9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как завоевать сердце замужней девушки???

Elesha
post Mar 9 2010, 20:08 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(Мадама @ Mar 9 2010, 19:52)
Elesha - секс по расписанию? Семейный бюджет строго пополам? Дети по знаку зодиака? Мужчина непременно высокий, сильный и с деньгами - не потому, что такие нравятся, а потому что такие - лучшие? Обязательны в подарок украшения или хотя бы цветы? Может, и ребенок из пробирки? А чо? В Европе модно
*

huh.gif
секс когда зачешется, полная денежная зависимость, куча незапланированных детей, плюгавенький уродец - это твой идеал? какие еще будут варианты? зачем из крайности в крайность, всегда можно найти компромисс между разумом и чувствами, чтобы ни себя, ни других не мучить

и к твоему сведению датчанин никогда тебе не откроет дверь и не пропустит вперед, не думаю, что он будет носить тебя на руках и тащить корзины цветов

Сообщение отредактировал Elesha - Mar 9 2010, 20:09

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 9 2010, 20:10 
Отправлено #47


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(Elesha @ Mar 9 2010, 20:08)
huh.gif
секс когда захочется, полная денежная зависимость, куча незапланированных детей, плюгавенький уродец - это твой идеал? какие еще будут варианты? зачем из крайности в крайность, всегда можно найти компромисс между разумом и чувствами, чтобы ни себя, ни других не мучить
и к твоему сведению датчанин никогда тебе не откроет дверь и не пропустит вперед, не думаю, что он будет носить тебя на руках и тащить корзины цветов
*

Я задала вопрос Вам, а Вы не ответили и перевели разговор на Ваше предположение о моем выборе smile.gif
Если датчане такие невежливые, зачем Вы предполагаете выйти за одного из них замуж? huh.gif
Вы очень прикольно исправили "захочется" на "зачешется" laugh.gif Нет, Елеша, секс должен быть только в безопасные дни и только после долгого омовения в ванной rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Мадама - Mar 9 2010, 20:12

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Mar 9 2010, 20:10 
Отправлено #48


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(Elesha @ Mar 9 2010, 20:08)
и к твоему сведению датчанин никогда тебе не откроет дверь и не пропустит вперед, не думаю, что он будет носить тебя на руках и тащить корзины цветов
*

Да-а-а, учиться нам у них еще и учиться!
Profile CardPM
  0/0  
Elesha
post Mar 9 2010, 20:25 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 521



Цитата(Мадама @ Mar 9 2010, 20:10)
Я задала вопрос Вам, а Вы не ответили и перевели разговор на Ваше предположение о моем выборе 
Если датчане такие невежливые, зачем Вы предполагаете выйти за одного из них замуж?
Вы очень прикольно исправили "захочется" на "зачешется"  Нет, Елеша, секс должен быть только в безопасные дни и только после долгого омовения в ванной
*

biggrin.gif думай, что хочешь

Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 9 2010, 20:10)
Да-а-а, учиться нам у них еще и учиться!
*

я думаю это последствия истории Международного женского дня smile.gif

Сообщение отредактировал Elesha - Mar 9 2010, 20:26

--------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
Мадама
post Mar 9 2010, 20:30 
Отправлено #50


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Расчетливым должен быть мужчина.
Но когда расчетливой становится женщина - это страшно.
Природой так придумано, что женщина - лишь хранительница Очага, Поддержка Мужчины и Мать ребенка.
Излишняя амбициозность и расчетливость убивают женскую суть. ВСЕ ИМХО.

Сообщение отредактировал Мадама - Mar 9 2010, 20:31

--------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Mar 9 2010, 20:46 
Отправлено #51


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



дамы, хватить мериться... своими эмоциями! ушли от темы. модератор.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Mar 9 2010, 20:59 
Отправлено #52




Сообщений: 13 852



Цитата(illusha @ Mar 9 2010, 16:49)
Года два назад моя девушка познакомила меня со своей подругой. Высокая,большеглазая,эффектная брюнеточка и к тому же неглупая.В общем в моем вкусе.На тот момент у меня еще были отношения (честно говоря только секс) , поэтому завязать более тесный контакт с ней не получилось.Когда отношения с моей девушкой сошли на нет,прекрасная брюнетка уже встречалась с каким-то там парнем,а со мной общалась как с "подружкой",обсуждала свои личные проблемы,и все...На большее я рассчитывать не мог.Хорошо,думал я подожду....Дождался....Она рассталась с этим парнем и через какой-то промежуток времени вообще выскочила замуж за иностранца и укатила в далекие страны(((((((((Проморгал.....Сейчас приезжает раз в полгодик,обязательно встречаемся...Хочу быть с ней,но как????Скоро она опять приедет и я не хочу больше с ней расставаться!!! unsure.gif
*

чтобы сказать что тебе делать, надо больше информации.
1. Зачем уехала за бугор ( не видела своего будущего в России, или не воспринимает русских мужиков?)
2. Какой социальный статус у неё там... редкая девушка (предварительно уехавшая за бугор) работающая там и перед которой вот вот раскроется возможность получения гражданства допустит мысль о возвращении назад.
3. Что ты можешь ей дать взамен забугорного рая кроме горячей любви. (как правильно пишет Elesha "туда" 99% валят девушки прагматичные.

Будь умнее зачем она тебе здесь и навсегда, по приезду окружи её вниманием и заботой, переплюнь араба душевностью, раз каждые полгода ездит значит по родине (часть которой для неё и ты cool.gif ) тоскует, а потом расставание... месяцок созвонов и переписки, и ты можешь инкогнито сгонять к ней на недельку, и вот тогда и предложишь сделать ей свой выбор ты или араб... unsure.gif если конечно захочешь biggrin.gif Так, что копи деньги учи язык делай загран. паспорт smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Mar 9 2010, 21:10 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Мадама @ Mar 9 2010, 20:30)
Расчетливым должен быть мужчина.
Но когда расчетливой становится женщина - это страшно.
*

Как оно там:
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.

Цитата(Мадама @ Mar 9 2010, 20:30)
Природой так придумано, что женщина - лишь хранительница Очага,
*

Природой придумано женщине ковыряться в поисках съедобных корешков, давать сиську дитю, и отдаваца самцу за вкусный кусок мяса. И ведь правда, принципиально ничего не изменилось!

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
<Соня>
post Mar 9 2010, 21:14 
Отправлено #54


Начинающий

Сообщений: 22



после какого то араба с ней еще и спать....фу...
Profile CardPM
  0/0  
evp
post Mar 9 2010, 21:28 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 7 778



Цитата(loupblanc @ Mar 9 2010, 20:59)
Так, что копи деньги  smile.gif
*

Лоторейку!!!

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 9 2010, 21:32 
Отправлено #56


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Мадама @ Mar 9 2010, 19:52)
Elesha - секс по расписанию? Семейный бюджет строго пополам? Дети по знаку зодиака? Мужчина непременно высокий, сильный и с деньгами - не потому, что такие нравятся, а потому что такие - лучшие? Обязательны в подарок украшения или хотя бы цветы? Может, и ребенок из пробирки? А чо? В Европе модно  laugh.gif
*

ну допустим ни ты,ни я не знаем как оно в Европе то. smile.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Mar 9 2010, 21:42 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(<Соня> @ Mar 9 2010, 21:14)
после какого то араба с ней еще и спать....фу...
*

После русского алкоголика/наркомана, видимо, значительно лучше? smile.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Mar 9 2010, 21:52 
Отправлено #58


чайник

Сообщений: 1 136



Бугага, щас Елешу научат Родину любить.

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Mar 9 2010, 21:58 
Отправлено #59


лесной болван

Сообщений: 4 986



Цитата(Чуг&Кег @ Mar 9 2010, 21:52)
Бугага, щас Елешу научат Родину любить.
*

жалко это тема закрыта.
Измена Родине
а то можно было объединить. biggrin.gif

--------------------
I run
Profile CardPM
  0/0  
Drago
post Mar 9 2010, 22:04 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 311



ТС, она такая же девушка как и все. Ничего в ней нет. А зацепила она тебя тем, что не с тобой. Хватит идиализировать. Вокруг полно свободных девушек. А лезть в чужие отношения не правильно и глупо.
Допустим, она ушла от мужа к тебе. И что? Думаешь все будет хорошо? НЕТ. Раз она ушла от мужа, значит, она может уйти и от тебя. Я лично таких девушек считаю "гулящими". Оно тебе надо?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: