51 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

migera2188
post Mar 25 2010, 22:38 
Отправлено #241


Активный

Сообщений: 1 179



vivi я так понимаю вам изменяли раз вы так категорически против? blink.gif я была в роли тех кого вы не любите,мои подруги уводят мужей,другие подруги терпят таких как я а кто то и сам умудряется опять же из подруг замужних гулять и могу сказать уверенно - ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ!!! только поводы у всех разные(обида,месть,интерес,неудовлетворенность,несовместимость в сексе с женой),про солидарность женскую не согласна мне глубоко наплевать на женщину которую я незнаю и которой муж изменяет!да может это и неправильно но быть любовницей не легче чем женой,особенно когда любишь ЕГО и тут все равно на чувства другой женщины,ну а если просто секс то все проще намного и жена может не переживать что ее муж уйдет.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЁНЫ-НЕ НАЧИНАЙТЕ ДОБИВАТЬ МУЖИКА СЛЕЗАМИ ВЫ ТОЛЬКО ХУЖЕ ЕГО ОТ СЕБЯ И ИЗ ДОМА ГОНИТЕ!от таких рев-коров сбегают самые "прочные" мужики.

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
Гизмо
post Mar 25 2010, 22:41 
Отправлено #242


Эксперт

Сообщений: 923



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 15:53)
Любовники, любовницы...семейных людей!

Понятное дело, что эти самые женатые и замужние не ангелы безгрешные раз допускают измены, НО...

...где совесть, где нравственность, тех самых женщин, которые становятся любовницами?
*

Vivi!Прежде чем создать тему неплохо бы понимать те слова, которыми вы оперируете.
Нравственные (моральные) ценности — это то, что еще древние греки именовали «этическими добродетелями». Античные мудрецы главными из этих добродетелей считали благоразумие, доброжелательность, мужество, справедливость. В иудаизме, христианстве, исламе высшие нравственные ценности связываются с верой в Бога и ревностном почитании его. В качестве нравственных ценностей у всех народов почитаются честность, верность, уважение к старшим, трудолюбие, патриотизм.
Нравственные (моральные) регулятивы — это правила поведения, ориентированного на указанные ценности. Нравственные регулятивы разнообразны. Каждый индивид выбирает (осознанно или неосознанно) в пространстве культуры те из них, которые наиболее подходят для него.
Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить самооценку совершаемых поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, т.н. "угрызений совести". [1]

Совесть - это потребность человека нести ответственность за свои действия. Как правило, осознаётся через чувство внутреннего дискомфорта при нарушении собственных нравственных правил.
Из всего сказанного вопрос: почему кто-то должен переживать по поводу того ваши нравственные качества (при их наличии) не совпадают с нравственными качествами других людей?
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 25 2010, 23:11 
Отправлено #243


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Я, honestly, вообще не понимаю существования данного топика, созданного исключительно с целью "бабушки у подъезда решили помыть косточки".

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 25 2010, 23:48 
Отправлено #244


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(migera2188 @ Mar 25 2010, 22:38)
vivi  я так понимаю вам изменяли раз вы так категорически против? blink.gif
*

migera2188, я слишком(даже не представляете на сколько) молода, чтоб мне изменяли.
Так что это всего лишь ваши додумки! Да, и еще детской психологической травмы-развод родителей и т.п.-такого тоже не было, к счастью.

А вообще такого рода мысли: "раз категорически против, значит изменяли"-глупы! Воспитание-вот в чем истина.
Теперь я понимаю, о чем идет речь, когда мужчины говорят про женские догадки, домыслы и логику biggrin.gif

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 26 2010, 00:10 
Отправлено #245


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Гизмо @ Mar 25 2010, 22:41)
Vivi!Прежде чем создать тему неплохо бы понимать те слова, которыми вы оперируете.
Из всего сказанного вопрос: почему кто-то должен переживать по поводу того ваши нравственные качества (при их наличии) не совпадают с нравственными качествами других людей?
*

А вы наверно преподаватель по специальности(догадки заразны)?
А у вас есть какие-то основания предполагать, что я не понимаю слова, которыми излагаюсь? Или что это было?

А по поводу последнего вашего предложения, построенного неправильно, но смысл которого понятен все же, в данной теме как раз и происходит обсуждение нравственных качеств.
ваши нравственные качества (при их наличии) У вас что-то конкретное есть по этому поводу ко мне?

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Vivi
post Mar 26 2010, 00:22 
Отправлено #246


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(Гренка Молочная @ Mar 25 2010, 23:11)
Я, honestly, вообще не понимаю существования данного топика, созданного исключительно с целью "бабушки у подъезда решили помыть косточки".
*

Многие топики, например, даже в данном разделе типичны

А моя для обсуждения и высказывания, дабы не загромождать предыдущую тему, где многие осуждали автора
Все элементарно просто cool.gif

Сообщение отредактировал Vivi - Mar 26 2010, 00:26

--------------------
ДеВоЧкА-сТуДеНтКа, СлАдКаЯ кОнФеТкА !
Нью-Йорк, я люблю тебя!
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Mar 26 2010, 01:10 
Отправлено #247


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 23:48)
я слишком молода, чтоб мне изменяли.
*

А вы думаете, только старым изменяют? smile.gif

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 26 2010, 01:54 
Отправлено #248


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 23:48)
я слишком(даже не представляете на сколько) молода, чтоб мне изменяли.
*

если вы настолько молоды, что представить сложно, насколько, может быть вам так же не представляете насколько рано судить о поступках людей, которые вас старше, вы представляете насколько?
Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 23:48)
Воспитание-вот в чем истина.

Спасибо. а то тут такие умы ка сократ, дюма, толстой, ницше, блок — и прочие мировые личности голову ломали.
а тут Виви — всё решила. нобелевскую мира в студию!

Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 23:48)
Теперь я понимаю, о чем идет речь, когда мужчины говорят про женские догадки, домыслы и логику biggrin.gif
*

вот видите. вы начали немного понимать людей. но — вам ещё учиться и учиться.

ситуации бывают разные. стричь всех под одну гребёнку, это, конечно, удобно.
но в жизни это редко срабатывает. мир не биполярен.

простые примеры:
поженились в молодости. брак остыл. люди друг другу неинтересны и просто вместе живут из-за ребёнка или от безысходности. и тут — бац! чувство.

браку/отношениям несколько лет. интим кончился. и тут — сильнейшее влечение.

отношениям несколько лет. всё хорошо, но не радует. и тут бац! эмоции. сильнейшие.

но нет! всем отказаться от всего! Виви сказала «фи».

я видел такие ситуации не раз — и не беру на себя право судить о людях.
одна моя хорошая знакомая познакомила меня со своим мужчиной. потом их отношения распались. а до того они год портили друг другу нервы.
ну? молодые, здоровые, привлекательные люди тратят жизнь на доказывание друг другу каких-то глупостей. верность им не помогала.

другой мой товарищ — был верен до самого развода. и даже потом.
а сексом он занимался два раза в месяц раз в неделю в пятницу строго в 19-00. не дольше 10 минут.
всё остальное время его жена проводила чёрт знает где и с кем.
подробности потом раскрылись.

один мой друг убивался на двух работах дабы обеспечить будущее себе и своей девушке. а однажды узнал что пока он работает сутками она гуляет по клубам и не ночует дома.

сколько вам лет, виви? ваш опыт совместной жизни в браке? опыт близких отношений? насколько вы удовлетворяете своего партнёра и насколько ему с вами хорошо? а на самом деле? неее… а на самом деле. нет. серьёзно. НА САМОМ ДЕЛЕ?. вы всё ещё утверждаете что что-от знаете?

молодость, тем более непредставимо какая молодость — очень быстро проходит.
у вас ещё будет шанс понять что к чему. более того. я уверен, что вас поставят лоб в лоб с ситуацией, в которой вам просто придётся понять.

мир не меняется. меняются только люди.

молодость — это прекрасное время, когда кажется, что всё просто и понятно.
когда кажется, что достаточно сделать какие-то простые вещи, и всё будет прекрасно.

вы просто ещё не знаете людей.
и не судите. вам никто не давал такого права.

Сообщение отредактировал MPA3b - Mar 26 2010, 02:00

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/+1  
MPA3b
post Mar 26 2010, 02:18 
Отправлено #249


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 16:14)
я говорю о людях которые становятся по собственному желанию любовниками женатых(замужних)!

ребёнок. нет никакого «собственного желания». никто не спрашивает человека хочет он или нет сексом заниматься. это — потребность.
взрослые люди практичеки 90% решений в течение дня совершают не в пользу собственных желаний, а вынyжденно, в силу обстоятельств.

Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 16:14)
Почему нет женской солидарности хотя бы???

ЧЕГО нет? в детсад. на переподготовку. вам ещё учиться и учиться.

По статистике — как раз с друзьями/подругами часто и случаются измены.

Может вам ещё и глобальную систему наблюдения устроить? только кто-то сексом занялся — ТРАХБАХ! СПЕЦНАЗ! ПРЕДЪЯВИТЕ ДОКУМЕНТЫ! ВЫ СОСТОИТЕ В БРАКЕ? ДРУГ С ДРУГОМ?

Цитата(Vivi @ Mar 24 2010, 16:14)
или просто стали черствыми, безнравственными и как говориться нечего терять уже и можно по головам пройтись???

простите, но ваша бинарная логика как-то не отдаёт ни мягкодушием, ни нравственностью. больше как-то стальным пуританством.

«мужчина! вы к какой женщине приписаны? вот и сношайте её! не сметь думать о других женщинах!»

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 26 2010, 02:23 
Отправлено #250


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 15:06)
Я тут вычитала biggrin.gif
Вообще, существуют две крайности: женщины, которые уводят чужих мужей, но их не любят, и женщины, которые любят чужих мужей, но не уводят. Все прочее - лишь промежуточные варианты. Чтобы окончательно не запутаться, давайте эти промежуточные варианты разделим на определенные категории.
*

Косммополитен-крестьянка — наше всё!
к чертям фрейда, конфуция, ницше, юнга!
Виви решила мировую проблему, терзавшую всё человечество с момента его появления! Она — вычитала!
всё теперь. отменяются бихевиоризм и гештальт, долой психоанализ и нлп!
вот две категории и промежуточные состояния. всё.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Mar 26 2010, 02:25 
Отправлено #251


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Тата @ Mar 25 2010, 14:32)
ну зачем вы всякий раз подгоняете ситуацию под шаблоны?
каждый живет, как умеет.
у вас, apriori, будет идеальный брак smile.gif
*

идеальные объекты существуют только как образы сознания. а не реальные объекты. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Dev@
post Mar 26 2010, 05:09 
Отправлено #252


Эксперт

Сообщений: 900
Из: г.Чебоксары



может не совсем по теме, но скажу.т.к раньше, будучи лет 20ти тоже задумывалась над сим вопросом))
измена-это самая большая глупость, которую можно совершить, находясь в браке...
но в любом случае каждый сам решает и делает выбор, и идет на этот шаг.никакие отговорки, типа "не знаю, что на меня нашло", "я был(а) не в себе" и тому подобное тут не катят нифига..
не знаю и дай Бог не узнаю, что такое измена, но считаю, что уж коль слабости поддался(шься), то держи все очень в тайне!и чтоб нигде и никогда...
не нужно перекладывать муки совести на другого, скорее всего любящего тебя, человека;
хочешь уйти-уйди по другой причине, не нужно делать больно, говоря мужу/жене, что встретил кого-то.вот это, наверное самая подлость...
а вообще, не понимаю зачем себе усложнять жизнь?всегда есть за что любить и хотеть(сорри за откровенность) своего любимого мужа/жену!
создание семьи-большая ответственность.это ведь не только радости и страсть неугомонная, но и "в печали, и в горести, и в бедности"...
брак, как ни банально, строится на взаимопонимании, отсюда и крепкие узы.
романчики на стороне-пустая трата времени и здоровья, ничего не укрепляют они.
думаю, потом уже отношения на чувстве вины держатся.лучше не делать последний шаг.
а любовницы(ки) и связи на стороне?
да нам все равно, пока мы не знаем об этом. а не знаем об этом и не догадываемся, когда нам всего предостаточно и в изобилии-секса, ласки, внимания, понимания.
так что финтиФЛЮШКИ нас не тревожат, ибо все козыри у супругов(это понимаешь только, когда замуж выходишь), и главное уметь ими пользоваться во благо общего мира в семье и вашей любви-- любовнички нам не конкуренция. ИМХО wink.gif


Сообщение отредактировал Dev@ - Mar 26 2010, 05:16
Profile CardPM
  0/+1  
Fotographer
post Mar 26 2010, 08:53 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Vivi @ Mar 25 2010, 23:48)
А вообще такого рода мысли: "раз категорически против, значит изменяли"-глупы! Воспитание-вот в чем истина.
*

Большинство родителей воспитывает своих детей. Родители могут быть самыми разными. С точки зрения некоторых родителей, вы не очень воспитанная девушка, т.к. не носите хеджаб, с точки зрения других родителей нет ничего зазорно в общении (всестороннем smile.gif ) с женатым человеком. Объясните, пожалуйста, почему вы решили, что именно ВАШЕ воспитание единственно верное?

Сообщение отредактировал Fotographer - Mar 26 2010, 08:59

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Mar 26 2010, 09:17 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 15 699



Цитата(Fotographer @ Mar 26 2010, 08:53)
Большинство родителей воспитывает своих детей. Родители могут быть самыми разными. С точки зрения некоторых родителей, вы не очень воспитанная девушка, т.к. не носите хеджаб, с точки зрения других родителей нет ничего зазорно в общении (всестороннем smile.gif ) с женатым человеком. Объясните, пожалуйста, почему вы решили, что именно ВАШЕ воспитание единственно верное?
*

Ну что вы на ребенка то все накинулись? smile.gif Он искренне хочет разобраться. И я где то даже понимаю его недоумение, вызванное цинизмом взрослых, которые говорят одно, думают другое, делают третье.
Увы, судя по её текстам, она уже близка к тому , чтобы сей цинизм принять на вооружение в своей будущей жизни. Фраза "Так поступают все" очень удобна для оправдания собственных, осуждаемых т.н. общественной моралью, поступков. Не так ли? smile.gif



--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Fotographer
post Mar 26 2010, 09:55 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 2 071



Цитата(Filin S @ Mar 26 2010, 09:17)
Ну что вы на ребенка то все накинулись?
*

Да где ж я накинулся? smile.gif
Я всего лишь задал вопрос, что бы у ребенка появилась пища для размышлений. Думать - оно всегда полезно.

--------------------
Свобода начинается с сомнения
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: