2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Wi-Fi в парикмахерской, нужен ли? , просто интересно мнение

rew
post Mar 24 2010, 10:15 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 9 639



Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть возможность сделать стоит вопрос, а будет ли востребовано? Wi-Fi -это безпроводной интернет, кто не знает, т е ваши ноутбуки во время обслуживания могут находится в сети интернет. Бесплатно конечно smile.gif

Сообщение отредактировал rew - Mar 24 2010, 10:20
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 24 2010, 10:20 
Отправлено #2


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



С ноутбуком, ИМХО, мало кто попрётся в парикмахерскую. А вот с коммуникаторами, PSP и нетбуками - вполне себе. Я был бы рад подождать очередь с халявным вайфаем. Только если, конечно, не будет никаких ограничений на время сессии и количество мегабайт. Чтобы только скачка файла была запрещена

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2010, 10:21 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 9 639



Да пусть качают, жалко чтоли....Оплата то фиксированная....Запустил в тест вчера, таблички повесил smile.gif Посмотрим.
Profile CardPM
  0/0  
bee
post Mar 24 2010, 10:25 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 415



Это конечно приятный бонус ))) Особенно если к этому добавить хороших мастеров )))
Profile CardPM
  0/0  
ЭльВика03
post Mar 24 2010, 10:26 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 623



Цитата(rew @ Mar 24 2010, 10:15)
Хотелось бы узнать ваше мнение. Есть возможность сделать стоит вопрос, а будет ли востребовано? Wi-Fi -это безпроводной интернет, кто не знает, т е ваши ноутбуки во время обслуживания могут находится в сети интернет.  Бесплатно конечно smile.gif
*

Во время обслуживания точно нет.Голову нужно держать в определенном положении когда стригут,красят и при этом пялиться в ноут blink.gif не-не не хочу быть косоглазкой.А во время ожидания своего мастера(такое бывет иногда)можно. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 24 2010, 10:27 
Отправлено #6


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(rew @ Mar 24 2010, 10:21)
Да пусть качают, жалко чтоли....Оплата то фиксированная....Запустил в тест вчера, таблички повесил  Посмотрим.
*

Тут вопрос не в цене, а в скорости. Приду я и запущу, допустим, на скачку фильмец гига на полтора. И пока я качаю, ни у кого больше инета не будет. Так что скачку файлов предлагаю ограничивать именно по этой причине.

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Mar 24 2010, 10:27 
Отправлено #7


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Имхо абсолютно "антуражное" назначение, поскольку в нормальной парикмахерской очередей нет, все по записи, пока тебе волосы "обрабатывают" кпкашником пользоваться не получится. Но и вреда нет.

--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Mar 24 2010, 10:28 
Отправлено #8


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Fagot @ Mar 24 2010, 10:20)
С ноутбуком, ИМХО, мало кто попрётся в парикмахерскую. А вот с коммуникаторами, PSP и нетбуками - вполне себе. Я был бы рад подождать очередь с халявным вайфаем. Только если, конечно, не будет никаких ограничений на время сессии и количество мегабайт. Чтобы только скачка файла была запрещена
*

где вы сейчас очередь видели? smile.gif
Если по теме,то ни к чему в парикмахерской wi-fi smile.gif Очередей почти нет,во время стрижки точно никто в комп свой смотреть не будет,во-первых не удобно,так как голову надо держать прямо,а во-вторых люди,как правило,контролируют процесс стрижки

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 24 2010, 10:30 
Отправлено #9


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(bonita @ Mar 24 2010, 10:28)
где вы сейчас очередь видели?
*

Не знаю, может в женских залах и так, но вот на выходных повёл сына стричься и: то по записи, то закрыто, то пятилетних не стригут. Постригли только в четвёртой парикмахерской. Где и была очередь на час.

Сообщение отредактировал Fagot - Mar 24 2010, 10:31

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Mar 24 2010, 10:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



сколько стоимость мужской стрижки у вас и отразилась ли даная услуга на стоимости? териториально где расположены?
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2010, 10:32 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 9 639



Очередей то действительно особо нет, но частенько вижу клиенты сидят ждут или друзей, или родню...Да и по себе например, считаю время проведенное в парикмахерской убитым совершенно зря...И с удовольствием бы посвятил его просто серфингу...Надо будет попробовать.

Нет стоимость не отразилась, т к у меня офис в том же помещении, я просто роутером покрыл и все:) Находимся в СЗ районе, написать наверно не могу, сочтут за рекламу и расстреляют...Но попробую так, тел 411373...Цена 170 стр с сушкой...
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Mar 24 2010, 10:35 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Ой,мне вот нужен точно))Я 3 часа там провожу,и скучно)надоело одно и тоже,кофе,чай,телевизор журналы)))В аське с телефона сижу)Однажды нужно было показать точный цвет волос,какой хочу,принесла ноутбук,смотрели как на ненормальную))))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Mar 24 2010, 10:37 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 9 639



В догонку, администраторам комп поставлю, и Скайп включу, как думаете актуально консультации с мастером например по скайпу? Видео имеется ввиду?

Сообщение отредактировал rew - Mar 24 2010, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Mar 24 2010, 10:42 
Отправлено #14


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



думаю никто против не будет, правда стригусь по записи без очереди
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Mar 24 2010, 10:46 
Отправлено #15


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



а я частенько с собой беру нетбук. и если как-нибудь мне придётся ждать подругу-мужа-сестру и т.п. в парикмахерской, то буду очень рада, если будет wi-fi.
к тому же иногда, когда приходишь по записи, всё равно приходиться ждать(
я за wi-fi!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения