7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники , контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
dyadya 29
post Nov 23 2015, 18:21 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(Leon M. @ May 28 2015, 14:43)
Кстати, выше уже говорилось, что толковые спецы объявления не дают, они итак нарасхват!
И я так считал, но через знакомых все были заняты...
*

через знакомых много не найдешь клиентов. особенно если твой профиль узко специализирован,,,,,,,,,,,мегаВСЕмагу много,,,,,,,, потом звонят решить проблему за них..........

--------------------
живу в НЮР ост. Баумана
Profile CardPM
  0/+1  
dyadya 29
post Nov 23 2015, 18:34 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 371



Цитата(Leon M. @ May 28 2015, 15:21)
Что-то здесь не так...
по городу цены у всех почти одинаковы ... вот только почему-то халтурщики, считающие, что они асы своего дела, цены устанавливают как у действительно хороших спецов...
И хороший спец даже и думать не будет делать на 3 или на 5 ... он просто не согласится работать за Ваши "деньги" - он без работы итак не останется..
*

бояться надо тех кто не может озвучить окончательную цену,,,,,,,пукнул улыбнуся поклонился biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif питсот рублей,,,,к моей теще бригадир плиточников приходил НЕДЕЛЮ стоимость работы не говорил,,,,,,,. теща до упора защищала его он ХОроший...........цену он не говорил потому что она была бы скорей всего дас ист фантастиш,,,, упустил момент теща договорилась без озвучивания цены за работу по шпаклевке,, 5 дней по 3 часа после работы 35 000 ,,,...... криво косо в один слой,,,,,,,,,, за выравнивание по дверям и углам доплату попросила............ЖУЛЬЯ МНОГО ХОТЯ САМ В ЭТОЙ СФЕРЕ РАБОТАЮ.......

--------------------
живу в НЮР ост. Баумана
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 19 2016, 10:33 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 2 186



напишу и я с какой вопиющей наглостью мы столкнулись.
Подрядили натянуть потолки в квартире во всех комнатах (2 спальни, кухня-гостиная, туалет, ванна, прихожая, гардероб) РЫБАКОВА ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА.
сразу скажу во многом в сложившейся ситуации мы с мужем виноваты сами ибо так и не дошли руки до договора и не брали расписок при передаче денег. fool.gif fool.gif fool.gif
косячки в виде разбитой плитки в ванной и пробитой проводки брать в расчет не будем.
Большая часть работ была выполнена (все потолки кроме кухни) - был произведен расчет за все смонтированные потолки. (справедливости ради: к смонтированным потолкам по качеству претензий нет, в уголках все аккуратно и ровно, не провисают)
Когда дело дошло до кухонного потолка (насчитали нам его на 11 тыров) началась свистопляска. один день нам крепили багеты, пробили проводку. ладно. несколько дней ушло на исправление. монтировать почему-то Рыбаков Д.Н. решил 31 декабря. одно из полотен у него порвалось. ((( начал давить на жалость мол бабе подарок надо сделать, весь я бедный несчастный оплатите мне этот потолок полностью, а я после НГ числа 3-4 приду и доделаю. Муж у меня человек суровый (как повелся ума не приложу, говорит не хотелось в новый год входить с обязательствами).
ну и как результат: потолка нет, денег возвращать не собирается, трубки не берет.
написала заявление в полицию - понимаю, что у нас нет никакой доказательной базы, но хоть потаскают его немного может уроком станет.
ну а для нас это однозначно урок!

Хочу уберечь всех кто делает ремонт от этого афериста.

Рыбаков Денис Владимирович. телефоны: 211929, 89278541450.

так досадно. никак не могу придумать какт наказать человека. каким образом можно доказать его незаконную предпринимательскую деятельность?

Сообщение отредактировал Донт_край - Jan 19 2016, 10:36

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+1  
Араш
post Jan 19 2016, 11:22 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 744



Да,печально...вот почему я не нанимаю людей с улицы..,а в вашем случае я просто удивлён:столько серьёзных фирм по работе с потолками вокруг,которые не будут рисковать своей репутацией и вслучае косяков всё исправят...
Profile CardPM
  0/+2  
Донт_край
post Jan 19 2016, 11:49 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(Араш @ Jan 19 2016, 11:22)
Да,печально...вот почему я не нанимаю людей с улицы..,а в вашем случае я просто удивлён:столько серьёзных фирм по работе с потолками вокруг,которые не будут рисковать своей репутацией и вслучае косяков всё исправят...
*


сейчас я и сама не понимаю. трется в новостройках - предлагает свои услуги. производит благоприятное первое впечатление непьющего адекватного человека.
в общем однозначно виноваты сами. fool.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Jan 19 2016, 12:17 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(Донт_край @ Jan 19 2016, 11:49)
сейчас я и сама не понимаю. трется в новостройках - предлагает свои услуги. производит благоприятное первое впечатление непьющего адекватного человека.
в общем однозначно виноваты сами.  fool.gif
*

Ничего,хороший жизненный урок это тоже плюс..
Profile CardPM
  0/+2  
koljas
post Jan 19 2016, 23:21 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(Донт_край @ Jan 19 2016, 10:33)

так досадно. никак не могу придумать какт наказать человека. каким образом можно доказать его незаконную предпринимательскую деятельность?
*

Я вам сочувствую и понимаю желание наказать за недоделку .Но ,ради интереса ,скажите - если бы вам его работа понравилась , вы бы уже не стали доказывать его незаконную предпринимательскую деятельность ?

--------------------
Только не надо пытать.
Profile CardPM
  0/0  
Донт_край
post Jan 20 2016, 06:38 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 2 186



Цитата(koljas @ Jan 19 2016, 23:21)
Я вам сочувствую и понимаю желание наказать за  недоделку .Но ,ради интереса ,скажите - если бы вам его работа понравилась , вы бы уже не стали доказывать его незаконную предпринимательскую деятельность ?
*


конечно нет. я и сейчас ничего делать не буду. успокоилась smile3.gif я свою копеечку на потолок заработаю, а он пусть с этим живет как знает.
жизнь сама накажет smile3.gif

--------------------
i don't sad because of people - they will all die.
Profile CardPM
  0/0  
Негость
post Mar 20 2018, 22:51 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 228



Смотрю тема заброшена.
Скоро выложу сюда некоторых. Накипело!!!!
Сейчас сдадут квартиру (если конечно кто то придёт её сдавать) и выложу всё про них.
Profile CardPM
  0/0  
vip2004
post Mar 29 2018, 14:05 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: Россия



Цитата(Негость @ Mar 20 2018, 22:51)
Смотрю тема заброшена.
Скоро выложу сюда некоторых. Накипело!!!!
Сейчас сдадут квартиру (если конечно кто то придёт её сдавать) и выложу всё про них.
*

Выкладывайте, ждем.

--------------------
В разработке...
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Mar 29 2018, 20:51 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Донт_край @ Jan 19 2016, 11:49)
сейчас я и сама не понимаю. трется в новостройках - предлагает свои услуги. производит благоприятное первое впечатление непьющего адекватного человека.
*

а как ник у него?
Profile CardPM
  0/0  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 19:49 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Даже не думайте заказывать у них ремонт.https://m.vk.com/stroiteli021. Если не верите,то могу фото кинуть. Ужас ужасный.ни одну плитку не состыковали по рисунку. Все криво и косо.даже сифон умудрились верх ногами поставить. плитка купленая на 100 т.р. приклеена как попало.углы внешние зарезаны не под 45°. Плитка не в плоскости. В ванную и туалет даже заходить противно. Ни один скрытый люк не открывается. Короб не закреплен,шатается и соответственн весь растрескался.за работу заплатила 59 т.р. в группе отрицательные отзывы удаляются.
Плитка даже вверх ногами приклеена

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 20:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180210_WA0047.jpeg
 - Размер: 985,49кб, Скачано: 42
Profile CardPM
  0/+12  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 21:06 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Слева как должна была быть приклеена плитка,справа как приклеили.вверх ногами,рисунок не стыковпли.все тяп ляп.как попало

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 21:07

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - inCollage_20180428_210437303.jpg
 - Размер: 1,71мб, Скачано: 43
Profile CardPM
  0/+8  
Яло
post Apr 28 2018, 21:52 
Отправлено #74


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 030
Из: обара



Ужас...
И что говорят про переделать?

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+1  
piccola mia
post Apr 28 2018, 23:24 
Отправлено #75


Эксперт

Сообщений: 951



Nadejda_K, это жесть...
Пырать....с таким позывом и шлёпали. Перед началом,даже узор не складывали.
Ещё наверное не они виноваты,а плитка не такая, кошмар,скорейшего Вам решения этого вопроса.
Profile CardPM
  0/+5  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения