7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники , контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
Санта Блум
post May 7 2014, 18:14 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 221



89278441876 Алена,Ваня. Возраст около 50-53 лет.Живут на Южном. Работают просто УЖАСНО!!!
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Aug 6 2014, 08:15 
Отправлено #47


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Строительная компания "Тритон" http://www.triton.pro/ заказал ремонт ванной под ключ. работало две бригады( сантехники и отделочник)
сантехнику заменили хорошо, а вот отделка ванной огорчила. Плиточник накосячил с затиркой, не отмыл её, некоторые швы корявые и самое главное по всем швам пошел разнотон. письма в эту фирму с претензией остались без ответа.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  -2/+1  
cheshirebub
post Sep 3 2014, 19:00 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 232



ВНИМАНИЕ! не чистоплотный сантехник
89876629799 зовется Володей. Работу по замене труб водоснабжения и водоотведения выполнил не до конца. Во время работы чудом не сломал дорогостоящую сантехнику.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Oct 6 2014, 18:08 
Отправлено #49


Инженер

Сообщений: 6 213
Из: Чебоксар



Санузел обсуждается в другой теме.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
anirin82
post Oct 10 2014, 10:03 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 2



Заказали утепление балкона под ключ компании "Ваш новый дом" http://вашновыйдом.рф/uteplenie-balkonov-i-lodzhij. Не считая косметических недостатков, затопили соседей на два этажа вниз! Просто в трансе от этого. Всё заново пределывать, опять строительная грязь. Боимся этих работников подпускать к переделке! Кроме того из углов и окон дует. А что будет зимой!?
Profile CardPM
  0/0  
Бодягина Иришка
post Jan 9 2015, 18:56 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 146
Из: Чебоксары



http://vk.com/id262359277 Парамонов Дмитрий, был нанят нами по договору на ремонту квартиры. Работу выполнил грязно,стены не ровные, плитка выложена не качественно( в трех местах вообще треснутая ) швы затерты настолько не ровно,что выравнивая натыкаешься на сколы и дырки. Плитка потеряла свой вид от небрежного отношения к ней. Под плинтусами и порогами грязь и мусор. Испортили внешний вид входной двери. С окон дует.Не доделав работы отключил телефон. Сумма что не была выплачена под расчет не покрывает всех его косяков. Будьте внимательны при выборе отделочников.

Сообщение отредактировал Бодягина Иришка - Jan 10 2015, 09:38
Profile CardPM
  0/0  
Leon M.
post May 28 2015, 10:08 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 575



Мне вообще "везет" на этих горе-отделочников:

89063886725 Александр (молодой)(ванна-туалет под ключ). К укладке плитки претензий особо нет, но работает грязно. После сдачи работ, через несколько дней, обнаружилось что сифоны текут - мебель была испорчена - тупо не затянул резьбовые соединения + еще по-мелочи.

89176584947
89370112199 Андрей (пожилой)
(плиточник) АЛКАШ. В первый же день работы нажрался и уснул. Так и не приступив к работе. Кстати, зачем-то очень просил ключи от квартиры - предполагаю, чтобы бегать за "допингом". С виду и по общению приятный чел.

89603035920 Денис (молодой) плиточник.
Несколько дней кормил "завтраками", но так и не приступил к работе. Вообщем кинул. Ремонт отложился на неделю. Предполагаю, что работает также "хорошо" как и обещает.

Сообщение отредактировал Leon M. - May 28 2015, 10:08
Profile CardPM
  0/0  
Leon M.
post May 28 2015, 14:43 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 575



Кстати, выше уже говорилось, что толковые спецы объявления не дают, они итак нарасхват!
И я так считал, но через знакомых все были заняты...

Profile CardPM
  -4/0  
fotoreal
post May 28 2015, 15:06 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 246



Что ж вам, так всем не везёт? Сочувствую всем. Наверно мало платите, а отделочники все работают так, я сними разговаривал, "как платят так и работаем".

Если мало денег дали, но при этом говорят построй дворец, строили, строители, перестраивали за малые деньги. Никак барин не получается, всё равно получается сарай!"
Это по любым специальностям так.
Только у нас чебоксарцы наровят за 2рубля, чтоб им на "Оскара", что либо сделали. Так ведь ещё скажут "меня не интересуют ваши тонкости работы".
Ну так за 2 рубля, заткнулись бы и благодарили бы всевышнего, что мастер согласился вам работу сделать. А если денег только 2рубля, пойди заработай побольше сам на своей профессии, на хороший ремонт.

Надо их всегда спрашивать может денег добавить? точно хорошо будет?
Хороший мастер скажет денег в обрез, если честно сделаю на тройку. если доплатите на 5+. А кто будет за минимум стараться?


Profile CardPM
  -21/+12  
Leon M.
post May 28 2015, 15:21 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(fotoreal @ May 28 2015, 15:06)
Что ж вам, так всем не везёт? Сочувствую всем. Наверно мало платите, а отделочники все работают так, я  сними разговаривал,  "как платят так и работаем".

Если мало денег дали, но при этом говорят построй дворец, строили, строители, перестраивали за малые деньги. Никак барин не получается, всё равно получается сарай!"
Это по любым специальностям так.
Только у нас чебоксарцы наровят за 2рубля, чтоб им на "Оскара", что либо сделали. Так ведь ещё скажут "меня не интересуют ваши тонкости работы".
Ну так за 2 рубля, заткнулись бы и благодарили бы всевышнего, что мастер согласился вам работу сделать. А если денег только 2рубля, пойди заработай побольше сам на своей профессии, на хороший ремонт.

Надо их всегда спрашивать может денег добавить? точно хорошо будет?
Хороший мастер скажет денег в обрез, если честно сделаю на тройку. если доплатите на 5+. А кто будет за минимум стараться?
*


Что-то здесь не так...
по городу цены у всех почти одинаковы ... вот только почему-то халтурщики, считающие, что они асы своего дела, цены устанавливают как у действительно хороших спецов...
И хороший спец даже и думать не будет делать на 3 или на 5 ... он просто не согласится работать за Ваши "деньги" - он без работы итак не останется..

Сообщение отредактировал Leon M. - May 28 2015, 15:22
Profile CardPM
  -1/+19  
Leon M.
post Jun 4 2015, 14:33 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 575



Цитата(Leon M. @ May 28 2015, 10:08)
Мне вообще "везет" на этих горе-отделочников:

89063886725 Александр (молодой)(ванна-туалет под ключ). К укладке плитки претензий особо нет, но работает грязно. После сдачи работ, через несколько дней, обнаружилось что сифоны текут - мебель была испорчена - тупо не затянул резьбовые соединения + еще по-мелочи.

89176584947
89370112199 Андрей (пожилой)
(плиточник) АЛКАШ. В первый же день работы нажрался и уснул. Так и не приступив к работе. Кстати, зачем-то очень просил ключи от квартиры - предполагаю, чтобы бегать за "допингом". С виду и по общению приятный чел.

89603035920 Денис (молодой) плиточник.
Несколько дней кормил "завтраками", но так и не приступил к работе. Вообщем кинул. Ремонт отложился на неделю. Предполагаю, что работает также "хорошо" как и обещает.
*


добавляю... 89279924887 Павел (пожилой) (плиточник) АЛКАШ. После одного дня работы пропал, ушел в запой. В итоге был послан.

Profile CardPM
  0/0  
Mentol58
post Jul 4 2015, 15:01 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 837



Цитата(DonsuN @ May 28 2015, 15:16)
Ну так предложили бы ему помыться.
*

Честно говоря и не помню,чтобы мне такие претензии предъявляли!
Profile CardPM
  0/0  
vsirf
post Sep 6 2015, 22:59 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 151



Внесу и я свою лепту. http://vk.com/id65494895 Дима Скворцов и http://vk.com/id168302920 Игорь Димитриев 89196644086. После их ремонта потекло в ванной под раковиной и под самой ванной. Позвонила, попросила прийти и исправить, т.к. у соседей за стенкой стена от этого постоянно мокрая. Дмитрий трубки не берет. Игорь обещал прийти, в течении 3 недель кормил обещаниями. Но так и не пришел. Сантехник посмотрел и сказал, что скорее всего придется ломать короб, который закрывает трубу. Дорого мне теперь обойдется исправление работы данных гореремонтников, не говоря уже про нервы!!! angry.gif
Profile CardPM
  0/+4  
alina11942
post Oct 28 2015, 15:54 
Отправлено #59


Начинающий

Сообщений: 18



89613406303[COLOR=red][SIZE=14] Юрий (молодой). Лгун, врун.

Узнали через знакомых. Видела работу понравилось... Оказалось работает в бригаде с родственниками. Их работу я и видела. sad.gif А нам его подогнали, чтобы денюжку заработал пацан. В итоге: продырявил трубу с горячей водой и затопил магазин ( у нас 1 й этаж), а потом сбежал. Вышли на родственников, обещали все исправить. wacko2.gif Я в ауте.
Profile CardPM
  0/0  
Dimnast88
post Nov 23 2015, 17:01 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 596



Установщик дверей Эдуард 89876631540. Первый раз столкнулся с заменой дверей в квартире. После установки дверей, остались небольшие недоделки, которые Эдуард обещал закончить в ближайшие дни. За основную установку по своей глупости заплатил деньги, после чего он пропал. Каждый день кормил завтраками, но в итоге так и не пришел. Пришлось вызывать другого мастера, который все доделал. Но это еще не все. Через несколько месяцев некоторые двери перестали закрываться. На просьбу придти и исправить снова каждый день кормил завтраками, но так и не пришел.

Сообщение отредактировал Dimnast88 - Nov 23 2015, 17:01
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения