15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Электрофорез+актовегин+массаж. , Стоит? За и против.

Kassad
post Feb 7 2012, 15:22 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 086



Цитата(Smesharik @ Feb 7 2012, 16:17)
как я понимаю вводятся некие лекарственные препараты,которые должны укрепить руки и шею моего ребёнка
*
Вот-вот. Что это за такие чудодейственные препараты. С такими препаратами спорт, зарядка и тренажерные залы не нужны. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 7 2012, 15:25 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:09)
Ах вот оно что! просто->такая, поделитесь знанием, будьте любезны, хотя бы поверхностно. Многим будет полезно.
*


Цитата
как я понимаю вводятся некие лекарственные препараты,которые должны укрепить руки и шею моего ребёнка

Kassad,пожалуйста,вот вам и поверхностно,а в остальном я ж говорю,почитайте литературу,благо её сейчас предостаточно на просторах интернета и не только.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Feb 7 2012, 15:28 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:22)
Вот-вот. Что это за такие чудодейственные препараты. С такими препаратами спорт, зарядка и тренажерные залы не нужны. smile.gif
*

тынц в зависимости от показаний врача unsure.gif а спорт и зарядка тоже нужны, всему свое время

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 7 2012, 15:31 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:22)
Вот-вот. Что это за такие чудодейственные препараты. С такими препаратами спорт, зарядка и тренажерные залы не нужны. smile.gif
*

чушь какая-то dry.gif

причем тут тренажерные залы? вам что обещают ребенку мышечную массу нарастить? сказано же,что препараты лекарственные для укрепления мышц.
создается мнение,что вы все же сторонник "всего натурального,созданного природой" и ярый противник традиционной медицины.
Profile CardPM
  0/0  
Kassad
post Feb 7 2012, 15:52 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 086



Цитата(просто->такая @ Feb 7 2012, 16:31)
чушь какая-то dry.gif

причем тут тренажерные залы? вам что обещают ребенку мышечную массу нарастить? сказано же,что препараты лекарственные для укрепления мышц.
создается мнение,что вы все же сторонник "всего натурального,созданного природой" и ярый противник традиционной медицины.
*
Нет-нет, вы ошибаетесь, я как раз сторонник традиционной медицины. Я никак не против электрофореза, просто для него есть свои показания. Дайте мне название препарата который укрепляет мышцы - я хоть почитаю про него. Пока никто не назвал этого препарата и, думаю, не назовет. И, кстати, тренажерные залы не только для того чтобы нарастить массу, но и мышцы просто укрепить. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
просто->такая
post Feb 7 2012, 16:04 
Отправлено #186


Активный

Сообщений: 1 343
Из: Провинция



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:52)
Я никак не против электрофореза, просто для него есть свои показания. Дайте мне название препарата который укрепляет мышцы - я хоть почитаю про него. Пока никто не назвал этого препарата и, думаю, не назовет.
*

чтобы назвать,я думаю,нужно иметь мед.образование,которого у меня нет.
Цитата
Нет-нет, вы ошибаетесь, я как раз сторонник традиционной медицины.

уже радует.
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 7 2012, 16:20 
Отправлено #187


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:52)
Нет-нет, вы ошибаетесь, я как раз сторонник традиционной медицины. Я никак не против электрофореза, просто для него есть свои показания. Дайте мне название препарата который укрепляет мышцы - я хоть почитаю про него. Пока никто не назвал этого препарата и, думаю, не назовет. И, кстати, тренажерные залы не только для того чтобы нарастить массу, но и мышцы просто укрепить. smile.gif
*

я названия препарата не знаю,но думаю невропатолог не просто так нам назначила

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Feb 7 2012, 16:21 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 15 421



у нас в карточке написано название препарата, только почерк врача фиг поймешь ph34r.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Feb 7 2012, 16:23 
Отправлено #189


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(vikky13 @ Feb 7 2012, 17:21)
у нас в карточке написано название препарата, только почерк врача фиг поймешь  ph34r.gif
*

аналогично
почерк как по расчёске

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Kassad
post Feb 8 2012, 06:47 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 1 086



Smesharik, спросите у невролога в следующий раз wink.gif. Хоть узнаем.
Profile CardPM
  0/0  
Полина1984
post Sep 3 2012, 09:52 
Отправлено #191


Пользователь

Сообщений: 84



Подскажите, пожалуйста, кто делает электрофорез на дому (можно в ПМ).
Profile CardPM
  0/0  
ЕЛЛена
post Sep 3 2012, 16:14 
Отправлено #192


Постоялец

Сообщений: 305



Девочки, а сколько стоит сделать укол актовегина на дому? Посоветуйте пожалуйста медсестру. Можно в ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
marleo82
post Sep 3 2012, 22:30 
Отправлено #193


Активный

Сообщений: 1 210



Цитата(ЕЛЛена @ Sep 3 2012, 17:14)
Девочки, а сколько стоит сделать укол актовегина на дому? Посоветуйте пожалуйста медсестру. Можно в ПМ.
*

Думаю без разницы актовегин или не актовегин. Сумма у каждой мед. сестры своя от 100р. и выше.

--------------------
"Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения".
Profile CardPM
  0/0  
ds2944
post Sep 3 2012, 22:47 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 2 289



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:22)
Вот-вот. Что это за такие чудодейственные препараты. С такими препаратами спорт, зарядка и тренажерные залы не нужны. smile3.gif
*

Обычно назначают эуфилин с папаверином (вроде так пишется, я не врач, но помню).
Я за электрофорез. Хуже от него не будет, если все делать правильно, т.е. не превышать указанную (назначенную) силу тока, а то ребенок станет беспокойным.
А смысл э/ф вроде в том, что с помощью тока кровообращение в тех местах увеличивается.

Сообщение отредактировал ds2944 - Sep 3 2012, 22:48
Profile CardPM
  0/+1  
Marz
post Sep 4 2012, 13:27 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 2 666



Цитата(Kassad @ Feb 7 2012, 16:52)
Нет-нет, вы ошибаетесь, я как раз сторонник традиционной медицины. Я никак не против электрофореза, просто для него есть свои показания. Дайте мне название препарата который укрепляет мышцы - я хоть почитаю про него. Пока никто не назвал этого препарата и, думаю, не назовет. И, кстати, тренажерные залы не только для того чтобы нарастить массу, но и мышцы просто укрепить. smile3.gif
*

В этой теме я писала что являюсь сторонником всех этих процедур. Жизнь меня переубедила.
Препараты назначаются на авось всем - речьли, двигательные ли проблемы. Кто то сказал что поможет, значит поможет. Помогает на самом жеде не электрофарез и не уколы. Помогают грамотно составленные упражнения и занятия. Ни одно лекарство не научит ребенка ходить или говорить.

В общем от своих преэних слов отказываюсьи поддерживаю пользователя Kassad.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения