51 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

ХАН
post Apr 6 2012, 16:23 
Отправлено #676


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Ma_lika @ Apr 6 2012, 13:49)
мне 19  biggrin.gif
*

на фото вы чуток старее, но выглядите все равно хорошо - почти на 19 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Apr 6 2012, 16:26 
Отправлено #677


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(ХАН @ Apr 6 2012, 17:23)
на фото вы чуток старее, но выглядите все равно хорошо - почти на 19 biggrin.gif
*

напросилась называется biggrin.gif , спасибо smile.gif smile.gif smile.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Apr 6 2012, 23:25 
Отправлено #678


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 17:14)
которые становятся по собственному желанию любовниками женатых(замужних)![/b]

а что может останавливать? возмездие? все возвращается?
Цитата
Почему нет женской солидарности хотя бы???

она существует? biggrin.gif женщины, на мой субъективный взгляд, сходятся лишь в одном: что все мужики - козлы biggrin.gif


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -2/+2  
AndroN
post Apr 8 2012, 15:53 
Отправлено #679


Активный

Сообщений: 3 873
Из: .... ночи



http://deti.mail.ru/roditeljam/izmena_vyzy...yu_zavisimosty/
еще одно мнение как вариант - зависимость :)

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
voley
post Apr 30 2012, 23:19 
Отправлено #680


Активный

Сообщений: 2 689



Почитала...я в шоке..., как можно за авто, за дома, квартиры, дачи, салоны красоты жить с мужчиной зная что он изменяет, зачем??? Никогда не хотела выйти замуж за богатого и жить боясь шаг ступить, боясь остаться одна без его денег, да и не дай бог ребенка заберет. Любовь правит миром, я в это верю, имея 2 деток, и проживая в браке 11 лет. Хотя нам говорили что мы тоже расстанемся, т.к.женились рано мне было 17, ему 21. Но любовь побеждает все невзгоды.

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  -3/+2  
Сладкоголосая Сирена
post May 1 2012, 09:48 
Отправлено #681


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(voley @ May 1 2012, 00:19)
Никогда не хотела выйти замуж за богатого и жить боясь шаг ступить, боясь остаться одна без его денег, да и не дай бог ребенка заберет. Любовь правит миром, я в это верю...
*

Не пойму, в "богатого" влюбиться нельзя и без страха с ним прожить всю жизнь? Все состоятельные мужики гуляки, дебоширы и моральные уроды? Надо по-любви и в 17 лет (когда жизненные понятия еще не сформировались и мозгов не совсем много) и будет всем счастье? А сколько случаев когда юные перспективные мальчики спивались, старались отгуляться, т.к. не успели в связи с ранним браком и совершенно им не нужным отцовством, а бьют жен только в богатых семьях? Будет вам лет 40-50, тогда можно будет судить о крепости вашего брака и состоятельности Вашей теории... Когда в большой компании одна из подруг начинает взахлеб рассказывать о том, какая у нее идеальная семья и о том, что ее муж не только не гуляет, но и вообще на других женщин не смотрит... всегда найдется другая, которая в это время будет сидеть и ухмыляться...
Profile CardPM
  0/+3  
voley
post May 2 2012, 14:43 
Отправлено #682


Активный

Сообщений: 2 689



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ May 1 2012, 10:48)
Не пойму, в "богатого" влюбиться нельзя и без страха с ним прожить всю жизнь? Все состоятельные мужики гуляки, дебоширы и моральные уроды? Надо по-любви и в 17 лет (когда жизненные понятия еще не сформировались и мозгов не совсем много) и будет всем счастье? А сколько случаев когда юные перспективные мальчики спивались, старались отгуляться, т.к. не успели в связи с ранним браком и совершенно им не нужным отцовством, а бьют жен только в богатых семьях? Будет вам лет 40-50, тогда можно будет судить о крепости вашего брака и состоятельности Вашей теории... Когда в большой компании одна из подруг начинает взахлеб рассказывать о том, какая у нее идеальная семья и о том, что ее муж не только не гуляет, но и вообще на других женщин не смотрит... всегда найдется другая, которая в это время будет сидеть и ухмыляться...
*

Почему же нельзя???Можно! Но каждому свое.И если вы в 17 лет были без жизненных понятий и не имели достаточное количество мозгов, то мне Вас жаль. Когда мне будет 40-50 я обязательно перед Вами отчитаюсь, но т.к.мне пока намного меньше и я состоявшийся человек, пишу что есть. А насчет подруг, вы судите по себе мне кажется. И если вы попадали в такую ситуацию, опять же мне Вас жаль. Желаю что бы Ваш супруг был Вам верен.

--------------------
Много всего обмен на ягоды, фрукты, овощи. Смотрите мои темы... Игрушки, одежда, обувь.....
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post May 2 2012, 17:48 
Отправлено #683


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(voley @ May 2 2012, 15:43)
Почему же нельзя???Можно! Но каждому свое.И если вы в 17 лет были без жизненных понятий и не имели достаточное количество мозгов, то мне Вас жаль. Когда мне будет 40-50 я обязательно перед Вами отчитаюсь, но т.к.мне пока намного меньше и я состоявшийся человек, пишу что есть. А насчет подруг, вы судите по себе мне кажется. И если вы попадали в такую ситуацию, опять же мне Вас жаль. Желаю что бы Ваш супруг был Вам верен.
*

Средний уровень IQ выпускника школы - менее 100, средний уровень IQ в моей профессиональной группе - 125, могу сделать вывод, что обучение моей профессии которое заняло у меня 9 лет добавляет мне мозгов, а количество лет от рождения - мудрости. Если в 17 Вам хватило и того и другого для того, чтобы сделать правильный выбор - прекрасно. Мне в 17 было не до личных отношений и любовь ко мне пришла относительно поздно и не через то место, которым порой думают женщины, а через голову. Не надо меня жалеть, я абсолютно счастливый человек и вышла замуж я не за "лейтенанта", а за "генерала". И с позиции своего ума и опыта я могу Вам сказать, что о верности мужчины рассуждать может только сам мужчина, поскольку процент верных мужей не совпадает как минимум не 20 пунктов с процентом уверенности женщин в верности своих мужей...
Profile CardPM
  0/0  
Takaya87
post May 8 2012, 07:17 
Отправлено #684


Пользователь

Сообщений: 34



может быть и я не побрезговала бы.
с другом уже так обычно все, не было в нем романтики никогда, знаю что любит, но ее так не хватает sad.gif эх
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 8 2012, 07:45 
Отправлено #685


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Takaya87 @ May 8 2012, 08:17)
может быть и я не побрезговала бы.
с другом уже так обычно все, не было в нем романтики никогда, знаю что любит, но ее так не хватает  sad.gif эх
*

Вот женщины, вот народ smile.gif 47 страниц порицания и осуждения, а она хоть бы хны: не побрезговала бы я ...


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Takaya87
post May 8 2012, 07:52 
Отправлено #686


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Худыш @ May 8 2012, 08:45)
Вот женщины, вот народ smile.gif 47 страниц порицания и осуждения, а она хоть бы хны: не побрезговала бы я ...
*

да пофигу кто что думает, если их устраивает, то что у них есть сейчас - флаг им в руки, жизнь одна
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post May 8 2012, 07:57 
Отправлено #687


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Takaya87 @ May 8 2012, 08:52)
да пофигу кто что думает, если их устраивает, то что у них есть сейчас - флаг им в руки, жизнь одна
*

Да я в плане осуждения.
Ехал как-то в тралике. Был весьма не брит. Заходят 3 женщины и начинают осуждать небритость мужчин. А одна кивает на меня и говорит: "Фу, какой ... небритенький!" Женщины, одним словом smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Takaya87
post May 8 2012, 08:00 
Отправлено #688


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(Худыш @ May 8 2012, 08:57)
Да я в плане осуждения.
Ехал как-то в тралике. Был весьма не брит. Заходят 3 женщины и начинают осуждать небритость мужчин. А одна кивает на меня и говорит: "Фу, какой ... небритенький!" Женщины, одним словом smile.gif
*

ну это не то чтобы особенность женщин, просто невоспитанность
Profile CardPM
  0/0  
artlv
post May 8 2012, 08:08 
Отправлено #689


В поиске:)

Сообщений: 457
Из: деревеньки под Цивильском



любовниками же за радость становятся, что любовницей не стать то?
цели одни и те же. другое дело если намеренно хочет разбить семью, женить на себе.
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post May 13 2012, 23:07 
Отправлено #690


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(*lisichka* @ May 14 2012, 00:02)
Вот отличная цитата "Люди поддаются страстям, даже зная, что в конце их ждет расплата. (История чистой любви)"
*

Да ушшш....это точно ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+1  

51 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: