51 Страницы « < 33 34 35 36 37 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791 Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

ЭКто
post Nov 15 2011, 14:48 
Отправлено #511


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 15 2011, 14:34)
Поживем увидим.
*


smile.gif а чаго глядеть.... Жизнью доказано. Хотел бы с Вами серьезных отношений, давно бы как и Вы со своей разбежался бы. В том то и дело, что Ваши с ним отношения продолжаются, патаму что они без обязательств друг перед другом. Пора уж снять свои розовые очки..... wink.gif Одного не понимаю. Стоило разводиться со своим, чтобы также в итоге оставаться никому не нужною, просто лункою для семяизвержений...... --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8660929Наверх
РУССАЛКА
post Nov 16 2011, 22:51 
Отправлено #512


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(ЭКто @ Nov 15 2011, 15:48)
smile.gif а чаго глядеть.... Жизнью доказано. Хотел бы с Вами серьезных отношений, давно бы как и Вы со своей разбежался бы. В том то и дело, что Ваши с ним отношения продолжаются, патаму что они без обязательств друг перед другом. Пора уж снять свои розовые очки..... wink.gif  Одного не понимаю. Стоило разводиться со своим, чтобы также в итоге оставаться никому не нужною, просто лункою для семяизвержений......
*

На счет того что я никому не нужна ... я бы и поспорила...да вот как то неохота...бессмылено.....сходиться пока ни с кем не собираюсь....хватило предидущего брака. Что то тут какие то злые, постоянно друг друга хотят чем то обидеть, уколоть.
Без обязательств меня очень даже устраивает.... я не завишу от мужчины и ничем ему не обязана.

Сообщение отредактировал РУССАЛКА - Nov 16 2011, 22:55
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8669949Наверх
ЭКто
post Nov 17 2011, 09:48 
Отправлено #513


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 16 2011, 23:51)
На счет того что я никому не нужна ... я бы и поспорила...да вот как то неохота...бессмылено.....сходиться пока ни с кем не собираюсь....хватило предидущего брака. Что то тут какие то злые, постоянно друг друга хотят чем то обидеть, уколоть.
Без обязательств меня очень даже устраивает.... я не завишу от мужчины и ничем ему не обязана.
*


smile.gif странно скорее всего то, что Вы так думаете "тут какие то злые, постоянно друг друга хотят чем то обидеть, уколоть.... " Выше не Вы разве пытались доказать сообществу, что Ваш любовник все равно о вас постоянно думает, хотя и при своей жене. А думать (подумывать иногда) и любить - это две разные субстанции. Вот это Вам и хотят объяснить и в тоже время поспорить. Вы в своей жизни подменяете истинные душевные чувства на простой трах. Согласен, что хочется жить в сказке, но в реалии получается все таки как с вашим прежним мужем. Вас просто используют и при том без всяких на то чувств....... --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8671379Наверх
РУССАЛКА
post Nov 17 2011, 10:59 
Отправлено #514


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(ЭКто @ Nov 17 2011, 10:48)
smile.gif странно скорее всего то, что Вы так думаете "тут какие то злые, постоянно друг друга хотят чем то обидеть, уколоть.... " Выше не Вы разве пытались доказать сообществу, что Ваш любовник все равно о вас постоянно думает, хотя и при своей жене. А думать (подумывать иногда) и любить - это две разные субстанции. Вот это Вам и хотят объяснить и в тоже время поспорить. Вы в своей жизни подменяете истинные душевные чувства на простой трах. Согласен, что хочется жить в сказке, но в реалии получается все таки как с вашим прежним мужем. Вас просто используют и при том без всяких на то чувств.......
*

Ох не знаю ...кто вы... но боитесь вы любовниц....была бы я замужем я бы тоже не лестно отзывалась бы о них....и кто сказал что во всех существующих семьях муж с женой любят друг друга.
У нас бывает и не только трах, а просто и общение, не всегда только постель.
Я знаю что я выйду замуж, поскольку я буду хорошей женой, мне не раз об этом говорили. На похожие темы было общение и на других форумах, мнения разные , а здесь пара тройка мнений и все....никак меня не убедили что я отстой.

Сообщение отредактировал РУССАЛКА - Nov 17 2011, 11:02
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8671866Наверх
ЭКто
post Nov 17 2011, 12:19 
Отправлено #515


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 17 2011, 11:59)
Ох не знаю ...кто вы... но боитесь вы любовниц....была бы я замужем я бы тоже не лестно отзывалась бы о них....и кто сказал что во всех существующих семьях муж с женой любят друг друга.
У нас бывает и не только трах, а просто и общение, не всегда только постель.
Я знаю что я выйду замуж, поскольку я буду хорошей женой, мне не раз об этом говорили.  На похожие темы было общение и на других форумах, мнения разные , а здесь пара  тройка  мнений и все....никак меня не убедили что я отстой.
*


smile.gif никто Вас в отстойник не отправлял. И мысли не было. Я даже могу добавить, что любовницы в какой то мере даже помогают сохранять семейные отношения женатиков. Об этом я писал уже в другой теме. А эта тема про мужчин от 35 до 40. Вы такого как я понимаю имеете. Только не понятно, все вас в нем устраивает и замуж Вы тоже не против. А встречаетесь только ради секса. Где логика...... --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8672368Наверх
РУССАЛКА
post Nov 19 2011, 01:36 
Отправлено #516


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(ЭКто @ Nov 17 2011, 13:19)
smile.gif никто Вас в отстойник не отправлял. И мысли не было. Я даже могу добавить, что любовницы в какой то мере даже помогают сохранять семейные отношения женатиков. Об этом я писал уже в другой теме. А эта тема про мужчин от 35 до 40. Вы такого как я понимаю имеете. Только не понятно, все вас в нем устраивает и замуж Вы тоже не против. А встречаетесь только ради секса. Где логика......
*

Во первых встречаемся не только ради секса, во вторых все и всегда не может устраивать т.к. все мы не идеальны, в третьих замуж честное слово не хочу.....в моем возрасте в мужчине меня привлекает не только секс и не деньги как могут подумать ( я сама хорошо зарабатываю).
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8682452Наверх
ЭКто
post Nov 21 2011, 09:59 
Отправлено #517


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 19 2011, 02:36)
Во первых встречаемся не только ради секса, во вторых все  и всегда не может устраивать т.к. все мы не идеальны, в  третьих замуж честное слово не хочу.....в моем возрасте в мужчине меня привлекает не только секс и не деньги как могут подумать ( я сама хорошо зарабатываю).
*


smile.gif опять 25..... biggrin.gif Вас, дамочка, не поймешь даже. Сами запутались чтоле в своем любовнике. Уже и не устраивает он Вас во всем, и не ради секса встречаетесь, и уже даже не ради своего матблагополучия..... wink.gif Тогда что еще может Вас к нему тянуть (хотя с ним все уже ясно, выше обговорено), но вот вас саму трудно понять...... tongue.gif --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8691063Наверх
Н.Е.Известный
post Nov 21 2011, 12:09 
Отправлено #518


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(ЭКто @ Nov 21 2011, 10:59)
Вас, дамочка, не поймешь даже.
*

А чего непонятного-то?
Мне, наоборот, все понятно. Если люди встречаются мало-мальски долгое время, а из пубертантного возраста вышли, их верняком связывает не только секс.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8691857Наверх
РУССАЛКА
post Nov 22 2011, 22:26 
Отправлено #519


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 21 2011, 13:09)
А чего непонятного-то?
Мне, наоборот, все понятно. Если люди встречаются мало-мальски долгое время, а из пубертантного возраста вышли, их верняком связывает не только секс.
*

Ну слава богу хоть нашелся понятливый человек...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8702754Наверх
boyarin9
post Nov 23 2011, 07:53 
Отправлено #520


Пользователь

Сообщений: 89



главное чтобы обоих всё это удовлетворяло. согласно семейному кодексу мы не обязаны спать только с женой. с юридической стороны всё норм.!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8703451Наверх
ЭКто
post Nov 23 2011, 11:19 
Отправлено #521


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Н.Е.Известный @ Nov 21 2011, 13:09)
А чего непонятного-то?
Мне, наоборот, все понятно. Если люди встречаются мало-мальски долгое время, а из пубертантного возраста вышли, их верняком связывает не только секс.
*


smile.gif мое мнение........ Руссалке просто стало дико завидно и обидно, что у нее есть любовник, а про это никто не знает. Вот и попыталась тута на форуме прокричать про то, типа завидуйте мне...... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Конкретики никакой, один женский треп и "смотрите какая я белая и пушистая"...... tongue.gif

Сообщение отредактировал ЭКто - Nov 23 2011, 11:20 --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8704796Наверх
РУССАЛКА
post Nov 23 2011, 12:02 
Отправлено #522


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(ЭКто @ Nov 23 2011, 12:19)
smile.gif мое мнение........ Руссалке просто стало дико завидно и обидно, что у нее есть любовник, а про это никто не знает. Вот и попыталась тута на форуме прокричать про то, типа завидуйте мне...... wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Конкретики никакой, один женский треп и "смотрите какая я белая и пушистая"...... tongue.gif
*

По сути завидовать ту нечему....глупость какую то написали вы тут....я не белая и пушистая... я смуглая и гладкая( обилием растительности на теле не страдаю). А писала в тему что не все 40-е женщины старухи никому ненужные.
А то что надо кричать что у меня есть любовник... тоже тупость. Я все держу это в тайне, что бы никому не навредить.

Сообщение отредактировал РУССАЛКА - Nov 23 2011, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8705114Наверх
ЭКто
post Nov 23 2011, 12:32 
Отправлено #523


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(РУССАЛКА @ Nov 23 2011, 13:02)
По сути завидовать ту нечему....глупость какую то написали вы тут....я не белая и пушистая... я смуглая и гладкая( обилием растительности на теле не страдаю). А писала в тему что не все 40-е женщины старухи никому ненужные.
А то что надо кричать что у меня есть любовник... тоже тупость. Я все держу это в тайне, что бы никому не навредить.
*


smile.gif тема то до этой была про мужчин, Вам тама со своим 40-ком вообще делать нечего было... А раз и завидовать нечему, то и отписываться не следовало бы. А то я такая, у меня такая-сякая, и раз в кустики..... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif И вообще, фотку в студию. Может и темы для разговора нету....

Сообщение отредактировал ЭКто - Nov 23 2011, 12:33 --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8705334Наверх
TigerS
post Nov 23 2011, 13:16 
Отправлено #524


CAD/CAM/PDM/PLM/ERP

Сообщений: 1 369
Из: Москва-Чебоксары



РУССАЛКА, я надеюсь тебе не 40 лет?
не обращай внимания на Экто. он не так понял твои высказывания.

а по теме. если любовники, любовницы есть, значит это кому то нужно.
ну получают они то что хотели бы друг от друга, ну и хорошо. главное что бы плохо не было другим. --------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8705736Наверх
РУССАЛКА
post Nov 23 2011, 17:33 
Отправлено #525


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(ЭКто @ Nov 23 2011, 13:32)
smile.gif тема то до этой была про мужчин, Вам тама со своим 40-ком вообще делать нечего было... А раз и завидовать нечему, то и отписываться не следовало бы. А то я такая, у меня такая-сякая, и раз в кустики..... wink.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif И вообще, фотку в студию. Может и темы для разговора нету....
*

Злой вы... может и есть от чего...не буду продолжать бессмысленную перепалку. Я миролюбивый человек. Удачи вам.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=8707836Наверх

51 Страницы « < 33 34 35 36 37 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: