6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Свадьба не удалась , Сбежавший жених, невеста

Чудесница
post Jul 29 2009, 19:35 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 45



Было ли в Вашей жизни что свадьба, к которой вы готовились день и ночь сорвалась по n причинам.

Более интересны причины

--------------------
Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете
Profile CardPM
  0/0  
Andrey P
post Jul 29 2009, 21:04 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 123
Из: Чебоксары



только в кино, как, впрочем, и у Всех присутствующих
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jul 29 2009, 23:22 
Отправлено #3


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 675
Из: ума почти выжил



Сразу видно новичка. Лихо за всех ответил. А если у кого-то всё таки было подобное, уважаемый?

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jul 29 2009, 23:50 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 265



Знаю одну такую ситуацию, у знакомых. Парень на какой то пьянке переспал с "левой" девушкой, она забеременела, заставила жениться. А "оффициальная" невеста вне игры осталась.
Profile CardPM
  0/0  
Lemcor
post Jul 30 2009, 00:03 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 56



О свадьбе волнуются только невесты.
Ну и еще женихи без яиц конешно.

--------------------
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Jul 30 2009, 00:05 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Моя свадьба вот чуть не сорвалась за три дня, а все из-за того, что мать и сестра не захотели видеть моего отца на моей же свадьбе. А спустя несколько лет приехали его хоронить, и посещают его могилу ежегодно.
Боже мой!!! Какой же все-таки безмозглой и нелогичной бывает бабская упертость и желание отомстить...
Я и не представлял себе такого, и даже не предполагал такую тупость. Все мои слова были горохом об стену... Шантаж был полнейший. Трудно вспоминать, как я объяснял отцу отмену приглашения, говорил правду как она есть. unsure.gif
За это на следующий день я с молодой женой поехал с утра на автобусе в деревню к отцу и там продолжили празднество.

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
iznyr
post Jul 30 2009, 06:34 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 36



Был случай на свадьбе, когда почти все гости (за исключением человек 5) со стороны невесты дружно встали и покинули свадьбу.
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jul 30 2009, 07:21 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 912



Случай был, лет 17 назад(в южной части Чувашии). Поехали за невестой в соседний район, но на выкупе так замучали жениха, что тот сел в машину и уехал, ну и гости за ним(те что с его стороны). По дороге где то остановились, жениха уговорить не удалось и друзья жениха говорят ему, а давай , чтоб добро не пропало хоть для себя свадьбу сделаем(или наоборот не свадьбу), погуляем назло тем, а вместо невесты пусть вон та девушка будет. Поехали они праздновать событие в холостятской жизни. Ну так получилось что с той девушкой(что стала типо невестой), они через какое то время поженились.(но все это со слов одного моего знакомого, друга того жениха)

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Jul 30 2009, 07:58 
Отправлено #9


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



у меня тоже вроде как сорвалась. готовились-готовились, а потом резко взяли да и перенесли.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jul 30 2009, 07:59 
Отправлено #10


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 372



Отец рассказывал. В юности, в Красноармейском районе (тогда был Цивильский, что ли), парубки поехали на ярмарку, немного приняли и по приколу начали кричать - "а вот мол у нас есть красавец-жених, кто пойдет за него, есть ли девушки, которые хотят замуж и т.д.". Одна девушка (тоже были компанией подруг) согласилась по приколу, а дальше все случилось само. Гонец был послан в деревню до прибытия основной компании, и поэтому "жениха", "невесту" и "гостей" встречала мать с бочонком пива и прочими атрибутами чувашской свадьбы.
"Молодожены" прожили много-много лет вместе и родили двоих. А начиналось все по приколу.
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 30 2009, 08:02 
Отправлено #11


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Цитата(Vopros @ Jul 30 2009, 08:21)
Случай был, лет 17 назад(в южной части Чувашии). Поехали за невестой в соседний район, но на выкупе так замучали жениха, что тот сел в машину и уехал, ну и гости за ним(те что с его стороны). По дороге где то остановились, жениха уговорить не удалось и друзья жениха говорят ему, а давай , чтоб добро не пропало хоть для себя свадьбу сделаем(или наоборот не свадьбу), погуляем назло тем, а вместо невесты пусть вон та девушка будет. Поехали  они праздновать событие в холостятской жизни. Ну так получилось что с той девушкой(что стала типо невестой), они через какое то время поженились.(но все это со слов одного моего знакомого, друга того жениха)
*

клево!!! biggrin.gif
вообще я тоже слышал о таких случаях несколько раз, когда слишком уж выкупа много требовали и не хотели отдавать просто так невесту, женихи садились в машину и уезжали laugh.gif а некоторые просто сидели в машине и дожидались пока невеста сама не спуститься biggrin.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jul 30 2009, 08:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 008



На всех свадьбах, в скольки учавствовал, с выкупом , ИМХО, старается самая ипанутая.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jul 30 2009, 08:18 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(MAIKS @ Jul 30 2009, 09:11)
На всех свадьбах, в скольки учавствовал, с выкупом , ИМХО, старается самая ипанутая.
*

кто? свидетельница что ли? laugh.gif
так и положено, мол от зависти, чтоб жаних сбежал biggrin.gif

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 30 2009, 09:27
Profile CardPM
  0/+1  
grimmm
post Jul 30 2009, 08:28 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 545



В маминой молодости в одном из районов Чувашии ее соседка выходила замуж, уже в белом платье, уже гости, а невесту позвали на улицу - там прежний ухажер за нею приехал, и увез ее в соседнюю деревню, а там уже к свадьбе все готово, столы накрыты тоже. Видать, сильная любовь была, раз убежала от одного жениха к другому...

Только мама рассказывала, что жили они потом плохо, муж ее смертным боем бил, все простить не мог, что за другого замуж собралась. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jul 30 2009, 08:35 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(adv @ Jul 30 2009, 01:05)
Боже мой!!! Какой же все-таки безмозглой и нелогичной бывает бабская упертость и желание отомстить...
Я и не представлял себе такого, и даже не предполагал такую тупость. Все мои слова были горохом об стену... Шантаж был полнейший.
+1. Просто +1, поскольку в свое время столкнулся с похожей глупостью.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения