги, делать их бесплатными и потом через месяц тихо молча начинать снимать за них абонку. подключила услугу запрет услуги я на связи было бесплатно в результате сейчас захожу в личный кабинет а у меня оказывается за это еще и абонку снимают. вот сколько можно? вы хотя б предупреждайте, что такая то такая то услуга стала платная. люди быстро отключат и нет проблем. про услугу инфу нашла на связи где было четко сказано, что услуга подключение-0 рублей и абонка-0 рублей. и вообще почему бы вам не внести услугу уведомление абонента о том, что услуга стала платная?

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
fedorov
post Mar 24 2010, 17:32 
Отправлено #2


Начинающий

Сообщений: 2 151
Из: ниоткуда



Ну как-то тут уже было упомянуто якобы соотрудником НСС, что - мы всех предупредили через сайт, видимо в вашем случае отмазка будет такой же
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Mar 24 2010, 17:36 
Отправлено #3


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата
Подключение обеих услуг бесплатное.
Абонентская плата:
за услугу «Я на связи» — отсутствует;
за услугу «Запрет услуги «Я на связи» — 25 рублей в месяц.

Списание абонентской платы за пользование сервисом «Запрет услуги «Я на связи» производится ежедневно равными долями.

http://www.mts.ru/services/convenience/online

зы, давно вроде так на счёт услуги запрет услуги

Сообщение отредактировал kaleka13 - Mar 24 2010, 17:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bengan
post Mar 24 2010, 17:42 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3 854
Из: Шупашкар



Вместо анекдота:
"Мы вам подключаем бесплатную услугу - снятие с вашего счёта ежемесячно 500 рублей. Отказ от данной услуги - 1000 рублей".

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Mar 25 2010, 12:30 
Отправлено #5


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



самое интересное я отказываюсь от этой услуги и скажем если тел. будет выключен, потом включу тех кто мне звонил оповестят что я в сети? что за вредная услуга вообще? для чего она?если я захочу я сама перезвоню.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
ivan1
post Mar 25 2010, 13:33 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 277



Нужно внести изменение в закон о предоставлении лицензии сотовому оператору - чтобы лицензия заставила их заключать с нами только неизменяемые, в одностороннем порядке, договора.
А то потребитель вынужден каждую неделю штудировать сайт этого мошенника, а фед.операторов-немошенников, вероятно, и нету. А в таком случае, когда правило конкуренции не работает на благо рынка, то закон становится необходим.

Или можно создать единый сайт, который за плату будет вовремя присылать вам e-mail'ы об новых опасных видах мошенничества, а на каждое телодвижение ОПСОСа - будет сидеть человек и звонить в абонентскую службу, а потом рассылать нам e-mail'ы с ответом на его вопрос "как новая услуга повлияет на количество снимаемых со счёта денег?".

Сообщение отредактировал ivan1 - Mar 25 2010, 14:43

--------------------
Глагол заканчивается на ься, если отвечает на вопрос "что делать?", а на -тся — если "что делается?".
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Mar 25 2010, 23:02 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 24 080



Да пусть изменяют. Только оповещают под подпись.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения