7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники , контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
Инженер 3583
post Jul 14 2013, 11:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 8 613



Выкладывание телефонов горе мастеров и горе нанимателей будет иметь нулевой эффект. Телефон легко поменять. Хороших мастеров передают из рук в руки и они особо не заморачиваются на рекламу. А вот криворуким мастерам приходится тратится на рекламу, т.к. их никто никому не рекомендует
Profile CardPM
  0/+5  
Таня777
post Aug 28 2013, 22:53 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 864



Бригада отделочников из Новочебоксарска: плиточник, сантехник. Делают некачественно (затирка плитки, ошибки в подсчете количества материалов, разводка горячей и холодной воды, установка сантехнических труб), за услуги берут дорого, обманывают(в целях сорвать деньги с заказчика и со штукатуров-маляров), клевета в сторону заказчика (типа клиент не хочет платить за ошкуривание и грунтование).
89176671693 Денис, парень 23-25 лет, брюнет, постоянно улыбается
89626002331 Василий (бригадир) мужчина примерно 50 лет, с очками, худой.
Profile CardPM
  0/0  
Latic
post Sep 2 2013, 11:38 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 920



Если кто увидит объявление с услугами сантехника с контактным номером
89053477151 и именем Александр, и захочет к нему обратиться, то на всякий случай поищите кого-нибудь другого. Обратилась к нему на прошлой неделе, объявление было в газете. Работу выполнил вроде неплохо. Работали вдвоем, без перерывов, но через час после ухода заметила что в одном месте все же протекает, позвонила сразу же, сказал что завтра подъедет и все промажет герметиком еще раз. В итоге ушел на 3 дня пьянствовать (два дня пыталась сама позвонить узнать когда исправит), а сегодня телефон выключил. Очень некрасиво.
Profile CardPM
  0/+1  
Alex_Ru
post Oct 3 2013, 13:10 
Отправлено #34


Новичок

Сообщений: 3



Ни в коем случае не связывайтесь со строительной бригадой Кроткова Светлана и Прокопьев Сергей!
Вас в лучшем случае обманут, в худшем - будете все переделывать.
Остерегайтесь! Будьте бдительны!
Profile CardPM
  0/0  
bmw71
post Oct 3 2013, 20:44 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 277
Из: Чебоксары



Цитата(Lord11 @ Mar 25 2010, 16:26)
"Добрострой"- делали ремонт в офисе, в  целом не плохо, огорчили:
- розетка которая вылезла из стены при попытке извлечь вилку.
- клееный шов на линолеуме на небольшом участке разошелся через полмесяца.
*

Розетка конечно мелочь, видимо на установочные шурупы не закрепили, а только на лапки под растяжку. Если Вы не меняли подрозетник на европодрозетник, то косвенно виноваты сами. А шов на линолеуме в любом случае расходится, рано или поздно, думаю при звонке с Вашей стороны работяги быстро бы приехали и устранили эти мелочи.
Profile CardPM
  -2/+2  
cadush
post Oct 29 2013, 20:08 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 25



ИП Охтяров Алексей - тот еще отделочник со своей бригадой, пришлось выгнать на полпути - всё криво и косо...
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Nov 25 2013, 05:50 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 789



89370117272
89876744141
зовут слава.

примерно 34-37 лет, крупноватый парень, великовозрастное дите суровых девяностых - времен гоп-стопа, беготни "район на район" и прочих прелестей smile3.gif

очень много умничает на предмет того, как он красиво и качествено умет "делать все". завершается работа на объекте тем, что сначала будет постоянно отвлекаться на перекуры и пакетиковый чай, за два-три дня испортит материал, затем, когда сам поймет, что далее н езнает, как выйти из положения красиво, в кое сам себя загнал своей рукозадостью, возьмет предоплату и исчезнет.
Profile CardPM
  0/0  
nonna manovari
post Nov 27 2013, 07:32 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(koljas @ Nov 26 2013, 18:20)
Не плохо было бы ,по возможности, выкладывать какое-то фото работ этих мастеров, или фото самих мастеров acute.gif
*

фотоработы, пожалуй, будут иметь нулевой эффект, а вот фотографироваться эти прохиндеи страсть как не любят angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Nov 27 2013, 12:28 
Отправлено #39


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Цитата(nonna manovari @ Nov 27 2013, 08:32)
фотоработы, пожалуй, будут иметь нулевой эффект, а вот фотографироваться эти прохиндеи страсть как не любят angry.gif
*

Нельзя вот так вот просто сфотографировать человека, и выложить его фейс в интернет на всеобщее обозрение.
А вы, я так понял, теперь избрали тактику поведения с рабочими в стиле "Вишу над душой. Шаг влево, шаг вправо, прогоняю без промедления"? smile3.gif

Сообщение отредактировал Mi4elin - Nov 27 2013, 12:30

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+1  
nonna manovari
post Nov 27 2013, 12:59 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Mi4elin @ Nov 27 2013, 13:28)
Нельзя вот так вот просто сфотографировать человека, и выложить его фейс в интернет на всеобщее обозрение.
А вы, я так понял, теперь избрали тактику поведения с рабочими в стиле "Вишу над душой. Шаг влево, шаг вправо, прогоняю без промедления"?  smile3.gif
*

нет, уважаемый, не правильно поняли smile3.gif
не даем ключи кому попало в руки и даже честно объясняем, почему
четко оговариваем условия - в течение какого времени хотим увидеть конечный результат, и не удовлетворяемся туманым: "недели за две-три" закончим, ибо где "две-три", там и все шесть-семь. а уж если слышим "ну... как работа" пойдет", давно уж не киваем согласно головой
нет, любезный, не висим над душой, но можем переспросить, что именно они делают и для чего именно (если какой-то этап действий нам непонятен). и не удовлетворяемся ответом "я так привык" или "я всегда так делаю", если видим, что несет исполнителя не туда.
и что это за "тактика поведения в стиле" такая - честно скажу, не знаю. pardon.gif
наслышана о тех, кто предпочитает нанимать работяг а потом выискивает малейшую возможность, чтобы придраться и не заплатить, но именно что - только наслышана, потому как не строитель-отделочник я... и за других утверждать не буду.
может, и есть такие заказчики.
а может, и нет таких, прям как в случае в привидениями - все говорят, но никто не видел. smile3.gif но в любом случае к ним себя не могу причислить, потому что расстаюсь с деньгами за выполненную работу легко, с радостью, с удовольствием - если вижу, что Мастер постарался для моей семьи с душой, со знанием дела.
вы ж, как я поняла, модератор?.. ну, так неуж не уследили, что в наши придирчивые лапки попадали и хорошие специалисты, кои не были изгоняемы, коих до сей поры вспоминаем с превеликим удовольствием? acute.gif
чего ж как односторонне-то поняли?.. yes.gif

Сообщение отредактировал nonna manovari - Nov 27 2013, 12:59
Profile CardPM
  -1/+1  
Mi4elin
post Nov 27 2013, 15:10 
Отправлено #41


Инженер

Сообщений: 6 219
Из: Чебоксар



Цитата(nonna manovari @ Nov 27 2013, 13:59)
нет, уважаемый, не правильно поняли smile3.gif
не даем ключи кому попало в руки и даже честно объясняем, почему
четко оговариваем условия - в течение какого времени хотим увидеть конечный результат, и не удовлетворяемся туманым: "недели за две-три" закончим, ибо где "две-три", там и все шесть-семь. а уж если слышим "ну... как работа" пойдет", давно уж не киваем согласно головой
нет, любезный, не висим над душой, но можем переспросить, что именно они делают и для чего именно (если какой-то этап действий нам непонятен). и не удовлетворяемся ответом "я так привык" или "я всегда так делаю", если видим, что несет исполнителя не туда.
и что это за "тактика поведения в стиле" такая - честно скажу, не знаю.  pardon.gif
наслышана о тех, кто предпочитает нанимать работяг а потом выискивает малейшую возможность, чтобы придраться и не заплатить, но именно что - только наслышана, потому как не строитель-отделочник я... и за других утверждать не буду.
может, и есть такие заказчики.
а может, и нет таких, прям как в случае в привидениями - все говорят, но никто не видел. smile3.gif  но в любом случае к ним себя не могу причислить, потому что расстаюсь с деньгами за выполненную работу легко, с радостью, с удовольствием - если вижу, что Мастер постарался для моей семьи с душой, со знанием дела.
вы ж, как я поняла, модератор?.. ну, так неуж не уследили, что в наши придирчивые лапки попадали и хорошие специалисты, кои не были изгоняемы, коих до сей поры вспоминаем с превеликим удовольствием? acute.gif
чего ж как односторонне-то поняли?.. yes.gif
*

Да все я уследил. Я все-таки пользователь с обязанностями модератора, а не наоборот.

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  -3/+1  
Rdream86
post Apr 17 2014, 09:47 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 615



Хочу предостеречь от услуг некого Андрея 89061340946 и 89026621048, и его почта: Endry-ch@mail.ru, ник на форму "naik". Представляется как мастер на все руки, делает все под ключ. Проговорили с ним все условия, подсчитали цену и составили договор. Через неделю он заявил что цена его не устраивает и что ему нужно на 30%больше, плюс к этому ему нужно что я предоставил ему инструмент, штроборез и прочее. blink.gif
В итоге за неделю работы он всего лишь натянул пленку на входную дверь, и попытался установить в одной из комнат конструкцию для ГКЛ и то не по размерам и х.з. как. Слава богу что он мало что сделал, меньше переделывать. А как выяснилось, электрика находит сам по объявлениям, маляры тоже отдельные, даже сантехники отдельные, которых он тоже пытается найти по объявлениям. А он делает только ванну и туалет. Зачем говорить что ты делаешь все под ключ и брать на себя такую ответственность если никогда этого не делал ? Короче отправился он у меня на все 4 стороны.
Будьте бдительны.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Apr 17 2014, 11:16 
Отправлено #43


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Rdream86 @ Apr 17 2014, 09:47)
Хочу предостеречь от услуг некого Павлова Андрея 89061340946 и 89026621048, и его почта: Endry-ch@mail.ru, ник на форму "naik". Представляется как мастер на все руки, делает все под ключ. Проговорили с ним все условия, подсчитали цену и составили договор. Через неделю он заявил что цена его не устраивает и что ему нужно на 30%больше, плюс к этому ему нужно что я предоставил ему инструмент, штроборез и прочее.  blink.gif
В итоге за неделю работы он всего лишь натянул пленку на входную дверь, и попытался установить в одной из комнат конструкцию для ГКЛ и то не по размерам и х.з. как. Слава богу что он мало что сделал, меньше переделывать. А как выяснилось, электрика находит сам по объявлениям, маляры тоже отдельные, даже сантехники отдельные, которых он тоже пытается найти по объявлениям.  А он делает только ванну и туалет. Зачем говорить что ты делаешь все под ключ и брать на себя такую ответственность если никогда этого не делал ? Короче отправился он у меня на все 4 стороны.
Будьте бдительны.
*

я вообще не сторонник поиска таких вот "мастеров" из газет или с форумов. Человек в первую очередь должен быть по рекомендациям живых людей, желательно близких знакомых или родни и т.д. Я в идеале для себя буду рассматривать вариант найма фирмы по ремонту квартир, чтоб был грамотный договор, в котором обязательно указано про косяки работников, поломки чего либо и т.п. Пусть это будет дороже чем такие вот газетные мастера, но зато не будет нервотрепки и переделок кем попало опять.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/+3  
Rdream86
post Apr 17 2014, 11:24 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 615



К сожалению нет у меня знакомых, которые бы делали ремонт. Поэтому нет и рекомендаций. А на счет компаний - наценка 30-50%(в зависимости от жадности хозяина фирмы) поставка стройматериалов - по завышенным ценам, причем с вашими материалами работают не все и не охотно. И работники, которые подбираются по тем же газетам и объявлениям - ИМХО
Мне так одна компания насчитала черновых материалов на 250тыс.руб.(именно черновых) Что там можно такого закупить что на такую цену выходит. Я закупил все материалы (подчеркиваю, черновые!) на 60 тыс. Причем брал с запасом и хорошие(цена/качество).
Profile CardPM
  -1/+1  
максимка81
post Apr 18 2014, 07:46 
Отправлено #45


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



Цитата(Rdream86 @ Apr 17 2014, 11:24)
К сожалению нет у меня знакомых, которые бы делали ремонт. Поэтому нет и рекомендаций. А на счет компаний - наценка 30-50%(в зависимости от жадности хозяина фирмы) поставка стройматериалов - по завышенным ценам, причем с вашими материалами работают не все и не охотно. И работники, которые подбираются по тем же газетам и объявлениям - ИМХО
Мне так одна компания насчитала черновых материалов на 250тыс.руб.(именно черновых) Что там можно такого закупить что на такую цену выходит. Я закупил все материалы (подчеркиваю, черновые!) на 60 тыс. Причем брал с запасом и хорошие(цена/качество).
*

Могу Вам только по сочувствовать!

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения