alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #4141


-

Сообщений: 68 166
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 275 276 277 278 279 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

kak-to tak
post Dec 28 2017, 21:25 
Отправлено #4142


Пользователь

Сообщений: 38



Ох, товарищи, свекровь моя работает на почте. Получает копейки, а требования выше крыши, начальник постоянно орет, что не успевают. А если каждый мелкий пакет из Китая закажет, и это всё через комп пропускать, а компы далеко не новые, виснут постоянно. Будьте снисходительнее, они правда стараются, как могут, не все конечно, ну впрочем как и везде.
Profile CardPM
  -5/+2  
Anton Nikolaev
post Dec 28 2017, 21:59 
Отправлено #4143


Эксперт

Сообщений: 794



Цитата(kak-to tak @ Dec 28 2017, 21:25)
А если каждый мелкий пакет из Китая закажет
*

Очень часто хожу на почту, получать мелкие пакеты из Китая smile3.gif
Так вот, пока в очереди жду, по номерам чётко видно, что клиентов "К" - оплачивающих коммунальные платежи, больше чем "П" - получающих почту, раза в четыре. И это не считая того, что на оплату уходит и больше времени.
И на этом фоне плач Ярославны про негодяйских китайцев, мешающих почте работать, становится неактуальным.

Кстати, отчётливо помню десятилетней давности аналогичный плач про "почта умирает, никто не пишет, не посылает, e-mail-ы заполонили вселенную" swoon.gif
А также конверсию диверсификацию, продажу всего что можно и нельзя, ЖКХ, почту-банк, и прочие судорожные попытки сохранить отделения.
Так что радоваться надо!
А про убытки недополученную прибыль российских интернет-магазинов, продающих всё то же китайское, но в 3-4 раза дороже пусть кто-то другой думает, мне их не жалко. Если нахожу адекватные цены в наших магазинах, всегда покупаю в них. И любой нормальный человек так сделает, чем ждать месяц.

Добавлю, что про почтовое отделение 429951 могу сказать только хорошее.
Profile CardPM
  0/+5  
Ephram
post Dec 29 2017, 08:17 
Отправлено #4144


Активный

Сообщений: 1 386



Цитата(Ephram @ Dec 28 2017, 15:20)
Уважаемые сотрудники почты России, те кто связан с сортировкой на Чебоксарском почтамте, вчера в обед на сортировку поступила моя посылка, большая коробка весом около 10 кг, коробка большая, ее сразу будет заметно, отправьте ее уже в почтовое отделение, очень хочу получить до Нового года.
*


Всем спасибо, посылка получена! good.gif
Profile CardPM
  0/0  
ololo_o
post Dec 29 2017, 08:57 
Отправлено #4145


Постоялец

Сообщений: 332



[quote=Cornelyus,Dec 28 2017, 16:25]
Любопытный случай со мной вчера произошел. Заказываю из инет магазинов не так уж редко, всегда на почте посылки получал без проблем. Вчера в очередной раз пришли извещения с почты, что мол есть посылки (и про трэк номеру тоже показывал что ожидают получателя). Пришел, заполнил паспортные данные, две посылки отдали, а третью не смогли найти pardon.gif Искали минут 20, несколько раз переспрашивали, подозрительно заглядывая в глаза, не забирал ли я её вчера (хотя если бы это было так то и извещение с моей подписью должно было бы быть, плюс состояние трэка должно было бы измениться на "получил").
В итоге сделали копию извещения и обещали позвонить как найдут.

Вопрос к знающим: как такое может быть, то есть посылка пришла в отделение, трэкнулась что там, пришло смс на телефон мол приходите забирайте, извещение выписали, а найти саму посылку не могут?! Куда копать?!

p.s. Посылка достаточно ценная, с Али, с "новой" моделью, подарок на НГ )
*
[/

Я обьясню как такое может быть на своем примере: у меня позавчера так же не смогли найти посылку, говорят нету ее, найдем позвоним, а через пару часов ко мне позвонила девушка и сказала, что ей дали мою посылку ( и что-то подсказывает мне, что если бы ей понадобилась моя посылка, то она бы не позвонила, но там был чехол для телефона, а у нее была другая модель телефона))) Вот как так могли ошибиться на почте, что отдали посылку совершенно другому человеку, при чем фамилии были совершенно не созвучные, ума не приложу fool.gif П.с. у меня второй раз такое произошло, печально.
Profile CardPM
  0/0  
msemv
post Dec 29 2017, 15:42 
Отправлено #4146


Продвинутый

Сообщений: 119



Сколько примерно идёт посылка из казанского лпц до нашего города?

Сообщение отредактировал msemv - Dec 29 2017, 15:42
Profile CardPM
  0/+1  
Лариска
post Dec 29 2017, 15:47 
Отправлено #4147


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Цитата(msemv @ Dec 29 2017, 15:42)
Сколько примерно идёт посылка из казанского лпц до нашего города?
*

У меня от казанского ЛПЦ до чебоксарского сортировочного центра посылки доходят за день. А вот из сортировочного центра до моего почтового отделения в последнее время от суток до трех(((

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/+1  
Captain
post Dec 29 2017, 20:14 
Отправлено #4148


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(msemv @ Dec 29 2017, 15:42)
Сколько примерно идёт посылка из казанского лпц до нашего города?
*

У меня висит там посылка уже четыре дня без движения. Похоже, что Новый год я встречу без посылки wacko2.gif
Profile CardPM
  0/0  
msemv
post Dec 29 2017, 21:33 
Отправлено #4149


Продвинутый

Сообщений: 119



Цитата(Captain @ Dec 29 2017, 20:14)
У меня висит там посылка уже четыре дня без движения. Похоже, что Новый год я встречу без посылки  wacko2.gif
*

Тоже висело там 3 дня. Оказывается сегодня днём посылка покинула сорт.центр. А в программе отобразилось только сейчас. Надо будет завтра сходить до отделения, проверить,может приехала.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
al3d
post Dec 30 2017, 10:22 
Отправлено #4150


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Cornelyus @ Dec 28 2017, 16:25)
Любопытный случай со мной вчера произошел. Заказываю из инет магазинов не так уж редко, всегда на почте посылки получал без проблем. Вчера в очередной раз пришли извещения с почты, что мол есть посылки (и про трэк номеру тоже показывал что ожидают получателя). Пришел, заполнил паспортные данные, две посылки отдали, а третью не смогли найти  pardon.gif Искали минут 20, несколько раз переспрашивали, подозрительно заглядывая в глаза, не забирал ли я её вчера (хотя если бы это было так то и извещение с моей подписью должно было бы быть, плюс состояние трэка должно было бы измениться на "получил").
В итоге сделали копию извещения и обещали позвонить как найдут.

Вопрос к знающим: как такое может быть, то есть посылка пришла в отделение, трэкнулась что там, пришло смс на телефон мол приходите забирайте, извещение выписали, а найти саму посылку не могут?! Куда копать?!

p.s. Посылка достаточно ценная, с Али, с "новой" моделью, подарок на НГ )
*

Бывало. Никуда из отделения не уходил пока не найдут. Искали всем отделением и находили всегда в течении не более 10 минут. Но там сотрудники и начальница более менее адекватные, не конфликтные.
Profile CardPM
  0/0  
Nikto55
post Jan 2 2018, 11:05 
Отправлено #4151


Активный

Сообщений: 1 464



Цитата(Captain @ Dec 21 2017, 20:09)
Получал бандероль 1 класса из Москвы, дошло за 6 дней. Контрольные сроки доставки 1-2 дня  lol.gif . Что еще можно сказать? Шло Москва-Подольск-Москва-Казань-Чебоксары-Новочебоксарск. Хорошо, что не через Новосибирск  biggrin.gif
*


Ага, подтверждаю, 1 класс - шляпа! Шла 7 дней! И пошта ещё смухлевала! я чуть ли не каждый час смотрел трек! Посыли - нету! и чуть ли не за 10 мин до закрытия: меня ждёт, родимая, аж с 13ч! Мудаки! (к настоящим труженикам почты это не относится!!!)
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Jan 21 2018, 21:19 
Отправлено #4152


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 391



Опять прикол с посылкой в 22 отделении. Пришло извещение, но самой посылки не нашли. И что делать?! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
SPIDER.
post Jan 21 2018, 23:40 
Отправлено #4153


Эксперт

Сообщений: 672



делал заказ на али, сегодня требовало ввести данные инн итд, + указывают выбрать адрес постомата, т.е посылка придет не на почту а в постомат, тока у меня так?
Profile CardPM
  -1/0  
Ледоруб
post Jan 21 2018, 23:59 
Отправлено #4154


Активный

Сообщений: 2 062



Цитата(SPIDER. @ Jan 21 2018, 23:40)
делал заказ на али, сегодня требовало ввести данные инн итд, + указывают выбрать адрес постомата, т.е посылка придет не на почту а в постомат, тока у меня так?
*

Хозяин барин. Какой службой хочет, той и посылает.
Через Почту России ИНН не требуется.
Через иные транспортные компании - уже требуют давно.
И ты темой ошибся. Тебе в тему Али, а не в тему Почты России.

Сообщение отредактировал Ледоруб - Jan 21 2018, 23:59

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
okivanova
post Jan 22 2018, 07:51 
Отправлено #4155


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(Bravo @ Jan 21 2018, 21:19)
Опять прикол с посылкой в 22 отделении. Пришло извещение, но самой посылки не нашли. И что делать?! sad.gif
*

Скиньте мне номер отправления

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/+1  
vovka036
post Jan 22 2018, 21:52 
Отправлено #4156


Активный

Сообщений: 15 931



Чёрт меня дернул пополнить карту на центральном почтампе. Ровно полчаса прошло. Такая очередище. Кассы 3-4 работают. По талончикам. На стенде написано, если очередь больше 5 человек позвоните по 8-800-.....

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 275 276 277 278 279 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: