Ответить Создать тему

Некоторые организации устроят санитарный день на Троицу

News
post Jun 1 2023, 12:26 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Некоторые организации внепланово устроят санитарный день на Троицу в это воскресенье

В предстоящие выходные многие поедут на кладбища (в том числе в районы республики) – посетить могилы своих родственников. Этой традиции уже много лет.

В этом году Троицкая родительская суббота – день особого поминовения умерших – придется на 3 июня, День Святой Троицы (отмечается на 50-й день после Пасхи) – на 4-е число. Многие в эти дни уедут из города, и некоторые владельцы бизнеса, руководители организаций также решили устроить дополнительный выходной своим подчиненным.

Так, в воскресенье 4 июня – санитарный день в торговом комплексе «Ярмарка» на ул. Гладкова. Также санитарный день объявлен в понедельник 5-го числа. Об этом сообщается в соцсетях организации.

По словам горожан, о том, что не будут работать в предстоящее воскресенье, предупредили покупателей и на рынке «Шупашкар», что по ул. 324 Стрелковой Дивизии в новоюжном районе.

На Центральном рынке по ул. Гагарина, на Южном рынке по ул. Ашмарина и в ТК «Николаевский» нам сообщили, что в эти выходные работают в обычном режиме. 

Кто еще не работает 4 июня? Городские бани «Сывлах». Об этом организация также сообщила на своей странице в социальной сети. 

По нашим данным, некоторые частные производства отказываются от доставок своей продукции в предстоящие субботу и воскресенье, предупреждают об этом своих клиентов. 

Какие еще организации внепланово устроят выходные или санитарные дни в ближайшие выходные? Если вам достоверно известно – сообщайте, информация будет полезна многим. 

Profile CardPM
  0/+7  
Натаффка
post Jun 1 2023, 12:40 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 6 182



Как обычно город вымрет - все на кладбищах. )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+12  
chebpages
post Jun 1 2023, 13:59 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 376



С продукцией выйдут на торговлю на кладбище
Profile CardPM
  -7/0  
корвет
post Jun 1 2023, 20:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 21 201



Как то церковный календарь листал...дык там каждый день праздник какой то...ну понятно, разные по значимости...если на работе бабки идут, по середняку, то можно и отдохнуть.
Другое дело тем, для кого минус день = минус дневной заработок. Маразм какой то, с каждым днем всё более мразатичнее. Имею ставят в безвыходное положение: рынок закрыт...валите все на кладбище facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -2/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: