51 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Н.Е.Известный
post Mar 29 2010, 16:03 
Отправлено #331


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Alize @ Mar 28 2010, 14:25)
Но мне кажется, это как раз тот случай.
*

На эту тему есть шикарная фраза приписываемая Уинстону Черчиллю: "Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, а кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума."
Оставьте Виви пожить еще немного с ее сердцем, и вы увидите - ума она еще наберется. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 29 2010, 17:23 
Отправлено #332


Постоялец

Сообщений: 229



Вот опять кто-то написал 24, 25 лет, все сразу же повелись на догадку, как в начале что я, якобы начала эту тему по причине того, что меня будто бросил муж и ушел к любовнице.

Валяюсь laugh.gif

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 29 2010, 20:14 
Отправлено #333


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 29 2010, 18:23)
Вот опять кто-то написал 24, 25 лет, все сразу же повелись на догадку, как в начале что я, якобы начала эту тему по причине того, что меня будто бросил муж и ушел к любовнице.
*

не все. я всё ещё считаю, что вам 7.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Mar 29 2010, 20:48 
Отправлено #334


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 29 2010, 17:03)
На эту тему есть шикарная фраза приписываемая Уинстону Черчиллю: "Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, а кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума."
Оставьте Виви пожить еще немного с ее сердцем, и вы увидите - ума она еще наберется. smile.gif
*

А разве я говорю обратное?smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 29 2010, 21:26 
Отправлено #335


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Alize @ Mar 29 2010, 21:48)
А разве я говорю обратное?
*

А разве я возражал Вам? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
eduarda
post Mar 30 2010, 15:22 
Отправлено #336


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 16:53)
Любовники, любовницы...семейных людей!
Понятное дело, что эти самые женатые и замужние не ангелы безгрешные раз допускают измены, НО...
...где совесть, где нравственность, тех самых женщин, которые становятся любовницами?
*

Vivi процитировала меня, ушла с моей темы и создала свою sad.gif . Вот только народ не понял, почему-то решил, что она - униженная и оскорбленная любовницей мужа. А история, изложенная страниц через 20 гаданий, метаний, обвинений и осуждений, все расставила на свои места.

Если я, такая стерва, была достойна людского осуждения, то она, Vivi, рассчитывала услышать в свой адрес слова благодарности, получить медаль за стойкость и сдержанность в противостоянии с чужим мужем. Потому что у нее есть и "совесть, и нравственность", которые напрочь отсутствуют у "тех самых женщин, которые становятся любовницами", и потому что устояла перед "женатым не ангелом безгрешным, допускающим измены".

Когда прочитала текст, который цитирую ниже, чуть слеза не навернулась. Ведь у меня было все так же, только я переступила через эту черту (да-да, уже переступила), а Vivi воспитание и моральные ценности не позволили. И пусть она останется такой же "ненормальной" (ну в хорошем смысле).

Цитата
Давайте поговорим обо мне 
В обычном магазине, я увидела мужчину моей мечты(на тот момент именно так). И я влюбилась как кошка, очень хотелось, чтоб он для начала сам спросил номер телефона мой, потом чтобы мы стали общаться, чтоб я ему дико нравилась как женщина, ну и белое платье и куча детишек(как бы наивно это не звучало). Не прилагая вообще никаких усилий, мы стали общаться, созваниваться, встречаться(конфетно-букетно-мне нравятся такие периоды, без поцелуев и т.п. - романтика..)Отмечу, что обратила внимание, что кольца нет(и глупо подумала, что не женат). О существовании жены, узнала, совершенно случайно, о его замечательных детях. Мы дальше продолжали общаться(исключительно в дневное время). Мне нравилось наше с ним общение...открытое, мы могли спорить, смеяться, дурить по детски, он все обо мне знал и я о нем(уже после того как узнала о его статусе), беззаботно...как с братом. Да, после того, как я узнала, что он женат, я начала всю свою привязанность проецировать как на брата, я стала больше интересоваться его семейными отношениями, давала советы...искренние, искренне радовалась их успехам. Если вы спросите про секс и про поцелуи, скажу ничего не было. Просто потому, что я их присекла. А думаете не хотелось? Хотелось... Только для чего? Для того, чтобы удовлетворить свои желания? Я ему объяснила, что отношусь к нему как брату, хотя как мужчина он мне нравится, но для меня дороже именно то общение, которое есть и я их ценю. И я действительно так считаю, а не отмазка для динамо. Так как мы говорили обо всем, то естественно были разговоры и о любовницах(на него думаю каждая поведется) и о том, что он ЖЕ женат все таки. Он не считает свои измены-изменами(ну как и некоторые здесь), он не понимает меня, почему я его продинамила грубо говоря, и что я этим "ненормальная"(ну в хорошем смысле), и что я 1 на 1 000 000, что он мог развести любую девушку, которые тоже говорили, что нет и никогда.
Теперь мы поздравляем друг друга с праздниками и не более, дружески интересуемся кто как поживает. Просто представила себя на месте его жены(хотя было просто общение и не более) и мне стало больно.


Сообщение отредактировал eduarda - Mar 30 2010, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 30 2010, 15:48 
Отправлено #337


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(eduarda @ Mar 30 2010, 16:22)
Ведь у меня было все так же, только я переступила через эту черту (да-да, уже переступила)
*
Я рада, что хоть кто-то понял ход моих мыслей...
Приятно, что именно вы, ведь данная тема-противовес вашей, и даже можно так сказать был вызовом.

Всегда есть 2 варианта(если рассматривать отдельного человека в ситуации) и каждый сам для себя решает переступать эту черту или нет(пример, если любовники-они для себя сами определяют становиться ими или нет, и никакой другой человек и его сексуальное обаяние или другие качества здесь не причем, так же как и для "несвободного отношениями человека" всегда есть выбор изменить или нет, и чары любовников-это всего лишь "слабость")


--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 30 2010, 15:58 
Отправлено #338


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Vivi @ Mar 30 2010, 16:48)
каждый сам для себя решает переступать эту черту или нет
*

Правильно!
Вот и решайте, Vivi, решайте.
Только не спешите осуждать тех, кто решил иначе. Потому что именно Ваше решение может оказаться неверным. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Mar 30 2010, 15:59 
Отправлено #339


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Vivi, Вы правы в одном:
Цитата(Vivi @ Mar 30 2010, 16:48)
всегда есть выбор изменить или нет
*

wink.gif (насчет остального - не согласна, у меня иное мнение)

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 30 2010, 21:17 
Отправлено #340


Постоялец

Сообщений: 229



/\
|| Что и требовалось доказать laugh.gif

Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 30 2010, 16:58)
Vivi,Только не спешите осуждать тех, кто решил иначе. Потому что именно Ваше решение может оказаться неверным. smile.gif
*




--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 31 2010, 11:58 
Отправлено #341


мама в кубе

Сообщений: 2 552



мужчины,вот вы все так любите говорить,что человек-он свободный,может распоряжаться своим телом так,как ему захочется,вне зависимости от того,женат он или нет,простите а на ваших жен(подруг) ваши мысли тоже распространяются? вы им говорите:"Милая,ты хозяйка своего тела,делай с ним все что хочешь" rolleyes.gif laugh.gif что не верится..... ph34r.gif или вы придерживаетесь мнения,что дозволено юпитеру,не дозволено быку?

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Mar 31 2010, 12:03 
Отправлено #342


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



eduarda, а что тебе парица то, ты же не спала с тем "любовником" laugh.gif

Сообщение отредактировал PRAKTIC - Mar 31 2010, 12:06

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Freenamer
post Mar 31 2010, 12:32 
Отправлено #343


Постоялец

Сообщений: 355



Цитата(bonita @ Mar 31 2010, 11:58)
мужчины,вот вы все так любите говорить,что человек-он свободный,может распоряжаться своим телом так,как ему захочется,вне зависимости от того,женат он или нет,простите а на ваших жен(подруг) ваши мысли тоже распространяются? вы им говорите:"Милая,ты хозяйка своего тела,делай с ним все что хочешь" rolleyes.gif  laugh.gif  что не верится..... ph34r.gif
*

Не нужно путать хрен с редькой! Это разные вещи.
По этому поводу есть мудрое изречение: "Если мужу изменила жена - то их имели обоих, а если муж "изменил" жене - то они оба имели..." wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 31 2010, 13:13 
Отправлено #344


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Freenamer @ Mar 31 2010, 13:32)
По этому поводу есть мудрое изречение: "Если мужу изменила жена - то их имели обоих, а если муж "изменил" жене - то они оба имели..."  wink.gif
*

biggrin.gif Впервые слышу biggrin.gif


--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 31 2010, 14:07 
Отправлено #345


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Мальвина2000 @ Mar 31 2010, 14:59)
предлагаю призвать меня к совести
*

Я лично нИбуду. smile.gif
А вот удачи Вам, Мальвина2000, пожелаю, пригодится.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: