11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Билайн вводит абон.плату за услугу «Будь в курсе» , с 30.11.2012 г.-аб.плата 50коп\сутки

Макс 21
post Mar 15 2010, 20:10 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(Джонник @ Mar 15 2010, 17:37)
Тоже отключил... :(  вообще у Билайна сайт такой, что простой человек обыватель не сможет ничего дистанционно найти и врубиться в их условия тарифов и управление услугами. Сколько людей, которые когда то подключили эту услугу бесплатно будут в неведении и у них тупо будут снимать ежедневно деньги, а они и знать не будут...Если честно работаете-сообщите всем оповещением через СМС и через средства массовой информации....а не только через свой сайт и НА СВЯЗИ! :(
*

Полностью с вами согласен.
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Mar 15 2010, 23:42 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



Цитата(NERV @ Mar 15 2010, 09:45)
при этом все ссылки которые должны вести на описание каждой услуги в новом окне ведут тупо на главную страницу и все.
+1
Я им электрическое письмо писал по этому поводу полгода взад, а всё также продолжает работать кривовато. Хоть бы ссылки не ставили тада.
Кстати, услуга вроде отключилась, судя по присланной смске, а позвонил на невставленную симку, потом вставил её на другом аппарате, смска всё равно пришла, что абонент в сети. Или это как-то постепенно отключается? blink.gif


--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Mar 15 2010, 23:53 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



Цитата(ViNNY05 @ Mar 15 2010, 20:02)
Это вообще...
За такую услугу и деньги брать...
Ухожу с Билайна...
*

тем кто говорит что уходит с билайна (с большой буквы я их больше писать не буду) подтвердите свой уход заявлением на расторжение договора, тогда оператор не будет считать мертвые души и увидит реальный отток абонентов, и это уменьшение числа абонентов тоже не в лучшую сторну скажется на нем.

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Mar 16 2010, 00:15 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 3 429
Из: Москва



кстати говоря какмне кажеся вы все зря подняли паникую плата будет браться не за саму услугу, а за ее опцию

Абонентская плата за опцию «Получение голосовых сообщений в формате MMS» 0,33 руб. в день
а смс о пропущенных вызовах так же останется бесплатной.

но это я так только думаю

--------------------
мой тел.: 89276668886
Profile CardPM
  0/0  
WEB47©
post Mar 16 2010, 00:21 
Отправлено #35


пенгвин

Сообщений: 1 767
Из: избы



Цитата(земляникер @ Mar 15 2010, 23:42)
Или это как-то постепенно отключается?
*


а скорее всего отключение не было достаточно хорошо оттестировано во время запуска услуги, да и видимо необходимости особой не было - кто будет отключать бесплатную услугу? А теперь вот маркетинг придумал как еще бабла нарубить (те кто пишут что 10р./мес. копейки, умножьте эту сумму на кол-во абонентов и получите очень интересный результат), да вот только желание нарубить бабла как то должно кореллироваться с таким понятием как лояльность абонентов. Оттока абонентов это "нововведение" конечно же не вызовет, но массовый отказ от услуги быть может как то повлияет на дальнейшие такие вот маневры со стороны оператора.

--------------------
Регулярная установка обновлений безопасности защищает ваш компьютер от кариеса.
Следуй за пенгвином
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 16 2010, 08:25 
Отправлено #36


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(ViNNY05 @ Mar 15 2010, 20:02)
Это вообще...
За такую услугу и деньги брать...
Ухожу с Билайна...
*

ну это вы уже слишком загнули. Впечатление, что вы сидите на билайне только из за этой услуги

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джонник
post Mar 16 2010, 09:22 
Отправлено #37


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Карима @ Mar 16 2010, 08:25)
ну это вы уже слишком загнули. Впечатление, что вы сидите на билайне только из за этой услуги
*

Цены на звонки у Билайна самые дорогие. Для меня все это компенсировало качество связи, которое у Билайна не спорю на высоте. Но все дополнительные услуги должны на мой взгляд быть приложением к основной услуге. Вводить плату за такие мелочи , оператору, позиционирующему себя на рынке связи самым крупным игроком-смешно!!!. А у людей такое нововведение кроме смеха и негодования ничего не вызывает! Хотя абоненты и негодуют, а Билайн "знает что делает". По 10 руб. в месяц хотя бы с незнающего народа численностью 1000000 человек-неплохая дополнительная подработка..... mad.gif smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Mar 16 2010, 10:52 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 847
Из: 1



Цитата(Джонник @ Mar 16 2010, 09:22)
качество связи, которое у Билайна не спорю на высоте.
*

Было...
Profile CardPM
  0/0  
Gudwin
post Mar 16 2010, 11:22 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 430



Услугу отключил.
Profile CardPM
  0/0  
5ni4ka
post Mar 16 2010, 14:01 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 556
Из: Чебоксары СЗР



вот уйдем с билайна например в мегафон, а через месяц мега или мтс тоже введут ап...
Profile CardPM
  0/0  
Max-vs
post Mar 16 2010, 14:48 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 162
Из: Нчк



а вот кто-то уже так сделал и кстати наоборот с меги в би, и что в итоге? Абон. плата сначала за любимый номер, потом за будь в курсе! Отключаю обе! Действительно, не из-за дешевизны или дороговизны, а за сам факт из бесплатных услуг делать платные! огорчает
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 16 2010, 16:35 
Отправлено #42


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Цитата(Max-vs @ Mar 16 2010, 14:48)
сам факт из бесплатных услуг делать платные! огорчает
*

а кто вам собственно сказал, что эти услуги просто обязаны быть бесплатными? Где это прописано?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Mar 16 2010, 17:18 
Отправлено #43


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(Карима @ Mar 16 2010, 16:35)
а кто вам собственно сказал, что эти услуги просто обязаны быть бесплатными? Где это прописано?
*

когда заключали договор было бесплатно. и далеко не каждый посещает сайты. а могли бы и СМС присылать что вводят абонки. не делают же. навариться на лохах легче.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Джонник
post Mar 16 2010, 17:19 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Карима @ Mar 16 2010, 16:35)
а кто вам собственно сказал, что эти услуги просто обязаны быть бесплатными? Где это прописано?
*

В период с 1998 года по 2002 год я бы согласился, что такие дополнительные услуги должны быть платными. Тогда вообще сотовые телефоны были у тех, кто любил за все платить....Но сейчас, при том что почти 80% населения пользуется сотовой связью и есть конкуренция, это можно рассматривать как "свинство" со стороны операторов, которые сначала подсаживают людей на бесплатные услуги, а потом втихаря делают их платными, в надежде сорвать дополнительные деньги для себя на своих абонентах. Просто это поступки присущи каким либо левым операторам, но не таким и не с таким брендом. Терять перед своими клиентами свое лицо неразумно из-за этой мелкой пакости!
Profile CardPM
  0/0  
Igor M.
post Mar 17 2010, 10:19 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 467



Цитата(земляникер @ Mar 15 2010, 23:42)
Кстати, услуга вроде отключилась, судя по присланной смске, а позвонил на невставленную симку, потом вставил её на другом аппарате, смска всё равно пришла, что абонент в сети. Или это как-то постепенно отключается? 
*


Я уже несколько дней жду когда отключится!! На сайте и по 0674 дает что нет у меня такой услуги уже, но принудительная переадресация при недоступности не убирается и по сути все равно эта услуга работает.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения