7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

нравится ли вам кавказские парни? , знакомы ли вы сними

bigAl
post Mar 10 2010, 21:49 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 740



Цитата(kukla777 @ Mar 10 2010, 18:37)
po aktivnee pojalusta smile.gif  ia naprimer obshauys snimi ochen xoroshie i krasivie
*

молодец. зачем тема - если тебе нравится и все очень хорошие
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 10 2010, 21:49 
Отправлено #17


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Sega555 @ Mar 10 2010, 21:35)
Тема-провокация......
Могу только сказать, что часто хажу в футболке Ярусский. Кто в теме, тот поймет.
*

ты в этой футболке сам провокация.
по сабжу кавказец кавказцу рознь однако.
есть талантливые композиторы,хирурги,актеры,а есть типчики а-ля "дэвушка а можно с вами познакомицпа!".

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Mar 10 2010, 22:04 
Отправлено #18


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



ну знакомые есть ага.
кто-то адекватен, кто-то нет. не в национальности дело.
но они никогда для меня не рассматривались в качестве... эээ.. бойфренда, наверное. ибо, как правило, слишком (ну прямо лишнего иногда) ухоженные.
а меня возбуждают бруталы smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 10 2010, 22:57 
Отправлено #19


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Я тоже как-то не сталкивалась. На работе у меня все славяне: русские, украинцы, белорусы, ни одного кавказца нет. Друзья у меня тоже славянской наружности. Мне кажется, они (кавказцы) просто друг друга держатся, заето нет точек соприкосновения. Единственно, у двоюродных сестер мужья-кавказцы. Но я с ними практически не общаюсь, одного мужа не видела совсем, второй хороший мужик.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Mar 11 2010, 00:12 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 883



очень один нравился в Чебах... rolleyes.gif

случай 1: не знаю, кто в Москве на маршрутках гоняет, но смуглокожие, мусульмане.. думала забыла зонтик накануне в маршрутке- обратилась к водителю- он обзвонил напарников- спрашивал мой зонтик. Уверена что не ради денег, просто человек видно хороший.

случай 2: сегодня еду в метро- без подробностей- МЧ вскакивает женщине лет 45 уступает место - уговаривает прям... у меня мало знакомых, которые повели бы себя подобным образом...
Profile CardPM
  0/0  
I`m kok
post Mar 11 2010, 00:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 870



Если человек нравится только из-за того, что он кавказец, то это 100% патология.
Profile CardPM
  0/0  
Sega555
post Mar 11 2010, 01:22 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 241



Цитата($voloch @ Mar 10 2010, 21:49)
ты в этой футболке сам провокация.
по сабжу кавказец кавказцу рознь однако.
есть талантливые композиторы,хирурги,актеры,а есть типчики а-ля "дэвушка а можно с вами познакомицпа!".
*

Свола ты ещё скажи что я сам их провацирую....
За то время что ты меня знаешь, конфликты конешно были, но совсем не по моей вине! cool.gif

--------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Mar 11 2010, 01:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 8 811



Знакомые кавказские парни есть, ага. smile.gif Могу сказать, что они прям ооочень амбициозные обычно - ну мне такие встречались, по крайней мере.
В команде у нас один мальчик армянин - темпераментный очень, вспыльчивый порой, начнешь с ним капризничать - сразу на место всех поставит! laugh.gif Но что мне нравится у них - воспитание. Они к женщинам с особенным уважением относятся, но и к себе не меньшего требуют.

Сообщение отредактировал Fishка - Mar 11 2010, 01:46
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Mar 11 2010, 01:58 
Отправлено #24


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Чисто внешне тип очень для меня привлекателен. А как человек - смысл отделять по нации? Ну, разве что у коренных (тех, кто не обрусел ментально) темперамента поболее smile.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
kukla777
post Mar 11 2010, 12:37 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Fishка @ Mar 11 2010, 01:46)
Знакомые кавказские парни есть, ага.  smile.gif Могу сказать, что они прям ооочень амбициозные обычно - ну мне такие встречались, по крайней мере.
В команде у нас один мальчик армянин - темпераментный очень, вспыльчивый порой, начнешь с ним капризничать - сразу на место всех поставит!  laugh.gif Но что мне нравится у них - воспитание. Они к женщинам с особенным уважением относятся, но и к себе не меньшего требуют.
*

v cheboksarax?est znakomie?xotela bi snimi poznakomitsia
Profile CardPM
  0/0  
KittyAS
post Mar 11 2010, 12:42 
Отправлено #26


мама Тигренка и Дракошки

Сообщений: 2 756
Из: Юг



тут их вообще не наблюдала, если честно. в Саратове такое ощущение, что ты на кавказе. их просто очень-очень-очень много. из за этого к общей массе отношение негативное, а так да - есть нормальные. Но опять же +1 к Табуретке - уж очень они перебарщивают с уходом за собой.
ЗЫ и наглые они оч. просто бесит


--------------------
завтра (сущ.)
мистическое место, где хранится вся человеческая продуктивность, мотивация и достижения
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Mar 11 2010, 12:46 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 545



По работе знакома с молодыми людьми кавказской национальности, есть адекватные, вежливые и хорошо воспитанные, есть наглые, не знающие обращения "вы", и бесцеремонные. По хочу заметить, что и среди русских, и среди чувашей есть то же самое. Поэтому не выделяю никого по национальному признаку. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post Mar 11 2010, 12:49 
Отправлено #28


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(grimmm @ Mar 11 2010, 12:46)
По работе знакома с молодыми людьми кавказской национальности, есть адекватные, вежливые и хорошо воспитанные, есть наглые, не знающие обращения "вы", и бесцеремонные. По хочу заметить, что и среди русских, и среди чувашей есть то же самое. Поэтому не выделяю никого по национальному признаку. smile.gif
*

такого же мнения.

зы, из жизни, есть кавказец родился и вырос в Москве, а разговаривает со своим "говором".


--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Mar 11 2010, 13:03 
Отправлено #29




Сообщений: 13 835



А тут исключительно о армянах и грузинах речь или весь список включая азербайджайнцев, осетин, даргинцев, аварцев, чеченах, ингушах, абхазах и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
kukla777
post Mar 11 2010, 13:27 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Delfin @ Mar 11 2010, 12:49)
такого же мнения.

зы, из жизни, есть кавказец родился и вырос в Москве, а разговаривает со своим "говором".
*

rech o gruzinax i armainax
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: