51 Страницы « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Lampa
post Apr 1 2010, 15:45 
Отправлено #391


Активный

Сообщений: 2 726



каждый сам выбирает свой путь, может и кому то нравится быть любовницей, тем более весна гормоны наверное так и хлещут biggrin.gif

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 15:45 
Отправлено #392


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 14:49)
конституция = декларация ≠ реальность.
реальность ≠ законы.

рассказывайте яндексу про конституцию.
там написано ещё про митинги, равенство перед законом, выборы глав субъектов федерации — и многое другое.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ух понесло Вас.
ну если их не отстаивать, то конечно можно с Вами согласиться.
Я если мне понадобится могу тыкнуть и на Конституцию и на все ФЗ и т.п. кому угодно и отстаивать буду до последнего laugh.gif свое право, свое мнение. Вот тем мне и Vivi симпатична.
Кстати, в жизни пригодилось однажды. Отстояла. Не любят конечно меня за это, но получила то, чего добивалась.
К чему я это все?Ах, да. О равенстве мужчины и женщины и о свободе выбора. И о том, что законы бы надо соблюдать, хотя бы Конституцию wink.gif , ведь написанно то неплохо по сути?
про выборы глав и митинги входить в дискуссию не буду, в ПМ- пожалуйста laugh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 15:50 
Отправлено #393


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Lampa @ Apr 1 2010, 15:51)
скопировано, не помню откуда smile.gif
*


а Вы не копируйте, а попробуйте, может на самом деле не все так ужасно smile.gif
Шучу.
Читала и плакала какая несчастная доля выпала этой женщине biggrin.gif Просто ситуация без вариантов. Выхода нет. laugh.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
eduarda
post Apr 1 2010, 16:01 
Отправлено #394


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Vivi @ Apr 1 2010, 13:29)
Но думаю все же в-первую очередь уважающая себя женщина, не будет вцепляться в волосы и доказывать другой кого любит этот мужчина, а просто гордо уйдет и сделав вывод-"бросит" этого мужчину-тряпку.
*


Как это было у меня (с другим любовником)

Уважающая себя жена любовника, увидев меня и его на улице, не вцепилась мне в волосы (за что я ей благодарна) и не стала мне доказывать, кого любит этот мужчина.
Она гордо прошла мимо нас (я успела даже промямлить что-то типа "Здрасьте") и пошла своей дорогой.
Выводы она, конечно, сделала, но "бросить" мужчину-тряпку не получилось. Отец троих детей как-никак.

На форумах повторение - мать понимания. Поэтому повторю для тех, кто читал мой топик: это другой любовник и другая жена любовника.
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Apr 1 2010, 16:05 
Отправлено #395


Активный

Сообщений: 2 726



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 16:50)
а Вы не копируйте, а попробуйте, может на самом деле не все так ужасно  smile.gif
Шучу.
laugh.gif
*

нет уж увольте, мне такого счатья не надо biggrin.gif

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 1 2010, 16:06 
Отправлено #396


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(eduarda @ Apr 1 2010, 17:01)
Как это было у меня (с другим любовником)
Поэтому повторю для тех, кто читал мой топик: это другой любовник и другая жена любовника.
*

Весело живете, eduarda! Как бы все ваши любовники и любовницы, ой сорри, жены любовников не перепутались!
Мда, не знаю, что кричать - "На бис" или "Браво" !!! laugh.gif

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Apr 1 2010, 16:46 
Отправлено #397


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(zen @ Apr 1 2010, 16:28)
Мужчина - полигамен, в отличии от моногамии женщин
*

ph34r.gif Есть научные подверждения этому? Или повторяем заученные заблуждения?
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 16:48 
Отправлено #398


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(тигренок @ Apr 1 2010, 17:46)
ph34r.gif Есть научные подверждения этому? Или повторяем заученные заблуждения?
*

сама данная тема — подтверждение wink.gif
ну и научные работы, к примеру, Протопопова. wink.gif

упомяну, что женщины тоже полигамны. просто иначе. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
zen
post Apr 1 2010, 17:21 
Отправлено #399


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(тигренок @ Apr 1 2010, 18:46)
ph34r.gif Есть научные подверждения этому? Или повторяем заученные заблуждения?
*


Я вообще основывался на данных векепеди

интересно, что полигамия имеет очень древние корни, в то время как моногамия освещена сильно меньше.

--------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
ОЛЬКА27
post Apr 1 2010, 22:26 
Отправлено #400


Пользователь

Сообщений: 97
Из: долека...



Да просто девки сейчас голодные им всё равно женат не женат,а если машина есть и деньги то все, за углом дадут им пох.. .

--------------------
Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Apr 1 2010, 23:10 
Отправлено #401


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Цитата(БуКва @ Apr 1 2010, 17:06)
Весело живете, eduarda! Как бы все ваши любовники и любовницы, ой сорри, жены любовников не перепутались!
Мда, не знаю, что кричать - "На бис" или "Браво" !!! laugh.gif
*




Она все равно с ними не спит так за ручку ходит и с женами знакомица))))

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 2 2010, 07:40 
Отправлено #402


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(alex@ndria @ Apr 2 2010, 04:14)
всё с точностью до наиборот, может поэтому и счастлива с одним мужчиной больше 20 лет :) семья, дети-это святое, даже если чужое :rolleyes:
*

Вот что скажу, думайте сами - Неужели сидя рядом, с любимым человеком в голове есть место мыслям о чем-то абсолютно неважном в данный момент?!
Думаю, мысли, хм, вообще отсутствуют.
А уж кого любить, выбирать не приходится.
Выбор в том, стоит Оно этого или нет. И каждый делает его для себя.

Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 2 2010, 08:27 
Отправлено #403


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(alex@ndria @ Apr 2 2010, 09:14)
отсутствие размышлять очень сильно настораживает, новое веяние нынче в моде :blink: печально, конечно, что кого любить, выбирать не приходится, некое подобие избирательности ну, хоть слегка, может всё-таки присутствует :(
*

Ну что Вы!
Определенные предпочтения безусловно есть.
А если серьезно...
У меня живой пример - Бабуля и Дедуля золотую свадьбу справили, на них и ориентируюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 2 2010, 08:54 
Отправлено #404


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(zen @ Apr 1 2010, 16:25)
Вот конкретно в ситуации VIVI..  Я понял что быть "другом" женатого мужчины - это нормально?!
А то что для жены это "друг" скорее всего будет ассоциироваться как раз с "Той сучкой" во внимание не берется ?? :-)
Я кстати не верю в дружбу между М и Ж :-)
*

"Друзья" сексом не занимаются(а может и занимаются, но в моих понятиях нет). Прочитав тему про дружбу, буду выражаться правильными словами, хорошие знакомые. А что у женатых нет хороших знакомых? blink.gif
В моем случае, наше общение давно перешло исключительно на редкое телефонное. к тому же это упоминалось в моей истории,"Если чё".
В том то и дело, почему идут такие ассоциации с "той сучкой", потому что нет веры, что есть девушки порядочные, а только "сучки" (это слова только позаимствовала у zenа, а то опять кто-нибудь да прикапается)
А я верю в дружбы, только не верю, что она может продолжаться до гробовой доски, рано или поздно у кого-то чувства перерастут в другие smile.gif , но это же не значит что дружбы не было и вовсе.
А с моей стороны, как женщина, если говорю друг-значит испытываю только дружеские отношения.

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/+1  
zen
post Apr 2 2010, 09:00 
Отправлено #405


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(Vivi @ Apr 2 2010, 10:54)

А с моей стороны, как женщина, если говорю друг-значит испытываю только дружеские отношения.
*


Вот вот !!!
Такая дружба только с точки зрения Ж возможна :-)) М - думают обычно о другом, если только Ж не как атомная война :-)))


--------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 25 26 27 28 29 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: