7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники , контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:40 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Меня они заблокировали.

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2018_04_28_20_27_49.png
 - Размер: 200,29кб, Скачано: 27
Profile CardPM
  0/0  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:51 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



Цитата(piccola mia @ Apr 28 2018, 23:24)
Nadejda_K, это жесть...
Пырать....с таким позывом и шлёпали. Перед началом,даже узор не складывали.
Ещё наверное не они виноваты,а плитка не такая, кошмар,скорейшего Вам решения этого вопроса.
*

А углы вот такие

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180428_WA0041.jpg
 - Размер: 62,16кб, Скачано: 38
Profile CardPM
  -1/+5  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:51 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



И такой угол

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:52

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180428_WA0044.jpg
 - Размер: 53,61кб, Скачано: 29
Profile CardPM
  -1/+5  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:53 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 258
Из: Новочебоксарск



И такие

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:54

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20180428_WA0042.jpg
 - Размер: 65,55кб, Скачано: 32
Profile CardPM
  -1/+7  
passatb3mono
post Apr 29 2018, 00:05 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 2 531



А договор составляли?Если да,то в суд!Однозначно! facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
piccola mia
post Apr 29 2018, 00:11 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 951



Цитата(Nadejda_K @ Apr 28 2018, 23:51)
И такой угол
*

Это точно так оставлять нельзя,собирите доказательную базу,тут сумма ущерба ого-го...
Я вообще хочу сказать,лучшее радио сарафанное,хорошие плиточники и отделочники,на месяц вперёд заняты.
Profile CardPM
  0/+4  
Sof a
post Aug 15 2018, 01:45 
Отправлено #82


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Донт_край @ Jan 19 2016, 10:33)
напишу и я с какой вопиющей наглостью мы столкнулись.
Подрядили натянуть потолки в квартире во всех комнатах (2 спальни, кухня-гостиная, туалет, ванна, прихожая, гардероб) РЫБАКОВА ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА.
сразу скажу во многом в сложившейся ситуации мы с мужем виноваты сами ибо так и не дошли руки до договора и не брали расписок при передаче денег. fool.gif  fool.gif  fool.gif
косячки в виде разбитой плитки в ванной и пробитой проводки брать в расчет не будем.
Большая часть работ была выполнена (все потолки кроме кухни) - был произведен расчет за все смонтированные потолки. (справедливости ради: к смонтированным потолкам по качеству претензий нет, в уголках все аккуратно и ровно, не провисают)
Когда дело дошло до кухонного потолка (насчитали нам его на 11 тыров) началась свистопляска. один день нам крепили багеты, пробили проводку. ладно. несколько дней ушло на исправление. монтировать почему-то Рыбаков Д.Н. решил 31 декабря. одно из полотен у него порвалось. ((( начал давить на жалость мол бабе подарок надо сделать, весь я бедный несчастный оплатите мне этот потолок полностью, а я после НГ числа 3-4 приду и доделаю. Муж у меня человек суровый (как повелся ума не приложу, говорит не хотелось в новый год входить с обязательствами).
ну и как результат: потолка нет, денег возвращать не собирается, трубки не берет.
написала заявление в полицию - понимаю, что у нас нет никакой доказательной базы, но хоть потаскают его немного может уроком станет.
ну а для нас это однозначно урок!

Хочу уберечь всех кто делает ремонт от этого афериста.

Рыбаков Денис Владимирович. телефоны: 211929, 89278541450.

так досадно. никак не могу придумать какт наказать человека. каким образом можно доказать его незаконную предпринимательскую деятельность?
*


Я также хочу оставить отзыв об этом « мастере». Только сегодня додумалась набрать этот номер телефона в отзывах, где раньше была.
2,5 недели назад подрядила этого горе-работника на потолки во всей квартире, номер телефона висит в подъезде. Когда большая часть работы была выполнена и осталось доделать плинтуса, лампочки, карнизы и заклеить 2 дырочки в углах Денис спросил деньги за всю работу обещав на следующий день доделать, т.к. в их семье родился ребёнок и т. п. Конечно я без всякого расплатилась, даже мысли не возникло о «подводных камнях». В общем каждый день это было отложено до завтра, а потом просто не отвечал на звонки пока я не отправила смс, чтобы вернул деньги за недоделанную работу. Тут же перезвонил и сказал, что когда будет свободное время так придёт может быть. Естественно я не согласилась с таким поворотом. В итоге куча оскорблений в свой адрес и угрозы, что если ещё позвоню или напишу ему, то он «мне устроит такое, что мало не покажется».
Я написала заявление в полицию уже не столько из- за денег сколько от угроз. При том что у него имеется ключ от моей квартиры, пока там не живу и делаю ремонт.
Это не только вопиющая наглость...
Рыбаков Денис Владимирович 89278541450.
Profile CardPM
  0/+6  
Sof a
post Aug 15 2018, 01:50 
Отправлено #83


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Sof a @ Aug 15 2018, 01:45)
Я также хочу оставить отзыв об этом « мастере». Только сегодня додумалась набрать этот номер телефона в отзывах, где раньше была.
2,5 недели назад подрядила этого горе-работника на потолки во всей квартире, номер телефона висит в подъезде. Когда большая часть работы была выполнена и осталось доделать плинтуса, лампочки, карнизы и заклеить 2 дырочки в углах Денис спросил деньги за всю работу обещав на следующий день доделать, т.к. в их семье родился ребёнок и т. п. Конечно я без всякого расплатилась, даже мысли не возникло о «подводных камнях». В общем каждый день это было отложено до завтра, а потом просто не отвечал на звонки пока я не отправила смс, чтобы вернул деньги за недоделанную работу. Тут же перезвонил и сказал, что когда будет свободное время так придёт может быть. Естественно я не согласилась с таким поворотом. В итоге куча оскорблений в свой адрес и угрозы,  что если ещё позвоню или напишу ему, то он «мне устроит такое,  что мало не покажется».
Я написала заявление в полицию уже не столько из- за денег сколько от угроз. При том что у него имеется ключ от моей квартиры, пока там не живу и делаю ремонт.
Это не только вопиющая наглость...
                          Рыбаков Денис Владимирович 89278541450.
*


Видно уроком ему ваше обращение в полицию не стало, а только обнаглел ещё больше
Profile CardPM
  0/+1  
анна вячеславовна
post Aug 15 2018, 07:19 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 97



Действительно хороших мастеров ох как тяжело найти, затеяли мы ремонт ванной комнаты, нашли плиточника-вроде как неплохой парень, толковый, сказал как закончит объект, придёт к нам, даже примерно дату озвучил, в общем так мы его и не дождались, устали завтраки слушать. Второй плиточник был рекомендован по знакомству, но он не смог прийти из-за более крупного заказа, позвонил извинился. Третий мастер - обещал прийти обговорить стоимость и объем работы, ждали в назначенное время, не пришёл, позвонили - он оказывается забыл, так и идёт до сих пор. Ремонт все таки начался с четвёртым (номер дал второй мастер), не все идёт гладко как хотелось бы. Особенно напрягает непунктуальность, прийти на 30-60мин позже назначенного времени, это в порядке вещей у нашего мастера. Плитку на пол положил в неправильном направлении, для кого на 3х листах дизайнер проект рисовала? В общем у нас как у всех, всем не угодишь.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 15 2018, 07:37 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 3 290



За всеми шабашниками нужен постоянный личный контроль, если не сможете контролировать или не понимаете как, то дешевле выйдет официально нанимать фирму по договору.
Profile CardPM
  0/+3  
ЭКто
post Aug 15 2018, 12:18 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(анна вячеславовна @ Aug 15 2018, 07:19)
Действительно хороших мастеров ох как тяжело найти,  затеяли мы ремонт ванной комнаты, нашли  плиточника-вроде как неплохой парень, толковый, сказал как закончит объект, придёт к нам, даже примерно дату озвучил, в общем так мы его и не дождались, устали завтраки слушать. Второй плиточник был рекомендован по знакомству, но он не смог прийти из-за более крупного заказа, позвонил извинился. Третий мастер - обещал прийти обговорить стоимость и объем работы, ждали в назначенное время, не пришёл, позвонили - он оказывается забыл, так и идёт до сих пор. Ремонт все таки начался с четвёртым (номер дал второй мастер), не все идёт гладко как хотелось бы. Особенно напрягает непунктуальность, прийти на 30-60мин позже назначенного времени, это в порядке вещей у нашего мастера. Плитку на пол положил в неправильном направлении, для кого на 3х листах дизайнер проект рисовала? В общем у нас как у всех, всем не угодишь.
*

smile3.gif Я в процессе ремонта квартиры столкнулся еще с одной категорией мастеров на все руки. По предварительной договоренности и при обговоренной смете после осмотра объекта и объема работ приходит такой в согласованное время. Начинает работать, но возникает какой либо нюансик в процессе его деятельности. Пытаешься разрешить проблему, но в ответ слышишь "Не нравится, Я счас вообще соберусь и уйду" biggrin.gif Типа, ультиматума ph34r.gif И в такой ситуации действительно не знаешь что лучше для тебя - послать его открытым текстом лесом и искать другого мастера. Хотя сколько времени и нервов потратишь на поиски нового и найдешь ли лучше - еще вопрос yes.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 15 2018, 12:20 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Grek @ Aug 15 2018, 07:37)
За всеми шабашниками нужен постоянный личный контроль, если не сможете контролировать или не понимаете как, то дешевле выйдет официально нанимать фирму по договору.
*

smile3.gif Некоторые косяки выходят наружу только по прошествии длительного времени. У некоторых уже и № телефона другой и не отвечают pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  -1/+1  
игорекккккк
post Mar 13 2019, 19:48 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 3



Еще один недобросовестный отделочник с якобы очень большим стажем работ в Москве.При первой встрече производит впечатление адекватного работника , но ближе к сдаче начинаются чудеса.На работу начинает приходить через день, появляются косяки, разбил угол тумбы в ванной и замазал герметиком , чтобы не заметили.А когда заметили сказал что такую привезли , Чтобы спрятать до последнего на угол ставил мыльницу.Не проконало.Обои местами отклеиваются , болгаркой резал плинтус и повредил ламинат.Заметили уже после расчета.Интересуют только деньги .При получении более 80 процентов оплаты на работу становится похер.Вообщем категорически не советую !!! Сохранилось фото с вайбера. Зовут Саша. Номер телефона 89061352755 .Фото можете посмотреть в вайбере после ввода его номера.С его слов понятно что бегает часто по отделочным фирмам в поске работы.
Profile CardPM
  0/+3  
nanoprotech-4eb
post Mar 21 2019, 13:10 
Отправлено #89


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Nadejda_K @ Apr 28 2018, 23:40)
Меня они заблокировали.
*



переехали на https://vk.com/otdelka021
Profile CardPM
  0/0  
IVAN MALYR
post Apr 5 2019, 10:33 
Отправлено #90


Продвинутый

Сообщений: 118



Цитата(Grek @ Aug 15 2018, 07:37)
За всеми шабашниками нужен постоянный личный контроль, если не сможете контролировать или не понимаете как, то дешевле выйдет официально нанимать фирму по договору.
*

почему то почти все ищут частных мастеров,хотя понимают риск выбора....Наверно все же хотят дешевле ...

--------------------
отделка и ремонт по доступным ценам.
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения