alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #4516


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 300 301 302 303 304 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

RAMMs
post Mar 15 2019, 15:48 
Отправлено #4517


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(News @ Mar 15 2019, 10:54)
На сегодня в Чувашии доступными для маломобильных групп населения являются 58 почтовых отделений, восемь из них расположены в Чебоксарах, одно – в Новочебоксарске.
428003 – Чебоксары ул. Энгельса, 3
*

после снегопадов снежная каша была выше щиколотки около почтового отделения в течение 3 дней. машины не могли проехать, что уж говорить об инвалидных колясках...
случай неоднократный.
Присоединённое изображение:
 - EEBpYu65RFc.jpg
 - Размер: 1,4мб, Скачано: 10

Сообщение отредактировал RAMMs - Mar 15 2019, 15:59

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
pwds
post Mar 15 2019, 17:38 
Отправлено #4518


Постоялец

Сообщений: 228



Может лучше денег дать?
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 16 2019, 14:10 
Отправлено #4519


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



okivanova,
Столкнулся с нестандартной ситуацией. Пришел за мелким пакетом, а на нем искажены моё ФИО, улица, дом и телефон. Ну и вес в десятки раз меньше нужного. Получить я пакет не могу, вернуть не дожидаясь месяца хранения тоже. Но проблему мог бы решить "документ/письмо от почтового отделения о том, что они не в состоянии передать посылку к вам". Существуют такие? В почтовом отделении о таком не слышали.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Mar 20 2019, 15:41 
Отправлено #4520


Активный

Сообщений: 4 442



Пошел получать заказное письмо на почту. В системе упрощённого получения зарегистрирован, посылки по этой системе уже получал кучу раз. Называю номер телефона оператору, а мне говорят, что этого номера нет в базе. Перепроверили 3 раза - бестолку. Попробовали пробить через серию и номер паспорта - тоже не зарегистрирован. unknw.gif

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Mar 21 2019, 08:57 
Отправлено #4521


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Майк @ Mar 16 2019, 14:10)
okivanova,
Столкнулся с нестандартной ситуацией. Пришел за мелким пакетом, а на нем искажены моё ФИО, улица, дом и телефон. Ну и вес в десятки раз меньше нужного. Получить я пакет не могу, вернуть не дожидаясь месяца хранения тоже. Но проблему мог бы решить "документ/письмо от почтового отделения о том, что они не в состоянии передать посылку к вам". Существуют такие? В почтовом отделении о таком не слышали.
*

Согласно п. 35 "Правил оказания услуг почтовой связи", почтовое отправление возвращается по обратному адресу:
а) по заявлению отправителя;
б) при отказе адресата (его уполномоченного представителя) от его получения;
в) при отсутствии адресата по указанному адресу;
г) при невозможности прочтения адреса адресата;

Два последних пункта вам подходят. Отделение может сделать возврат, ссылаясь на них.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Mar 21 2019, 09:00 
Отправлено #4522


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Майк @ Mar 16 2019, 14:10)
okivanova,
Столкнулся с нестандартной ситуацией. Пришел за мелким пакетом, а на нем искажены моё ФИО, улица, дом и телефон. Ну и вес в десятки раз меньше нужного. Получить я пакет не могу, вернуть не дожидаясь месяца хранения тоже. Но проблему мог бы решить "документ/письмо от почтового отделения о том, что они не в состоянии передать посылку к вам". Существуют такие? В почтовом отделении о таком не слышали.
*

Также отправитель может направить на электронный адрес отделения связи письмо с уточнением ваших адресных данных.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Mar 22 2019, 10:49 
Отправлено #4523


⭐4.9

Сообщений: 13 816
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(okivanova @ Mar 21 2019, 08:57)
Два последних пункта вам подходят. Отделение может сделать возврат, ссылаясь на них.
*

Уж больно хитрую схему придумал отправитель.
У меня 2 безболезненных варианта:
Получить и вернуть. Но т.к. получить не могу - не могу и вернуть.
Получить документ о невозможности получения. Якобы много россиян такие бумаги как-то добывают. Опять не получается.
Придётся ждать месяц.
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post Mar 22 2019, 22:04 
Отправлено #4524


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Цитата(RAMMs @ Mar 15 2019, 15:48)
после снегопадов снежная каша была выше щиколотки около почтового отделения  в течение 3 дней.  машины не могли проехать, что уж говорить об инвалидных колясках...
случай неоднократный.
*

Там такое частенько, очень сложно даже на своих двоих ходить по каше между машинами. А уж с коляской и подавно.

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Mar 24 2019, 11:45 
Отправлено #4525


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Ходил отправлять посылку, оплатил сумму указанную оператором, дома посмотрел чек, оказывается я еще и ГРЕЧКИ купил на 31 рубль!
Сходил на почту, называется...

Ну что эта ерунда такая?
Даже не знаю, ржать или рыдать...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Mar 24 2019, 15:49 
Отправлено #4526


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Cterra @ Mar 24 2019, 11:45)
Ходил отправлять посылку, оплатил сумму указанную оператором, дома посмотрел чек, оказывается я еще и ГРЕЧКИ купил на 31 рубль!
Сходил на почту, называется...

Ну что эта ерунда такая?
Даже не знаю, ржать или рыдать...
*

Гречку, сваренную в СВЧ-печке на обед, которая теперь в недостаче, надо же на кого-нибудь повесить! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
passatb3mono
post Mar 24 2019, 16:13 
Отправлено #4527


Активный

Сообщений: 2 543



А я вот думал что ПР меня уже ничем удивить не сможет, но нет,удивили biggrin.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Captain
post Mar 24 2019, 16:17 
Отправлено #4528


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(passatb3mono @ Mar 24 2019, 16:13)
А я вот думал что ПР меня уже ничем удивить не сможет, но нет,удивили biggrin.gif
*

Неужели об Почту России зубы поломал lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 24 2019, 17:16 
Отправлено #4529


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 999
Из: Чебуречной



Где то ходит почтальен без пальца :D

Сообщение отредактировал Hron - Mar 24 2019, 17:16
Profile CardPM
  0/+2  
passatb3mono
post Mar 24 2019, 20:46 
Отправлено #4530


Активный

Сообщений: 2 543



Цитата(Captain @ Mar 24 2019, 16:17)
Неужели об Почту России зубы поломал  lol.gif
*

Из Баварии, с завода Хилти,до Орла дошел нормально,с Орла шел уже ПР,в картонной коробке,между других товаров.Все остальное целое,а вот как умудрились так шандарахнуть,что не просто спайка не выдержала,а аж откололся зуб...Товарищ в Германии разочарован,его подарок поломали...Готовит второй диск к отправке.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Mar 25 2019, 13:22 
Отправлено #4531


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Майк @ Mar 22 2019, 10:49)
Уж больно хитрую схему придумал отправитель.
Придётся ждать месяц.
*

У вас отправление с трек-номером или без? Если регистрируемое, скиньте мне номер. Если без, напишите ваши адресные данные в личку

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 300 301 302 303 304 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: