2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Wi-Fi в парикмахерской, нужен ли? , просто интересно мнение

rew
post Mar 24 2010, 10:48 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(bee @ Mar 24 2010, 10:25)
Это конечно приятный бонус ))) Особенно если к этому добавить хороших мастеров )))
*

smile.gif Мастера нормальные.....

Сообщение отредактировал rew - Mar 24 2010, 10:55
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Mar 24 2010, 11:10 
Отправлено #17


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



мне бьы понравилось. я всегда в парикмахерской сижу в интернете с телефона.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Mar 24 2010, 16:27 
Отправлено #18


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



мне вот не холодно, не жарко от наличия wifi в салоне.. если будет, то, возможно, зайду через телефон ненадолго, но сидеть в ноутом, вы уж меня извините, такой бред! да и не удобно это-вы будете мастеру мешать... ладно, могу понять, когда нанесли краску и ждем сидим, то да, еще можно, но такая масса журналов, что мне приятнее их почитать.
а консультация по скайпу... консультация с кем? со Зверевым? или красить и стричь меня тоже по скайпу будут?
вообщем то, что вы его установили, это хорошо-кто-то наверняка придет и приятно удивиться этому rolleyes.gif но делать это одним их плюсов заведения, имхо, глупо, нужно хвалиться наличием крутых мастеров своего дела, а не бесплатным доступом в интернет tongue.gif

Сообщение отредактировал chocolate - Mar 24 2010, 16:28

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2010, 19:19 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 9 640



Цитата(chocolate @ Mar 24 2010, 16:27)
мне вот не холодно, не жарко от наличия wifi в салоне.. если будет, то, возможно, зайду через телефон ненадолго, но сидеть в ноутом, вы уж меня извините, такой бред! да и не удобно это-вы будете мастеру мешать... ладно, могу понять, когда нанесли краску и ждем сидим, то да, еще можно, но такая масса журналов, что мне приятнее их почитать.
а консультация по скайпу... консультация с кем? со Зверевым? или красить и стричь меня тоже по скайпу будут?
вообщем то, что вы его установили, это хорошо-кто-то наверняка придет и приятно удивиться этому  rolleyes.gif  но делать это одним их плюсов заведения, имхо, глупо, нужно хвалиться наличием крутых мастеров своего дела, а не бесплатным доступом в интернет  tongue.gif
*

Если я начну хвастатся, это сочтут рекламой, а поверьте хвастатся есть чем... Короче я понял вас это даже раздражает smile.gif А насчет скайпа, администраторы очень часто жалуются, что пытаются цвет по телефону описать и не могут, а вот по камере как раз получится. Хотя согласен, Скайп это скорее ради того чтоб был smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Mar 24 2010, 20:04 
Отправлено #20


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(rew @ Mar 24 2010, 19:19)
Если я начну хвастатся, это сочтут рекламой, а поверьте хвастатся есть чем... Короче я понял вас это даже раздражает smile.gif А насчет скайпа, администраторы очень часто жалуются, что пытаются цвет по телефону описать и не могут, а вот по камере как раз получится. Хотя согласен, Скайп это скорее ради того чтоб был smile.gif
*

нет,это меня нисколько не раздражает, что вы прям smile.gif более того, я как потенциальный клиент, только рада тому,что стараются ради нас. Кстати, скайп тоже цвет не передаст... Да и как именно и кому цвет показывать хотят ваши администраторы,я не поняла,ну да ладно. Вы боитесь,что сочтут за рекламу, тогда лучше бы заплатили за ее присутствие на форуме,заключив договор, и рекламировались в полной мере,раз есть чем хвастаться smile.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2010, 20:15 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 9 640



Ну я и так тут плачу за рекламу:) Правда не за парикмахерскую, она и так в эти нелегкие времена плавает вроде. Я машины продаю, а жена турагентством занимается... Вот их рекламируем, велкам кстати smile.gif А насчет парикмахерской скажу, что мы больше всех в городе потребляем профессиональной продукции Шварцкопф
(Игора, Бонакур... сам был удивлен когда узнал), и официальный представитель Шварцкопфа именно нас посещал как ведущий салон по их бренду, и семинары у нас раз в месяц по технологиям, этого достаточно для рекламы smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
своя
post Mar 26 2010, 10:15 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 55



для ожидающих (в очереди либо своих родственников или друзей) вполне бы не помешал laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения