2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Получайте скидку до 25% если вы абонент МТС , на исходящие звонки

Boomba
post Feb 6 2009, 15:06 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Получайте скидку до 25% просто за то, что вы с МТС!

МТС предлагает всем существующим и новым абонентам возможность бесплатно снизить стоимость исходящих звонков.

Подключаясь к программе «Прогрессивный годовой контракт», вы получаете скидку на год, а затем при желании сможете увеличить размер скидки, бесплатно продлив ее действие.

Если у вас один из тарифов с абонентской платой:

Вам предоставляется скидка 15% на исходящие вызовы абонентам Чувашской Республики и по направлению МТС России.
При продлении соглашения на второй год вы можете подключить скидку 17%, на третий — 20%, а после пяти лет обслуживания — 25%.
Абоненты тарифных планов линейки Maxi тоже могут стать участниками кампании.

Если у вас тариф без абонентской платы или Maxi Active:

Вам предоставляется скидка 15% на вызовы по направлению МТС Чувашской Республики.
После шести месяцев обслуживания предоставляется возможность подключить дополнительную скидку: 15% на вызовы абонентам МТС России.
Скидка предоставляется при заключении соглашения об использовании услуг связи МТС в течение одного года, является полностью бесплатной для абонента и начинает действовать с момента подключения.

Подключиться к программе «Прогрессивный годовой контракт», продлить и увеличить скидку можно:

через Интернет-помощник (подключение скидки);
в любом из салонов-магазинов МТС;
в салонах дилеров в момент подключения к сети МТС;
отправив заявление по факсу 917 0650 08 60.
С полным перечнем тарифных планов, на которые распространяется предложение, и подробным описанием программы «Прогрессивный годовой контракт» можно ознакомиться здесь.

Подключитесь к программе и звоните со скидкой — просто за то, что вы абонент МТС!

http://www.chuvashia.mts.ru/mts/promo/view...jh3aHR5M3NmdTA=

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
line
post Feb 6 2009, 15:38 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 293



на тариф макси день распространяется?? На абонетскую плату или минуты увеличиваються на 15%??
В интернет помошнике не нашел этой скидки =(
Profile CardPM
  0/0  
xux
post Feb 6 2009, 20:33 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 5



обновляют инфу не сразу, попозже будет
Profile CardPM
  0/0  
ROM@N
post Feb 6 2009, 20:36 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 771
Из: Чебоксары сзр



только что взял через инет-помошник. кол-во минут увелличилось.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Feb 6 2009, 20:47 
Отправлено #5


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



то есть, как я понял - тебе дают скидку, но ты за неё платишь 50 ры в месяц?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
pl21rus
post Feb 6 2009, 21:14 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 291



Так и не понял как подключить через интернет помощник. При переходе по ссылке в раздел "скидки" выходит сообщение: на вашем тарифе скидки не предусмотрены. Хотя в МТС 3 год без отключений и блокировок
Profile CardPM
  0/0  
rajon
post Feb 7 2009, 23:10 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 5 864
Из: г. Алатырь



Цитата(line @ Feb 6 2009, 15:38)
на тариф макси день распространяется?? На абонетскую плату или минуты увеличиваються на 15%??
В интернет помошнике не нашел этой скидки =(
*

На сайте есть подробное описание условий...
Как я понял на данном ТП.
К включенному объему трафика (местные и мобильные вызовы), мин.
применяется коэффициент - 1,15.
Плюс скидка 15 % на исходящие вызовы, сверх включенных минут в абонентскую плату.
Все есть в подробном описании условий.

Molot
Цитата
то есть, как я понял - тебе дают скидку, но ты за неё платишь 50 ры в месяц?

Дополнительная абонентская плата - подругому это штраф. Если абонент в течении одного года нарушил условия договора «Прогрессивный годовой контракт», т.е. перешел на другой тарифный план или решил расторгнуть договор, то с него берется Дополнительная абонплата.

Всетаки рекомендую прочитать внимательно все условия, прежде чем подключить данную скидку.

Сообщение отредактировал rajon - Feb 7 2009, 23:12

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nikola79
post Feb 7 2009, 23:43 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 409



а если я месяц назад, на тарифе МАКСИ, подключил услугу "годовой контракт", по-моему так называется. Теперь я могу подключить услугу«Прогрессивный годовой контракт»
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Feb 8 2009, 10:32 
Отправлено #9


оператор

Сообщений: 514



rajon, все верно
Цитата(line @ Feb 6 2009, 15:38)
на тариф макси день распространяется?
*

да
Цитата(Хотаб @ Feb 6 2009, 21:14)
Так и не понял как подключить через интернет помощник. При переходе по ссылке в раздел "скидки" выходит сообщение: на вашем тарифе скидки не предусмотрены. Хотя в МТС 3 год без отключений  и блокировок
*

По какому тарифному плану Вы обслуживаетесь?
Цитата(nikola79 @ Feb 7 2009, 23:43)
а если я месяц назад, на тарифе МАКСИ, подключил услугу "годовой контракт", по-моему так называется. Теперь я могу подключить услугу«Прогрессивный годовой контракт»
*

С 06.02.2009 условия предоставления скидки автоматически изменились. Теперь скидка предоставляется в соответствии с условиями «Прогрессивного годового контракта».

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Dr.
post Feb 8 2009, 19:04 
Отправлено #10


ибо...

Сообщений: 2 179



А если я ранее обслуживался на годовом контракте и уже перезаключил новый годовой контракт (до появления услуги "Прогрессивный ГК", будет ли у меня прогрессивная скидка (как за 2ой год обслуживания)?

Сообщение отредактировал Dr. - Feb 9 2009, 10:09

--------------------
Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным
Profile CardPM
  0/0  
SeaEng
post Feb 8 2009, 21:17 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 310



на Новогоднем нельзя видимо? В интернет-помощнике написано, что не предусмотрено. или надо в офис?

хотя через добавление услуг есть "Годовой Контракт: Скидка 15%". Добавил, ща посмотрим

Сообщение отредактировал DjGrigorev - Feb 8 2009, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
nikola79
post Feb 10 2009, 22:52 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Dr. @ Feb 8 2009, 19:04)
А если я ранее обслуживался на годовом контракте и уже перезаключил новый годовой контракт (до появления услуги "Прогрессивный ГК", будет ли у меня прогрессивная скидка (как за 2ой год обслуживания)?
*

меня тоже этот вопрос интересует

Сообщение отредактировал nikola79 - Feb 10 2009, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Feb 11 2009, 11:38 
Отправлено #13


оператор

Сообщений: 514



Цитата(Dr. @ Feb 8 2009, 19:04)
А если я ранее обслуживался на годовом контракте и уже перезаключил новый годовой контракт (до появления услуги "Прогрессивный ГК", будет ли у меня прогрессивная скидка (как за 2ой год обслуживания)?
*


Абоненты-участники кампании «Годовой контракт» с 6 февраля 2009г. обслуживаются по Условиям программы «Прогрессивный годовой контракт» с сохранением срока действия скидки.

Скидка предоставляется, в случае соблюдения Вами условий кампании и в срок согласно условиям кампании. Увеличить размер скидки могут абоненты ТП Группы 1 согласно условиям кампании ("MAXI", "Макси-День", "Успешный"). Вы можете подать Заявление установленной формы лично, обратившись в Салон-магазин МТС, по факсу (917 650 0860) или отправив отсканированную заполненную копию Заявления по e-mail region@nnov.mts.ru

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Ro2rin
post Apr 3 2009, 17:36 
Отправлено #14


Добрый Ээх

Сообщений: 1 671
Из: города, над которым орёл летел - не перелетел



ГК - палка о двух концах. У меня друг подписал годовой контракт, когда на его тарифном плане были устраивающие его условия, только потом всё изменилось в худшую сторону в одностороннем порядке со стороны МТС. Пожалел... Чуть до суда дела не дошло, помню...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Apr 3 2009, 19:21 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(rajon @ Feb 8 2009, 00:10)
На сайте есть подробное описание условий...
Как я понял на данном ТП.
К включенному объему трафика (местные и мобильные вызовы), мин.
применяется коэффициент - 1,15.
Плюс скидка 15 % на исходящие вызовы, сверх включенных минут в абонентскую плату.
Все есть в подробном описании условий.

Molot

Дополнительная абонентская плата - подругому это штраф. Если абонент в течении одного года нарушил условия договора «Прогрессивный годовой контракт», т.е. перешел на другой тарифный план или решил расторгнуть договор, то с него берется Дополнительная абонплата.

Всетаки рекомендую прочитать внимательно все условия, прежде чем подключить данную скидку.
*

на макси какие подводные камни?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения