6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Как живется на нижних этажах?

Tanu
post May 7 2010, 17:14 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 232
Из: светлого будущего......



Раньше жили на 5-ом этаже. Каждую ночь слушали концерты в исполнении подвыпившей молодежи под окнами. Да и погулять с ребенком одной было нереально - кто-то должен был помочь с коляской. Сейчас живем на 1-ом этаже - все тихо и спокойно, да и коляску тащить далеко не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Тигррр
post May 7 2010, 17:28 
Отправлено #47


Человек

Сообщений: 1 862
Из: Канаш



Всю жизнь жил на первом этаже. Считаю, что это самый удобный этаж. С подвалом проблем не было никогда. В детстве пару раз ключи дома забывали, замок был раньше автоматический, так удобно через форточку залезать))))
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post May 7 2010, 17:41 
Отправлено #48


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



Когда покупал квартиру (и первую и вторую) выбирал именно 2-ой этаж, но чтобы и двор был "правильный": не "проездной", с нормальной детской площадкой и хорошим видом из окна
Цитата(APAV @ Mar 11 2010, 15:00)
Мы живем на втором...у нас вода подается последней:сначала на первый, потом наверх на девятый и уже потом через все этажи к нам. ...
*
видимо зависит от этажности самого дома и всё такое, ни разу не замечал.
С "рьяностью" дворников и прочим шумом справляюсь установкой хороших окон, мать живёт на 6-ом не замечал, что у неё тише dry.gif


--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post May 7 2010, 17:55 
Отправлено #49


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Сырость от подвала.

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post May 7 2010, 18:16 
Отправлено #50


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Живу на 1 этаже 2-х этажки. Один большой плюс: ребёнку велосипед таскать по этажам не приходится smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
гугель
post May 10 2010, 14:05 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 387



А насекомые и грызуны из подвала не лезут ?
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post May 10 2010, 14:27 
Отправлено #52


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Живу на 2м этаже, внизу бабулька живет, окна выходят во двор, у этой бабульки прямо перед окном небольшой участок, грядки, картошку сажает, капусту, цветы - практически каждый день "выпрыгивает" с балкона и копается у себя в "огороде"... Лично мне 1 этаж не нравится, выбрал бы что то между 2 или 3 этажом, в зависимости от ситуации, какой вид, наличие деревьев и пр...

Сообщение отредактировал ap@chi - May 10 2010, 14:28
Profile CardPM
  0/0  
Oxanchik
post May 12 2010, 12:48 
Отправлено #53


Пользователь

Сообщений: 31



Жила на 1 эт 12 лет. Очень нравилось! Последние лет 18 на 4 этажах. Выше можно было бы, но только из-за вида из окна, а так плюсов больше нет!
Profile CardPM
  0/0  
elena-78
post May 13 2010, 07:34 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 122



Мы тоже живем на первом этаже, все ничего, только сырость когда отключают отопление
Profile CardPM
  0/0  
UPUHA
post May 13 2010, 07:45 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 86



Месяца 4 как живем на 2м этаже,до этого 8 лет тоже жили на 2м этаже.На 1й этаж и выше 4 не смотрели при выборе квартиры.
Profile CardPM
  0/0  
Burika
post May 13 2010, 09:06 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 58



Живу на первом этаже, очень удобно: с маленьким ребенком и коляской, материалами для ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
Koshka
post May 13 2010, 23:06 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 193



Живу на шестом, ниже ни за что. Для меня дело не в шуме, просто привычка. Плюсы средних и верхних этажей: деревья не затеняют, никто в окна не заглядывает.
Когда жила на первом этаже - свет по вечерам старалась не включать. Даже с плотными шторами было прекрасно видно кто и что делает в комнате.
Profile CardPM
  0/0  
пилот21
post May 13 2010, 23:10 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(кольчик @ Mar 10 2010, 23:01)
Я хочу приобрести квартиру в 9-ти этажном доме. Жена желает жить выше 7, мотивируя это тем, что шум машин и всеразличные звуки двора не долетают до 7 этажа. Кто живет на 2-5 этажах, поделитесь впечатлениями! Мешает ли вам шум за окном?
*

Я все время жил на первом этаже, очень даже удобно.
Profile CardPM
  0/0  
Mandarinka
post May 14 2010, 21:09 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: Новочебоксарска



плюсы первого этажа: не надо ждать лифта, быстро зашел домой и кайф) но вот с сыростью в подвале да, проблемы. Сейчас живу на пятом: Та же сырость, только теперь в ванной blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tammany
post May 14 2010, 21:50 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 001



Насчет сырости: скорее всего, зависит от самого дома. Жила на 1-ыхэтажах в трех разных домах, все были кооперативными, как итог - ниразу никакой сырости, единственный минус был - полы холодные, но как вывели трубы отопления из стенок наружу - проблема куда-то исчезла... Так что для меня единственный плюс высоких этажей - красивый вид...
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения