Ответить Создать тему

мобильное телевиденье

продвинутый чайник cxal
post Mar 10 2010, 22:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 902
Из: Чебоксары



какой оператор в Чувашии оказывает данную услугу?
в москве пользовался мегафоном на нокии 3230.
на сайте билайна видел рекламу и так же говориться намеками что есть в Чувашии,но проверить не могу.

Цитата
Теперь вы можете смотреть телевизионные передачи в режиме реального времени прямо с экрана мобильного телефона, не опасаясь пропустить спортивный матч или любимый сериал из-за пробки или очереди в магазине!



Услуга Мобильное телевидение «Билайн» проста в использовании, не требует специальных настроек и включается нажатием одной кнопки телефона.



Для того чтобы начать пользоваться Мобильным телевидением «Билайн», вам необходимо приобрести комплект,  в который входят SIM-карта «Билайн» и мобильный телефон Samsung P-960.


Если вы приобрели телефон отдельно от комплекта Мобильное телевидение «Билайн» или уже являетесь абонентом «Билайн», купите или обменяйте вашу SIM-карту на новую, специальную SIM-карту с поддержкой услуги «Мобильное телевидение» в любом из наших офисов или в салонах дилеров «Евросеть», ИОН, «Связной» и заключите договор.



За пользование услугой не взимается абонентская плата*, а подключение  осуществляется бесплатно.



Мобильное телевидение «Билайн» - это телевидение на ваших условиях.

www.beeline.ru

Сообщение отредактировал продвинутый чайник cxal - Mar 10 2010, 22:13
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения