51 Страницы « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Dev@
post Apr 15 2010, 13:29 
Отправлено #466


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



всё, уже начинает подташнивать... wacko.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 15 2010, 13:51 
Отправлено #467


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(migera2188 @ Apr 15 2010, 14:27)
устала все эти рассуждения слушать,тема только из за них стала не интересна,
*

Как я солидарен! Жу-утко не хватает динамики! Еще бы хоть пару рассказов о любовниках и любовницах, о рвущихся волосах и битых ночами мордах. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Apr 15 2010, 14:29 
Отправлено #468


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 15 2010, 14:51)
Как я солидарен! Жу-утко не хватает динамики! Еще бы хоть пару рассказов о любовниках и любовницах, о рвущихся волосах и битых ночами мордах. smile.gif
*



Да да да брезгающий, висящий на балконной периле любовник... Случайно приехавший муж на 2 дня раньше из командировки!
Короче тема затухла...как та из которой вышла, ну там про любовника и его жену laugh.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Apr 15 2010, 19:17 
Отправлено #469


Активный

Сообщений: 1 179



подкидываю новую тему,с кем в последнее время не знакомлюсь все симпатичные женаты.тут невольно начинаешь задумываться о том чтобы стать любовницей dry.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Apr 16 2010, 08:38 
Отправлено #470


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Цитата(migera2188 @ Apr 15 2010, 20:17)
подкидываю новую тему,с кем в последнее время не знакомлюсь все симпатичные женаты.тут невольно начинаешь задумываться о том чтобы стать любовницей dry.gif
*



Значит ТОП перерастает в ТОП 10 самых привлекательных женатых "НА СВЯЗИСТОВ" rolleyes.gif smile.gif laugh.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 16 2010, 12:49 
Отправлено #471


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Dev@ @ Apr 15 2010, 11:58)
может уже отойдем от того, что принято теоретически и на опыте других, и будем высказывать своё отношение? основанное на собственном опыте?
это интереснее и действует лучше в качестве инструмента убеждения и "защиты" своих позициий...
*

и? смысл? чем вам поможет мой личный опыт? чем он вообще кому-либо кроме меня полезен может быть вообще? я это я. мой опыт уникален и бесценен. как и опыт каждого человека.

какая разница как и к чему лично я отношусь?
в большинстве случаев каждый человек в силу архитектуры своего сознания - до смешного субъективен.
я вот, например, боюсь заженных спичек и комплексую по поводу размера своего носа. это - неотъемлимая часть моего опыта.
и чего в этом полезного?
и к титульной проблеме я отношусь так же: если похоже на заженную спичку - мне страшно, а если меньше моего носа - то нормально.
и? где тут интересность и убедительность?

щас я вам со своей точки зрения распишу:
я считаю, что, девушкам не стоит завязывать интимных отношений с женатыми мужчинами, потому что эти отношения похожи на заженные спичики и они вызывают впечатление, что они такие же большие как мой нос. значит это плохо и ужасно вообще.
это вообще кашмар и ужас! это же страшно как спички! и ужасно как мой нос!
а-а-а-а-а! ужас и кошмар!
эти люди, которые этим занимаются - ужасные люди! они просто отвратительны и вызывают страх! ужас и кошмар!

вам было интересно? я вас убедил?

нет никакого смысла в личном опыте и нет никакой ценности уникальным ситуациям.
именно потому, что они личные и уникальные.

вот вами примеры личного опыта:

одна моя знакомая никак не может наладить свою личную жизнь: она знакомится с мужчиной, соблазняет его, бросает своего текущего мужчину, перелезает на шею новому, начинает усиленно портить ему жизнь, потом ей становится скучно и все начинается заново.

другая моя знакомая тоже не может наладить свою личную жизнь. она делает все почти то же самое, только наоборот. она знакомится с мужчиной, потому что страдает от одиночества, соблазняет его, потом начинает усиленно строить с ним отношения, потом начинает так же энергично портить жизнь мужчине, после чего он от нее сбегает, а она опять одинока.

а другой мой друг скоро женится. хочет - и женится. встретил хорошую девушку и женится. молодец. все у него хорошо. и никаких любовниц.

а еще один мой друг как-то позвал меня и еще одного друга в гости чаю попить. а потом оказалось что в тот вечер его жена с его ведома предложила нам всем заняться групповым сексом на регулярной основе.

а другой мой знакомый женился на девушке из-за ребенка. а сам любит другую. а женился и ребенок родился. и вот он теперь так живет. как честный человек. мучительно больно.

а еще один мой друг скоро тоже женится. и у него родится ребенок. наверное, его. а может быть от бывшего мужа его будущей жены. неизвестно. она замужем тогда была. а жениться он хочет. а вот жизнь не представляет. и любовь у него как-то прошла давно. а он ради этого бросил девушку, уже от мыслей о которой у него эрекция происходила. а щас представляет секс (а чо делать? только представлять. и так еще долго) с будущей женой - ноль эмоций. а совсем молодой

вот вам ЛИЧНЫЙ уникальный опыт. сразу кучи людей.
наверное, это было интересно и убедительно.

только вот в чем это убеждает - я сам лично не понимаю. и интереса тоже как-то не вижу.
факты. не более.

поверьте пожалуйста: люди вовсе не так уникальны, как бы им хотелось того. все мы очень похожи на самом деле.
это всего лишь вопрос уровня детальности моделирования.

поэтому и существуют психоанализ, гипноз, трансовые техники, нлп, фрейдистские, гештальт-терпевтические и многие другие методы понимания человека.

а в личном и уникальном опыте - никакого смысла нет.

понимаете, всегда есть шанс, что, стукнув кулаком по стене. можно пробить дыру и достать оттуда золотой слиток. ну есть же шанс? есть. только вот какова вероятность того, что ударив по другой стене другой человек так же достанет такой же слиток?
в математике это называется "пренебрежимо малая величина". а в реальном мире - НОЛЬ.

так же и с личным опытом: какова вероятность, что мой опыт будет кому-то полезен?
исходя из того простого факта, что, определяющим фактором своего опыта являюсь я, т.е. что бы пережить мой опыт - нужно быть мной, полезность моего опыта в его исходном виде для других людей - нулевая.

поэтому-то личный опыт и отношение к ситуации - бесполезны.
поэтому-то гораздо более полезны аналитические и моделирующие структурные методы.

модератору: если я увлекся полемикой и что-то нарушил, вы мне скажите, я перестану.

Сообщение отредактировал MPA3b - Apr 16 2010, 13:34

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 16 2010, 12:55 
Отправлено #472


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 15 2010, 13:39)
Знаете, это, ведь, вопрос самооценки этого самого собственного отношения.
*

именно. wink.gif вполне объяснимое поведение, вписиывающееся, например, в сексорелевантную социостратификацию примативных гоминид. wink.gif
Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 15 2010, 13:39)
Пока она невелика и занимает предназначенное ей место - это никого не напрягает. Вот, как, если бы я сказал, что не люблю синего цвета. Или там - классическую музыку. Ну не люблю и не люблю, имею полное право. Но вот, если я скажу, к примеру, что-нибудь типа: "те, кто любят синий цвет - слабаки, а, если, к тому же они еще и поклонники Чайковского, то, ващще - женоподобные слабаки", то, вполне естественно, если другие участники общения, над ссылками на свое отношение в качестве аргумента, похихикают.
Что, собственно говоря, мы и делаем. Беззлобно. smile.gif
*

именно wink.gif

я-то всего лишь объясняю природу явления.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 16 2010, 13:02 
Отправлено #473


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Pit @ Apr 15 2010, 07:53)
У вас четко прослеживается склонность к умным фразам без объяснений "к чему вы это сказали" и "что конкретно вы этим имели ввиду".
Вы бы как-то адекватнее себя вели чтоли. Я бы вас понял, была бы беседа. А так, вы себя ведете с позицией "вы меня не поняли - это ваши проблемы". И пытаетесь вести диалог?
*

к теме вернитесь.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Dev@
post Apr 16 2010, 13:33 
Отправлено #474


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



MPA3b , Вы слышите только то, что хотите слышать, либо слышите поверхностно...
спорщик из Вас никакой biggrin.gif никаких новых аргументов, нет глубины в старых...поэтому я сказала, что Вы узко мыслите.. всё то же-что было известно и до Вас.
и живем также, в той же Аморали.
может есть, что новенького сказать, то, чего мы не знали до Вас?
Не оперируйте чужим-создайте и дайте нам своё... smile.gif
Вы заметьте:я ни одним постом не пытаюсь оправдаться, а у Вас везде кажется, что Вы "отмываетесь" wink.gif
что ж, каждому своё.
мне уже скучно стало от однообразной болтовни в общих рамках smile.gif
***обидеть не хотела.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 16 2010, 13:38 
Отправлено #475


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
Вы слышите только то, что хотите слышать, либо слышите поверхностно...
спорщик из Вас никакой biggrin.gif никаких новых аргументов, нет глубины в старых...поэтому я сказала, что Вы узко мыслите.. всё то же-что было известно и до Вас.
*

мы опять говорим обо мне?
опять меня судим.
опять игнорируем мои слова и аргументы.
опять объявляем, а не доказываем.

опять не по теме.
Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
MPA3b
и живем также, в той же Аморали.
*

кстати, мораль - штука непостоянная… помните, я рассказывал вам про разные общества с совершенно удивительными культурами?
помните про азию, африку, китай?
а да, рассказывал же.

но как-то вижу что это в учет не принято.
доказывал, объяснял.
ну на сим и прекращу… не вижу смысла продолжать беседу далее.
Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
Вы слышите только то, что хотите может есть, что новенького сказать, то, чего мы не знали до Вас?
*

откуда мне знать, что вам известно, а что нет?
вы знаете, что известно мне, а что нет?
титульная проблема настолько нова и уникальна, что для её анализа требуются уникальные новые неизвестные данные и методы?
Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
Не оперируйте чужим-создайте и дайте нам своё... smile.gif
*

для того, что бы соответствовать этому своему требованию, отправьте мне сообщение с собственнопридуманного сайта, написанного на собственнопридуманном языке программирования по собственнопридуманному протоколу передачи данных, через собственнопридуманную инфраструктуру, написаное на собственнопридуманном языке, описывающее уникальную, никогда не появлявшуюся ранее проблему.
Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
Вы  заметьте:я ни одним постом не пытаюсь оправдаться, а у Вас везде кажется, что Вы "отмываетесь" wink.gif
*

не заметил. а вам — может и кажется.
Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
***обидеть не хотела.
*

и не обидели.

спасибо за внимание.
на сим дискуссию между мной и вами считаю закрытой.

Сообщение отредактировал MPA3b - Apr 16 2010, 14:09

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ned
post Apr 16 2010, 13:43 
Отправлено #476


аптраман тавраш

Сообщений: 10 774



Цитата(MPA3b @ Apr 16 2010, 12:55)
поведение, вписиывающееся, например, в сексорелевантную социостратификацию примативных гоминид. wink.gif
*

можно конечно и проще на.уй послать, но стоит ли это делать laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 16 2010, 13:48 
Отправлено #477


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(ned @ Apr 16 2010, 14:43)
можно конечно и проще на.уй послать, но стоит ли это делать  laugh.gif
*

вообще-то я ответил. вежливо и по теме. содержательно. без намерений оскорбить wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 16 2010, 14:10 
Отправлено #478


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Dev@ @ Apr 16 2010, 14:33)
и живем также, в той же Аморали
*

Живут люди, сами знаете, кто где.
Кто - в хрущевке, кто - в Аморали. Везде живут. smile.gif
А около моего дома, на лавочке, все лето живет безмятежный бомж. И, представьте себе, похоже он - счастлив! smile.gif
Плохо другое. Плохо, когда живущим хоть в Морали, хоть в палатах белокаменных, некомфортно и холодно. Кстати, я таких высокоморальных, но злобных на весь мир почтенных матрон, видывал. Думаете, далеко они в Человеческое продвинулись? smile.gif

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Apr 16 2010, 14:32
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post Apr 16 2010, 14:25 
Отправлено #479


Активный

Сообщений: 1 471



Один мой знакомый говорит что от жены он не получит того что даёт любовница. А любовница говорить что мало нормальных мужиков, которые не пьют и.т.д. Вот похоже любовнице и приходится договариваться с брезгливостью взамен того чего она хочет.
Мысли человека можно повернуть по разному.

Сообщение отредактировал Соколист - Apr 16 2010, 14:28
Profile CardPM
  0/0  
Dev@
post Apr 16 2010, 16:09 
Отправлено #480


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



о, хоссподе...
не знаю даже как реагировать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я уже злобной оказалась и крайней?только потому, что я одна думаю не так как вы все? biggrin.gif
интересный вы народ...
ладно, можете считать, что ваша позиция очень аргументирована, и вы спецы, и вы все знаете и во всем подкованы. "альтруисты", млин biggrin.gif
***за сим удаляюсь из разговора про измены и многоженство и тому подобное, надоело одно и то же обсуждать, на Ваши выпады терпения и снисхождения не напасешься, милые мои smile.gif
буду со стороны смотреть, как вы тут отстаиваете права на то, что изначально противоречит духовным ценностям wink.gif
***есть идеология-есть принципы-есть суждения-есть образ жизни.
может у Вас другая идеология?
тогда мы просто не понимаем друг друга wink.gif
а может и разваливается вся духовность, потому что нет у большинства идеологии, стремиться не к чему, вот и живут все абы-как?

Сообщение отредактировал Dev@ - Apr 16 2010, 16:10
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 30 31 32 33 34 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: