51 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

"Не брезгуют" , Любовники, любовницы...

grimmm
post Mar 24 2010, 22:15 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:14)
Хотелось бы узнать понятие-лезть в семью. Дверь перед любовницей закрыли, она в окно? Окно закрыли, она в трубу? Или любовницы пристают к мужьям и предлагают скоротать с ними вечерок? А муж весь такой невинный-нет нет кричит, а труселя в это время сами сползают? laugh.gif
*

biggrin.gif
капля камень точит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 24 2010, 22:17 
Отправлено #152


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



я на стороне Дельфины сейчас.
У каждого своя мораль, и подсовывать ее другому просто не прилично
жизнь по разному складывается, и не всегда дорога к светлому будущему похожа на прямые рельсы.




--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 24 2010, 22:18 
Отправлено #153


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Delfin @ Mar 24 2010, 22:13)
ну типа "спортивный интерес" могу ли я это сделать?
тоже неплохой способ самоутвердиться, толкьо после получения "жертвы" что с ней делать, ума не приложу.
*

таких женщин,на самом то деле,очень мало smile.gif всем рано или поздно захочется своего,родного,захочется не просто спать,но и просыпаться с человеком rolleyes.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 22:18 
Отправлено #154


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(grimmm @ Mar 24 2010, 22:15)
biggrin.gif
капля камень точит smile.gif
*

это из серии вечная любовь.
мало кто на такое способен - преклоняюсь перед такой любовью.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 24 2010, 22:19 
Отправлено #155


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:14)
Хотелось бы узнать понятие-лезть в семью.
*

Да, да, да и мне тоже. smile.gif
Тем более, что, если она залезает, то уж он то, стало быть, вылезает, определенно! smile.gif
Вот прямо во время падения труселей: думает, что вылезает из трусов, а, оказывается - из семьи! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 24 2010, 22:20 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 24 2010, 22:19)
Да, да, да и мне тоже. smile.gif
Тем более, что, если она залезает, то уж он то, стало быть, вылезает, определенно! smile.gif
Вот прямо во время падения труселей: думает, что вылезает из трусов, а, оказывается - из семьи! smile.gif
*

правильно, поэтому и труселя называют семейными. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
BeYou
post Mar 24 2010, 22:20 
Отправлено #157


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:06)
А никто так и не утверждает. По-моему еще в обществе разрешение на открытое бл..во не давали.
Просто наивно женам призывать свободных неустроенных женщин к женской солидарности, получается вроде как чужие женщины будут охранять нравственность чужих семей. Как говорится спасение утопающих-дело самих утопающих.
laugh.gif Женам надо быть самим начеку-враг не дремлет!
*


Не перегибайте палку. Как правило свободные могут себе позволить гораздо больше (во всех смыслах))). И большинство выглядят намного лучше, чем замужние. Это один из факторов, который позволяет мужьям сходить налево.
Если уходит муж-виновата жена, и наоборот.
А если супруг(а) на самом деле нашли ту любовь/отношения о которой они мечтали и у них стоит выбор или уйти и наслаждаться жизнью, или же остаться в семье и потихоньку начать ненавидеть жену... не многие выберут второй вариант. Жизнь одна и надо ее прожить так, чтобы потом не было обидно за упущенную возможность...

На счет брезгливости вообще не поняла ничего. Чем брезговать??? Женатым мужчиной к которому что-то испытаваешь.. ???

--------------------
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано...
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 22:21 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(grimmm @ Mar 24 2010, 22:15)
biggrin.gif
капля камень точит smile.gif
*

smile.gif Гримм, я уже столько вопросов задала и Вы ни на один толком и не смогли ответить.
Лично меня можно задолбать каплями, но результата не даст, если нет у меня интереса к человеку.
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 24 2010, 22:24 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 4 545



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:21)
smile.gif Гримм, я уже столько вопросов задала и Вы ни на один толком и не смогли ответить.
Лично меня можно задолбать каплями, но результата не даст, если нет у меня интереса к человеку.
*

повтроите вопросы, пожалуйста, я что-то серьезных вопростов не увидела, если честно, поэтому толком и не пыталась ответить smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 22:24 
Отправлено #160


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:21)
.
Лично меня можно задолбать каплями, но результата не даст, если нет у меня интереса к человеку.
*

да лавина накроет - ненадо.


--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 24 2010, 22:26 
Отправлено #161


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(тигренок @ Mar 24 2010, 22:21)
Лично меня можно задолбать каплями
*

А мадам это вправду разрешает? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 22:27 
Отправлено #162


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Delfin @ Mar 24 2010, 22:24)
да лавина накроет - ненадо.
*

хотя сколько эта лавина стоит? ph34r.gif

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 24 2010, 22:28 
Отправлено #163


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(Delfin @ Mar 24 2010, 22:27)
хотя сколько эта лавина стоит? ph34r.gif
*

так что жены будтье на чеку: "Храните мужей в Сберегательных банках" пошла спать.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 22:31 
Отправлено #164


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(BeYou @ Mar 24 2010, 22:20)
Не перегибайте палку. Как правило свободные могут себе позволить гораздо больше (во всех смыслах))). И большинство выглядят намного лучше, чем замужние. Это один из факторов, который позволяет мужьям сходить налево.
Если уходит муж-виновата жена, и наоборот.
    А если супруг(а) на самом деле нашли ту любовь/отношения о которой они мечтали и у них стоит выбор или уйти и наслаждаться жизнью, или же остаться в семье и потихоньку начать ненавидеть жену... не многие выберут второй вариант. Жизнь одна и надо ее прожить так, чтобы потом не было обидно за упущенную возможность...
*

В чем перегиб? И причем тут внешность? Естественный процесс-старение, это счастье пройти всю жизнь вместе и встретить старость. Грошь цена такому мужу, который не дорожит семьей, доверием жены, которому важна только внешность-он пустышка. И если так опостылила жена, то честнее развестись, а уж потом искать свою любовь.
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Mar 24 2010, 22:35 
Отправлено #165


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(grimmm @ Mar 24 2010, 22:24)
повтроите вопросы, пожалуйста, я что-то серьезных вопростов не увидела, если честно, поэтому толком и не пыталась ответить smile.gif
*

biggrin.gif Расмешили. Как пишите, такие и вопросы задаю.
Хорошо, допустим шантажом, еще чем-нибудь разлучили любящую пару. А дальше? Можно заставить каким-то образом полюбить и хорошо относится?
И формулировку понятия лезть в семью пожалуйста.
Profile CardPM
  0/0  

51 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: