www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Недобросовестные отделочники, контакты, названия, черный список

Теги: КОСЯКИ
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:40
Отправлено #76

Гуру

Из: Новочебоксарск

Меня они заблокировали.

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2018_04_28_20_27_49.png
 - Размер: 200,29кб, Скачано: 6
Profile CardPM
  0/0  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:51
Отправлено #77

Гуру

Цитата(piccola mia @ Apr 28 2018, 23:24)
Nadejda_K, это жесть...
Пырать....с таким позывом и шлёпали. Перед началом,даже узор не складывали.
Ещё наверное не они виноваты,а плитка не такая, кошмар,скорейшего Вам решения этого вопроса.
*

А углы вот такие

Присоединённые эскизы
 - IMG_20180428_WA0041.jpg
 - Размер: 62,16кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:51
Отправлено #78

Гуру

И такой угол

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:52

Присоединённые эскизы
 - IMG_20180428_WA0044.jpg
 - Размер: 53,61кб, Скачано: 7
Profile CardPM
  0/+3  
Nadejda_K
post Apr 28 2018, 23:53
Отправлено #79

Гуру

И такие

Сообщение отредактировал Nadejda_K - Apr 28 2018, 23:54

Присоединённые эскизы
 - IMG_20180428_WA0042.jpg
 - Размер: 65,55кб, Скачано: 2
Profile CardPM
  0/+5  
passatb3mono
post Apr 29 2018, 00:05
Отправлено #80

Гуру

А договор составляли?Если да,то в суд!Однозначно! facepalm_ani.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
piccola mia
post Apr 29 2018, 00:11
Отправлено #81

Эксперт

Цитата(Nadejda_K @ Apr 28 2018, 23:51)
И такой угол
*

Это точно так оставлять нельзя,собирите доказательную базу,тут сумма ущерба ого-го...
Я вообще хочу сказать,лучшее радио сарафанное,хорошие плиточники и отделочники,на месяц вперёд заняты.
Profile CardPM
  0/+2  
Sof a
post Aug 15 2018, 01:45
Отправлено #82

Новичок

Цитата(Донт_край @ Jan 19 2016, 10:33)
напишу и я с какой вопиющей наглостью мы столкнулись.
Подрядили натянуть потолки в квартире во всех комнатах (2 спальни, кухня-гостиная, туалет, ванна, прихожая, гардероб) РЫБАКОВА ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА.
сразу скажу во многом в сложившейся ситуации мы с мужем виноваты сами ибо так и не дошли руки до договора и не брали расписок при передаче денег. fool.gif  fool.gif  fool.gif
косячки в виде разбитой плитки в ванной и пробитой проводки брать в расчет не будем.
Большая часть работ была выполнена (все потолки кроме кухни) - был произведен расчет за все смонтированные потолки. (справедливости ради: к смонтированным потолкам по качеству претензий нет, в уголках все аккуратно и ровно, не провисают)
Когда дело дошло до кухонного потолка (насчитали нам его на 11 тыров) началась свистопляска. один день нам крепили багеты, пробили проводку. ладно. несколько дней ушло на исправление. монтировать почему-то Рыбаков Д.Н. решил 31 декабря. одно из полотен у него порвалось. ((( начал давить на жалость мол бабе подарок надо сделать, весь я бедный несчастный оплатите мне этот потолок полностью, а я после НГ числа 3-4 приду и доделаю. Муж у меня человек суровый (как повелся ума не приложу, говорит не хотелось в новый год входить с обязательствами).
ну и как результат: потолка нет, денег возвращать не собирается, трубки не берет.
написала заявление в полицию - понимаю, что у нас нет никакой доказательной базы, но хоть потаскают его немного может уроком станет.
ну а для нас это однозначно урок!

Хочу уберечь всех кто делает ремонт от этого афериста.

Рыбаков Денис Владимирович. телефоны: 211929, 89278541450.

так досадно. никак не могу придумать какт наказать человека. каким образом можно доказать его незаконную предпринимательскую деятельность?
*

Я также хочу оставить отзыв об этом « мастере». Только сегодня додумалась набрать этот номер телефона в отзывах, где раньше была.
2,5 недели назад подрядила этого горе-работника на потолки во всей квартире, номер телефона висит в подъезде. Когда большая часть работы была выполнена и осталось доделать плинтуса, лампочки, карнизы и заклеить 2 дырочки в углах Денис спросил деньги за всю работу обещав на следующий день доделать, т.к. в их семье родился ребёнок и т. п. Конечно я без всякого расплатилась, даже мысли не возникло о «подводных камнях». В общем каждый день это было отложено до завтра, а потом просто не отвечал на звонки пока я не отправила смс, чтобы вернул деньги за недоделанную работу. Тут же перезвонил и сказал, что когда будет свободное время так придёт может быть. Естественно я не согласилась с таким поворотом. В итоге куча оскорблений в свой адрес и угрозы, что если ещё позвоню или напишу ему, то он «мне устроит такое, что мало не покажется».
Я написала заявление в полицию уже не столько из- за денег сколько от угроз. При том что у него имеется ключ от моей квартиры, пока там не живу и делаю ремонт.
Это не только вопиющая наглость...
Рыбаков Денис Владимирович 89278541450.
Profile CardPM
  0/+2  
Sof a
post Aug 15 2018, 01:50
Отправлено #83

Новичок

Цитата(Sof a @ Aug 15 2018, 01:45)
Я также хочу оставить отзыв об этом « мастере». Только сегодня додумалась набрать этот номер телефона в отзывах, где раньше была.
2,5 недели назад подрядила этого горе-работника на потолки во всей квартире, номер телефона висит в подъезде. Когда большая часть работы была выполнена и осталось доделать плинтуса, лампочки, карнизы и заклеить 2 дырочки в углах Денис спросил деньги за всю работу обещав на следующий день доделать, т.к. в их семье родился ребёнок и т. п. Конечно я без всякого расплатилась, даже мысли не возникло о «подводных камнях». В общем каждый день это было отложено до завтра, а потом просто не отвечал на звонки пока я не отправила смс, чтобы вернул деньги за недоделанную работу. Тут же перезвонил и сказал, что когда будет свободное время так придёт может быть. Естественно я не согласилась с таким поворотом. В итоге куча оскорблений в свой адрес и угрозы,  что если ещё позвоню или напишу ему, то он «мне устроит такое,  что мало не покажется».
Я написала заявление в полицию уже не столько из- за денег сколько от угроз. При том что у него имеется ключ от моей квартиры, пока там не живу и делаю ремонт.
Это не только вопиющая наглость...
                          Рыбаков Денис Владимирович 89278541450.
*

Видно уроком ему ваше обращение в полицию не стало, а только обнаглел ещё больше
Profile CardPM
  0/+1  
анна вячеславовна
post Aug 15 2018, 07:19
Отправлено #84

Пользователь

Действительно хороших мастеров ох как тяжело найти, затеяли мы ремонт ванной комнаты, нашли плиточника-вроде как неплохой парень, толковый, сказал как закончит объект, придёт к нам, даже примерно дату озвучил, в общем так мы его и не дождались, устали завтраки слушать. Второй плиточник был рекомендован по знакомству, но он не смог прийти из-за более крупного заказа, позвонил извинился. Третий мастер - обещал прийти обговорить стоимость и объем работы, ждали в назначенное время, не пришёл, позвонили - он оказывается забыл, так и идёт до сих пор. Ремонт все таки начался с четвёртым (номер дал второй мастер), не все идёт гладко как хотелось бы. Особенно напрягает непунктуальность, прийти на 30-60мин позже назначенного времени, это в порядке вещей у нашего мастера. Плитку на пол положил в неправильном направлении, для кого на 3х листах дизайнер проект рисовала? В общем у нас как у всех, всем не угодишь.
Profile CardPM
  0/0  
Grek
post Aug 15 2018, 07:37
Отправлено #85

Гуру

За всеми шабашниками нужен постоянный личный контроль, если не сможете контролировать или не понимаете как, то дешевле выйдет официально нанимать фирму по договору.
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Aug 15 2018, 12:18
Отправлено #86

Гуру

Цитата(анна вячеславовна @ Aug 15 2018, 07:19)
Действительно хороших мастеров ох как тяжело найти,  затеяли мы ремонт ванной комнаты, нашли  плиточника-вроде как неплохой парень, толковый, сказал как закончит объект, придёт к нам, даже примерно дату озвучил, в общем так мы его и не дождались, устали завтраки слушать. Второй плиточник был рекомендован по знакомству, но он не смог прийти из-за более крупного заказа, позвонил извинился. Третий мастер - обещал прийти обговорить стоимость и объем работы, ждали в назначенное время, не пришёл, позвонили - он оказывается забыл, так и идёт до сих пор. Ремонт все таки начался с четвёртым (номер дал второй мастер), не все идёт гладко как хотелось бы. Особенно напрягает непунктуальность, прийти на 30-60мин позже назначенного времени, это в порядке вещей у нашего мастера. Плитку на пол положил в неправильном направлении, для кого на 3х листах дизайнер проект рисовала? В общем у нас как у всех, всем не угодишь.
*

smile3.gif Я в процессе ремонта квартиры столкнулся еще с одной категорией мастеров на все руки. По предварительной договоренности и при обговоренной смете после осмотра объекта и объема работ приходит такой в согласованное время. Начинает работать, но возникает какой либо нюансик в процессе его деятельности. Пытаешься разрешить проблему, но в ответ слышишь "Не нравится, Я счас вообще соберусь и уйду" biggrin.gif Типа, ультиматума ph34r.gif И в такой ситуации действительно не знаешь что лучше для тебя - послать его открытым текстом лесом и искать другого мастера. Хотя сколько времени и нервов потратишь на поиски нового и найдешь ли лучше - еще вопрос yes.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Aug 15 2018, 12:20
Отправлено #87

Гуру

Цитата(Grek @ Aug 15 2018, 07:37)
За всеми шабашниками нужен постоянный личный контроль, если не сможете контролировать или не понимаете как, то дешевле выйдет официально нанимать фирму по договору.
*

smile3.gif Некоторые косяки выходят наружу только по прошествии длительного времени. У некоторых уже и № телефона другой и не отвечают pardon.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
игорекккккк
post Mar 13 2019, 19:48
Отправлено #88

Новичок

Еще один недобросовестный отделочник с якобы очень большим стажем работ в Москве.При первой встрече производит впечатление адекватного работника , но ближе к сдаче начинаются чудеса.На работу начинает приходить через день, появляются косяки, разбил угол тумбы в ванной и замазал герметиком , чтобы не заметили.А когда заметили сказал что такую привезли , Чтобы спрятать до последнего на угол ставил мыльницу.Не проконало.Обои местами отклеиваются , болгаркой резал плинтус и повредил ламинат.Заметили уже после расчета.Интересуют только деньги .При получении более 80 процентов оплаты на работу становится похер.Вообщем категорически не советую !!! Сохранилось фото с вайбера. Зовут Саша. Номер телефона 89061352755 .Фото можете посмотреть в вайбере после ввода его номера.С его слов понятно что бегает часто по отделочным фирмам в поске работы.
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options