51 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791 Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

Vivi
post Mar 27 2010, 13:14 
Отправлено #301


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Alize @ Mar 27 2010, 11:36)
Конечно гарантии нет. Есть спокойствие, что поступаешь согласно своим внутренним убеждениям.
Правда, что она будет делать, если сама полюбит женатого, это другой вопрос. Будет ли внутренний конфликт и как с ним справится, зависит от человека.
*


Давайте поговорим обо мне smile.gif
В обычном магазине, я увидела мужчину моей мечты(на тот момент именно так). И я влюбилась как кошка, очень хотелось, чтоб он для начала сам спросил номер телефона мой, потом чтобы мы стали общаться, чтоб я ему дико нравилась как женщина, ну и белое платье и куча детишек(как бы наивно это не звучало). Не прилагая вообще никаких усилий, мы стали общаться, созваниваться, встречаться(конфетно-букетно-мне нравятся такие периоды, без поцелуев и т.п. - романтика..)Отмечу, что обратила внимание, что кольца нет(и глупо подумала, что не женат). О существовании жены, узнала, совершенно случайно, о его замечательных детях. Мы дальше продолжали общаться(исключительно в дневное время). Мне нравилось наше с ним общение...открытое, мы могли спорить, смеяться, дурить по детски, он все обо мне знал и я о нем(уже после того как узнала о его статусе), беззаботно...как с братом. Да, после того, как я узнала, что он женат, я начала всю свою привязанность проецировать как на брата, я стала больше интересоваться его семейными отношениями, давала советы...искренние, искренне радовалась их успехам. Если вы спросите про секс и про поцелуи, скажу ничего не было. Просто потому, что я их присекла. А думаете не хотелось? Хотелось... Только для чего? Для того, чтобы удовлетворить свои желания? Я ему объяснила, что отношусь к нему как брату, хотя как мужчина он мне нравится, но для меня дороже именно то общение, которое есть и я их ценю. И я действительно так считаю, а не отмазка для динамо. Так как мы говорили обо всем, то естественно были разговоры и о любовницах(на него думаю каждая поведется) и о том, что он ЖЕ женат все таки. Он не считает свои измены-изменами(ну как и некоторые здесь), он не понимает меня, почему я его продинамила грубо говоря, и что я этим "ненормальная"(ну в хорошем смысле), и что я 1 на 1 000 000, что он мог развести любую девушку, которые тоже говорили, что нет и никогда.
Теперь мы поздравляем друг друга с праздниками и не более, дружески интересуемся кто как поживает. Просто представила себя на месте его жены(хотя было просто общение и не более) и мне стало больно.

Сообщение отредактировал Vivi - Mar 27 2010, 14:37 --------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4911874Наверх
Vivi
post Mar 27 2010, 14:41 
Отправлено #302


Постоялец

Сообщений: 229



Вы говорите любовь, судьба! Какая любовь? Любви не может быть с первого взгляда, есть влюбленность, есть страсть, симпатия. А любовь приходит намного позже. И до этого момента можно уж решить стоит ли связывать себя с этим человеком, мужчин полно. И люди, которые говорят, что увидели человека или общаются месяц и у них бац-бац и поняли, что это любовь и не могут жить без этого человека. Глупости это все! Это чистой воды каприз. Наверно не правильно излагаюсь, но пытаюсь донести вот как-то так свои мысли, не придерайтесь к словам, просьба.

И не надо говорить про мой возраст, неопытность и прочую туфту, тем более маразм про Фрейда и какое я имею право тут рассуждать о чем-то.
Моя тема. Не нравятся мои позиции, я вас услышала, читайте и пишете в других темах форума, дабы их полно.
А придераться к словам, тупость-не на дворовых разборках, я еще научусь, главное суть понятна.

Изменяют и будут изменять! Не спорю, кто хочет изменить в любом случае сделает это. Семейные тоже виноваты, может не спорю. С мужчин спрос, типо хотел сам же отношения на стороне. Тоже верно, но у девушки, что своей головы нет? И многое подобное, что здесь было написано-это другие истории и другие темы форума. Здесь обсуждается совсем другое(см.1 сообщение)

Сообщение отредактировал Vivi - Mar 27 2010, 14:42 --------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912150Наверх
Ночка067
post Mar 27 2010, 15:23 
Отправлено #303


Начинающий

Сообщений: 18



Пройтись налево и долговременные отношения вне семьи это кажется, разные вещи. В перво случае откажет ему одна, вторая, а третья согласится. Во втором случае немало мужчин, которые живут паралельно в двух, а то и в трех семьях. Знаете ли - ласковое дитя двух мамок сосет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912282Наверх
Fotographer
post Mar 27 2010, 15:59 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
Для меня это очевидно. Для Вас нет. Это нормально.
*

Да, вполне нормально.
Однако моя позиция базируется на определении зомби, как человека живущего чужим умом, с этой точки зрения арабский смертник ничем не отличается о ВиВи. Ваша позиция основана на том, что ВиВи вам нравится, а смертник нет. Это вполне нормальная, но слабая позиция, не аргументированная.

Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
Воспитание , грубо говоря, есть процесс передачи опыта предыдущих поколений новому, и отнюдь не умаляет свободу воли человека.
Воспитание, помимо нудного нравоучения, предполагает ещё и принцип "Делай как я". Т.е., грубо говоря, любое воспитание возможно только тогда, когда есть пример для подражания. Для ВиВи - это её родители.
*

Во-первых, это не факт. Это у зверушек единственный метод воспитания - делай как я. Человек обладает развитым речевым аппаратом, что позволяет ему передавать свой опыт другими способами. А во-вторых, откуда ВиВи знает как ее родители относятся к романам с замужними людьми? Показали своим примером? Но вообще-то ВиВи появилась несколько ползже, чем у родителей появилась возможность общения с людьми состоящими в браке. Или они ей сказали? Мало-ли кто кого чему сказал. Как вы справедливо заметили, на заборе тоже написано, а за забором ничего нет smile.gif
Отсюда вывод, что рассуждая о воспитании, вы вновь оперируете собственными домыслами не имеющими ни практического, ни логического подтверждения. Развитая фантазия - это хорошо, но иногда опасно.

Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
Зомбирование – это когда один человек (А) начинает заставлять каким-либо скрытым способом другого человека (Б) совершать во вполне бодрствующем состоянии некие действия помимо воли самого Б таким образом, чтобы Б полагал: он это делает по собственному желанию .
ИМХО, конешно
*

Допустим, что это определение верно. Почему вы считаете, что оно не подходит к ВиВи? Если ВиВи не имеет разумного объяснения своему отношению к замужним мужчинам (а пока здесь не прозвучало такого объяснения), то выходит, что кто-то (скорее всего родители) заставили ее совершать во вполне бодрствующем состоянии, действия помимо воли самой ВиВи, таким образом, что она полагает, что делает это по собственному желанию.
В общем несмотря на вашу убежденность, разницы между воспитанием и зомбированием пока что-то не видать.
Кстати, я вам для кучи подкину еще примерчик воспитанного человека.
Например, Полл Хилл. Судя по тому, что он был протестантским священником, логично будет предположить, что он был неплохим воспитан. Однако это не помешало ему застрелить врача и его телохранителя, исключительно потому, что он считал аборты грехом.
В общем ваша мысль о том, что если сам человек получил хорошее воспитание, это означает, что он ДЕйСТВИТЕЛЬНО получил хорошее воспитание очевидный
бред.

Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
Да я как то и не стремился аргументировать, я просто высказал свою точку зрения, считая её достаточно очевидной для большинства разумных людей. Судя по Вашему высказыванию, я ошибался.
*

А вот и напрасно вы не попытались ее аргументировать. Чуть выше, я уже высказался, что основа вашей позиции - симпатии к ВиВи. А если это так, то для всех остальных людей которым ВиВи безразлична, ваша позиция совершенно не очевидна.

Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
Если исходить из того, что поведение человека есть продукт воздействия на него социальной среды , в которой он воспитывался, то поступки им совершаемые - есть результат свободного изъявления его собственной воли (конечно же , если он не зомби, или не под гипнозом, алкогольно-наркотическом или иным каким либо психотронным воздействием), основанные на его личном понимании ценностей. И для выживания человеческой популяции, наверное, хорошо, когда оно совпадает с общественной моралью.
*

Всё смешалось, в доме Облонских. (с) smile.gif
"Если исходить из того, что поведение человека есть продукт воздействия на него социальной среды , в которой он воспитывался, то поступки им совершаемые - есть результат свободного изъявления его собственной воли" blink.gif Я немного шокирован вашей логикой. Если поведение есть продукт воздействия среды, то его поступки - результат воздействия среды, и имеют мало отношения к свободной воле.

Цитата(Filin S @ Mar 27 2010, 12:07)
ПС: Fotographer, кажется мы с Вами далеко отскочили от темы.
*

Согласен. Но я не мог оставить без внимания весьма опасную мысль о том, что любое воспитание есть абсолютное добро. Из которой следует, что слова авторитетных людей (родителей или начальников или политиков или служителей церкви и т.п.) по умолчанию - истина. Это не так.

Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 12:15)
Хорошо сказано rolleyes.gif Поддерживаю!
*

Поддерживаете? Вы поддерживаете неизменность норм морали??? blink.gif
Т.е. в вашем гардеробе нет юбок ваше колена, шортиков, брючек в обтяжку, топиков и тем более купальника-бикини? Все эти предметы одежды недопустимы в гардеробе приличной женщины с точки зрения средневековой морали.
У меня иногда такое ощущение, что вы просто не понимаете, что говорите wink.gif

Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 12:15)
А вы спрсите у любого алкоголика, считает ли он себя алкоголиком? Или спрсите считают ли его алкоголиком его же собутыльники? Сравнение и у вас не подходящее.
*

Конечно не подходящее smile.gif потому, что демонстрирует полное сходство вашего поведения с любым поведением любого другого человека, живущего чужим разумом, в том числе и смертника.
Что касается алкоголизма, то если вы не в курсе, то алкоголизм - это болезнь, которая характеризуется четырьмя стадиями. Если историю болезни алкоголика показать сотне разных врачей, то все они поставят одинаковый диагноз - алкоголизм, возможно разойдутся лишь в определении стадии. Это значит, что диагноз алкоголизм - объективный.

Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 12:15)
Вы действительно думаете, что я говорю или действую по принципу: "папа сказал что так плохо и я так делать не буду", мне же не 3 года, да и даже в этом возрасте у ребенка уже есть свой взгляд.
Воспитание-это не только "что такое хорошо и что такое плохо".
Возмущена!
*

Спокойствие, только спокойствие! (с) smile.gif
Да я думаю, что вы действуете именно по принципу "папа сказал" потому, что вы сами сказали, что в отношении к женатым молодым людям вы руководствуетесь воспитанием. Никаких других мотивов я пока не услышал, а значит вы руководствуетесь ТОЛЬКО воспитанием. Если у вас есть собственный разумный взгляд на проблему, то я был бы рад его услышать. Либо, как вариант, можете аргументированно мою логическую цепочку.
Мои рассуждения основаны на простом нравственном императиве, что человек свободен в своих мыслях и поступках. Я надеюсь вы не будете это оспаривать? wink.gif Следовательно, человек - это не раб, не домашнее животное и не вещь, поэтому "увести" человека нельзя. Значит никто не может обладать никакими правами на другого человека, в большей степени, чем это позволит сам человек. А это значит, что никто кроме самого человека не может решить, открыт он для общения с противоположным полом или нет. И если человек решает завести роман, то он имеет на это полное право, и ничье другое мнение по этому поводу значения не имеет. Вывод, который из всего этого следует: в этом отношении женатый человек НИЧЕМ не отличается от холостого.
Как видим, всё довольно просто и вполне очевидно.
А, какие ваши доказательства? (с)

Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
Вы говорите любовь, судьба! Какая любовь? Любви не может быть с первого взгляда, есть влюбленность, есть страсть, симпатия. А любовь приходит намного позже.
*

laugh.gif Что ВЫ можете знаете о любви? На чем основаны ваши знания? Опять на маминых словах? Или может на любовных романах? И то и другое, не самые надежные источники информации.

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 27 2010, 19:37 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912388Наверх
MPA3b
post Mar 27 2010, 18:15 
Отправлено #305


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
Вы говорите любовь, судьба! Какая любовь? Любви не может быть с первого взгляда, есть влюбленность, есть страсть, симпатия.
*

я так понимаю, виви опять нам изрекает чистую суть единственную истину неоспоримую и вечную.
спрашивать, чем это вообще обосновано — я так понимаю, смысла нет и вивихульство…
Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
И люди, которые говорят, что увидели человека или общаются месяц и у них бац-бац и поняли, что это любовь и не могут жить без этого человека. Глупости это все!
*

Вот. Поняли? Тиха теперь!
Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
И не надо говорить про мой возраст, неопытность и прочую туфту, тем более маразм про Фрейда и какое я имею право тут рассуждать о чем-то.
*

ну, раз вы и сами всё поняли…
Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
Не нравятся мои позиции, я вас услышала, читайте и пишете в других темах форума, дабы их полно.
*

насколько мне известно, не виви устанавливает правила на этом форуме.
Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 14:41)
С мужчин спрос, типо хотел сам же отношения на стороне.
*

…ойли? wink.gif --------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912824Наверх
MPA3b
post Mar 27 2010, 18:17 
Отправлено #306


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Fotographer @ Mar 27 2010, 15:59)
У меня иногда такое ощущение, что вы просто не понимаете, что говорите wink.gif
*

Вы не правы. Виви вовсе не «не понимает, что говорит».
Виви просто не понимает, что думает. 8) ну и почти всего остального wink.gif --------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912830Наверх
MPA3b
post Mar 27 2010, 18:33 
Отправлено #307


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 27 2010, 13:14)
Давайте поговорим обо мне smile.gif
*

…слоф ниет у миня. оне у миня кончелись.
йа больши не пишу тута. такой уравинь наифнасте миня убифаед.

нет… на самом деле я вижу очередной пример женского эгоцентризма.
эстроген по максимуму. сознание — в спящем режиме.

ничего нового. всё так. как и должно быть. в популяции нужны и такие особи. как и вообще любые. всё нормально. так заложено природой.

виви кажется, что она всё знает. она во всём уверена. и ей не важен источник. это же женщина. она чувствует, а не понимает.

она своершенно искренне не может понять чьего-либо несогласия с её позицией.
ей она кажется простой, понятно и верной.
«ну ясно же всё. ну, наверное эти, которые не понимают — дураки. ну как же иначе-то?»

а понимать тут что либо бесполезно. апеллировать к аргументам, логике — бесполезно. ничего этого нет. есть только ощущение.

однажды я пошутил весьма к месту: «некоторые женщины путают объём груди с коэфициентом интеллекта… но это им не мешает. это мешает всем остальным».

уровень сознательности её разума и логичности её мыслей может быть и нулевым. обоснованность слов, аргументы в пользу решений, какое-то разумное логичное поведение — тут пока не появляется. посему могут происходить смешные моменты, выявляющие неадекватность поведения окружающей среде. как этот вот.

но виви ни на секунду не засомневается в своей правоте.
ни на грамм. она же чувствует, что она права.

вот например её история — её ничего не смущало по всему ходу событий.
ну мужчина. ну женатый. ну хочет он её. ну изменяет жене. ну не даёт она ему. ну тратит своё время и внимание на неё, а не на жену. не смущает.
и ни одной критичной мысли по ходу. всё нормально.

а вот как представила себя на месте жены — ощутила.
тут-то и сработало.

поэтому виви не поймёт, например, меня, или фотографа. потому что мы оперируем абстрактными логическими объектами. они не доступны в ощущениях.

нельзя ощутить «свободу воли» или «мораль». но можно ощутить лёгкость ветра или боль наказания.

категории разные. очень. и типы сознания.

Сообщение отредактировал MPA3b - Mar 27 2010, 18:38 --------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4912878Наверх
Н.Е.Известный
post Mar 27 2010, 19:25 
Отправлено #308


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(MPA3b @ Mar 27 2010, 18:33)
поэтому виви не поймёт, например, меня, или фотографа. потому что мы оперируем абстрактными логическими объектами. они не доступны в ощущениях.
*

Все верно.
Так и на кой черт, стесняюсь спросить, Виви понимать вас с фотографом?
Она не живет логикой, а живет ощущениями. Поможет ей логика в ощущениях? Не поможет. Если она напряжет весь свой мозг, включая спинной и костный и все же поймет вас обоих, как это повлияет на ее ощущения? Она перестанет чувствовать индивидуальную неприемлемость обсуждаемого рода отношений? smile.gif
Единственная ошибка Виви, на мой взгляд, заключается в том, что она ведется на вашу логику и пытается отвечать вам, держась за те рассудочные опоры, которые вы ей любезно подсовываете.
Виви! Не дрейфь! Мы с тобой! Такие девушки нам нужны. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913051Наверх
Fotographer
post Mar 27 2010, 19:53 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 27 2010, 19:25)
Она не живет логикой, а живет ощущениями. Поможет ей логика в ощущениях? Не поможет.
*

В ощущениях конечно не поможет, но вполне возможно сможет помочь в жизни.

Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 27 2010, 19:25)
Если она напряжет весь свой мозг, включая спинной и костный и все же поймет вас обоих, как это повлияет на ее ощущения?
*

За спинной и костный мозг не скажу, а вот напряжение головного, считаю весьма и весьма полезным упражнением. smile.gif

Мне тут еще мысль по теме пришла в голову. Мне кажется, что все замужние женщины должны быть благодарны тем представительницам прекрасного пола, которые не против романов с женатыми. Ведь в этом случае они могут быть уверены, что мужчина живет с ней именно потому, что она достойна этого. А представьте себе ситуацию, что все женщины ведут себя как ВиВи. Тогда мотивы поведения супруга становятся не так очевидны... то ли действительно любит, то ли ему больше никто не дает biggrin.gif

Хотя я уже не уверен, что некоторым женщинам важны мотивы поведения супруга. Не важно почему он с ней, главное, что с ней! А любит или от безысходности - дело десятое. Поскольку похоже разум в этой теме не в чести, пожалуй будет верным прекратить дискуссию. Тем более, что оказывается есть люди, которым нужны именно такие женщины
Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 27 2010, 19:25)
Виви! Не дрейфь! Мы с тобой! Такие девушки нам нужны.
*

Совет вам да любовь! wink.gif

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 27 2010, 19:53 --------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913149Наверх
Curly Gold
post Mar 27 2010, 20:22 
Отправлено #310


Unscared

Сообщений: 24 339



мм...
вы, Vivi, утверждаете, что любовь с первого взгляда не приходит... да, практика знает много случаев, когда страсть быстро изживает себя... но какбэ и в любовь с 72 взгляда мне самой верится с трудом...

и даже очень возможно, что связь с женатым мужчиной на 99% заведомо конечна, трагична и бесперспективна.... но из любых взаимоотношений складывается жизненный опыт, как известно - бесценный... а любое знакомство - это попытка посредством общения с другим человек познать себя, окружающий мир, или быть может я ошибаюсь?... я ни в коем случае не оправдываю измены.... но так или иначе мы сталкиваемся друг с другом и как вы себе это представляете, - требовать у каждого мужчины паспорт и рассматривать его пальцы в поисках кольца?... и если женат, ставить крест на любом общении, а иначе мало ли чем черт не шутит?... наверное я безнравственный человек, но как мне было всегда на чужие штампы и чужие семейные заморочки плевать, так и сейчас ничто не изменилось.

И чужая жена меня волнует ровно настолько, насколько волнует какая-нибудь кассирша, вожделенно рассматривающая в данный момент моего мужа, расплачивающегося в супермаркете за продукты - то есть нисколько.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913234Наверх
БуКва
post Mar 27 2010, 20:26 
Отправлено #311


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Curly Gold @ Mar 27 2010, 20:22)
наверное я безнравственный человек, но как мне было всегда на чужие штампы и чужие семейные заморочки плевать
*

Запишите меня в безнравственные тоже. smile.gif
--------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913252Наверх
Н.Е.Известный
post Mar 27 2010, 20:46 
Отправлено #312


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(БуКва @ Mar 27 2010, 20:26)
Запишите меня в безнравственные тоже.
*

Запишем! Отчего ж не записать? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913357Наверх
Curly Gold
post Mar 27 2010, 20:49 
Отправлено #313


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 27 2010, 20:46)
Запишем! Отчего ж не записать?
*

я протестую!!! biggrin.gif biggrin.gif

барышня еще в метаниях похоже -
Цитата(БуКва @ Mar 24 2010, 15:58)
Мерзко...Да уж, быдловастенько.
*
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913371Наверх
БуКва
post Mar 27 2010, 20:49 
Отправлено #314


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 27 2010, 20:46)
Запишем! Отчего ж не записать? smile.gif
*

Мне двое нравятся и никак не определюсь! biggrin.gif
А женатые, с детьми, с собакой smile.gif - все равно! smile.gif

Сообщение отредактировал БуКва - Mar 27 2010, 21:45 --------------------
Агент 003
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913373Наверх
Н.Е.Известный
post Mar 27 2010, 20:55 
Отправлено #315


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Curly Gold @ Mar 27 2010, 20:49)
барышня еще в метаниях похоже
*

Цитата(БуКва @ Mar 27 2010, 20:49)
Мне двое нравятся и никак не определюсь!
*

Барышня - она и должна быть в метаниях. Хоть нравственная, хоть без. smile.gif
Так что может и не стоит определяться-то? Опять же двое это лучше, чем один или, тем более, ноль. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791&qpid=4913397Наверх

51 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=546791Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: