lesya-220
post Mar 4 2010, 18:18 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 39
Из: СЗР



Республиканская детская клиническая больница - Информация в Справочнике

Моего ребенка (нам 1 год и 2 месяца) направляют на стац. лечение в грудничковое отделение ДРКБ (на Гладкого). Кто там лежал напишите пожалуйста свои отзовы о методах лечения и о персонале.
Р.S. Заранее всем спасибо.
Profile CardPM
  -2/+2  
32 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ДРКБ на Гладкова , Отзывы

бобрилка
post May 24 2011, 10:33 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 519



Цитата(гая @ Apr 26 2011, 11:45)
Вот и нас выписали это больница кошмар в палате 6 человек двое маленьких детей 1,6 и 1,10 остальным по 13 лет еда в столовой соленая дают каждый день детям кофе без молока и сахара медсестры не опытные всю руку из не могли капельницу поставить вены найти а еще потом говорят что дети избалованные.
*


вы где-то в другом месте лежали. Там в палате по-одному лежат и с обеих сторон огромные окна, что соседей видно с обеих сторон по 5 человек.

--------------------
Орел не ловит мух
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post May 24 2011, 11:02 
Отправлено #33


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 624
Из: волшебной страны Оз



Цитата(бобрилка @ May 24 2011, 11:33)
Там в палате по-одному лежат и с обеих сторон огромные окна, что соседей видно с обеих сторон по 5 человек.
*

Боксы только в грдничковом отделении. В остальных отделениях обычные палаты, забитые подзавязку. Но после ДИБ и эти палаты казались мне комфортными.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
igm
post May 24 2011, 20:10 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 53
Из: г. Чебоксары



Очень хорошая больница, только на прошлой неделе от туда выписались, врачи замечательные и остальной персонал тоже. С другой стороны, не встречала еще ни одного человека (тем более ребенка) кому бы нравилось в больнице, ДОМА ВСЕГДА ЛУЧШЕ! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 25 2011, 09:56 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(igm @ May 24 2011, 21:10)
Очень хорошая больница, только на прошлой неделе от туда выписались, врачи замечательные и остальной персонал тоже. С другой стороны, не встречала еще ни одного человека (тем более ребенка) кому бы нравилось в больнице, ДОМА ВСЕГДА ЛУЧШЕ!  smile.gif
*

Это точно вот заведущий Платонов и врач Яковлев хорошие люди к нам наверное анестезиолог 5 раз перед операцией заходил все объяснял.
Profile CardPM
  0/+1  
merikir
post May 25 2011, 22:54 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 398



Мы лежали несколько раз в ЛОР отделении. Персонал хороший и заведующий тоже Борис Николаевич. И кормят очень даже хорошо.
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post May 26 2011, 06:50 
Отправлено #37


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Мы побывали там в хирургическом отделении. Лежали прошлой зимой, персонал действительно хороший. Не скажу, что питание как в санатории, но по крайней мере бесплатное.

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/0  
гая
post May 26 2011, 12:31 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 332



Цитата(Азалия @ Nov 3 2010, 20:59)
В хирургии кто сейчас зав.отделением Платонов. Оооо, тогда все понятно. Плохой врач и взяточник. В 1996 (мне было 14 лет) году там лежала, он был моим лечащим врачом, медсестры тогда еще хорошие работали, но потом видимо сбежали.  Он с моих родителей требовал взятку, на отдых своей дочери в Турции, мне прямо в глаза сказал, скажи родителям, чтобы принесли денег. Денег не дали, не за что было.
*

Кошмар!
Profile CardPM
  0/0  
гая
post Jun 1 2011, 10:53 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 332



Они на сайте даже неправду пишут на самом деле у них дети лежат 10 дней а там у них 3 дня.
Profile CardPM
  0/0  
"мама в саду"
post Jun 1 2011, 21:20 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 33



Мы с дочкой лежали в х.о. два раза.Там врачи приходят в палату перед выпиской и прямым текстом спрашивают"материальную помощь оказывать будем"Если да,то "пакетик не надо...",а если нет,то "приходите за больничным на следующей неделе..."
Profile CardPM
  0/0  
Karinanata
post Jun 1 2011, 21:22 
Отправлено #41


Не дождетесь!..

Сообщений: 668
Из: Чебоксары



Цитата("мама в саду" @ Jun 1 2011, 22:20)
Мы с дочкой лежали в х.о. два раза.Там врачи приходят в палату перед выпиской и прямым текстом спрашивают"материальную помощь оказывать будем"Если да,то "пакетик не надо...",а если нет,то "приходите за больничным на следующей неделе..."
*

мы тоже в хирургическом лежали. не было такого.

--------------------
В стране слепых легко жить до тех пор, пока не появится зрячий.
Profile CardPM
  0/+2  
"мама в саду"
post Jun 1 2011, 21:29 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 33



Значит навели, наконец, порядок!
Profile CardPM
  0/0  
Просто Катя
post Jun 6 2011, 15:36 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 93
Из: НЮР



мы недавно из Лор отделения. Врачи очень хорошие. Операция по удалению аденоидов прошла хорошо. Условия нормальные, больница-она и есть больница.


Единственный минус, огромный минус этого отделения-орущая тетка!!! Это просто что-то невообразимое. К сожаленю, не знаю как ее величать, кроме отчества Геннадиевна. Что у нее с нервами?....ее в детское отделение вообще пускать нельзя!!!Всех детей готова поубивать наверно...играть нельзя, ходить здесь нельзя, сидите идите в палате, не болтайте тут -у меня голова уже от вас болит...Детям деться некуда просто! На мамочек орет, таким тоном и так бестактно разговаривает, и все почему-то молчат...Ничего ей в ответ...Бабушке, приехавшей внучку лечить орала на все отделение, что она никто, пустое место, слушать и документы от нее принимать не будет, ей нужны законные предстаители, бабуся чуть там же не разрыдалась. Неужели такая нехватка кадров, что ее там держут.Гнать ее надо оттуда. И с людьми вообще запретить работать.
Profile CardPM
  0/0  
Дева-2
post Jun 6 2011, 17:15 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 443



Цитата(Просто Катя @ Jun 6 2011, 16:36)
мы недавно из Лор отделения. Врачи очень хорошие. Операция по удалению аденоидов прошла хорошо. Условия нормальные, больница-она и есть больница.
Единственный минус, огромный минус этого отделения-орущая тетка!!! Это просто что-то невообразимое. К сожаленю, не знаю как ее величать, кроме отчества Геннадиевна. Что у нее с нервами?....ее в детское отделение вообще пускать нельзя!!!Всех детей готова поубивать наверно...играть нельзя, ходить здесь нельзя, сидите идите в палате, не болтайте тут -у меня голова уже от вас болит...Детям деться некуда просто! На мамочек орет, таким тоном и так бестактно разговаривает, и все почему-то молчат...Ничего ей в ответ...Бабушке, приехавшей внучку лечить орала на все отделение, что она никто, пустое место, слушать и документы от нее принимать не будет, ей нужны законные предстаители, бабуся чуть там же не разрыдалась. Неужели такая нехватка кадров, что ее там держут.Гнать ее надо оттуда. И с людьми вообще запретить работать.
*


Нужно было обратиться к зав. отделенем по поводу хамства мед. работника. Кста, медсестра или санитарка?
Profile CardPM
  0/0  
savalka
post Jun 7 2011, 11:30 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 12



Мы лежали в этой больнице.... Не понравилось.

--------------------
Sereeva
Profile CardPM
  0/0  
Просто Катя
post Jun 7 2011, 15:13 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 93
Из: НЮР



Цитата(Дева-2 @ Jun 6 2011, 18:15)
Нужно было обратиться к зав. отделенем по поводу хамства мед. работника.  Кста, медсестра или санитарка?
*



медсестра...я сама не сталкивалась с ее хамством....ждала выписку и за час насмотрелась...Все молчат, ей и слова не говорят поперек.
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения