6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ВОБ , кто там от Чувашии?

лимонадный Джо
post Oct 23 2009, 17:50 
Отправлено #1


тип

Сообщений: 528



Чувашию приняли в эту секту. Вопрос, а кто там от Чувашии? Может знает кто? А может на форуме он тоже присутствует, может хоть ник откроет? Не если никому не интересно, можете меня смело банить.

20 октября в Москве в здании РГУФКа прошла 3-я Всероссийская конференция Всероссийского объединения болельщиков, на которой были обнародованы планы организации на будущее.

..........

Конференция приняла в члены ВОБ представителей регионов Камчатки, Чувашии, Чечни и Кабардино-Балкарии. Таким образом, отныне в ВОБ входят 57 региональных объединений.

Чемпионат.ру

Сообщение отредактировал лимонадный Джо - Oct 23 2009, 18:10

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 23 2009, 18:13 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 416



еси не ошибаюсь,то условием интернет-заявки на матч с немцами было вступление в ВОБ... были же и на форуме истерии аля...о боже как мне павизло,я тожа получу на халяву семки и заветный билетик бла бла.
.. видимо ктота продал душу...гггг
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Oct 23 2009, 18:56 
Отправлено #3


тип

Сообщений: 528



видимо кто-то продал душу за семки biggrin.gif ???
а на семки я так понимаю там дают нормально))))

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Oct 23 2009, 22:53 
Отправлено #4


тип

Сообщений: 528



я так понял, там один или несколько представителей от всех любителей футбола Чувашии! А кто их туда выдвигал, назначал и делегировал представлять болельщецкую общественность целой Республики? Я так понял кто-то особо приближенный сам себя назначил, чтобы участвовать в дележе РФСовских денег. Такой бред, аж противно!!!

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 24 2009, 08:03 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 416



лимонадный Джо, никуя ты не правильно понял...гггг
черным по белому расписал. .в интернет-заявке нужно было заполнить анкету вступления в воб..не заполняешь анкету-не получаешь билет на немцев.
любой мог заполнить анкету...не обязательно быть приближеным когото!
таких уже вроде свыше пятидесяти тыщ набралось))

Сообщение отредактировал Мир@Творец - Oct 24 2009, 08:07
Profile CardPM
  0/0  
Marisabelle
post Oct 24 2009, 08:20 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 429
Из: юмИтельнаЯ



Цитата(лимонадный Джо @ Oct 23 2009, 23:53)
я так понял, там один или несколько представителей от всех любителей футбола Чувашии! А кто их туда выдвигал, назначал и делегировал представлять болельщецкую общественность целой Республики?  Я так понял кто-то особо приближенный сам себя назначил, чтобы участвовать в дележе РФСовских денег. Такой бред, аж противно!!!
*


Что Вам мешало назначить самого себя и приехать на данную конференцию? Если Вы думаете, что все было сделано ради РФСовских денег - фу, какой Вы противный.

ЗЫ: Я знаю о ком речь, тока Вам, лимонадный Джо, не скажу tongue.gif

--------------------
Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
300 грамм инвестиций и я - недвижимость....
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 24 2009, 11:55 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 416



Marisabelle, ни гавари ему... скажи мне..гггг
Profile CardPM
  0/0  
88!
post Oct 24 2009, 18:58 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 70



интересно как ВОБ насолил вам! сэмеки??? видимо по себе посудил диванный болельщик! По поводу вступления в объединение будет информация в дальнейшем( кому это интересно)!

--------------------
Troublemaker
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 24 2009, 20:10 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 416



агнищще....гггггггг
шпрыкин и Ко во главе секты!
какие еще нужны доводы?ыыыы
Profile CardPM
  0/0  
88!
post Oct 24 2009, 21:44 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 70



секты??? вы там были??? вам мозг запудрили???

--------------------
Troublemaker
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Oct 24 2009, 22:04 
Отправлено #11


тип

Сообщений: 528



Мир@Творец да знаю я про условия вступления в этот ВОБ!!! Перед Германией только об этом все и говорили (хорошо билет достал без этого). Но почему тогда до этой конференции Чувашия не входила в эту ОПГ? Думаешь до этой массовой PR-истерии о вступлении никого из Чебоксар там зарегестрировано не было, а теперь там все зарегились и нам ноги раздвинули?

Marisabelle мне не мешало в общем ничего, наверное, кроме моего мнения насчет этого ВОБа и динамовца Шпрыгина.

88!, на личности переходи осторожно и делай это лучше в личке (насчет дивана). Я могу долго говорить про то, чем мне ВОБ насолил, но позицию по нему не изменю: как болельщику, мне не нравиться, что нас превращают в стадо, зажимают какими-то рамками,учат как надо себя вести, контролируют эмоции, назначают старшего и т.д.! Нас лепит как хочет наше полицейское государство, а мы визжим от радости!

Повторяюсь, это мое мнение, никому я ничего доказать не хотел (как говориться ничего личного))), просто хотел узнать и разобраться, может это я такой мудак, отстал от жизни! давайте инфу, если кто че знает smile.gif че скрывать-то, шпрыгин же наверное просил этому мероприятию придать огласку??

Сообщение отредактировал лимонадный Джо - Oct 24 2009, 22:12

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Мир@Творец
post Oct 24 2009, 22:13 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 416



ключевое словО СТАДО!
к джо плюс многа!
на немчуру замануха удалась))
Profile CardPM
  0/0  
Кабан Полтинник
post Oct 24 2009, 22:22 
Отправлено #13


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(лимонадный Джо @ Oct 24 2009, 23:04)
Мир@Творец  да знаю я про условия вступления в этот ВОБ!!! Перед Германией только об этом все и говорили (хорошо билет достал без этого). Но почему тогда до этой конференции Чувашия не входила в эту ОПГ? Думаешь до этой массовой PR-истерии о вступлении никого из Чебоксар там зарегестрировано не было, а теперь там все зарегились и нам ноги раздвинули?

Marisabelle мне не мешало в общем ничего, наверное, кроме моего мнения насчет этого ВОБа и динамовца Шпрыгина.

88!, на личности переходи осторожно и делай это лучше в личке (насчет дивана). Я могу долго говорить про то, чем мне ВОБ насолил, но позицию по нему не изменю: как болельщику, мне не нравиться, что нас превращают в стадо, зажимают какими-то рамками,учат как надо себя вести, контролируют эмоции, назначают старшего и т.д.! Нас лепит как хочет наше полицейское государство, а мы визжим от радости!

Повторяюсь, это мое мнение, никому  я ничего доказать не хотел (как говориться ничего личного))), просто хотел узнать и разобраться, может это я такой мудак, отстал от жизни! давайте инфу, если кто че знает smile.gif че скрывать-то, шпрыгин же наверное просил этому мероприятию придать огласку??
*


Просто своим сэмками ты задел очень многих...Зато твое мнение тебя никто не осуждает,но сэээмки..Это перебор)
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Oct 24 2009, 22:27 
Отправлено #14


тип

Сообщений: 528



Цитата(Кабан Полтинник @ Oct 24 2009, 23:22)
Просто своим сэмками ты задел очень многих...Зато твое мнение тебя никто не осуждает,но сэээмки..Это перебор)
*

говоря про семки, я говорил вообще про материальные ценности. Если в ВОБе все просто волонтеры собрались на общественных началах, то я не прав конечно.

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Кабан Полтинник
post Oct 24 2009, 22:30 
Отправлено #15


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(лимонадный Джо @ Oct 24 2009, 23:27)
говоря про семки, я говорил вообще про материальные ценности. Если в ВОБе все просто волонтеры собрались на общественных началах, то я не прав конечно.
*



А что вообще ты понимаешь под материальными ценностями???
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: