9 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Незнакомый молодой человек подходит к тебе на улиц , и...дарит розу

Nikole
post Mar 3 2008, 11:34 
Отправлено #1


:-)

Сообщений: 4 697
Из: Чебоксары



... Незнакомый молодой человек подходит к тебе на улице и... дарит розу. Просто так. Как ты отреагируешь? Улыбнешься? Отмахнешься? С подозрением спросишь, что требуется взамен?...

--------------------
Изменяла....Изменяю.... И буду Изменять....... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!)
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Mar 3 2008, 11:38 
Отправлено #2


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Спасибо скажу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Mar 3 2008, 11:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(Карима @ Mar 3 2008, 11:38)
Спасибо скажу smile.gif
*

Аналогично. smile.gif

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Mar 3 2008, 11:41 
Отправлено #4


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Улыбнусь и поблагодарю. А про себя подумаю, что не перевелись еще богатыри на земле русской biggrin.gif

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Shika
post Mar 3 2008, 12:13 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 318



было такое
парень букет роз нес, подошел на остановку ко мне и говорит: девушка, вы не можете сегодня без цветов домой уйти и подарил. уж не знаю может девушка его отказалась от цветов, может не пришла вообще на свидание. но мне цветочки получить оч приятно было smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Адвокаат
post Mar 3 2008, 12:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 626



Цитата(маска @ Mar 3 2008, 11:41)
Улыбнусь и поблагодарю. А про себя подумаю, что не перевелись еще богатыри на земле русской biggrin.gif
*


А что есть связь между богатырями и розами?Думаю, когда девушке при таких обстоятельствах дарят цветы незнакомцы, скорее всего, парня с цветами только что отвергли и ему, что бы не было уж слишком обидно хочется их презентовать незнакомке. Хотя не исключен и другой вариант - шел по улице, увидел девушку, очень понравилась, неподалеку цветочный магазин. Забежал. Купил. Догнал. Подарил. И вот так, просто безо всяких ответных притязаний на номер телефона и "давайте познакомимся". Даже, если очень понравилась, иногда надо тоже уметь сдерживаться и оставить образ девушки в памяти вот такой, какой он предстал перед тобой в первый раз.


--------------------
А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было.
"Жизнь Клима Самгина" М.Горький
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 3 2008, 12:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(Адвокаат @ Mar 3 2008, 12:24)
Думаю, когда девушке при таких обстоятельствах дарят цветы незнакомцы, скорее всего, парня с цветами только что отвергли и ему, что бы не было уж слишком обидно хочется их презентовать незнакомке.
*


Тож так думаю...

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
andronn
post Mar 3 2008, 12:28 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 223
Из: гой



главное девушке не растерятся а то парню мож хуже станет

--------------------
жизнь-игра.сюжет галимый но графика оффигенная!
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Mar 3 2008, 12:31 
Отправлено #9


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Журнал вроде космополитен проводил такой эксперимент уже.. там парень с розами ходил и всем дарил biggrin.gif Даже одна девушка, увидела его издалека, подбежала и сама попросила розу..
Если б мне подарили, наверно восприняла б это на свой счет - типа какая я красивая tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lel
post Mar 3 2008, 12:37 
Отправлено #10


птица-обломинго

Сообщений: 1 840



В прошлом году на 8 марта молодой человек на Площади республики подарил мини-букет из 3 тюльпанов. wub.gif Акция, а все равно приятно! Как тут отмахнуться? blink.gif Улыбнулась, конечно smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 3 2008, 12:44 
Отправлено #11


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(Адвокаат @ Mar 3 2008, 12:24)
Хотя не исключен и другой вариант - шел по улице, увидел девушку, очень понравилась, неподалеку цветочный магазин. Забежал. Купил. Догнал. Подарил. И вот так, просто безо всяких ответных притязаний на номер телефона и "давайте познакомимся". Даже, если очень понравилась, иногда надо тоже уметь сдерживаться и оставить образ девушки в памяти вот такой, какой он предстал перед тобой в первый раз.
один раз было именно так, только он еще и телефончик попросил. smile.gif Не отказала, но отношения дальше, к сожалению или счастью, не сложились... smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Mar 3 2008, 12:49 
Отправлено #12


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(Nikole @ Mar 3 2008, 11:34)
... Незнакомый молодой человек подходит к тебе на улице и... дарит розу. Просто так. Как ты отреагируешь? Улыбнешься? Отмахнешься? С подозрением спросишь, что требуется взамен?...
*

у нас в чебоксарах появились пикаперы? ph34r.gif
это же более оригинальный, чем "привет, меня [имя] зовут" способ знакомстваwink.gif

Сообщение отредактировал Crazy Wind - Mar 3 2008, 12:50

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Лирика &
post Mar 3 2008, 13:26 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 641
Из: Saint P.



Цитата(Nikole)
.. Незнакомый молодой человек подходит к тебе на улице и... дарит розу. Просто так. Как ты отреагируешь? Улыбнешься? Отмахнешься? С подозрением спросишь, что требуется взамен?...

удивленно улыбнусь.. поблагодарю и пойду дальше, вдыхая дивный аромат розы)) smile.gif

--------------------
Если на заборе вместо слова "..." написать "категорический императив", то у читающего возникнет когнитивный диссонанс
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Mar 3 2008, 13:38 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(Crazy Wind)
у нас в чебоксарах появились пикаперы?

Молодой человек! smile.gif Розы дарили на улицах ещё тогда, когда слово "пикап" - означало машину, а всех пикаперов называли просто ловеласами! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Mar 3 2008, 14:18 
Отправлено #15


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 226
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Адвокаат @ Mar 3 2008, 12:24)
А что есть связь между богатырями и розами?Думаю, когда девушке при таких обстоятельствах дарят цветы незнакомцы, скорее всего, парня с цветами только что отвергли и ему, что бы не было уж слишком обидно хочется их презентовать незнакомке. Хотя не исключен и другой вариант - шел по улице, увидел девушку, очень понравилась, неподалеку цветочный магазин. Забежал. Купил. Догнал. Подарил. И вот так, просто безо всяких ответных притязаний на номер телефона и "давайте познакомимся". Даже, если очень понравилась, иногда надо тоже уметь сдерживаться и оставить образ девушки в памяти вот такой, какой он предстал перед тобой в первый раз.
*


Почему я сам практиковал такое под просто хорошее настроение, без всяких расставаний и знакомств, и ветеранам на 9 мая тоже гвоздики дарил
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: