49 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Выбор ветврача , кого посоветуете, личный опыт, мнения

зая
post Jul 6 2016, 15:03 
Отправлено #631


Эксперт

Сообщений: 873



Мы бы конечно к Алексею Юрьевичу) (Неотложка)
Profile CardPM
  0/0  
NIA230471
post Jul 7 2016, 12:14 
Отправлено #632


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(зая @ Jun 8 2016, 11:46)
Все зажило прекрасно,  что дальше не знаю...опухоль дело непредсказуемое 
*

По печальному опыту знаю, что теперь нужно часто очень тщательно осматривать собаку на появление новых образований, даже с горошинку

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jul 7 2016, 14:21 
Отправлено #633


Эксперт

Сообщений: 873



К сожалению, не могу с вами не согласится( Но я считаю что доктор наш сделал максимум от него зависящего и мы ему благодарны!

Сообщение отредактировал зая - Jul 7 2016, 14:27
Profile CardPM
  0/0  
NIA230471
post Jul 8 2016, 12:59 
Отправлено #634


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(зая @ Jul 7 2016, 14:21)
К сожалению, не могу с вами не согласится( Но я считаю что доктор наш сделал максимум от него зависящего и мы ему благодарны!
*

Расскажу ситуацию. Очень хороший доктор так же и нашей коше сделал операцию. Все было хорошо. Кошку привозили специально из далекого района и буквально сразу после операции отвезли обратно домой. Мама очень ее любила, соскучилась и по-человечески, из сострадания, конечно же стала осматривать шов, ухаживать за ним, и сразу, буквально на следующий день, наткнулась на горошинку в подмышечной (наверное у животных тоже так называется) области передней лапы. Я хочу сказать, что человеческий фактор никто не отменял, мы не ставим в вину врачу, что не заметил, ведь и мы тоже не заметили. Повторюсь, очень хороший врач, т.к. спасал ни одного нашего любимца, и по общению видно, что человек хороший. Просто нужно на себя в полной мере брать ответственность и не лениться лишний раз побеспокоиться о животном и осмотреть его, чтобы не упустить время

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jul 8 2016, 15:15 
Отправлено #635


Эксперт

Сообщений: 873



Дак мы его бедного (доктора) достали уже. Сами все что только возможно общупали, да еще к нему все время таскаем по всякой мелочи. Я вообще удивляюсь как он нас терпит. Я б на его месте выгнала нас вместе с животными, а у него выыыыдержка....Умница, так что живой организм не предугадаешь...к сожалению
Profile CardPM
  0/0  
Elena_g
post Aug 20 2017, 11:57 
Отправлено #636


Новичок

Сообщений: 1



Ужасный врач Григорьев Игорь вячеславович..работает в клинике 4 лапы на богданке.первый раз когда мы к нему попали у нашего котенка был большой живот и подозрение на жидкость в брюшной полости..этот недоврач сделал ухи и сказал что все у котенка хорошо ! Надо просто меньше его кормить ! Но спустя время котенку становилось хуже и в другой клинике все же подьвердились наши опасения.. жидкость в брюшной полости ( инфекционный перитонит ) котенка уже было спасть поздно..и снова волею судьбы спустя пол года мы вынужденно со сбитытым бездомным котенком попадаем к нему на рентген..у котенка висела лапа и было что то не так с животиком..на что доктор опять сказал чем вы его кормите ? Сделал рентген лапы и отпустил со словами что все хорошо..пусть отдохнет и поправится..опять же спустя время котенку стало хуже..и в другой клинике сказали что у него разрыв внутренних органов..котенок не выжил.. поэтому будьте бдительны..такие как он не лечат животных а калечат..
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Aug 21 2017, 13:37 
Отправлено #637


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Elena_g @ Aug 20 2017, 11:57)
Ужасный врач Григорьев Игорь вячеславович..работает в клинике 4 лапы на богданке.первый раз когда мы к нему попали  у нашего котенка был большой живот и подозрение на жидкость в брюшной полости..этот недоврач сделал ухи и сказал что все у котенка хорошо ! Надо просто меньше его кормить ! Но спустя время котенку становилось хуже и в другой клинике все же подьвердились наши опасения.. жидкость в брюшной полости  ( инфекционный перитонит ) котенка уже было спасть поздно..и снова волею судьбы спустя пол года мы вынужденно со сбитытым бездомным котенком попадаем к нему на рентген..у котенка висела лапа и было что то не так с животиком..на что доктор опять сказал чем вы его кормите ? Сделал рентген лапы и отпустил со словами что все хорошо..пусть отдохнет и поправится..опять же спустя время котенку стало хуже..и в другой клинике сказали что у него разрыв внутренних органов..котенок не выжил.. поэтому будьте бдительны..такие как он не лечат животных а калечат..
*

А вот скажите угробил он вам первую кошку, какого х...вы туда со второй то? вроде полон город врачей...
Profile CardPM
  0/+1  
levsha1
post Aug 21 2017, 13:52 
Отправлено #638


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Elena_g @ Aug 20 2017, 11:57)
Ужасный врач Григорьев Игорь вячеславович..работает в клинике 4 лапы на богданке.первый раз когда мы к нему попали  у нашего котенка был большой живот и подозрение на жидкость в брюшной полости..этот недоврач сделал ухи и сказал что все у котенка хорошо ! Надо просто меньше его кормить ! Но спустя время котенку становилось хуже и в другой клинике все же подьвердились наши опасения.. жидкость в брюшной полости  ( инфекционный перитонит ) котенка уже было спасть поздно..и снова волею судьбы спустя пол года мы вынужденно со сбитытым бездомным котенком попадаем к нему на рентген..у котенка висела лапа и было что то не так с животиком..на что доктор опять сказал чем вы его кормите ? Сделал рентген лапы и отпустил со словами что все хорошо..пусть отдохнет и поправится..опять же спустя время котенку стало хуже..и в другой клинике сказали что у него разрыв внутренних органов..котенок не выжил.. поэтому будьте бдительны..такие как он не лечат животных а калечат..
*


По Вашему посту полуается, что вы имеете к нему неприязнь как к врачу. Если он вам только сделал рентген, как он может покалечить? И как в другой клинике определили, что у него разрыв внутренних органов? Сделали узи, было видно на рентген снимках, провели вскрытие? Я ни в коем случае не защщаю его. Но и не вижу обоснованности в том что именно он калечил ваших животных как в первом случае и так и во втором! Так как, он, проводил только исследование узи, рентген. А Лечение я так понимаю делали в другом?
Profile CardPM
  -2/0  
hino7
post Aug 25 2017, 11:36 
Отправлено #639


Завсегдатай

Сообщений: 610



Добрый день! Если у вашего кота или собаки серьезные (подчеркиваю, именно серьезные!!!) проблемы в области хирургии-травматологии, то рекомендую обращаться в клинику "Гален" (Нижний Новгород) к Илларионову Вячеславу Юрьевичу. Прошел почти год, как мы у нашего коти заметили первые признаки болезни. Начитавшись форумов, мы побежали сначала в "Малыш", потом были в "Доктор Вет" и на К. Иванова. В "Малыше" сделали рентгеновские снимки, но Р.Н. Панов не смог поставить диагноз. Несколько дней брал на раздумье и чтобы посоветоваться с другими ветврачами, на приеме у него были несколько раз. За все приемы деньги брал, но результатом была только рекомендация обратиться в Казань к ортопеду Усманову. Спасибо Р.Н. Панову за то, что не ставил нам ложные диагнозы и честно признался в своей некомпетентности по нашей проблеме.
Мы в Казань не поехали, т. к. тогда пока еще не потеряли веру в чувашских "специалистов". Следующими были докторветовцы в лице Н.В. Горкавченко. Он сразу раскритиковал снимки из Малыша и отправил их переделывать на К. Иванова. Диагнозы, поставленные нам на К. Иванова (там нас принял Фомин А.В.) и в Докторе Вет, были неверными (но это мы узнали позже). Горкавченко принялся "лечить" нас серьезными препаратами, от которых у кота критически понизился уровень кальция и подскочил сахар (сахар был даже в моче). Коту лучше не становилось. Горкавченко рекомендовал продолжать его "лечение". Якобы больше нам ничем помочь нельзя, у нас неизлечимая болезнь. Я чувствовала, что нужно еще что-то предпринять. Мы уже собрались ехать в Казань, но по совету моей заводчицы (она из Н. Новгорода) обратились к В.Ю. Илларионову. Сначала по электронке переслали ему фото рентгеновских снимков, потом поехали к нему. Пришлось пару дней пожить там, т. к. он делал нам целую кучу анализов и компьютерную томографию. Над диагнозами чувашских "коллег" он просто, простите, поржал. На сегодняшний день он сделал нашему коту три операции. Последняя - эндопротезирование тазобедренного сустава. Одно это уже должно вам многое сказать о его профессионализме! (К слову, мы далеко не миллионеры. Уровень цен вполне приемлемый!) Да, как человек доктор Илларионов очень непростой. Характер не сахар, не цацкается ни с хозяевами, ни с животными. Незнающих об этом такой прием может шокировать. Но мы были предупреждены ))) Он доверяет только лекарствам из человеческих аптек, анализы делает только в человеческих лабораториях госбольниц, но, может, это и правильно. Коту лучше, сейчас носится по дому наш терминатор (так зову из-за искусственного сустава). Таких специалистов в области хирургии-травматологии в Чувашии просто нет! (Когда мы были на повторном рентгене на К. Иванова, делали его для В.Ю. Илларионова, и показали там наши результаты компьютерной томографии, то нам признались, что видят такое впервые и прочесть не могут. Вот так...)

Сообщение отредактировал hino7 - Aug 25 2017, 15:03
Profile CardPM
  0/+3  
Шамсия
post Aug 25 2017, 22:17 
Отправлено #640


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



hino7, а можно узнать диагноз, очень уж любопытно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Луша52
post Aug 26 2017, 09:33 
Отправлено #641


Завсегдатай

Сообщений: 614



Ну , раз эндопротез поставили значит Пертеса или ДТБС.

Сообщение отредактировал Луша52 - Aug 26 2017, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Aug 26 2017, 10:08 
Отправлено #642


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(Луша52 @ Aug 26 2017, 09:33)
Ну , раз эндопротез поставили значит Пертеса или ДТБС.
*

Ну вот мне интересно, чего такого не видели доктора чувашские на снимках, что они впервые увидели у этого пациента.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
шадо
post Aug 26 2017, 16:58 
Отправлено #643


Постоялец

Сообщений: 351



Где в Чебоксарах можно сделать копрограмму?
Profile CardPM
  0/0  
hino7
post Aug 27 2017, 13:05 
Отправлено #644


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(Луша52 @ Aug 26 2017, 09:33)
Ну , раз эндопротез поставили значит Пертеса или ДТБС.
*

Вот Вы как раз увиденные местыми врачами диагнозы и перечисляете. Плюс остеоартроз нам ещё ставили, его тоже нет.

Сообщение отредактировал hino7 - Aug 27 2017, 13:06
Profile CardPM
  0/0  
jeko
post Aug 27 2017, 14:32 
Отправлено #645


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(шадо @ Aug 26 2017, 16:58)
Где в Чебоксарах можно сделать копрограмму?
*

Я носила в человеческую платно. Не сказала, что собаке.


--------------------
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы
Profile CardPM
  0/0  

49 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: