51 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Fotographer
post Mar 24 2010, 17:41 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 2 071



Слегка удивлен отношением к женатым мужчинам...
Женатый - это значит урод какой-то? Конченый человек? Или может он чья-то собственность?
Кто-нибудь может мне дать разумный (а не "потому, что гладиолус") ответ почему у женщины не может быть отношений с женатым? Ответ в том смысле, что у него уже есть жена и, возможно, дети на мой взгляд не очень подходит. Разве они обладают правом собственности на этого человека?
"Занят" или "свободен" может решить только сам человек, всё остальное - притянуто за уши. Да будь он хоть трижды женат, иметь или не иметь любовницу - это его выбор, и его право. Поэтому нападки на женщин, встречающихся с женатыми мужчинами лично мне не понятны. Это сознательный выбор двух человек, и вряд ли кто-то третий имеет право судить их.

Единственным мотивом, что бы оправдать нападки на таких женщин, я считаю чувство собственности и несостоятельность некоторых жен. По каким-то причинам случилось так, что они не представляют ценности для своего мужчины, не являются единственной и неповторимой. Это действительно не просто и дано не каждой. Вполне естественно, что у таких женщин, вызывают агрессию те женщины, которые штамп в паспорте не считают каким-то ТАБУ. Поскольку им кажется, что такие женщины представляют серьезную опасность для их брака. Хотя на самом деле брак не может распасться из-за внешних причин. И если кто-то боится этого, значит в браке уже существуют проблемы.

PS Интересно когда-нибудь наступит такой день, когда все люди поймут, что жизнь человека - это его личное дело. Что, никто, например, не может указывать женатому, разрешается ему изменять или нет. Или тем более свободной женщине, с кем ей можно встречаться, а с кем нет?
Вопрос риторический smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 24 2010, 17:45

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/+2  
тигренок
post Mar 24 2010, 17:44 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(loni @ Mar 24 2010, 16:50)
у автора, похоже, проблема. Муж изменил/изменяет? или совсем бросил... ИМХО
*

Тоже такая мысль появилась, и в каждом посте сплошные восклицательные знаки-истерика какая-то.
Profile CardPM
  0/0  
ladyt
post Mar 24 2010, 17:46 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(eduarda @ Mar 24 2010, 17:03)
Именно поэтому и пошла речь о брезгливости. Знакомые мне девушки именно брезгуют спать с женатыми, поскольку не хотят его делить с женой.
Тут такое же решение, как и к одежде сэконд-хэнд: либо носите, либо брезгуете. Либо спите с мужчиной, который помимо вас спит еще с кем-то, либо брезгуете.
*


+1, мне бы было противно делить мужчину с другой.
А еще есть такой эффект буммеранга - оказаться самой в роли обманутой жены. Так что, я за женскую солидарность.
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 17:46 
Отправлено #94


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Fotographer,
мне нравиться. тока немного равноправия между М и Ж

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 24 2010, 17:47 
Отправлено #95


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Fotographer, я вообще-то думала, что женщины лично за себя говорят, а не то, что женатые сужчины - ацтой :) встречаться или не встречаться с женатым - это личный выбор женщины. Точно так же как и считать его "прокаженным" или нет.
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 17:53 
Отправлено #96


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(ladyt @ Mar 24 2010, 17:46)
+1, мне бы было противно делить мужчину с другой.
А еще есть такой эффект буммеранга - оказаться самой в роли обманутой жены. Так что, я за женскую солидарность.
*

Гммм, а если обманутая жена после развода станет встречаться с женатым-ей бумеранг можно не ждать? Или девушка увела у другой мужчину и женила на себе, ей бумеранг положен или после замужества наступает амнистия?
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 17:54 
Отправлено #97


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 17:53)
Гммм, а если обманутая жена после развода станет встречаться с женатым-ей бумеранг можно не ждать?  Или девушка увела у другой мужчину и женила на себе, ей бумеранг положен или после замужества наступает амнистия?
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жизнь баланс

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 24 2010, 17:56 
Отправлено #98


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 17:53)
Гммм, а если обманутая жена после развода станет встречаться с женатым-ей бумеранг можно не ждать?  Или девушка увела у другой мужчину и женила на себе, ей бумеранг положен или после замужества наступает амнистия?
*

была тут одна, хвасталася, как увела женатого парня и щастливо с ним живет :) Вернее, жила. :)

Знакомая у меня увела парня у девчонки, поженились,через 2 года развелись.

То, что легко уводится, так же легко дальше уходит...
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 24 2010, 18:00 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 229



Согласна с ladyt
Интересно, задумываются ли любовницы, что сами могут оказаться на месте обманутых?

тигренок, я смотрю это заразно biggrin.gif
Если вам так легче, можете думать все, что угодно!
Не хочу вас переубеждать biggrin.gif


--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 18:00 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(k3n @ Mar 24 2010, 17:56)
была тут одна, хвасталася, как увела женатого парня и щастливо с ним живет smile.gif Вернее, жила. smile.gif
Знакомая у меня увела парня у девчонки, поженились,через 2 года развелись.
То, что легко уводится, так же легко дальше уходит...
*

У меня другой пример, увела, женила, прекрасно живут, сына растят, второго хотят. Вот когда же ее бумеранг треснет... cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Mar 24 2010, 18:02 
Отправлено #101


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 18:00)
У меня другой пример, увела, женила, прекрасно живут, сына растят, второго хотят. Вот когда же ее бумеранг треснет... B)
*

ну, жизнь-то длинная :) Или вам точные сроки нужны? :)

Сообщение отредактировал k3n - Mar 24 2010, 18:03
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 18:05 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(k3n @ Mar 24 2010, 18:02)
ну, жизнь-то длинная smile.gif
*

Ну да ну да! Надо быть осторожной-везде бумеранги свищут, еще чей-нибудь заденет ненароком....
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 24 2010, 18:07 
Отправлено #103


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 18:05)
еще чей-нибудь заденет ненароком....
*

И, ведь, как пить дать - приложит!
Вот обидно-то, небось, пострадать от чужого бумеранга. Уж лучше от своего. Роднее, как-то. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 18:07 
Отправлено #104


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(k3n @ Mar 24 2010, 18:02)
ну, жизнь-то длинная smile.gif Или вам точные сроки нужны? smile.gif
*

laugh.gif Хорошо было бы знать конечно. А то как индеец сижу у реки и жду когда же проплывет труп моего врага, а его все нет и нет....
Profile CardPM
  0/0  
Акын
post Mar 24 2010, 18:08 
Отправлено #105


Пользователь

Сообщений: 82



Я встречалась с женатым мужчиной 4 года,теперь это мой муж.Хотя раньше была категорически против таких отношений и осуждала таких женщин.Но когда я его встретила ,у меня исчезли все мозги и никакой здравый смысл,женская солидарность,"выключатель" не способны это остановить.Особенно если это взаимно.И еще:мужчину из семьи никакая супер-пупер любовница не уведет,если он не захочет уйти сам.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: