4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Новочебоксарский хакер подозревается во взломе , почтового ящика жительницы Москвы

RoLEX
post Mar 4 2010, 14:27 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Цитата(SiMM @ Mar 4 2010, 14:05)
Не надо гордо называть себя админом wink.gif - максимум - кассир - не более.Не путайте мягкое с тёплым. Чтобы было понятнее - тема про ненадлежащее исполнение своих должностных обязанностей.
*

Администратор — не только специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем, но и распорядитель в учреждении, коллективе. Нужно наверно различать такие понятияч как администратор баз данных, администратор вычислительной сети и администратор зала. Не нужно меня тут недоадмином называть mad.gif Не ставь себя выше других. У каждого своя работа. Администратор в интернет салоне работает в большей степени с людьми, но из-за специфики заведения производится помощь, консультация клиентов в области работы в инете, на компе, периферийными устройствами и т.д.

Сообщение отредактировал RoLEX - Mar 4 2010, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 4 2010, 14:43 
Отправлено #47


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(RoLEX @ Mar 4 2010, 14:27)
Не ставь себя выше других.
*
Никак не получится - я админом - не являюсь, поэтому выше поставить - никак не могу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
anatolus
post Mar 5 2010, 12:34 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 922



Цитата(SiMM @ Mar 4 2010, 14:43)
Никак не получится - я админом - не являюсь, поэтому выше поставить - никак не могу smile.gif
*

А ниже?
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Mar 5 2010, 16:07 
Отправлено #49


ДИРЕКТОР ВСЕГО!

Сообщений: 5 638
Из: веду всех!



Клевое преступление наконец то раскрыли!!!
(а правила зведения почтовых ящиков предусмотренно несовершеннолетними? у меня доступа к майлу нет, просто интересно почитать их правила создания учетных записей)
а на каком сервере?

Сообщение отредактировал Rapid - Mar 5 2010, 16:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Mar 5 2010, 16:44 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Мальчик с пальчиком @ Mar 4 2010, 13:31)
Позвольте поинтересоваться, чистка кукисов после пользюков входит в число должностных обязанностей админа интернет-салона? Просто не в курсе...
*


Думается, только в том случае, если она будет в договоре, должностной инструкции или ином подобном документе прописана? Али ошибаюсь?
Profile CardPM
  0/0  
RoLEX
post Mar 5 2010, 17:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 587
Из: world's end



Цитата(AleX_6800 @ Mar 5 2010, 16:44)
Думается, только в том случае, если она будет в договоре, должностной инструкции или ином подобном документе прописана? Али ошибаюсь?
*

Да вроде как и не оговариваются такие мелочи.
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Mar 5 2010, 17:18 
Отправлено #52


nostalgia

Сообщений: 2 393



Rapid, не надо пинать правохранительные органы, они работают как могут
Profile CardPM
  0/0  
ace
post Mar 5 2010, 17:54 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 825



Цитата(The Dream @ Mar 5 2010, 17:18)
Rapid, не надо пинать правохранительные органы, они работают как могут
*

...вернее - как хотят
Profile CardPM
  0/0  
hodarkovckij
post Mar 5 2010, 18:40 
Отправлено #54


Эксперт

Сообщений: 790



я сам пока нигде не видел документа требующего удаления кукисов. но есть закон, точное название не помню, и описывается охрана законом инфомации, и по этому закону должны быть последующие инструкции. их можно найти точнее посмотреть как закон обязывает поступать с личной информацией полученной от другого лица. и какая ответственность за разглашение.
пока нашел: статье 13.11 (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных)) КоАП РФ.
также есть Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, но для интернет кафе например не годиться. хотя если наверное придиряться будут то найдут 1 небольшое соответстве и сразу же все получаемые сведения незаконны.

Сообщение отредактировал hodarkovckij - Mar 5 2010, 18:45
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения