51 Страницы « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Waff
post Nov 26 2011, 11:35 
Отправлено #541


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(саша001 @ Nov 26 2011, 11:57)
1. вариант - .. "нет человека - нет проблем" - то есть - хочешь не хочешь - а уже не вернешься, как бы назад дороги не будет... НО - я не говорю что этот вариант лучший. "Убийство - сказано с некой иронией, вот и все".
*



как ни странно с убийством изменщицы "совесть, ностальгия и все тому прочее" останутся, даже желание вернуться, только вот возвращаться точно не к кому будет .. Выходит убийство решение для тех, у кого нет силы контролировать свои чувства (чем же они лучше тех, кто изменяет, изменщики ж тоже поддаются сиюминутным порывам)
Profile CardPM
  0/0  
саша001
post Nov 26 2011, 12:16 
Отправлено #542


улыбнись миру:)

Сообщений: 890
Из: Города Ангелов



Цитата(Waff @ Nov 26 2011, 12:35)
как ни странно с убийством изменщицы "совесть, ностальгия и все тому прочее" останутся, даже желание вернуться, только вот возвращаться точно не к кому будет .. Выходит убийство решение для тех, у кого нет силы контролировать свои чувства (чем же они лучше тех, кто изменяет, изменщики ж тоже поддаются сиюминутным порывам)
*

жирное приплюсую.
суть: почему мужчина и женщина изменяют?( риторический)
мысль : мужик - красиво - встало - засунуло - хорошо. biggrin.gif
женщина - не любит, не подходит, не удовлетворяет,огорчена на своего мужчину - нашла, изменила - хорошо ли?wub.gif
вывод - мужчина - просто изменяет, женщина с душой, то и вина думаю на с измены женщины более велико. ohmy.gif
PS:дело понятное, есть причины изменить, что мужык виноват и тд cool.gif wub.gif

--------------------
в мире всегда есть место для улыбки:)
Продам квартиру в подмосковье или обменяю на квартиру в чебоксарах 89651710945
Profile CardPM
  0/0  
саша001
post Nov 26 2011, 12:18 
Отправлено #543


улыбнись миру:)

Сообщений: 890
Из: Города Ангелов



дА, кстати - по теме, а что чувствуте вы - женщины - являясь любовником женатого человека rolleyes.gif

--------------------
в мире всегда есть место для улыбки:)
Продам квартиру в подмосковье или обменяю на квартиру в чебоксарах 89651710945
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Nov 26 2011, 12:33 
Отправлено #544


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(саша001 @ Nov 26 2011, 13:18)
дА, кстати - по теме, а что чувствуте вы - женщины - являясь любовником женатого человека rolleyes.gif
*


Зависит прежде всего от того, что чувствует женщина по отношению к своему любовнику- женатому мужчине
Profile CardPM
  0/0  
Waff
post Nov 26 2011, 12:39 
Отправлено #545


Завсегдатай

Сообщений: 637



Цитата(саша001 @ Nov 26 2011, 13:16)
жирное приплюсую.
суть: почему мужчина и женщина изменяют?( риторический)
мысль : мужик - красиво - встало - засунуло - хорошо. biggrin.gif
женщина - не любит, не подходит, не удовлетворяет,огорчена на своего мужчину - нашла, изменила - хорошо ли?wub.gif
вывод - мужчина - просто изменяет, женщина с душой, то и вина думаю на с измены женщины более велико. ohmy.gif
PS:дело понятное,  есть причины изменить, что мужык виноват и тд  cool.gif  wub.gif
*


Дело в том, что в народе нормально воспринимается факт похода сильного пола налево. Если вдруг у мужчины возник чисто сексуальный интерес к противоположной особи, он относительно спокойно может его удовлетворить. Женщина же, если у неё вдруг появится такой интерес, его сдерживает (ну в народе же это осуждается, что скажут другие), это всё копится в душе, а потом обида выступает как стимул, как иголка на надутый шарик...вот и получается что женщины изменяют "с душой", просто накопились нереализованные желания))). ИМХО
Цитата(саша001 @ Nov 26 2011, 13:18)
дА, кстати - по теме, а что чувствуте вы - женщины - являясь любовником женатого человека rolleyes.gif
*

ничего не могу сказать, в роли любовницы женатого не была. (Спаси и сохрани, это столько нервов тратить, но как говорится не зарекайся.)

Сообщение отредактировал Waff - Nov 26 2011, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Nov 26 2011, 12:56 
Отправлено #546


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(Waff @ Nov 26 2011, 13:39)
Дело в том, что в народе нормально воспринимается факт похода сильного пола налево
*

Здесь это так... Но это не показатель, к счастью smile.gif

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Nov 26 2011, 13:10 
Отправлено #547


Активный

Сообщений: 2 306



Цитата(ольга з @ Nov 26 2011, 14:05)
А ведь любовницы, чаще живут лучше, чем жены. вот у меня подруга встречается с женатым, там и подарки дорогущие и внимание, и уважение, и поездки на отдых, а что я...живу с мужчиной(типа гражданский муж)денег он мне никогда не давал, внимание тем более, бьёт, секс раз в 2 месяца. идити мне некуда, продолжаем существовать дальше, ну и кому из нас лучше?
*




Тут статус не причем. Вы и Ваша подруга по-разному позволяете к себе относиться. Вот в чем петрушка.
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 26 2011, 13:31 
Отправлено #548


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(саша001 @ Nov 26 2011, 13:16)
женщина - не любит, не подходит, не удовлетворяет,огорчена на своего мужчину - нашла, изменила - хорошо ли?wub.gif
вывод - мужчина - просто изменяет, женщина с душой, то и вина думаю на с измены женщины более велико. ohmy.gif
PS:дело понятное,  есть причины изменить, что мужык виноват и тд  cool.gif  wub.gif
*

А вариант для женщины, что увидела красивого мужчину - захотела, Вами конечно же не рассматривается? cool.gif Открою секрет - такое бывает. biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
MSH/
post Nov 26 2011, 13:53 
Отправлено #549


Эксперт

Сообщений: 727
Из: Кугеси



Цитата(ольга з @ Nov 26 2011, 14:05)
А ведь любовницы, чаще живут лучше, чем жены. вот у меня подруга встречается с женатым, там и подарки дорогущие и внимание, и уважение, и поездки на отдых, а что я...живу с мужчиной(типа гражданский муж)денег он мне никогда не давал, внимание тем более, бьёт, секс раз в 2 месяца. идити мне некуда, продолжаем существовать дальше, ну и кому из нас лучше?
*

Вопрос, на хрена живешь с ним? Идти некуда? Всегда есть куда пойти, на крайняк можно комнату снять, все же лучше , чем с тираном жить.А к подруге так относятся, потому что она себя любит, а ты нет, Человек, который любит себя никогда не позволит себя так обижать.
У меня у знакомых, муж жену жестоко регулярно избивал, и бегал в соседний подъезд к своей любовнице, которой и цветы дарил, и т д. Один и тот же человек. Просто каждый сам выбирает, как жить.
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Nov 26 2011, 16:05 
Отправлено #550


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(ольга з @ Nov 26 2011, 14:05)
А ведь любовницы, чаще живут лучше, чем жены. вот у меня подруга встречается с женатым, там и подарки дорогущие и внимание, и уважение, и поездки на отдых, а что я...живу с мужчиной(типа гражданский муж)денег он мне никогда не давал, внимание тем более, бьёт, секс раз в 2 месяца. идити мне некуда, продолжаем существовать дальше, ну и кому из нас лучше?
*

решать вопрос с жильем и уходить. что вас там держит?


--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Yaгодка
post Nov 26 2011, 17:09 
Отправлено #551


Эксперт

Сообщений: 737



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 16:53)
Любовники, любовницы...семейных людей!

Понятное дело, что эти самые женатые и замужние не ангелы безгрешные раз допускают измены, НО...

...где совесть, где нравственность, тех самых женщин, которые становятся любовницами?
*

Слава Богу чаша сия меня пока миновала, но прежде чем свободных людей упрекать в семьях своих разберитесь. Если ваши мужья и жены гуляют, то не надо искать виноватых во вне, виноваты в первую очередь ваши мужья и жены, а во вторую вы, их дражайшие половины. И не чего валить с больной головы на здоровую.

Сообщение отредактировал Yaгодка - Nov 26 2011, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
СверчОк
post Nov 26 2011, 17:13 
Отправлено #552


Местная

Сообщений: 8 441
Из: поселка кишлачного типа



Цитата(Yaгодка @ Nov 26 2011, 18:09)
Если ваши мужья и жены гуляют, то не надо искать виноватых во вне, виноваты в первую очередь ваши мужья и жены, а во вторую вы, их дражайшие половины.
*

+ много. Никто никого же силом не растлевает wink.gif И чаще всего именно "семейные" люди бывают инициаторами подобных отношений - им же клубнички хочется.
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Nov 26 2011, 17:23 
Отправлено #553


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(ольга з @ Nov 26 2011, 18:04)
жильё!! уйти.. КУДА? СНИМАТЬ? на что? живу на детское пособие, только и укладываемся на еду
*

грустно.он вас еще и бьет.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
Олянёнок
post Nov 26 2011, 21:41 
Отправлено #554


Активный

Сообщений: 2 236
Из: бирательная особа



Цитата(Yaгодка @ Nov 26 2011, 18:09)
Слава Богу чаша сия меня пока миновала, но прежде чем свободных людей упрекать в семьях своих разберитесь. Если ваши мужья и жены гуляют, то не надо искать виноватых во вне, виноваты в первую очередь ваши мужья и жены, а во вторую вы, их дражайшие половины. И не чего валить с больной головы на здоровую.
*

вот она истинна, прежде чем выносить мозг другому человеку и выносить сор из избы разберись в своей семье, со своей половиной. Это они накосячили , это им должно быть мерзко за то как они поступили, а не любовнице(любовнику) .

--------------------
И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным. ©
Profile CardPM
  0/0  
кот наплакал
post Nov 28 2011, 14:38 
Отправлено #555


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(eduarda @ Mar 24 2010, 18:03)
Именно поэтому и пошла речь о брезгливости. Знакомые мне девушки именно брезгуют спать с женатыми, поскольку не хотят его делить с женой.
Тут такое же решение, как и к одежде сэконд-хэнд: либо носите, либо брезгуете. Либо спите с мужчиной, который помимо вас спит еще с кем-то, либо брезгуете.
*

да ладно!сколько членов до меня было,и сколько после меня будет?!зачем париться по-беспонту?замужние тоже были,и не мало.их 2-е категории:1.Удалено. Предупреждение. Модератор Биологические-как 2пальца,без угрызений.спорт!!!2.ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ.причины различные.женщины,которым не повезло.причём,и 1-е и 2-е необязательно плохие хозяйки и матери.весь и всё в этом мире делят и будут дальше.отсутствие морали комфортнее.

Сообщение отредактировал Шестая - Nov 28 2011, 14:48
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 35 36 37 38 39 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: