51 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

MPA3b
post Apr 1 2010, 11:54 
Отправлено #361


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Сама тема даёт нам представление о том как низко упали мораль и нравственность в нашем обществе.
*

Милый друг.
К вашему сведению — мораль это не более чем набор стандартов оценки человека в обществе. И этот набор очень непостоянен. Полагаться на мораль — ещё менее надёжно чем верить в курс валюты.
Сегодня морально одно, а завтра — совсем другое.
20 лет назад моральным было верить в коммунизм, партию и ленина, хулить и хаять церковь и бога. а сегодня?
сегодня товарищь Зю чинно стоит на церковной службе а митрополиты разъезжают на мерседесах с мигалками, торгую сигаретами.
Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Там жене, изменившей мужу кинули под юбку гранату.
*

А знаете почему?
Потому что гранат много, а женщина — вещь.
Вас порадует аналогичная перспектива?
Вот вам за ваш проступок — смерть. И жестокая.
Или вы у нас — эталон чистоты?
Давайте вам руки отрубим за ворованный ворд и винду?
Или за переход в неположенном месте поломаем ноги. И вообще за всё, что угодно.
Порядок наступит!
Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
То же самое нужно делать и с мужчинами.
*

О! Согласны значит?! Супер! wink.gif
Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Надо разработать способы борьбы с изменой на законодательном уровне.
*

У нас блин законы и так нихрена не работают так, как должны бы… а вы ещё предлагаете и в личную жизнь лезьть!
«Мужчина! вы к какой женщине приписаны? Предьявите прописку!»

Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Наш народ уничтожают без войны, просто разрушая мораль и нравственность, единственным оплотом справедливости и надежды остаётся вера. Раньше, в советское время, за моралю и нравственностью следили жёстко.
*

Я что-то не понял сочетания советского времени и веры.


--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:02 
Отправлено #362


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



изначально меня смутило отношения ТС к людям как «брезгование».
это неуважительно. вот что меня больше всего поразило.

как-то невежливо «брезгливо» относиться к людям.
другое дело — относиться уважительно к чужим отношениям.

разница в том, что первая форма поведения — «брезгливость» — не делает ТС никаким образом лучше. это — не социально, а эгоистично. это — попытка унизить других.

вот только что ты общался с человеком, строил планы, фантазировал и вдруг — фууууу… женат/замужем — фу… противно… так чтоли?
и сразу человек стал совсем другим?
нет. меняется только ваше личное отношение. и это ваша личная проблема и она не касается никого, кроме вас. и судить о ком-либо это вам права не даёт.

вторая же форма — уважительная — как раз социальна и поэтому те, кто отказывается от интимных и других близких отношений с людьми, связанными браком из соображений уважения — показывают себя с лучшей стороны.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:06 
Отправлено #363


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Fotographer @ Mar 31 2010, 22:20)
Вот вы решили, что прелюбодеяние зло, а кто не понял, тому гранату в... куда-нибудь. Ну хорошо, пусть так. А завтра кто-нибудь решит, что форумы - средоточие аморальности, и всем участникам у кого больше тысячи сообщений тоже по гранате... туда же. Вы опять будете за?  laugh.gif
Люди они как правило разные, и "другой" еще не означает автоматически "плохой".
*

Я вот тут тоже щас пойду ломик водой из под крана освещать… и искоренять скверну начну. ога 8).

были люди уже в истории. очень толково стремились сделать людей лучше, а всех, кто не подходил — в расход: Гитлер, Сталин…

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:08 
Отправлено #364


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(тигренок @ Mar 31 2010, 21:24)
Откуда такие сведения? biggrin.gif
Всегда думала нравственность и мораль, богобоязнь была до революции, а в советские времена как раз все уничтожили.
*

нет. не уничтожили а переделали.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 1 2010, 12:09 
Отправлено #365


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:02)
изначально меня смутило отношения ТС к людям как «брезгование».
это неуважительно. вот что меня больше всего поразило.
*

Специально для вас smile.gif :
"Брезгуют, не брезгуют" не нужно так буквально воспринимать, фраза в кавычках-придумана не мной, а взята у автора другой темы, так как звучит очень агрессивно и многие обратят на это внимание smile.gif
Цитата(eduarda @ Mar 24 2010, 15:39)
Цитата
как мне это нравится! опускаться до уровня сплетен ТС не станет, а до уровня любовницы, до уровня соучастница в преступлении Измена и разрушении брака - это ваще легко!

Я не брезглива.
*



--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 1 2010, 12:09 
Отправлено #366


Активный

Сообщений: 4 118



МРАЗЬ, Aurika, Татьяна275, ну не надо иронизировать smile.gif .
Это же прекрасно, что Vivi со своими ценностями. Она мне гораздо симпатичней девушек, которые в наглую уводят мужа от жены. Как-то моя замужняя подруга ехала в маршрутке и через пару остановок входит в салон ее муж в обнимку с девушкой. Причем жена никогда не подозревала его в измене. Самое дикое для меня было, когда на выходе они схватились за волосы и стали делить таким образом мужчину laugh.gif . Комедия. Неправда? Девушка кричала: что он тебя не любит и он мой. А жена обливала ее грязными словами. Вот это страшное для меня, раньше за женщин сражались в дуэлях, а сейчас женщины делят мужчин.
Конечно же в ее словах можно найти противоречие. Например, я не совсем понимаю, как мужчина, которого желаешь как кошка (цитирую дословно ее), может быть братом? huh.gif И вообще, смысл всего общения? Чувствую, что если то что она написала это правда (о сильном чувстве и влечении к нему), не сдержится она со временем. А если устоит перед своими понятиями, принципами и т.п. , то не такое это и сильное чувство было. Интересный человек, не более. ИМХО.

И я искренне желаю, чтобы как можно больше мужчин и женщин к итиму относились именно так:
Цитата(ЭКто @ Apr 1 2010, 10:41)
Любить – не запретишь. Такое дело.
Когда, средь утешенья и утех,
душа – молчит, и любит только тело, -
тогда – беги! Вот это – страшный грех...  ph34r.gif
*




--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:13 
Отправлено #367


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Apr 1 2010, 13:09)
"Брезгуют, не брезгуют" не нужно так буквально воспринимать, фраза в кавычках-придумана не мной, а взята у автора другой темы, так как звучит очень агрессивно и многие обратят на это внимание smile.gif
*

Простите, но каким надцатым чувством я должен был безошибочно угадать, что вы имели в виду совсем другое, нежели то, что пишете?

Изъясняйтесь яснее. Никто не обязан понимать глубоко скрытый глубинный смысл ваших фраз.

Я видел слова. Я их прочёл. В школе меня этому учили. А вот предмета под названием «ка кпонять истинный смысл высказываний виви» у нас не было. уж простите.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Apr 1 2010, 12:14 
Отправлено #368


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:09)
Как-то моя замужняя подруга ехала в маршрутке и через пару остановок входит в салон ее муж в обнимку с девушкой. Причем жена никогда не подозревала его в измене. Самое дикое для меня было, когда на выходе они схватились за волосы и стали делить таким образом мужчину laugh.gif . Комедия. Неправда? Девушка кричала: что он тебя не любит и он мой. А жена обливала ее грязными словами. Вот это страшное для меня, раньше за женщин сражались в дуэлях, а сейчас женщины делят мужчин.
*


А для меня самое страшное здесь что мужчина позволил двум женщинам вцепиться друг другу в волосы. ph34r.gif
Еще наверно рядом стоял и ждал концовки "Кто кого?"
Кто здесь наглый? Любовница? А может мужик, который ТРЯПКА?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 1 2010, 12:18 
Отправлено #369


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:09)
Конечно же в ее словах можно найти противоречие. Например, я не совсем понимаю, как мужчина, которого желаешь как кошка (цитирую дословно ее), может быть братом? huh.gif И вообще, смысл всего общения? Чувствую, что если то что она написала это правда (о сильном чувстве и влечении к нему), не сдержится она со временем. А если устоит перед своими понятиями, принципами и т.п. , то не такое это и сильное чувство было. Интересный человек, не более. ИМХО.
*

В том то и дело Мальвина2000, зачем мне нужны с ним какие-то интимные отношения, когда это не судьба, не любовь, а просто влюбленность была и я, замечу, что для себя четко определила это.
Смысл? ну с человеком можно и просто общаться, дружески так сказать.
Сдерживаться? даже мыслей нет, чтоб с ним..., если бы были это уже другой вопрос


--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Apr 1 2010, 12:19 
Отправлено #370


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:09)
Вот это страшное для меня, раньше за женщин сражались в дуэлях, а сейчас женщины делят мужчин.

Делят, не поделят... потом разделывают.
Где моя разделочная доска?!
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 1 2010, 12:20 
Отправлено #371


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(MPA3b @ Apr 1 2010, 13:13)
Простите, но каким надцатым чувством я должен был безошибочно угадать, что вы имели в виду совсем другое, нежели то, что пишете?

Изъясняйтесь яснее. Никто не обязан понимать глубоко скрытый глубинный смысл ваших фраз.
*

Это уже упоминалось и не раз в сообщениях темы, даже по-моему если не ошибаюсь самим автором этой фразы.

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:23 
Отправлено #372


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Apr 1 2010, 13:20)
Это уже упоминалось и не раз в сообщениях темы, даже по-моему если не ошибаюсь самим автором этой фразы.
*

Кхе… wink.gif и? Это каким-то образом отменяет правила русского языка и человеческого общения?

Т.е. если я где-то на форуме напишу что под словом «[любое очень неприятное ругательство]» я имею в виду «глубокоуважаемый мною человек», это разрешит мне изъясняться ругательствами в адрес других людей?

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:27 
Отправлено #373


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 1 2010, 13:09)
МРАЗЬ, Aurika, Татьяна275, ну не надо иронизировать  smile.gif .
Это же прекрасно, что Vivi со своими ценностями.
*

Конечно. Но свои личные ценности не дают права осуждать других людей.
Свои — не значит «правильные».

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Apr 1 2010, 12:29 
Отправлено #374


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(bonita @ Mar 31 2010, 12:58)
мужчины,вот вы все так любите говорить,что человек-он свободный,может распоряжаться своим телом так,как ему захочется,вне зависимости от того,женат он или нет,простите а на ваших жен(подруг) ваши мысли тоже распространяются? вы им говорите:"Милая,ты хозяйка своего тела,делай с ним все что хочешь" rolleyes.gif  laugh.gif  что не верится..... ph34r.gif или вы придерживаетесь мнения,что дозволено юпитеру,не дозволено быку?
*

для вас сюрприз, что в большинстве культур мира отношение к сексу для мужчин и женщин — разное?

равенства нет и не было.

потому что задачи и цели у полов — разные. потому и требования разные.

мужчина, имевший много женщин — хороший мужчина.
ну, и наоборот.



--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Apr 1 2010, 12:29 
Отправлено #375


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Aurika @ Apr 1 2010, 13:14)
А для меня самое страшное здесь что мужчина позволил двум женщинам вцепиться друг другу в волосы.  ph34r.gif
Еще наверно рядом стоял и ждал концовки "Кто кого?"
*

Тоже верно smile.gif
Но думаю все же в-первую очередь уважающая себя женщина, не будет вцепляться в волосы и доказывать другой кого любит этот мужчина, а просто гордо уйдет и сделав вывод-"бросит" этого мужчину-тряпку.
Примечание: и не важно жена это или любовница

Сообщение отредактировал Vivi - Apr 1 2010, 12:43

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: