51 Страницы « < 26 27 28 29 30 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791 Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Vivi
post Apr 2 2010, 09:05 
Отправлено #406


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Fly @ Apr 1 2010, 16:29)
Напишите smile.gif Может вы будете достаточно убедительны, чтоб девушки не стремились опутать себя узами Гименея, а любовницы стали довольствоваться своим положением любовниц biggrin.gif
*

Адресовано не мне, но попробую ответить так:
Во многих случаях(не во всех, но чаще всего) общаясь с женатыми мужчинами свободные красивые женщины тратят не один месяц своей молодости и жизни, годы sad.gif , а потом удивляются, как у всех подружек семьи, дети, хороших мужиков не осталось и они одиноки, уже не молодые и не такие красивые. А стоило ли тратить время, молодость и красоту на такого..."несвободного"?

Другая ситуация с девушками с детьми(не всех приписываю, но признаемся что ситуации такие не редкость), складывается впечатление, что им "нечего терять"(не идет речь о ребенке)?
Сейчас полетят в меня камни, НО мне эта сторона тоже интересна

Сообщение отредактировал Vivi - Apr 2 2010, 09:08 --------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4942893Наверх
Vivi
post Apr 2 2010, 09:06 
Отправлено #407


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(zen @ Apr 2 2010, 10:00)
Вот вот !!!
Такая дружба только с точки зрения Ж возможна :-)) М - думают обычно о другом, если только Ж не как атомная война :-)))
*

Мы с "атомной войной" полные противоположности laugh.gif --------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4942909Наверх
Fly
post Apr 2 2010, 09:15 
Отправлено #408


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 09:54)
"Друзья" сексом не занимаются(а может и занимаются, но в моих понятиях нет).
*

А почему нет? А вы, Vivi, попробуйте дружить с тем, с кем занимаетесь сексом, я почти уверена, что это много добавит вашим отношениям biggrin.gif

Сообщение отредактировал Fly - Apr 2 2010, 09:15 --------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4942963Наверх
Н.Е.Известный
post Apr 2 2010, 09:21 
Отправлено #409


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Fly @ Apr 2 2010, 10:15)
А вы, Vivi, попробуйте дружить с тем, с кем занимаетесь сексом, я почти уверена, что это много добавит вашим отношениям
*

Опять Вы путаете Виви!
Сказали Вам: у нее эти вещи чОтко разделены! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943023Наверх
Fotographer
post Apr 2 2010, 09:34 
Отправлено #410


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(alex@ndria @ Apr 2 2010, 09:14)
отсутствие размышлять очень сильно настораживает, новое веяние нынче в моде
*

+1
И именно это главный, я бы даже сказал краеугольный недостаток позиции Виви.

- Это плохо!
- Почему?
- Не знаю... ну там жена у него... дети может быть...
- Ну и что?
- Ну и всё! Значит завести с ним роман нельзя.

Где логика? Где разум? (с) smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Apr 2 2010, 09:34 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943116Наверх
Vivi
post Apr 2 2010, 09:57 
Отправлено #411


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Fotographer @ Apr 2 2010, 10:34)
+1
И именно это главный, я бы даже сказал краеугольный недостаток позиции Виви.

- Это плохо!
- Почему?
- Не знаю... ну там жена у него... дети может быть...
- Ну и что?
- Ну и всё! Значит завести с ним роман нельзя.

Где логика? Где разум? (с)  smile.gif
*

Fotographer, я высказываю свое мнение и объясняю почему я так думаю, объясняю и на конкретных примерах, а вы как попугай твердите одно и то же biggrin.gif может следует задуматься об отсутствии вашей логики? извините, или зрения?

Цитата
Почему?
а потому что я не хочу, своего мужчину с кем-то делить, а потому что в идеале я не хочу, чтоб у него были дети от его допустим первой жены или еще от кого-то, кроме меня(в идеале), а потому что я не хочу тратить время и надеяться а вдруг все же он уйдет от жены, а вдруг не уйдет, а потому что я не хочу чтоб мне было больно, если все же он не бросит жену, и потому что я не хочу себя чувствовать виноватой, что чьи-то дети остались без отца или женщина из-за меня стала несчастной(если все же она его любила, а не в том случае когда отношения обоих исчерпали друг друга), а потому что лучше вовремя прекратить общения, пока не затянут они, пока еще человек не стал для тебя всем и без которого свет не мил(я же не мазохистка laugh.gif ), и много еще почему я не хочу связывать себя с женатым человеком.

Сообщение отредактировал Vivi - Apr 2 2010, 10:01 --------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943284Наверх
БуКва
post Apr 2 2010, 10:08 
Отправлено #412


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(PRAKTIC @ Apr 2 2010, 00:10)
Она все равно с ними не спит так за ручку ходит и с женами знакомица))))
*

Расширяет круг общения...:-)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943355Наверх
zen
post Apr 2 2010, 10:13 
Отправлено #413


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(Fotographer @ Apr 2 2010, 11:34)

И именно это главный, я бы даже сказал краеугольный недостаток позиции Виви.

Где логика? Где разум? (с)  smile.gif
*


Наверное в этом и суть позиции ViVi !!!

У неё как раз есть логика и разум!! Мужчина -> интерес -> женатый -> плохо - > отказ -> просто друг :-)) и логика и разум присутствуют...

А вот чего нет - так это ЧУВСТВ и СТРАСТИ... когда они есть - нет логики и теряется разум!
Вот когда ViVi это почувствует, вот тогда и интересно будет с ней продолжить разговор :-)) --------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943396Наверх
zen
post Apr 2 2010, 10:25 
Отправлено #414


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(alex@ndria @ Apr 2 2010, 12:18)
ну с этим женатым субъектом уже вряд ли дождёмся натиска страсти, не справился.
*


Согласен :-) Но будут и другие..... cool.gif --------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943502Наверх
Vivi
post Apr 2 2010, 10:27 
Отправлено #415


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(zen @ Apr 2 2010, 11:13)
А вот чего нет - так это ЧУВСТВ и СТРАСТИ...  когда они есть - нет логики  и теряется разум!
Вот когда ViVi это почувствует, вот тогда и интересно будет с ней продолжить разговор :-))
*

СТРАСТЬ была(а может и осталось еще что-то где-то далеко, но лучше не ковырять все же) и мозг при этом отключался laugh.gif , но не с женатым(опять разочаровала наверно всех)
--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943519Наверх
Fotographer
post Apr 2 2010, 11:03 
Отправлено #416


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 10:57)
Fotographer, я высказываю свое мнение и объясняю почему я так думаю, объясняю и на конкретных примерах, а вы как попугай твердите одно и то же biggrin.gif может следует задуматься об отсутствии вашей логики? извините, или зрения?
*

Я задумывался. И пришел к вывод, что и с логикой и со зрением у меня всё в полном порядке smile.gif

Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 10:57)
а потому что я не хочу, своего мужчину с кем-то делить, а потому что в идеале я не хочу, чтоб у него были дети от его допустим первой жены или еще от кого-то, кроме меня(в идеале), а потому что я не хочу тратить время и надеяться а вдруг все же он уйдет от жены, а вдруг не уйдет, а потому что я не хочу чтоб мне было больно, если все же он не бросит жену, и потому что я не хочу себя чувствовать виноватой, что чьи-то дети остались без отца или женщина из-за меня стала несчастной(если все же она его любила, а не в том случае когда отношения обоих исчерпали друг друга), а потому что лучше вовремя прекратить общения, пока не затянут они, пока еще человек не стал для тебя всем и без которого свет не миллучше вовремя прекратить общения, пока не затянут они, пока еще человек не стал для тебя всем и без которого свет не мил(я же не мазохистка laugh.gif ), и много еще почему я не хочу связывать себя с женатым человеком.
*

Хотеть вы можете, что угодно... как впрочем и не хотеть. Только к логике это не имеет никакого отношения. Я вот сейчас яблока хочу. Но разве это повод, заводить тему, что все кто не хочет яблок, полюбасу не правы? smile.gif Вы очень хорошо объяснили почему вы боитесь отношений с женатым человеком. Это всё вполне понятно, только видите ли какая штука... поскольку ваши доводы, основаны на эмоциях, то они субъективны, а значит для кого-то они могут иметь меньшее значение, а для кого-то вообще никакого. Поэтому никаких оснований утверждать, что ваша позиция - единственно верная, у вас нет.

Цитата(zen @ Apr 2 2010, 11:13)
У неё как раз есть логика и разум!! Мужчина -> интерес -> женатый -> плохо - > отказ -> просто друг :-)) и логика и разум присутствуют...
*

Хозяин -> палка -> бросок -> игра -> побежал -> принес. laugh.gif
Это дрессировка, ну или инстинкт, а не разум.

Сообщение отредактировал Fotographer - Apr 2 2010, 11:06 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943750Наверх
Н.Е.Известный
post Apr 2 2010, 11:06 
Отправлено #417


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 11:27)
но не с женатым(опять разочаровала наверно всех)
*

Ну почему же непременно разочаровали?
Полагаю, есть и облегченно вздохнувшие. Даже среди женатых. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4943767Наверх
Fotographer
post Apr 2 2010, 21:34 
Отправлено #418


Активный

Сообщений: 2 071



Позволю себе препарировать при помощи разума один из многих прозвучавших мотивов Виви.
Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 10:57)
и потому что я не хочу себя чувствовать виноватой, что чьи-то дети остались без отца или женщина из-за меня стала несчастной(если все же она его любила, а не в том случае когда отношения обоих исчерпали друг друга)
*

Должна ли любая женщина чувствовать себя виноватой, в том, что дети остались без отца и другая женщина стала несчастной (т.к. любила), например, когда Жигунов ушел к Заворотнюк? Или когда Плющенко ушел к Рудковской? Ну или... пусть каждый сам выберет себе любую разведенную пару по вкусу smile.gif
Так должна или нет? Мой разум (не знаю у кого как) говорит мне, что нет. Объясню почему: это поступок взрослого, самостоятельного, вменяемого мужчины, следовательно, кроме него самого в этом никто не виноват. Логично? По-моему вполне.
Продолжаем размышлять. Если женщина не виновата, когда мужчина от жены уходит к другой женщине, то почему она становится виновата, когда мужчина уходит от жены к ней? Она какая-то особенная? Она чем-то хуже чем все остальные женщины? Или может она угрожала мужчине? Подкупила? Чем эта ситуация отличается от предыдущей? По-моему, ничем. По прежнему взрослый, самостоятельный, вменяемый мужчина принимает некое решение. За что винить женщину? Может мне объяснить кто-нибудь?

Если два человека любят друг-друга, то даже согласие Дженифер Лопес (или Джонни Деппа) не разрушит семью. А если семья не прочная и вдруг развалилась, то вы-то тут причем? blink.gif

PS Этож какое надо иметь самомнение, что бы полагать, что ее отказ способен сохранить брак? Вы ведь не последняя женщина на планете и если мужчина по тем или иным причинам, принял решение оставить семью или завести любовницу, он непременно сделает это, совершенно независимо от того будете вы в этом участвовать или нет. smile.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Apr 2 2010, 21:38 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4947341Наверх
Forens
post Apr 2 2010, 22:32 
Отправлено #419


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Fotographer @ Apr 2 2010, 22:34)
...когда Жигунов ушел к Заворотнюк? Или когда Плющенко ушел к Рудковской? Ну или... ...даже согласие Дженифер Лопес (или Джонни Деппа) не разрушит семью...
*

экая позиция у вас,батенька...с четкими примерами из глянца и желтой прессы!
Понравилось,конечно,что решение,принятое мужчиной,вряд ли изменится,и если будет уходить,то уйдет,но вот только у вас разговор идет о ЧЕСТНОМ мужчине, а ведь увы,не все мы и перед собой-то честны,не то что перед женским полом,давайте уж признаем без лукавства. и женская позиция,как у ТС, в случае взыграния "полигамной мужской натуры" на самом деле может уберечь от ошибок обе стороны... --------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4947649Наверх
Forens
post Apr 2 2010, 22:35 
Отправлено #420


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Fotographer @ Apr 2 2010, 12:03)
Хозяин -> палка -> бросок -> игра -> побежал -> принес.  laugh.gif
Это дрессировка, ну или инстинкт, а не разум.
*

скорее,выработанный алгоритм,основанный на практических испытаниях smile.gif --------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4947667Наверх

51 Страницы « < 26 27 28 29 30 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: