Valeriy
post Mar 23 2010, 10:38 
Отправлено #16


Гуру

Сообщений: 15 813



В этой теме оставляем отзывы о работе данной Управляющей компании: от хвалебных до ругательных. Выявляем типичные схемы афер и обмана, если они есть. Указываем на нарушения законодательства и неисполнения обязательств по договорам.

Внимание: это тема также для того, чтобы выявить все дома, обслуживаемые данной УК, чтобы собственники могли объединяться и бороться с нарушеними ВМЕСТЕ. Для этого, если ваш дом обслуживает данная УК, укажите улицу и номер дома.

! Приветствуются не только отзывы о работе данной УК, но и то какие претензии, жалобы вами в адрес данной УК направлялись, как они рассматривались и удавалось ли найти решение. Напоминаем, что по законодательству у УК есть 30-дневный (рабочих дней) срок на подготовку ответа. Если возникала необходимость жаловаться на данную УК в вышестоящие инстанции, то также выкладываем примеры таких обращений в этих темах.

ООО "Мой Дом"
Директор Яковлев Владислав Анатольевич

телефоны, код города (83545):
22-1-81 - приемная
22-6-74 - касса
22-5-47 - бухгалтерия
22-5-48 - юрист
22-5-49 - паспортист, отдел кадров
21-1-19 - экономист
21-4-50 - эколог

Электронная почта: ooomyhome_uk@rambler.ru

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  -1/+2  
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Управляющая компания ООО "Мой дом" , работа управляющей компании.

KorbenDallas
post Mar 29 2010, 18:33 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(Константин @ Mar 29 2010, 10:21)
ziher 7901 Вам надо внимательно изучать Гражданский процессуальный кодекс РФ (ч.2 ст.53 ГПК РФ), а потом давать советы "заверять доверенности в городской администрации".
*


А сам там заверял доверенность для супруги, для участия в судебном заседании. Судьи обычно сами это говорят мол незачем деньги тратить у нотариуса, сходите в администрацию.
На прошлой неделе знаю точно "человек" там заверил доверенность на участие в суде. (текстовка приблизительно предоставлять мои интересы в суде, отзывать иск, и много другое), кстати сам предоставил этому "человеку" текстовку.

Profile CardPM
  0/0  
Молодчик
post Mar 29 2010, 19:28 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Константин @ Mar 28 2010, 18:46)
ч.2 ст.53 ГПК РФ гласит, что доверенности, выдаваемые представителю, могут быть удостоверены в нотариальном порядке, а при отсутствии желания платить нотариусу - управляющей организацией (УК).
*


Что значит "отстутствие желания платить"? Как насчет "отстутствия желания заверять"?
Вам советую изучить ГПК, ибо там таких слов нет. Перевирать не надо. Зайдите в подфорум "Право" для обсуждения подобных тем. Что-то вы сильно не туда ударились, читать смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Константин
post Mar 29 2010, 20:26 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Молодчик @ Mar 29 2010, 20:28)
Что значит "отстутствие желания платить"? Как насчет "отстутствия желания заверять"?
Вам советую изучить ГПК, ибо там таких слов нет. Перевирать не надо. Зайдите в подфорум "Право" для обсуждения подобных тем. Что-то вы сильно не туда ударились, читать смешно.
*


Молодчик! Если вы "умный", то объясните всем по-другому что гласит ч.2 ст.53 ГПК РФ.
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Mar 30 2010, 09:44 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 987



Цитата(ziher7901 @ Mar 27 2010, 20:36)
Знаю точно что потом держава свои дома кормушки просто так не отдаст, один дом отказался от неё в пользу ПМК-8, так она пугала жильцов мол засужу.
*

Вы врать и клеветать когда перестанете? Бог шельму метит. Верьте мне, я форменный пророк. smile.gif

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Mar 30 2010, 21:03 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(mick2 @ Mar 30 2010, 10:44)
Вы врать и клеветать когда перестанете? Бог шельму метит. Верьте мне, я форменный пророк.  smile.gif
*


Правда глаза колит, решил жёнушку поддержать. biggrin.gif
Для тех кто не в курсе mick2 это как я понял супруг владелицы Державы.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 8 2010, 10:02 
Отправлено #22


Гуру

Сообщений: 15 813



Уже пару месяцев открыт подвал с уличной стороны (очень большой незачот в наше неспокойное время), никому дела нет! В подъезде неделями выключен свет - выбивает автомат, если дело в китайском автомате, почему не заменят? Если кто-то несанкционировано подключился, почему не проверят? Мой дом озабочен только сбором бабок имхо!
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Apr 8 2010, 14:14 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(Valeriy @ Apr 8 2010, 11:02)
Мой дом озабочен только сбором бабок имхо!
*


Как и любая частная фирма, нет ни одной фирмы которая этим неозабочена.
Profile CardPM
  0/0  
Zotoks
post Apr 9 2010, 20:16 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 222



в этой теме только "Мой дом" или как? перевели наш дом (Куйбышева 16)с 01 марта 2010 года в"Мой дом"..... в подъезде бардак, никто не убирается. на впрос почему не убираются ответили , что это в договоре не прописано. а извещение шлет и держава тоже! кому платить?
второй вопрос такой задала знакомая может ли одна организация компания, что оказывает коммун услугисобирать денежки за другую? конкретнее договор с одной компанией а извещение на уплату приходят от организации другой.
Profile CardPM
  0/0  
volodyabaranov
post Apr 10 2010, 20:03 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 113
Из: Цивильск



Управляющая компания, согласно договора оказания услуг, должна ещё и придомовую территорию содержать в порядке. А вот ка на самом деле они это делают:

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
С уважением ко всем.
Profile CardPM
  0/0  
Константин
post Apr 11 2010, 20:02 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(volodyabaranov @ Apr 10 2010, 21:03)
Управляющая компания, согласно договора оказания услуг, должна ещё и придомовую территорию содержать в порядке. А вот ка на самом деле они это делают:






*

Что это, река Цивиль поднялась до улицы Никитина???
Profile CardPM
  0/0  
Сувлехим Такац
post Apr 11 2010, 20:15 
Отправлено #27


КОСОВО JE СРБИJА

Сообщений: 1 698
Из: Докшицы



фотки прошлогодние?

--------------------
рыба,крот и свинья
Profile CardPM
  0/0  
Константин
post Apr 11 2010, 20:34 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(Сувлехим Такац @ Apr 11 2010, 21:15)
фотки прошлогодние?
*


В прошлом году река Цивиль поднялась до ул. Никитина, да???

Сообщение отредактировал Константин - Apr 11 2010, 20:35
Profile CardPM
  0/0  
??????????
post Jun 15 2010, 21:43 
Отправлено #29


Unregistered





Очень хочется узнать,проверяют ли хоть изредка ООО"Мой дом"?За коридорный свет платили раньше астрономические суммы.Да и за отопление брали,аж глаза на лоб лезут.Допустим,за декабрь 2009года начислили почти 3000 рублей.Здесь уже заметен обман,лоханулись.Я же эти счетчики не вижу и не могу подсчитать правильно они начислили или нет dry.gif
  0/0  
KorbenDallas
post Dec 9 2010, 08:36 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 862



Чёт у меня накопился такой негатив к этому моему домику.
Я плачу за обслугу 350руб в мес. И чтож туда входит по их мнению. Это замена лампочек по требованию жильцов и уборка снега на тротуарах перед домом(раз в 2 недели).

С июля месяца звонил в УК и требовал убрать с чердака экскременты птиц и да и там валялись куча дохлых голубей. Звонил раз пять. В итоге убрали в октябре. Убрали так что после них с пятого по первый этаж остался мусор.

И вот почему мой дом не занимается сбором платежей за газ и электричество. Мне лично проще все платить в одном месте, а не бегать по городу с одного конца на другой.

Летом дом хотел уйти в пмк, но ижелеев не взял обосновывал что ему нужен весь квадрат, т.е. все 4 дома.
Profile CardPM
  0/0  
kit
post Dec 9 2010, 09:31 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 066



Цитата(Константин @ Mar 29 2010, 09:21)
ziher 7901 Вам надо внимательно изучать Гражданский процессуальный кодекс РФ (ч.2 ст.53 ГПК РФ), а потом давать советы "заверять доверенности в городской администрации".
*

согласен
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения