alexey
post Jul 24 2010, 05:02 
Отправлено #3706


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



1) Почта России - список почтовых отделений в Чебоксарах и НЧК;
2) Почтовые отделения на карте Чебоксар;
3) Зона действия почтовых индексов;
4) Онлайн служба работы с клиентами УФПС Чувашской Республики

Присоединённое изображение

Официальный представитель Почты России в Чебоксарах — Иванова Оксана — форумчанка okivanova, по-возможности, постарается ответить на ваши вопросы и пожелания.

Цитата(okivanova @ Feb 21 2013, 15:47)
В Чебоксарах появился почтомат
Специальное автоматическое устройство для выдачи посылок и бандеролей — почтомат – установлен в г.Чебоксары, в Торговом центре "Каскад". Клиенты могут получить отправление в любое удобное для них время ежедневно с 9 до 21 ч. Пока услуга оказывается только клиентам интернет-магазинов и компаний каталожной торговли, но планируется сделать ее доступной для всех категорий клиентов, в том числе для физических лиц.
Отправители – корпоративные клиенты Почты России, – заинтересованные в выдаче почтовых отправлений получателям через почтоматы как в г.Чебоксары, так и в других городах Российской Федерации, могут обратиться за разъяснениями в УФПС Чувашской Репсублики по телефону 62-15-21.
*
Цитата(okivanova @ Jun 5 2013, 22:38)
При заказе в интернет-магазине указывате в качестве адреса получателя адрес почтомата - Иванову Ивану Ивановичу, почтомат №53, г.Чебоксары, 428000, и номер своего сотового телефона. И все.
Кстати услуга доступна и для физических лиц, Любой человек может отправить другому посылку или бандероль на почтомат, главное, чтобы почтомат был в городе получателя. Подробно технология описана на сайтах www.logibox.ru и www.russianpost.ru.
*


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -7/+4  
326 Страницы « < 246 247 248 249 250 > »   
Ответить Создать тему

Почта России , новости, обсуждение, предложения

Otus7
post Mar 17 2017, 22:56 
Отправлено #3707


Активный

Сообщений: 1 137



Взять стоимость бумажных и пластиковых конвертов. На почте их продают с наценкой 1000%. Где деньги Зин?)

Перестал покупать их на почте. Покупаю через инет-аукционы упаковками на прозапас. Какие цены сами можете посмотреть)
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 18 2017, 09:39 
Отправлено #3708


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Otus7 @ Mar 17 2017, 22:56)
Взять стоимость бумажных и пластиковых конвертов. На почте их продают с наценкой 1000%. Где деньги Зин?)

Перестал покупать их на почте. Покупаю через инет-аукционы упаковками на прозапас. Какие цены сами можете посмотреть)
*

Ссылками не поделитесь, можно в РМ blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Mar 18 2017, 10:16 
Отправлено #3709


Активный

Сообщений: 4 442



Цитата(Otus7 @ Mar 17 2017, 22:56)
и пластиковых конвертов.
*

для посылок которые?

тоже сбросьте в пм ссылки, пожалуйста.

--------------------
Секта свидетелей Сяоми
Xiaomi Mi6, Xiaomi Mi Band 2, Xiaomi Mi Headphones, Xiaomi Mini, Xiaomi Young, Xiaomi Powerbank 20000 mAh, Xiaomi Mi Car Charger, Xiaomi Mijia Smart Camera 1080p, Xiaomi Router 3G
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post Mar 18 2017, 10:23 
Отправлено #3710


Эксперт

Сообщений: 750



Да что там в PM писать. Любой запрос в поисковике на подобие "Почтовые конверты купить". И будет там огромный выбор продавцов.
Я покупаю в Центре Почтовой Упаковки "Пост Пак". Там, правда, условие - не меньше ста штук. Но мне это подходит. Я штук 300-400 за раз беру.

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/0  
LadyLazy
post Mar 20 2017, 12:38 
Отправлено #3711


Новичок

Сообщений: 2



Здравствуйте! Почему-то мелкий пакет, который я жду
RR948999957PL
попал с сортировки не на главпочтамт, а в Яльчики. Я беспокоюсь, как бы по второму кругу не пошел.
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Mar 20 2017, 15:59 
Отправлено #3712


Эксперт

Сообщений: 945



Да, если не получите в течение 30 дней, отправят обратно. Но вы можете заранее оставить распоряжение о хранении, и тогда ваше отправление будет храниться еще один месяц.

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/0  
okivanova
post Mar 20 2017, 16:00 
Отправлено #3713


Эксперт

Сообщений: 945



Цитата(VasyaPupkin @ Mar 16 2017, 22:16)
Кюрасао, остров Нидерландских Антил.
*

Можете отправлять без индекса, проблем не будет

--------------------
С уважением, Иванова Оксана Куприяновна, главный специалист по корпоративным коммуникациям Чувашского филиала "Почты России"
Profile CardPM
  0/+1  
reyas
post Mar 22 2017, 18:12 
Отправлено #3714


Новичок

Сообщений: 5



Мой адрес проживание привязан к почтовому отделению 428018, Заказные письма с недавнего времени перестали приходить в данное почтовое отделение, начали приходить сперва на Энгельса, а сейчас в центральное отделение на пр. Ленина. Дайте пожалуйста разумное объяснение всему этому??? Почему я проживая в СЗР рядом с почтой 428018 не могу получить письма вблизи места проживания а должен путешествовать в центр города затрачивать средства на проезд чтобы получить заказное письмо (за которое между прочем отправитель уже оплатил). Уведомление о письме ведь вам не сложно доставить в почтовый ящик, так соизвольте и письма доставлять в ближайшее отделение.
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Mar 24 2017, 23:03 
Отправлено #3715


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(reyas @ Mar 22 2017, 18:12)
Мой адрес проживание привязан к почтовому отделению 428018, Заказные письма с недавнего времени перестали приходить в данное почтовое отделение, начали приходить сперва на Энгельса, а сейчас в центральное отделение на пр. Ленина. Дайте пожалуйста разумное объяснение всему этому???  Почему я проживая в СЗР рядом с почтой 428018 не могу получить письма вблизи места проживания а должен путешествовать в центр города затрачивать средства на проезд чтобы получить заказное письмо (за которое между прочем отправитель уже оплатил).  Уведомление о  письме ведь вам не сложно доставить в почтовый ящик, так соизвольте и письма доставлять в ближайшее отделение.
*


Аналогично! Сегодня дебильная "Почта России" в лице руководства и сотрудников отделения 018 прислала мне извещение на свою заказную служебную отписку ... на мою же запись, оставленную в книге жалоб этом отделении 18... Это, типа, мне расплата за жалобу, ехать и получать неизвестное заказное письмо с отпиской в главпочтпамт на пр. Ленина - 428000 , неся транспортные расходы? Кром того, это извещение, судя по штампам, шло долгих 3 дня, о чем руководство сабжа просило в том же долбаном письме прощение и содействие в дальнейшем... fool.gif fool.gif fool.gif

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/+1  
PorV
post Mar 25 2017, 10:50 
Отправлено #3716


Активный

Сообщений: 2 894
Из: чего-то



На почте че-то поломалось что ли, посылка с самары никак не доедет, 4 дня (макс, по их контрольным срокам) прошло ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Mar 30 2017, 11:14 
Отправлено #3717


Активный

Сообщений: 5 971



Электронная очередь работает в 22 почтовых отделениях

Система управления очередью внедрена в отделениях с наиболее интенсивным трафиком, где работает более трех операционных окон приема посетителей. 19 расположены в Чебоксарах, еще 3 – в Новочебоксарске, передают в УФПС Чувашии.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


Оборудование и программное обеспечение электронных очередей – полностью отечественного производства.

Принцип работы системы прост: клиент, придя в почтовое отделение, выбирает необходимую услугу на экране терминала и получает талон с персональным номером. Затем дожидается приглашения к операционному окну. Как только очередь подойдет, на экране электронного табло высветится указанный в талоне номер.




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -13/+5  
Pocomaxa
post Mar 30 2017, 11:22 
Отправлено #3718


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 941
Из: Чебоксары



Да-да. Вчера зашёл за посылкой китайской в 18-е отделение.
Говорят чтобы брал талончик. smile3.gif Хоть я там и один из посетителей был. smile3.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  -1/+4  
konsul_one
post Mar 30 2017, 11:25 
Отправлено #3719


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(Pocomaxa @ Mar 30 2017, 11:22)
Да-да. Вчера зашёл за посылкой китайской в 18-е отделение.
Говорят чтобы брал талончик. smile3.gif Хоть я там и один из посетителей был. smile3.gif
*

а мне еще сказали, чт на каждое отправление свой талон facepalm_ani.gif
okivanova, это так?

Сообщение отредактировал konsul_one - Mar 30 2017, 11:26

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
Rad
post Mar 30 2017, 11:29 
Отправлено #3720


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(reyas @ Mar 22 2017, 18:12)
Мой адрес проживание привязан к почтовому отделению 428018
[...]
Почему я проживая в СЗР рядом с почтой 428018 не могу получить письма вблизи места проживания
*

Оптимизация же:
https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=At...post&id=2702572
Надо понимать!
Profile CardPM
  0/0  
006
post Mar 30 2017, 11:30 
Отправлено #3721


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Цитата(Pocomaxa @ Mar 30 2017, 11:22)
Да-да. Вчера зашёл за посылкой китайской в 18-е отделение.
Говорят чтобы брал талончик. smile3.gif Хоть я там и один из посетителей был. smile3.gif
*

Ого, давно чтоль установили? Не был пару недель там.
Profile CardPM
  0/0  

326 Страницы « < 246 247 248 249 250 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: