alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #4801


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 319 320 321 322 323 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

okivanova
post Jan 25 2021, 09:24 
Отправлено #4802


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(batyr @ Jan 22 2021, 17:59)
Здравствуйте. У меня потеряли посылку в отделении почты. По трек номеру посылка лежит в отделении с понедельника 18.01.21. Два раза сходил на почту. Там они все свои коробки перерыли, даже нашли одну без трековую посылку, заказанную мной пол года назад.  Я могу на почте потребовать, чтобы мне в письменном виде написали, что потеряли посылку. Чтобы я мог предъявить это продавцу с алиэкспресс. Хочу чтоб повторно выслали товар, или хотя бы вернули деньги. Спасибо.
*

Конечно. Напишите заявление на розыск. Вам ответят письменно. Скан киньте мне в личку

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
Otus7
post Jan 25 2021, 09:31 
Отправлено #4803


Активный

Сообщений: 1 137



В городских почтовых отделениях надо в принципе запретить продавать тушенку. Мне все интересно было посмотреть на этих дебилов, которые стоят в очереди по пол часа чтобы затарится мылом, стиральным порошком и консервами, когда в соседних домах магниты и пятерочки.

Хотел отправить друзьям в Питер открытку. Пришел в отделение в своем районе, на просьбу продать открытку какую-нибудь на меня смотрели как на идиота. На почте открытки не продают rofl.gif вабще не продают.
Пришлось ехать в головное отделение, там открытки к счастью были.
Profile CardPM
  0/+3  
One Kick
post Jan 25 2021, 09:35 
Отправлено #4804


Активный

Сообщений: 1 741



Это как? Зашел купить газету СПИД-Инфо и заодно пачку гандонов?

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  -1/+2  
One Kick
post Jan 25 2021, 09:37 
Отправлено #4805


Активный

Сообщений: 1 741



Цитата(Otus7 @ Jan 25 2021, 09:31)
В городских почтовых отделениях надо в принципе запретить продавать тушенку. Мне все интересно было посмотреть на этих дебилов, которые стоят в очереди по пол часа чтобы затарится мылом, стиральным порошком и консервами, когда в соседних домах магниты и пятерочки.

Хотел отправить друзьям в Питер открытку. Пришел в отделение в своем районе, на просьбу продать открытку какую-нибудь на меня смотрели как на идиота. На почте открытки не продают  rofl.gif вабще не продают.
Пришлось ехать в головное отделение, там открытки к счастью были.
*

Марки хотел купить, на 5 тыс руб на конверты. Нет столько. Вот это почта. Не в первый раз, кстати

--------------------
Если ты не "маЧо":), то аргументируй, а не минусуй!
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Jan 25 2021, 09:45 
Отправлено #4806


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(optimus @ Jan 25 2021, 07:00)
Совсем чокнулись. Научились бы вовремя выполнять текущую работу и выдавать, принимать посылки. Одну аптеку откроют в Чебоксарах, а шуму то наделают... Вот радости сотрудникам за 12000 з/п прилит.
*

Обработку и пересылку посылок мы выполняем вовремя, контрольные сроки не нарушаем. Почта последние пять лет стала работать гораздо быстрее, это факт, который признают и наши клиенты, и контролирующие органы. Прием и вручение тоже упрощены до предела, особенно если вы используете наши онлайн сервисы.
Но, к сожалению, доходов только от писем и посылок недостаточно, чтобы содержать почтовую сеть, сохранить кадры и платить людям высокую зарплату. Никаких субсидий от государства Почта не получат, никаких льгот не имеет. Поэтому мы стараемся наполнить свою сеть сопутствующими услугами - финансовыми, продажами ТНП, активное тестируются проекты по оказанию социальных услуг, услуг МФЦ, реализация и доставка лекарственных препаратов и т.д. Не потому что Почте нечего делать, а потому что надо содержать сеть.


--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  -1/+5  
Nyctea_Scandiaca
post Jan 25 2021, 09:56 
Отправлено #4807


Активный

Сообщений: 1 492



Цитата(Дми3й @ Jan 25 2021, 08:11)
Те, кто против этой идеи, видимо живут в городе и никогда из него не выезжают. А вот для сельских жителей - это реальное облегчение. Например, сейчас жителю Калайкасов нужно больше часа (полчаса в каждую сторону), чтобы просто съездить до аптеки. А если эта идея реализуется, то этот житель сможет купить нужное для себя лекарство (заметьте не херню какую-то, а жизненно важную вещь) у себя в деревне.
*

Первая мысль была - круто! Сейчас с аптеками реально проблемы. Но потом вспомнила, кто пытается это реализовать. Они же экономят на всём - з/п даже меньше минималки, т.к. сотрудники числятся на полставки и даже меньше , работают по определенным дням, часто пару дней всего, разрываясь между населенными пунктами. Старые здания по швам идут уже. Хранится всё просто на полках и на полу. Сами отделения сильно убыточны. И вот такая организация планирует открыть аптеку! Аптеки раньше часто при амбулаториях были, но позакрывались. А тут почта. Нужны фармацевты, дорогое оборудование - то есть это очень серьёзные вливания. Но, похоже, просто дополнительную полку прибьют с надписью "лекарства" или даже из имеющихся перепрофилируют. Какие уж там условия хранения!
Profile CardPM
  0/+3  
гуеcт
post Jan 25 2021, 10:01 
Отправлено #4808


Активный

Сообщений: 2 135
Из: вне сети



крч, теперь ещё и БАДы будут впаривать
Profile CardPM
  0/0  
Ferdidelux
post Jan 25 2021, 10:03 
Отправлено #4809


Активный

Сообщений: 1 932
Из: г.Чебоксары



не знаю как у многих но у меня было 1.5 года назад не приятный случай по оплате онлайн.

А так всё нормально. и за последний год никаких проблем не замечаю. и конверты и открытки есть. покупал и отправлял в течении года не раз. И в разных отделениях города.

По скорости как по мне работают нормально, а порой т лучше чем ТК.

У меня есть с чем сравнивать и "большие очереди" это уже в прошлом, взял талончик, отдал посылку оплатил и всё иди, (все данные оформляю онлайн). А если и долго приходится ждать, так это из-за того что некоторые приходят и начинают заполнять на письме коробке пакете адреса, всё переспрашивают по два раза, хотя всё уже доступно онлайн. Доставка посылок реально стала лучше.

Просто многим наверное в кайф покрыть грязью.
Profile CardPM
  -1/+1  
NSA
post Jan 25 2021, 11:24 
Отправлено #4810


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(nasvyaziЮра @ Jan 25 2021, 08:11)
фанвурики в каждом уголке страны - Почта России! biggrin.gif
*

Было же, лет 8 назад продавали. У меня где-то даже фотка на телефоне была.
Profile CardPM
  0/0  
veb51
post Jan 25 2021, 12:35 
Отправлено #4811


Завсегдатай

Сообщений: 588



Цитата(filih @ Jan 25 2021, 08:08)
Давно Новчик стал сельским населенным пунктом, в котором нет аптек в шаговой доступности? Я что-то пропустил этот момент.
*

При чём здесь Новчик. Речь идёт о небольших населённых пунктах, где почта единственный цивильный приёмо-передаточный узел/узелок. А Новчик - это "пилот" исключительно для отладки технологии.
Profile CardPM
  0/+1  
optimus
post Jan 25 2021, 13:06 
Отправлено #4812


Эксперт

Сообщений: 765



Цитата(Морская21 @ Jan 25 2021, 07:23)
Макароны с тушенкой уже все распродали?
*

Еще не все, так как сроки годности пока не вышли
Profile CardPM
  0/+3  
dimanvik
post Jan 25 2021, 14:43 
Отправлено #4813


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 259
Из: тут где то



Цитата(okivanova @ Jan 25 2021, 09:45)
Обработку и пересылку посылок мы выполняем вовремя, контрольные сроки не нарушаем. Почта последние пять лет стала работать гораздо быстрее, это факт, который признают и наши клиенты, и контролирующие органы. Прием и вручение тоже упрощены до предела, особенно если вы используете наши онлайн сервисы.
Но, к сожалению, доходов только от писем и посылок недостаточно, чтобы содержать почтовую сеть, сохранить кадры и платить людям высокую зарплату. Никаких субсидий от государства Почта не получат, никаких льгот не имеет. Поэтому мы стараемся наполнить свою сеть сопутствующими услугами - финансовыми, продажами ТНП, активное тестируются проекты по оказанию социальных услуг, услуг МФЦ, реализация и доставка  лекарственных препаратов и т.д. Не потому что Почте нечего делать, а потому что надо содержать сеть.
*

Живу, ПО 25 через дорогу 150 метров. приходит корреспонденция к черту на кулички в ПО 9 отделение, вот это кто так направляет 560 метров топать?

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jan 25 2021, 14:46 
Отправлено #4814


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 259
Из: тут где то



Цитата(dimanvik @ Jan 25 2021, 14:43)
Живу, ПО 25 через дорогу 150 метров. приходит корреспонденция к черту на кулички в ПО 9 отделение, вот это кто так направляет 560 метров топать?
*

наврал 720 метров.


--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Jan 25 2021, 18:01 
Отправлено #4815


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(optimus @ Jan 25 2021, 07:00)
Совсем чокнулись. Научились бы вовремя выполнять текущую работу и выдавать, принимать посылки. Одну аптеку откроют в Чебоксарах, а шуму то наделают... Вот радости сотрудникам за 12000 з/п прилит.
*

Почта России - сейчас, частная лавочка (принадлежавшая депутатам-акционерам). Им можно и аптеки открывать. Теперь нужно ожидать алкомаркеты, достойный ответ красно-белым и бристолям.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Сулим)
post Jan 26 2021, 09:07 
Отправлено #4816


Активный

Сообщений: 1 344



Цитата(prosvet647 @ Jan 25 2021, 07:45)
Почта Кафе тоже интересная тема. Пока стоишь в очереди, можно будет перекусить. 😉
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
все путем! :)
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 319 320 321 322 323 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: