51 Страницы « < 27 28 29 30 31 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791 Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Буся
post Apr 8 2010, 16:28 
Отправлено #421


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



ужас!!!Никогда не понимала таких людей!!! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4976192Наверх
Dev@
post Apr 9 2010, 03:12 
Отправлено #422


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 23:31)
В чем перегиб? И причем тут внешность? Естественный процесс-старение, это счастье пройти всю жизнь вместе и встретить старость. Грошь цена такому мужу, который не дорожит семьей, доверием жены, которому важна только внешность-он пустышка. И если так опостылила жена, то честнее развестись, а уж потом искать свою любовь.
*

исчерпывает все претензии и недопонимания в обсуждении..
согласна при "идеальных" обстоятельствах smile.gif

Сообщение отредактировал Dev@ - Apr 9 2010, 04:44
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4978822Наверх
Dev@
post Apr 9 2010, 03:14 
Отправлено #423


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



Цитата(BeYou @ Mar 24 2010, 23:39)
В любом возрасте можно выглядеть на отлично. Суть не в этом. Бывает так, что жена просто достала своими истериками/характером (ну и все в этом роде). Да, не спорю, честнее развестись сначала, но чувствам не прикажешь как, где и в какое время им возникать....
*

не маленькие дети, чай biggrin.gif
надо усмирять свой пыл и поступать достойно ph34r.gif

***дорогие, полигамные мужчины-это все бред, вы-просто слабаки smile.gif если будете сейчас рассказывать про чьи-то "труды", значит, все мужчины слабаки -по определению. Скрывайте это и отрицайте, а то, смотрю, совсем народ помельчал biggrin.gif
***любовь с первого взгляда есть.
я так замуж вышла в 25 лет.1,5 года прожили вместе, еще 3 года уже живем в браке.и страсть и совесть- все на месте biggrin.gif
***в любовницах тоже побывала по дурости и недолго, когда мне было 21 год.ушла сама, ибо любовницей быть-последнее дело.никакой определенности, доверия и ощущения полноты отношений.только муть , секс и "запевалово".
ничего проще нет- отказаться от страсти, если есть совесть и мораль.
***мужчины нормальные -не любят, они "хотят" и "ценят".
А семьи создаются, чтобы быть вместе и в "горести" и в "радости".Не хочешь быть вместе-уходи!Раз считаешь, что имеешь право на свою "личную" жизнь, и что ты-"не собственность"-дай и другому шанс её иметь, нормальную личную жизнь! касается всех.
Люди, давайте будем жить по совести, на кой черт любовь и отношения нужны, и брак, если мы все -на поверку получаемся животными и "не брезгуем", и думаем, порой, только одним местом или местами думаем?Должна же быть какая-то грань... ph34r.gif
***много бы еще сказать могла бы, да закидают помидорами...
не то время, чтобы честь-достоинство отстаивать-его хранить в себе нужно. wink.gif

Сообщение отредактировал Dev@ - Apr 9 2010, 04:45
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4978823Наверх
РУССАЛКА
post Apr 9 2010, 17:07 
Отправлено #424


Постоялец

Сообщений: 321



Изменяя мужчина ищет новое, а женьщина- лучьше.

Тут кто взывает к женской солидарности пишет, встречайтесь со свободными, а где они . Кто женат, а не женат в 35 лет это уже вызывает сомненье....а все ли с ним нормально...Ну имеет женатый жену, любовницу, м.б. две, а неженатый , если он нормальный мужчина, то их у него монго ( и девочек по вызову домой приглашает, был такой знакомый)..
Встречаюсь с женатым и не имею такой мысли увести из семьи ( я тоже была замужем) и мне изменяли, было больно потому что любила. А сейчас не люблю и спокойно никого не ревную,боротся за мужчину никогда не буду.
А может не встретила ЛУЧЬШЕ.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4982956Наверх
Dev@
post Apr 10 2010, 07:18 
Отправлено #425


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



Цитата(РУССАЛКА @ Apr 9 2010, 18:07)
Изменяя мужчина ищет новое, а женьщина- лучьше.

Тут кто взывает к женской солидарности пишет, встречайтесь со свободными, а где они . Кто женат, а не женат в 35 лет это уже вызывает сомненье....а все ли с ним нормально...Ну имеет женатый жену, любовницу, м.б.  две, а неженатый , если он нормальный мужчина, то их у него монго ( и  девочек по вызову домой приглашает, был такой знакомый)..
Встречаюсь с женатым и не имею такой мысли увести из семьи ( я тоже была замужем) и мне изменяли, было больно потому что любила. А сейчас не люблю и спокойно никого не ревную,боротся за мужчину никогда не буду.
А может не встретила ЛУЧЬШЕ.
*

Ваш случай не представляет опасности для семьи, если мужчина сам не создаст эту опасность.Тут -не Ваша вина, как мне кажется.Вы за уши никого не притягиваете и не мешаете никому.Это другое, чем когда мужа или жену "разрывают" на на разные стороны, от чего страдают все.
Я уверена, что Вы еще встретите лучшего. Выйдите замуж за него-вот тогда, когда будете по-настоящему счастливы, в гармоничных и взаимных отношениях, а не в "отрывках" своей любви и страданий, как получилось в первом браке, можно будет оценить ситуации и события с другой стороны. Я так думаю, потому что у меня так случилось smile.gif
***Мужчины-хорошие и нужные, просто воспринимать их надо проще, снисходительнее(здесь имеею ввиду совместный быт и супружество, а не измены), тогда и конфликтов не будет, и неверности. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4985297Наверх
Forens
post Apr 10 2010, 14:08 
Отправлено #426


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Dev@ @ Apr 10 2010, 08:18)
***Мужчины-хорошие и нужные, просто воспринимать их надо проще, снисходительнее(здесь имеею ввиду совместный быт и супружество, а не измены), тогда и конфликтов не будет, и неверности. smile.gif
*

слова не девочки,но Женщины:) --------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4986679Наверх
РУССАЛКА
post Apr 10 2010, 23:37 
Отправлено #427


Постоялец

Сообщений: 321



[quote=Dev@,Apr 10 2010, 08:1
Я уверена, что Вы еще встретите лучшего.

Я такое не раз слышала от мужчин , и еще "ты хорошая"....и т.п. с пожеланиями счастья....
Встретить свою половинку....это уже из сказки....чудес не бывает....и не потому что у меня завышеные требования, а потому что настоящих мужчин не так много ( да простит меня мужской род).
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4988927Наверх
MPA3b
post Apr 13 2010, 19:28 
Отправлено #428


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Dev@ @ Apr 9 2010, 04:14)
дорогие, полигамные  мужчины-это все бред, вы-просто слабаки smile.gif если будете сейчас рассказывать про чьи-то "труды", значит, все мужчины слабаки -по определению. Скрывайте это и отрицайте, а то, смотрю, совсем народ помельчал
*

ну вот так бац — и некая дев@ взяла и опровергнула все научные труды именитых мужей.

и ещё так хитро придумала логическую ловушку… прямо в лучших традициях МВД: «зачем вам адвокат? вы что, виновны?»

отменяем гоминидогенез и социальную стратификацию вкупе с ролеполовым поведением.

в полку виви прибыло!

вот есть например институт многожёнства, успешно функционирующий в мусульманской азии, а ещё институт групповых браков культур тибета.
а есть ещё вообще безбрачные общества.

но! есть ДЕВ@. она сказала и теперь это истина в последней инстанции, что все эти люди, а, точнее, мужская их половина — слабаки!
дева@ решила и сказала. и пофек на тысячи лет истории.

Цитата(Dev@ @ Apr 9 2010, 04:14)
я так замуж вышла в 25 лет.1,5 года прожили вместе, еще 3 года уже живем в браке.и страсть и совесть- все на месте biggrin.gif
*

я тоже знаю много историй. как успешных так и не очень. единичный случай сам по себе ничего не значит.
Цитата(Dev@ @ Apr 9 2010, 04:14)
в любовницах тоже побывала по дурости и недолго, когда мне было 21 год.ушла сама, ибо любовницей быть-последнее дело.никакой определенности, доверия и ощущения полноты отношений.только муть , секс и "запевалово".
*

тоже всё вполне очевидно.
«я вот занимался сексом однажды. не понравилось. как-то тупо. значит, теперь все, кто занимаются сексом — тупые.» — так что ли?

Сообщение отредактировал MPA3b - Apr 13 2010, 22:05 --------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5003904Наверх
Dev@
post Apr 14 2010, 09:00 
Отправлено #429


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



MPA3b , нет особого желания с Вами спорить и что-то доказывать. Своими высказываниями Вы показали насколько узко Вы мыслите.Во всех постах Ваших, везде-одно и то же.
Я лишь хотела рассказать свою историю, которая сформировала мой опыт и моё мнение по сему поводу.
Несомненно, Вы кажетесь очень умным и просвещенным, мастерски оперируя витиеватыми высказываниями в стиле "великих мужей", но уж больно обще рассуждаете.слишком много недосказанностей и "например" smile.gif
от Вас сыплются только "идеи", конкретики мало, Ваше личное мнение, подкрепленное опытом, не прослеживается.
а по теме: народ, действительно, помельчал!особенно мужчины, образ и поведение которых стали более чем женственными...обсуждение их достоинств и прав, а тем более защиты "неприкосновенной, природной полигамности" в этом ракурсе попахивает вульгарностью.
возможно, Вам частенько не везёт, вот Вы и кидаетесь "на амбразуру",отрицая хорошее и чистое, проявляя нигилизм ко всему, что должно считаться "святым"- самозащита разбитого сердца, отсюда Ваш цинизм? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5006323Наверх
MPA3b
post Apr 14 2010, 09:51 
Отправлено #430


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
нет особого желания с Вами спорить и что-то доказывать.
*

кхм… ну мне как-то нет дела до ваших личных предпочтений… а уж этому миру — ещё меньше. а людям, живущим по своим правилам, которые не совпадают с вашими — тем более…

я вёл аргументированную беседу.
привёл примеры, дал ссылки на источники.
в ответ услышал что я дурак и узко мыслю.
ну… что мне тут ответить-то?

есть простые факты: в современном мире полигамия существует в разных формах.
в некоторых культурах она является социально неодобряемой, в других — вполне нормой.

это — факт. вне зависимости от вашего мнения на этот вопрос.
вне зависимости от вашего мнения — в Тибете целые племена живут групповыми браками, в Азии мужчины берут в жёны несколько женщин, в Китае есть племя живущее вообще без браков и каких-либо ограничений… есть ещё множество примеров, которые вас весьма удивят.

я понимаю: для вашего мужа полигамия — смертный грех, караемый откусыванием яиц. вы это для себя так решили. и за него.

но, я наверное вас удивлю… дело в том, что… э… кроме вас тут есть ещё около шести МИЛИАРДОВ людей… и они… как бы это вам сказать… ну в общем им нет дела до вашего мнения… они вообще о вас не знают.

поэтому ваша оценка и мнение — ну как-то незначимы.

я же говорю о вещах другого порядка.
о природе человека, о научных исследованиях её.
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
Своими высказываниями Вы показали насколько узко Вы мыслите.
*

Будьте добры аргументированно докажите процитированный мною выше тезис и опровергните мои доводы касательно проблематики данного топика, адресованные вам сообщением ранее?

Вообще, не знаю как у вас с мужем в семье принято, а вот в древней греции, когда придумали риторику, ввели несколько правил. Что бы риторы друг другу роторы не разбивали…
В частности — говорить о проблеме, а не о говорящем… wink.gif
Кстати — вы тут слегка правила форума нарушили… wink.gif ну и правила культурного ведения дискуссии.
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
Я лишь хотела рассказать свою историю, которая сформировала мой опыт и моё мнение по сему поводу.
*

ваше мнение — уникально и бесценно. я с этим не спорю.
просто своим сообщением вы слегка (раз этак в писят-сто) превысили вот эти самые ваши собственноозвученные полномочия.

ваш опыт не даёт вам права судить других людей ни в коей мере.
тем более, что по вашим словам — вы не являетесь эталоном моральной чистоты…
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
Несомненно, Вы кажетесь очень умным и просвещенным, мастерски оперируя витиеватыми высказываниями в стиле "великих мужей", но уж больно обще рассуждаете.
*

спасибо wink.gif польщён wink.gif ну… я тут выше намекнул… wink.gif вы это… — ближе к делу wink.gif

ну… куда уж кокретнее чем назвать собеседника дураком-то? wink.gif но мы так не приучены…

Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
слишком много недосказанностей
*

а вы спрашивайте! не стесняйтесь! wink.gif вы не смотрите, что я кажусь умным и просвящённым! на самом деле я — (тут цитата из анекдота замшелых 80-ых) … wink.gif — как и вы.
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
Ваше личное мнение, подкрепленное опытом, не прослеживается.
*

я как-то его никуда и не вписывал. ибо смысл?
да оно как-то вообще не уместно нигде… честно wink.gif я так на самом деле думаю.
какая разница что я думаю и что я пережил? wink.gif
кем бы я себя не воображал — реальность от этого не меняется…
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
а по теме: народ, действительно, помельчал!
*

не нравится? исправляйте! начните с себя! это — моё правило. поэтому я никогда никому ни на что не жалуюсь. и никого не осуждаю.
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
особенно мужчины, образ и поведение которых стали более чем женственными...
*

ну… знаете… видели бы вы меня! я — пузатый, бородатый, прокуренный, злой, самоуверенный и вообще брутальный домашний тиран.
на бабу я никак не тяну. ну… или уж на такую, что коня на полном скаку в горящую избу пинком загонит… wink.gif

я, кста, высокий. и не мельчаю. где там вы мужчин таких нашли? мелких, женственных…

Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
защиты "неприкосновенной, природной полигамности" в этом ракурсе попахивает вульгарностью.
*

есть такой анекдот… там «а почему у вас кофе … пахнет?» … wink.gif

не знаю как вы, а я в этом скорее философски-психологическую проблематику нахожу.
Цитата(Dev@ @ Apr 14 2010, 10:00)
возможно, Вам частенько не везёт, вот Вы и кидаетесь "на амбразуру",отрицая хорошее и чистое, проявляя нигилизм ко всему, что должно считаться "святым"- самозащита разбитого сердца, отсюда Ваш цинизм? wink.gif
*

да, наверное… давайте ещё обо мне поговорим?
это ведь докажет вашу точку зрения, это опровергнет все (мои) разумные аргументы…
ну и не знаю… зажжёт свет всем светам и нальёт ром всем ромам наверное, да? --------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5006727Наверх
БуКва
post Apr 14 2010, 10:38 
Отправлено #431


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Съели Dev@ с потрохами...:)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5007089Наверх
ritz
post Apr 14 2010, 10:49 
Отправлено #432


чемпион мира по версии IBBM

Сообщений: 541
Из: Нижние Бодунищи



Цитата(Dev@ @ Apr 9 2010, 04:14)
***дорогие, полигамные мужчины-это все бред, вы-просто слабаки  если будете сейчас рассказывать про чьи-то "труды", значит, все мужчины слабаки -по определению. Скрывайте это и отрицайте, а то, смотрю, совсем народ помельчал
*

Легко бредом обозвать непостижимое. Любимый прием интернет-троллей smile.gif

Невозможно есть одни котлеты все время. Надо иногда поужинать сосиской, чтобы понять, что котлета лучше rolleyes.gif --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5007173Наверх
Н.Е.Известный
post Apr 14 2010, 10:51 
Отправлено #433


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(БуКва @ Apr 14 2010, 11:38)
Съели Dev@ с потрохами...smile.gif
*

Да, в общем-то, и поделом. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5007188Наверх
Тата
post Apr 14 2010, 11:10 
Отправлено #434


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Sikutanaka @ Apr 14 2010, 12:07)
30 страниц не осилил...8-)))) вопрос ребром:кого /цензура/????? (не брезгливый)
*


7 дней бана за мат и офф. модератор --------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5007348Наверх
Pit
post Apr 14 2010, 12:18 
Отправлено #435


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



MPA3b, я вот не асилил одного. Сначала вы говорите
Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:27)
Конечно. Но свои личные ценности не дают права осуждать других людей.
Свои — не значит «правильные».
*
а потом даете четкую негативную оценку человеку в первом случае
Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:02)
вот только что ты общался с человеком, строил планы, фантазировал и вдруг — фууууу… женат/замужем — фу… противно… так чтоли?
и сразу человек стал совсем другим?
нет. меняется только ваше личное отношение. и это ваша личная проблема и она не касается никого, кроме вас. и судить о ком-либо это вам права не даёт
*
и положительную во втором
Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:02)
вторая же форма — уважительная — как раз социальна и поэтому те, кто отказывается от интимных и других близких отношений с людьми, связанными браком из соображений уважения — показывают себя с лучшей стороны.
*
Как-то не соотносится (лично по мне). С чего это вы, после фраз типа первого quote (из этого сообщения) и фраз
Цитата
я как-то его никуда и не вписывал. ибо смысл?
да оно как-то вообще не уместно нигде… честно wink.gif я так на самом деле думаю.
какая разница что я думаю и что я пережил?
делаете такие громкие "заявления"? --------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=5007830Наверх

51 Страницы « < 27 28 29 30 31 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: