Valeriy
post Mar 23 2010, 10:38 
Отправлено #196


Гуру

Сообщений: 15 814



В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем, что по законодательству у УК есть 30-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции, то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

ООО "Мой Дом"
Директор Яковлев Владислав Анатольевич

телефоны, код города (83545):
22-1-81 - приемная
22-6-74 - касса
22-5-47 - бухгалтерия
22-5-48 - юрист
22-5-49 - паспортист, отдел кадров
21-1-19 - экономист
21-4-50 - эколог

Электронная почта: ooomyhome_uk@rambler.ru

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -1/+2  
14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Мой дом" , работа управляющей компании.

vovka036
post Mar 14 2018, 09:22 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 15 931



"Мой дом" только ленивый не ругал.
Иногда им лучше ничего не делать, чтобы не портить что-то хорошее.
Из подвала дома вонь поднимается в подъезд. Нахрена закрыли дыры-поддувала? Подвал не проветривается, киснет. За состоянием труб не смотрят как положено ежедневно или хотя бы пару раз в неделю. Возможно дерьмо сливается через дырявые трубы. Как и дырявые головы "Моего дома". fool.gif
Про песочек тоже напишу. Тот кто придумал его сыпать во дворах - тупой, тупее и ещё тупее!!! fool.gif fool.gif fool.gif Это наверное даже не человек - абсолютно без мозгов. Песок сыпется без разбору - есть лёд, нет льда, на чистый тротуар. Неужели нельзя понять, что песочек этот потом "заходит" в подъезды и квартиры. Сами же должны драить подъезды. Мойте подъезды тогда ежедневно!!! diablo.gif В квартире в прихожей грязище - смесь песка и оттаившего снега. Особенно наверное у кого большая семья и дети постоянно снуют туда-сюда во двор. А теперь важное для неумных работников "Моего дома": этот песочек после мытья пола сливается в унитаз. Представьте это в масштабе 90-квартирного дома и по несколько раз в день! Что будет в канализационных трубах лежать несмываемым грузом? В итоге: трубы в подвале забиваются, добавляется вес "застрявшей" воды. В итоге трубы без хорошего подвеса и подпорки гнутся и вылетают из стыков, всё говно вытекает в подвал. Или на выходе дома в центральной трубе образуется охYенная пробка из спрессованного песка и кала.

Сообщение отредактировал vovka036 - Mar 14 2018, 09:23

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+4  
zawodchik
post Apr 19 2018, 21:45 
Отправлено #198


Постоялец

Сообщений: 265



Здравствуйте!
Цивильск.Куйбышева.1"а"., живу в этом доме
Владислав Петров.кв.2.Давайте сделаем наш дом лучше.
Тема первая.Крыша течет.Надо ремонтировать.

Сообщение отредактировал zawodchik - Apr 20 2018, 17:02
Profile CardPM
  0/+1  
Valeriy
post Apr 19 2018, 21:56 
Отправлено #199


Гуру

Сообщений: 15 814



Какая управляющая компания закреплена за Вашим домом?

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
zawodchik
post Apr 19 2018, 22:00 
Отправлено #200


Постоялец

Сообщений: 265



Мой Дом.Ремонт крыши нужно обсудить на дворовом собрании.На это хочу обратить внимание.
Profile CardPM
  0/0  
amulet
post Apr 22 2018, 06:55 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 4 036



предлагаю всем кого не устраивает УК Мой дом переитив другую управляющую компанию.
Если дом не переходит значит не так все плохо как пишут.
переход труда не займет собрались, решили и заключили с другой ук договор
а то пишут что плохо пишут, а сами не переходят. складывается впечатление что тут некоторым лишь бы что то написать
сам в цивильске практически не живу, если что то не нравиться приезжаю и говорю что надо сделать

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
GoSh@
post Apr 22 2018, 11:17 
Отправлено #202


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(amulet @ Apr 22 2018, 06:55)
предлагаю всем кого не устраивает УК Мой дом переитив другую управляющую компанию.
Если дом не переходит значит не так все плохо как пишут.
переход труда не займет собрались, решили и заключили с другой ук договор
а то пишут что плохо пишут, а сами не переходят. складывается впечатление что тут некоторым лишь бы что то написать
сам в цивильске практически не живу, если что то не нравиться приезжаю и говорю что надо сделать
*

куда перейти ? В Цивильске три УК: "мой дом", вроде "добрый двор" (бывшая "радуга") и "пмк 8" .ПМК 8 старые дома не берёт pardon.gif ,а "добрый двор" facepalm_ani.gif

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/+2  
vovka036
post Aug 15 2018, 10:06 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 15 931



Мой Дом посадил туи во дворе. Очень красиво! Спасибо. Ещё надо! На газоне дома бульвар Парковый, 14. Чтобы бараны не ставили авто на газон.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
GoSh@
post Aug 15 2018, 13:04 
Отправлено #204


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(vovka036 @ Aug 15 2018, 10:06)
Мой Дом посадил туи во дворе. Очень красиво! Спасибо. Ещё надо! На газоне дома бульвар Парковый, 14. Чтобы бараны не ставили авто на газон.
*

фотки будут ?

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Aug 13 2020, 21:20 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 15 931



К сведению ЖКХ компаний, и не только. Интересная штука, экономит электричество и деньги, стоит мизер, отключается в светлое время суток. Нафига даже днём в подъездах включается лампа?
Подобные модули продаются и в оффлайне, но ценник раза в 4-5 выше.
Присоединённое изображение:
 - Снимок.JPG
 - Размер: 66,24кб, Скачано: 15
Читаем полностью

Сообщение отредактировал vovka036 - Aug 13 2020, 21:22

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
zawodchik
post Apr 2 2021, 21:37 
Отправлено #206


Постоялец

Сообщений: 265



Обратите внимание!Дом на ул.Куйбышева 1"а".Затопление подвала канализационными стоками.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото_0041.jpg
 - Размер: 1,11мб, Скачано: 13 Присоединённое изображение:
 - Фото_0049.jpg
 - Размер: 1,08мб, Скачано: 12 Присоединённое изображение:
 - Фото_0051.jpg
 - Размер: 1,13мб, Скачано: 13
Profile CardPM
  0/+4  
vovka036
post Aug 20 2021, 18:30 
Отправлено #207


Активный

Сообщений: 15 931



Никитина, 6а-2 такая же история. А что трудно мониторить состояние подвалов еженедельно? Один раз говно прорывает, а потом воняет год! В кона заходит запах, в подъезды изнутри по кабельным каналам.

Тот же адрес Никитина 6а-2. Двор. Облагоустроенный.
НАКОНЕЦ УБРАЛИ СРАЧ!
Прививайте жителям культуру. Какого хрена стоит стол со скамейками для любителей бухать и орать всю ночь? Если не уберете или не поставите ППС ментовской, то напишу выше. Вы утром видели, что там творится? Срач!!! Уберите стол или поставьте ментов.

Скамейки из реек на болтах. Болты выкручены. Скоро утащут деревянные рейки на шашлыки. Вы когда, Мой Дом начнете работать? Вам объяснить как сделать, чтобы болты-винты не выкручивались? Вы знаете про клей-герметик резьбовых соединений? А Головки нельзя поменять на редкий ключ? А есть у вас человек, который может ходить и закручивать время от времени эти соединения? Д..лы мля!

То же самое и площадки на месте старого стадиона. Скамейки раздолбаны, болты-винты выкручены. Бардак новой власти. А щиты за партию пидросов вы можете вешать на каждом шагу, хрен мы за вас будем голосовать!
Двуличная продажная коррупционная власть в лице ..на щитах все все они.

Менты в городе могут только пьяных ловить или недовольных властью? Они же могут стоять на этих перечисленных местах. Чтобы не шумели ночью ублюдки, могут объезжать все дворы. Что они делают полезного? Камеры "Безопасного горда" не работают, нарушители не вычисляются. Кинул мусор на газон - заплати в бюджет городв 1000 р. Потому что камеры х...евые, отмыли бабло, там собаку от кошки не отличишь.

Администрация! Беккер! Работай! Почитай и работай! Накидали камней на газонах, тую посадили - толк памащ. Танк завалили камнями - дебилы, где вы такое видели!!! acute.gif

Зелень только вырубается и сохнет, никто не сажает. Администрация сранная бездействует в этом отношении.

Так то я вежливый blush2.gif , но наболело. Езжу по всей Чувашии, такого дерьма только здесь нагляделся. Реально, везде в райцентрах красота и чистота, люди сами смотрят за этим. Здесь что?

Сообщение отредактировал vovka036 - Aug 20 2021, 18:34

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  -3/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения