51 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Мальвина2000
post Mar 31 2010, 14:19 
Отправлено #346


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 31 2010, 15:07)
Я лично нИбуду. smile.gif
А вот удачи Вам, Мальвина2000, пожелаю, пригодится.
*

biggrin.gif
ну почему же? интересно послушать, что лично Вы думаете обо всем. Не зря же я выкладывала много букАв wink.gif .

Спасибо, конечно, за пожелание..., но удача на что? huh.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Mar 31 2010, 14:26 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 18:01)
KittyAS, "бороться" с другой же женщиной за мужчину, за его любовь?? blink.gif
Ну разве это не глупо? Да и со стороны это смотрится крайне смешно и "пошло"
Я еще понимаю, когда мужчины(это уже природой заложено, это естественно)
*

значит мужчина который пошел на лево-это нормально ,а женщина его принявшая-дура и скотина? Офигеть, почему бы не начать с себя в виде исключения? это вы выбрали этого мужчину(гуляку, ловеласа) это вы с ним живете (спите, едите, видите его каждый день) это от вас (такой умной и деловой) он убегает от чего-то и ищет счастья в другом месте, так причем тут любовница?
Это вы выталкиваете его из дома-жизни и постели, почему вините другого? Какая тут солидарность? может мне еще из чувства солидарности сопли вам утереть?
Смешно и пошло надеяться лишь на сознательность других и просить их отказаться от вашего мужа, глупо надеяться на солидарность. В любви и на войне все способы хороши.
Чужих мужчин не увожу, но если бы пришлось-сделала это без сожаления.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Dim@dze
post Mar 31 2010, 14:43 
Отправлено #348


--->

Сообщений: 1 323
Из: п. Кугеси



Сама тема даёт нам представление о том как низко упали мораль и нравственность в нашем обществе. О чём мы говорим и что обсуждаем?То что человек не должен никого предавть должно воспитываться с молодых ногтей.Кто-нибудь смотрел фильм "Кандагар"? Там жене, изменившей мужу кинули под юбку гранату.Конечно, это предельно жестоко, но- действенно.То же самое нужно делать и с мужчинами.Надо разработать способы борьбы с изменой на законодательном уровне.Наш народ уничтожают без войны, просто разрушая мораль и нравственность, единственным оплотом справедливости и надежды остаётся вера.Раньше, в советское время, за моралю и нравственностью следили жёстко.

--------------------

ICQ Number: 217-929-221

dim@dze
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 31 2010, 14:45 
Отправлено #349


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 31 2010, 15:19)
интересно послушать, что лично Вы думаете обо всем.
*

А чё сразу я, Мальвина2000? smile.gif
Я ж, такой же, как все: увлекающийся и ошибающийся. В семейном плане - точно не пример для подражания. smile.gif
А думаю я, что вот это:
Цитата(Мальвина2000 @ Mar 31 2010, 14:59)
мне дорог стал этот женатый человек, не хочу жить одними встречами, но и не готова прожить с ним остаток жизни.
*

и есть жизнь. Нормальная жизнь с ее радостями и горестями. Не знаю, нужно ли в этой жизни взбираться на Эверест и думать о дне послезавтрашнем, но вот, на мой взляд, совершенно точно, что нужно уметь жить в дне сегодняшем, радуясь тому хорошему, что в нем есть.
Вот смотрите, Вы говорите "мне дорог стал этот ... человек". Это же само по себе - ценность, жемчужина. Вон Виви такие жемчужины в воду кидает, дык, она еще не в курсе их стоимости. Узнает - ужаснется. smile.gif А мы-то с Вами и счас все знаем. Такую жемчужину в руке подержать и то удовольствие. А чё там будет через пять лет, это пусть Бог думает, ему с высоты видней. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Mar 31 2010, 15:07 
Отправлено #350


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Татьяна275 @ Mar 31 2010, 15:26)
значит мужчина который пошел на лево-это нормально ,а женщина его принявшая-дура и скотина? Офигеть, почему бы не начать с себя в виде исключения?
*

Татьяна275, бесполезно, я об этом пыталась здесь толковать, делают вид что не понимают unsure.gif и отправляют в другую тему rolleyes.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 31 2010, 15:08 
Отправлено #351


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Там жене, изменившей мужу кинули под юбку гранату.Конечно, это предельно жестоко, но- действенно.
*

и заставлять себя жить с человеком бояь смерти?

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 31 2010, 15:18 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 31 2010, 15:45)
А чё сразу я, Мальвина2000? smile.gif
Я ж, такой же, как все: увлекающийся и ошибающийся. В семейном плане - точно не пример для подражания. smile.gif
*

Лично мне ненужно одобрение общества, я рассказала как на духу smile.gif
А почему сразу Вы? Да потому что неравнодушная к Вам biggrin.gif .
Один из немногих любимчиков на сайте, потому как интересно Вас почитать, есть к чему прислушаться.

Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 31 2010, 15:45)
А чё там будет через пять лет, это пусть Бог думает, ему с высоты видней. smile.gif
*

Именно так.
Гыгы, ну вот и в АДУ будет нескучно laugh.gif

благодарю за ответ rolleyes.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Mar 31 2010, 15:21 
Отправлено #353


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Delfin @ Mar 31 2010, 16:08)
и заставлять себя жить с человеком бояь смерти?
*

вот у меня тоже такой вопрос возник.

Конечно, все мы не раз уже наслышаны здесь и нетолько о том, каким местом думали создавая семью. Чего-то хочется услышать более интересное, толковое.

Сообщение отредактировал Мальвина2000 - Mar 31 2010, 15:24

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 31 2010, 15:42 
Отправлено #354


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 31 2010, 16:18)
Да потому что неравнодушная к Вам
*

Цитата(Мальвина2000 @ Mar 31 2010, 16:18)
Гыгы, ну вот и в АДУ будет нескучно
*

При этаком раскладе, (чем черт не шутит! smile.gif ) может быть здесь еще повеселимся? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 31 2010, 20:24 
Отправлено #355


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Раньше, в советское время, за моралю и нравственностью следили жёстко.
*

Откуда такие сведения? biggrin.gif
Всегда думала нравственность и мораль, богобоязнь была до революции, а в советские времена как раз все уничтожили.
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Mar 31 2010, 21:20 
Отправлено #356


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(bonita @ Mar 31 2010, 12:58)
мужчины,вот вы все так любите говорить,что человек-он свободный,может распоряжаться своим телом так,как ему захочется,вне зависимости от того,женат он или нет,простите а на ваших жен(подруг) ваши мысли тоже распространяются? вы им говорите:"Милая,ты хозяйка своего тела,делай с ним все что хочешь" rolleyes.gif laugh.gif что не верится..... ph34r.gif или вы придерживаетесь мнения,что дозволено юпитеру,не дозволено быку?
*

О! Прозвучал вполне разумный вопрос поэтому я решил вернутся в тему.
Всё, что до сих пор говорил о мужчине, верно и по отношению к женщине. Любой человек свободен и вправе распоряжаться собой, и в том числе своим телом по своему собственному усмотрению. НИКТО не имеет права ему указывать.
Предвосхищая вопросы хочу сказать, что я женат и счастлив в браке smile.gif

Цитата(Dim@dze @ Mar 31 2010, 15:43)
Там жене, изменившей мужу кинули под юбку гранату.Конечно, это предельно жестоко, но- действенно.То же самое нужно делать и с мужчинами.Надо разработать способы борьбы с изменой на законодательном уровне.Наш народ уничтожают без войны, просто разрушая мораль и нравственность, единственным оплотом справедливости и надежды остаётся вера.Раньше, в советское время, за моралю и нравственностью следили жёстко.
*

laugh.gif
Гранатами привести человечество к счастью? Интересно, вы сами понимаете, что вы несете?
Вот вы решили, что прелюбодеяние зло, а кто не понял, тому гранату в... куда-нибудь. Ну хорошо, пусть так. А завтра кто-нибудь решит, что форумы - средоточие аморальности, и всем участникам у кого больше тысячи сообщений тоже по гранате... туда же. Вы опять будете за? laugh.gif
Против??? blink.gif Как же так? Вы же у нас борец за мораль у нас. Ах вы не считаете, аморальными форумы? А кто-то не считает аморальным секс вне брака. И что? Кто сказал, что ИМЕННО вы должны устанавливать нормы и правила? Вы, извините, господь Бог? wink.gif
Люди они как правило разные, и "другой" еще не означает автоматически "плохой".

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 31 2010, 21:24

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Mar 31 2010, 21:43 
Отправлено #357


Продвинутый

Сообщений: 125



Цитата(PRAKTIC @ Mar 24 2010, 17:02)
Так ведь все это происходит не от хорошей жизни! Либо жена лесопилка и бревно в кровати, либо муж изменяет направо и налево...тоже может не выносимый типок! На самом деле проблем заставляющих совершить столь злое деяние полно....Алкоголизм, поженились сразу после школы (захотелось поиграть во взрослых), по залету а потом поняли что нафиг друг другу не нужны....
Многие изменяют как правило для того чтобы вновь почувствовать себя любимыми, когда в семье уже все совсем не так, а совесть и нравственность она по боку, каждый для себя живет!
Специально для APRIORI Это ОЧЕНЬ мерзко
*

А если и в постели все хорошо? и с деньгами проблем нет ,тогда же тоже бывают проблемы и с любовниками и с любовницами... Я вчера посмотрел фильм "Путь самца" с Романом Трахтенбергом,так вот,там как раз эта ситуациа обыгрывается, есть над чем задуматься

Сообщение отредактировал sanchos2109 - Apr 1 2010, 06:25
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 31 2010, 22:28 
Отправлено #358


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Татьяна275 @ Mar 31 2010, 15:26)
значит мужчина который пошел на лево-это нормально ,а женщина его принявшая-дура и скотина? Офигеть, почему бы не начать с себя в виде исключения? это вы выбрали этого мужчину(гуляку, ловеласа) это вы с ним живете (спите, едите, видите его каждый день) это от вас (такой умной и деловой) он убегает от чего-то и ищет счастья в другом месте, так причем тут любовница?
Это вы выталкиваете его из дома-жизни и постели,  почему вините другого? Какая тут солидарность? может мне еще из чувства солидарности сопли вам утереть?
Смешно и пошло надеяться  лишь на сознательность других и просить их отказаться от вашего мужа, глупо надеяться на солидарность. В любви и на войне все способы хороши.
Чужих мужчин не увожу, но если бы пришлось-сделала это без сожаления.
*

Еще один человек вырвавший пару строчек, пробежавшись взглядом, не удосужившийся прочитать все сообщения и делающий вывод-лишь бы что написать(этакий крик души: хочу написать об этом и я напишу об этом, ну и пусть не по теме).
з.ы. А вы пишете как от лица любовницы? о чьем муже идет у вас речь? и чьих соплях? Или вы типо на меня намекаете? laugh.gif - факт на лицо, что вы вообще не читали здесь сообщений biggrin.gif
Цитата(Aurika @ Mar 31 2010, 16:07)
Татьяна275, бесполезно, я об этом пыталась здесь толковать, делают вид что не понимают  unsure.gif  и отправляют в другую тему  rolleyes.gif
*

Aurika, вы правда не понимаете или прикидываетесь? Сколько можно повторять(и в теме за 25 страниц не раз упоминала и конкретно вам отвечала), что цель темы не сам факт обсуждения чьих-то измен и интимных отношений и кто в этом виноват: муж, жена, любовница или любовник. Обсуждается не это.

Сообщение отредактировал Vivi - Mar 31 2010, 22:53

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Apr 1 2010, 09:35 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Vivi @ Mar 31 2010, 23:28)
Aurika, вы правда не понимаете или прикидываетесь? Сколько можно повторять(и в теме за 25 страниц не раз упоминала и конкретно вам отвечала), что цель темы не сам факт обсуждения чьих-то измен и интимных отношений и кто в этом виноват: муж, жена, любовница или любовник. Обсуждается не это.
*

у кого-то истерика? я думала это свободный форум blink.gif

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Apr 1 2010, 09:41 
Отправлено #360


Активный

Сообщений: 9 389



smile.gif Запретный плод, - он сладок изначально.
Прелюбодейство тайное давно
на белом платье женщины венчальном
оставило заметное пятно.
И, всё равно, любить чужого мужа,
желать его, - такой уж тяжкий грех?
А, может, он своей жене не нужен
и – пешка в затянувшейся игре!
Любить его таким, каким застала, -
всклокоченным, замученным, - врасплох!
А, может, с ним супруга жить устала,
раз для неё не дорог он и плох.
Как приказать себе: его – не трогать,
и каждый раз, вздыхая, - Боже мой! –
в холодный день холодною дорогой
в холодный дом идти к себе домой!
Запретный плод, он вечно искушает.
Любовница, конечно, не жена.
-Попробуй! Можно! – говорит душа ей.
И, может, иногда права она?
Любить – не запретишь. Такое дело.
Когда, средь утешенья и утех,
душа – молчит, и любит только тело, -
тогда – беги! Вот это – страшный грех... ph34r.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: