51 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Marta888
post Apr 5 2012, 17:22 
Отправлено #601


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 5 2012, 18:15)
Это правда жизни!!!
Все семьи и все отношения с этим сталкиваются,Вот только чем жена умнее, тем крепче их брак и ее положение!! wink.gif
А тупые истерики, каждая закатывать умеет..)))Вот и сидят у разбитого корыта со словами "Все мужики одинаковые.." Вы всех не пробуйте smile.gif а над собой больше работайте..)))
*

ну это спорный вопрос. признайтесь, какое чувство вы испытываете, когда знаете, что ваш муж сейчас не дома с вами, а с хорошенькой девочкой?

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Apr 5 2012, 17:24 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 5 2012, 18:08)
Но при этом он живет со мной и все самое лучшее достается МНЕ(самой любимой)!!!
*

самое лучшее?... что же это, по-моему своё самое лучшее он как раз делит между любовницей Вами cool.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+2  
Germiona
post Apr 5 2012, 17:26 
Отправлено #603


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 5 2012, 18:15)
Это правда жизни!!!
Все семьи и все отношения с этим сталкиваются.
*

Вы, пожалуйста, не судите по личному опыту и не обобщайте. Если вам достался гуляка, это не значит, что все такие.

А, я поняла. Те, кто поддерживает наличие любовниц у мужей, просто получают неплохой откуп, а больше им ничего и не надо smile.gif Так бы и говорили, что деньги и брюлики-шубы-машины важнее отношений smile.gif

Ой, я повторяюсь, тут уже об этом писали.

Сообщение отредактировал Germiona - Apr 5 2012, 17:30

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/+7  
Marta888
post Apr 5 2012, 17:32 
Отправлено #604


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Germiona @ Apr 5 2012, 18:26)
Вы, пожалуйста, не судите по личному опыту и не обобщайте. Если вам достался гуляка, это не значит, что все такие.

А, я поняла. Те, кто поддерживает наличие любовниц у мужей, просто получают неплохой откуп, а больше им ничего и не надо smile.gif Так бы и говорили, что деньги и брюлики-шубы-машины важнее отношений smile.gif

Ой, я повторяюсь, тут уже об этом писали.
*

хорошо, если бы брюлики и машины, а то ведь некоторые за батон колбасы готовы терпеть

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/+5  
Деловой
post Apr 5 2012, 18:22 
Отправлено #605


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(sanych28 @ Mar 30 2012, 12:48)
зачем людям в браке заводить любовников?
*

заводят блох, собак, кошек и прочую живность... rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
@@@кристина@@@
post Apr 6 2012, 08:30 
Отправлено #606


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Marta888 @ Apr 5 2012, 18:22)
ну это спорный вопрос. признайтесь, какое чувство вы испытываете, когда знаете, что ваш муж сейчас не дома с вами, а с хорошенькой девочкой?
*



Ну во первых, нормальный муж никогда не позволит, что бы жена узнала...Но я тоже не д.. и в каких то ситуациях понимаю, что он с кем то был...Я просто их вообще не воспринимаю(этих девочек),как правило это узнается уже после того, как была интижка...
Я люблю себя, что бы думать , что он сейчас с девочкой лучше меня(я никогда не вижу конкуренток)..Вернется, то он все равно домой, ко мне, все лучшее даст мне!
Profile CardPM
  -3/+2  
Сhimaera
post Apr 6 2012, 08:35 
Отправлено #607


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 6 2012, 09:30)
Ну во первых, нормальный муж никогда не позволит, что бы жена узнала...Но я тоже не д.. и в каких то ситуациях понимаю, что он с кем то был...Я просто их вообще не воспринимаю(этих девочек),как правило это узнается уже после того, как была интижка...
Я люблю себя, что бы думать , что он сейчас с девочкой лучше меня(я никогда не вижу конкуренток)..Вернется, то он все равно домой, ко мне, все лучшее даст мне!
*

Вы себя не только не любите, но занимаетесь страшным делом - самообманом wink.gif И более того - самоутешением про лучшее и прочее бла-бла-бла. Поднимаете подсознательно себе самооценку? Какая я офигенная, что он вернулся ко мне? laugh.gif Ошибаетесь, сто раз ошибаетесь. Самоутверждение на других людях дает плачевные результаты. Ваш муж либо много получает, либо в голова Вам вбита установка не остаться брошенной, что подобьет остатки Вашей уверенности в себе и т д. Ни одна женщина в здравом уме такое просто так терпеть не будет. Либо за деньги, за за страх остаться одной со статусом "развод" (страх "как я одна подниму ребенка/детей, у них не будет отца" туда же приписываю) smile.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 6 2012, 08:37

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Marta888
post Apr 6 2012, 08:45 
Отправлено #608


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(Сhimaera @ Apr 6 2012, 09:35)
Вы себя не только не любите, но занимаетесь страшным делом - самообманом  wink.gif И  более того - самоутешением про лучшее и прочее бла-бла-бла. Поднимаете подсознательно себе самооценку? Какая я офигенная, что он вернулся ко мне?  laugh.gif Ошибаетесь, сто раз ошибаетесь. Самоутверждение на других людях дает плачевные результаты. Ваш муж либо много получает, либо в голова Вам вбита установка не остаться брошенной, что подобьет остатки Вашей уверенности в себе и т д. Ни одна женщина в здравом уме такое просто так терпеть не будет. Либо за деньги, за за страх остаться одной со статусом "развод" (страх "как я одна подниму ребенка/детей, у них не будет отца" туда же приписываю)  smile.gif
*

smile.gif может лучше не разбивать ее идеальный мирок? счастлива, да и ладно smile.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/+2  
@@@кристина@@@
post Apr 6 2012, 09:05 
Отправлено #609


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Сhimaera @ Apr 6 2012, 09:35)
Вы себя не только не любите, но занимаетесь страшным делом - самообманом  wink.gif И  более того - самоутешением про лучшее и прочее бла-бла-бла. Поднимаете подсознательно себе самооценку? Какая я офигенная, что он вернулся ко мне?  laugh.gif Ошибаетесь, сто раз ошибаетесь. Самоутверждение на других людях дает плачевные результаты. Ваш муж либо много получает, либо в голова Вам вбита установка не остаться брошенной, что подобьет остатки Вашей уверенности в себе и т д. Ни одна женщина в здравом уме такое просто так терпеть не будет. Либо за деньги, за за страх остаться одной со статусом "развод" (страх "как я одна подниму ребенка/детей, у них не будет отца" туда же приписываю)  smile.gif
*


меня не пугает статус "развода", тем более, что с первым я расвелась)))
Но не по причине измены, а по причине, того, что наскучили друг другу.. tongue.gif И вообще никто не говорит о постоянной измене мужа, а о случайной интрижке..))
Тем более ВСЕ мужики изменяют, как бы вы себя не уверяли, что "мой не такой как все, он мне не изменяет biggrin.gif "КАК РАЗ ВОТ ЭТО ВОТ И САМОУТЕШЕНИЕ И САМООБМАН:D
Поверьте!Все умные ЖЕНЫ на это глаза закрывают, поэтому они имеют ВСЕ!) tongue.gif поэтому ВАШИ же родители, до сих пор вместе!!!

Пока вы себе голову забиваете, тем "как он мог"? biggrin.gif
Умные жены налаживаю и укрепляют брак)))) tongue.gif
Я не из домохозяик сидящих дома, поэтому я себе голову такой ерундой не забиваю, я в первую очередь думаю, о том как улучшить свою жизнь в плане работы, жилья, авто)))

Сообщение отредактировал @@@кристина@@@ - Apr 6 2012, 09:11
Profile CardPM
  -7/+1  
Сhimaera
post Apr 6 2012, 09:05 
Отправлено #610


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Marta888 @ Apr 6 2012, 09:45)
smile.gif может лучше не разбивать ее идеальный мирок? счастлива, да и ладно smile.gif
*

Да и не разбиваю. smile.gif Так, пришли мысли - сказала. Все-таки, иногда книжки по психологии, если они не написаны подпольными псевдо-психологами, не врут. Метры сей науки все-таки были правы biggrin.gif

Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 6 2012, 10:05)
меня не пугает статус "развода", тем более, что с первым я расвелась)))
Но не по причине измены, а по причине, того, что наскучили друг другу.. tongue.gif
Тем более ВСЕ мужики изменяют, как бы вы себя не уверяли, что "мой не такой как все, он мне не изменяет biggrin.gif "КАК РАЗ ВОТ ЭТО ВОТ И САМОУТЕШЕНИЕ И САМООБМАН:D
Поверьте!Все умные ЖЕНЫ на это глаза закрывают, поэтому они имеют ВСЕ!) tongue.gif поэтому ВАШИ же родители, до сих пор вместе!!!
*

Я предпочитаю всех под одну гребенку не вести. Если кому-то достался кобель - это сугубо её проблемы wink.gif Не нужно свои проблемы переносить трафаретом на другие семьи. Если что-то есть у Вас, это не значит, что есть у всех. А родители мои заняты были, знаете ли, они строили семью/бизнес/квартиру, и все это вместе, бок о бок. Им некогда было пустяками заниматься wink.gif

Сообщение отредактировал Сhimaera - Apr 6 2012, 09:24

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
Ma_lika
post Apr 6 2012, 09:06 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 6 2012, 10:05)
поэтому ВАШИ же родители, до сих пор вместе!!!
*

деточка, родителей не трогай

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/+1  
@@@кристина@@@
post Apr 6 2012, 09:19 
Отправлено #612


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Ma_lika @ Apr 6 2012, 10:06)
деточка, родителей не трогай
*



Если добавить нечего, то лучше согласиться..ну или промолчать..)
А это так и есть!Просто мамы ваши вам об этом не рассказывают..)


Я так думаю, не все, кто сейчас на этой теме, замужем и не все любили...и многие молоды....поэтому столько амбиций...ИМХО
Жизнь покажет, Ваша точка зрения, по жизни и на различные ситуации еще несколько раз поменяется..
Profile CardPM
  -5/+2  
Ma_lika
post Apr 6 2012, 09:24 
Отправлено #613


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 6 2012, 10:19)
Если добавить нечего, то лучше согласиться..ну или промолчать..)
А это так и есть!Просто мамы ваши вам об этом не рассказывают..)
*

Что же Вам ваша мама рассказывала? ohmy.gif Поведайте, Вы же всё лучше всех знаете
да-да незамужем и мечтаю о светлой любви и чтобы умерли в один день в объятьях друг друга tongue.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
@@@кристина@@@
post Apr 6 2012, 09:24 
Отправлено #614


аналитик

Сообщений: 799
Из: МСК-щука



Цитата(Сhimaera @ Apr 6 2012, 10:05)

Я предпочитаю всех под одну гребенку не вести. Если кому-то достался кобель - это сугубо её проблемы  wink.gif Не нужно свои проблемы переносить трафаретом на другие семьи. Если что-то есть у Вас, это не значит, что есть у всех.
*



Самоутешение и самообман...)))
Profile CardPM
  -3/0  
Сhimaera
post Apr 6 2012, 09:26 
Отправлено #615


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(@@@кристина@@@ @ Apr 6 2012, 10:24)
Самоутешение и самообман...)))
*

Ещё раз повторюсь, если Вы живете с кобелем, не нужно думать, что все мужчины таковы. Смотрят на проходящих мимо в жизни женщин и оценивают их совершенно все. Но вот очень многим любовь к жене, воспитание и прочие моральные атрибуты не позволяют опуститься до измен. wink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  

51 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: