51 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Vivi
post Apr 1 2010, 12:31 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:23)
Кхе… wink.gif и? Это каким-то образом отменяет правила русского языка и человеческого общения?

Т.е. если я где-то на форуме напишу что под словом «[любое очень неприятное ругательство]» я имею в виду «глубокоуважаемый мною человек», это разрешит мне изъясняться ругательствами в адрес других людей?
*

О каких ругательствах идет речь. Процетируйте мои слова

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 12:40 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Aurika @ Apr 1 2010, 13:14)
А для меня самое страшное здесь что мужчина позволил двум женщинам вцепиться друг другу в волосы.  ph34r.gif
Еще наверно рядом стоял и ждал концовки "Кто кого?"
Кто здесь наглый? Любовница? А может мужик, который ТРЯПКА?
*

Именно так и происходило. Он стоял и наблюдал, как на ринге huh.gif
На самом деле я не понимаю в этой ситуации всех.

Раз привела в пример семью, хотела бы услышать совет для жены как поступить в этой ситуации. У них маленький ребенок и живут у него. Я лично считаю, что ей не время уходить от него даже в такой ситуации. А кто как считает?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Apr 1 2010, 12:43 
Отправлено #378


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Ушла бы. Без раздумываний.
Да, и драться бы не стала даже за такое говно.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 1 2010, 12:44 
Отправлено #379


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Люди! господа! граждане! товарищи!
Хватит уже переходить на личности, оставайтесь в рамках общепринятой вежливости.
модератор.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 12:48 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:29)
для вас сюрприз, что в большинстве культур мира отношение к сексу для мужчин и женщин — разное?
равенства нет и не было.
потому что задачи и цели у полов — разные. потому и требования разные.
мужчина, имевший много женщин — хороший мужчина.
ну, и наоборот.
*

Ишь ты какой cool.gif . Ща в Яндексе покопаюсь и найду противоположное biggrin.gif

Давай не будем равняться на другую культуру, пусть у всех будет право выбора. Конституция РФ чо гласит??? huh.gif laugh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 13:04 
Отправлено #381


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:48)
Ишь ты какой  cool.gif . Ща в Яндексе покопаюсь и найду противоположное  biggrin.gif

Давай не будем равняться на другую культуру, пусть у всех будет право выбора. Конституция РФ чо гласит???  huh.gif  laugh.gif
*

дык и я о чём.
ТС изначально пыталась навязать свою культуру отношения.
против чего я и возражал.

а конституция — …

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 13:23 
Отправлено #382


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 14:04)

а конституция — …
*

а Конституция тем временем гласит Ст. 19 п.3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации. laugh.gif


--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 13:49 
Отправлено #383


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 14:23)
а Конституция тем временем гласит Ст. 19 п.3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.  laugh.gif
*

конституция = декларация ≠ реальность.
реальность ≠ законы.

у меня нет свободы быть матерью.
у вас нет свободы быть отцом.

рассказывайте яндексу про конституцию.
там написано ещё про митинги, равенство перед законом, выборы глав субъектов федерации — и многое другое.





--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Apr 1 2010, 14:51 
Отправлено #384


Активный

Сообщений: 2 726



Жизнь любовницы на самом деле тяжела и безрадостна.Она не имеет никаких прав, вынуждена все время ждать, когда, он, ее любовник, соизволит выкроить время для нее.Она не имеет возможности встретиться с ним, когда захочет его увидеть, она не может позвонить ему
домой, когда захочет поговорить с ним, а когда позвонит он сам, будет называть ее мужским именем и вести разговор сухо и официально, а она должна будет догадаться, что он не придет к ней сегодня потому, что у него "возникли семейные обстоятельства".ей придется задуть свечи и одной есть романтический ужин.
Новый год и все остальные праздники она тоже вынуждена проводить в гордом одиночестве.Он не придет поздравить ее с днем рождения, если в этот день заболел его ребенок.Богатых любовников, которые обеспечивают жизнь своим любовницам существует не так уж много. Подавляющее большинство имеют средние заработки и не всегда готовы раскошелиться. Так что "красивая" сторона жизни любовницы обычно исключается.
Что касается "основного" занятия любовников-интимной близости, то все складывается более или менее удачно, если им есть где встретиться, то есть, если у нее квартира или он может позволить ее снять.А после близости она с отвращением наблюдает, как он "заметает следы", тщательно осматривает свою одежду и машину, чтобы не осталось никаких признаков. Он может закатить ей скандал, из-за того, что она забыла в машине расчестку или губную помаду.Он делает вид, что они даже не знают друг друга, когда встречает кого-то из своих знакомых. Он возит ее по безлюдным кафе "где нибудь подальше" чтобы их никто не увидел.Он постоянно врет. Он говорит, что его жена намного старше его, толстая и некрасивая, что у нее несносный характер, что он ее не любит и у них давно нет секса, а живет с ней только ради детей.А случится любовнице забеременнеть, как он себя поведет? Скорее всего после отвратительной пошлой сцены заставит сделать аборт.
Он будет кормить ее вечными обещаниями о том, что он скоро разведется с женой и жениться.Будет просить только немножко подождать.Помимо всего есть моральный аспект.Носить груз ответственности за чужие разбитые судьбы тяжело и неприятно.Если этой семье суждено распасться, то это произойдет, но пусть это случится без моего участия.
Мужчины узнаете себя)

скопировано, не помню откуда smile.gif

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 1 2010, 15:00 
Отправлено #385


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Lampa @ Apr 1 2010, 15:51)
ей придется задуть свечи и одной есть романтический ужин.
Новый год и все остальные праздники она тоже вынуждена проводить в гордом одиночестве.
*

Ну уж совсем печальную картину нарисовали.
Весь ужин ей все равно одной не съесть. biggrin.gif
Или, как один из вариантов, завести еще одного любовника.
Знаете ли, одним меньше, одним больше...
Если по теме, то:
По большому счету семейное положение любимого тобой человека не имеет никакого значения. Мысли о наличии у него детей и жены напрочь отсутствуют.


Сообщение отредактировал БуКва - Apr 1 2010, 15:17

--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Apr 1 2010, 15:06 
Отправлено #386


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Lampa @ Apr 1 2010, 15:51)
Жизнь любовницы на самом деле тяжела и безрадостна
*

Ну-у-у, эдакую агитку я вам и про жену напишу в два счета. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
zen
post Apr 1 2010, 15:25 
Отправлено #387


Постоялец

Сообщений: 365



Все осилил.... интересная темка :-)


Цитата(Vivi @ Apr 1 2010, 14:18)
В том то и дело Мальвина2000, зачем мне нужны с ним какие-то интимные отношения, когда это не судьба, не любовь, а просто влюбленность была и я, замечу, что для себя четко определила это.
Смысл? ну с человеком можно и просто общаться, дружески так сказать.
Сдерживаться? даже мыслей нет, чтоб с ним..., если бы были это уже другой вопрос
*


Вот конкретно в ситуации VIVI.. Я понял что быть "другом" женатого мужчины - это нормально?!
А то что для жены это "друг" скорее всего будет ассоциироваться как раз с "Той сучкой" во внимание не берется ?? :-) Я кстати не верю в дружбу между М и Ж :-)


--------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
zen
post Apr 1 2010, 15:28 
Отправлено #388


Постоялец

Сообщений: 365



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 14:29)
для вас сюрприз, что в большинстве культур мира отношение к сексу для мужчин и женщин — разное?

равенства нет и не было.

потому что задачи и цели у полов — разные. потому и требования разные.

мужчина, имевший много женщин — хороший мужчина.
ну, и наоборот.
*


+1
А ещё есть природа человека...
Мужчина - полигамен, в отличии от моногамии женщин

--------------------
mitsubishi ECLIPSE 2л. TURBO... Был :-))

MMS P III, 3,5 GDI чичас :-)
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Apr 1 2010, 15:29 
Отправлено #389


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Н.Е.Известный @ Apr 1 2010, 16:06)
Ну-у-у, эдакую агитку я вам и про жену напишу в два счета
*

Напишите smile.gif Может вы будете достаточно убедительны, чтоб девушки не стремились опутать себя узами Гименея, а любовницы стали довольствоваться своим положением любовниц biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Apr 1 2010, 15:36 
Отправлено #390


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:40)
Именно так и происходило. Он стоял и наблюдал, как на ринге  huh.gif
На самом деле я не понимаю в этой ситуации всех.

Раз привела в пример семью, хотела бы услышать совет для жены как поступить в этой ситуации. У них маленький ребенок и живут у него. Я лично считаю, что ей не время уходить от него даже в такой ситуации. А кто как считает?
*

до лучших времен не уходить wink.gif а так уже подготовится к тому, что он не твой муж unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: