4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Организаторов телевикторины обвинили в мошенн-стве , с возбуждением уголовного дела

Считаете ли вы, что такого рода "телевикторины" надо запретить?
 
Я согласен с тем, что такого рода "телевикторины" являются мошенничеством и их надо запретить [ 228 ] ** [95,00%]
Мошенничеством такие "телевикторины" я не считаю, но всё-таки они очень нежелательны в телеэфире [ 8 ] ** [3,33%]
"Телевикторины" стоит оставить, так как они позволяют зарабатывать телеканалам и операторам сотовой связи деньги, на которые потом производятся хорошие авторские передачи и улучшается качество сотовой связи [ 2 ] ** [0,83%]
Другой вариант ответа [ 1 ] ** [0,42%]
Всего голосов: 239
Гости не могут голосовать 
земляникер
post Mar 25 2010, 14:18 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 938
Из: 1974 года



Плохо ещё то, что скрывают реальную стоимость звонков. Показывали бы на экране, что минута соединения стоит 70 (или скока там) рублей без ндс крупными буквами, никто не звонил бы в здравом уме. Лучше б познавательные передачи показывали, как на дискавери. А лохотрон будет продолжаться, пока не пропишут конкретную ответственность за это. Щас сделают оргвыводы, пошумят, я не думаю, что что-то поменяется. Надо руководство канала сажать. Это они распоряжаются за то, что идёт в эфире.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Mar 26 2010, 15:10 
Отправлено #47


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В России появились "налоговики"-мошенники

В России участились случаи sms-мошенничества, в которых преступники действуют от лица налоговых органов, предлагая гражданам узнать о "задолженности".

В начале марта в Санкт-Петербурге распространялись листовки с предложением отправить sms-сообщение на короткие номера для получения информации о задолженности. Услцга стоила 3 рубля за одно сообщение. При этом на самом деле с телефонов людей, заинтересовавшихся этим предложением, списывалось намного больше (более 100 рублей). Никаких сообщений в ответ налогоплательщики не получали.

Налоговики советуют гражданам быть осторожными и бдительными, ведь введение такого сервиса на федеральном уровне в ближайшее время не планируется, пишет РИА Новости. Информацию о налоговой задолженности можно получить в инспекции по месту жительства, либо через on-line сервис "Узнайте вашу задолженность" на сайте ФНС России.

Правда, в некоторых регионах (в частности, в Санкт-Петербурге, Кировской области, Кемеровской области, Нижегородской области, Пензенской области, Алтайском крае, республике Чувашия, Ханты-Мансийском автономном округе и некоторых других) подобная услуга есть, но никаких дополнительных средств за нее не взимается. Информацию о номерах для отправки sms-запроса можно узнать на сайте территориального управления ФНС России.

Налоговики направили информацию о злоумышленниках в правоохранительные органы.

http://finam.info/need/news2267900001/default.asp
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения