Ответить Создать тему

Интернет 24» и «Интернет 48 , на тарифах линейки МТС Коннект

silvert
post Mar 1 2010, 11:10 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 802



Открытие услуг «Интернет 24» и «Интернет 48» на тарифах линейки МТС Коннект
1 марта 2010
С 12 марта 2010 г. для абонентов тарифных планов линейки «МТС Коннект» открывается возможность подключения услуг «Интернет 24» и «Интернет 48», предоставляющие большие пакеты льготного Интернет трафика и скидку на трафик сверх пакета в течение 24 и 48 часов соответственно.
Всем абонентам, подключившим данные услуги до конца сентября, предоставляется скидка 50% на плату за подключение данных услуг.
Подробное описание услуг
С 12 марта 2010 г. услуга «Безлимитный онлайн» переименовывается в тарифную опцию «Безлимитный онлайн» и закрывается для подключения. Абоненты – действующие пользователи тарифной опции «Безлимитный онлайн» могут отключить ее, подключив один из пакетов трафика, предоставляемых на тарифных планах линейки «МТС Коннект», через «Интернет-помощник» или при обращении в Контактный центр.
Остальные параметры тарифной опции «Безлимитный онлайн» не меняются.
Также с 12 марта 2010г. для новых абонентов тарифных планов линейки МТС Коннект закрывается возможность пользования голосовыми информационно-развлекательными услугами
В ближайшее время компания МТС рада будет предложить своим абонентам новые безлимитные опции.
Следите за новостями на нашем сайте
http://www.chuvashia.mts.ru/news/2010-03-01-485832/
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Mar 1 2010, 11:15 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 802



Услуга «Интернет 24» даёт возможность абоненту в течение 24 часов с момента подключения воспользоваться пакетом трафика 200 Мб за 150,00 рублей. При исчерпании указанного объема трафика, в период действия услуги предоставляется скидка 90% на стоимость трафика. По истечении периода действия предложения, услуга автоматически отключается, стоимость трафика устанавливается в соответствии с вашим тарифным планом.
Услуга «Интернет 48» даёт возможность абоненту в течение 48 часов с момента подключения воспользоваться пакетом трафика 250 Мб за 200,00 рублей. При исчерпании указанного объема трафика, в период действия услуги предоставляется скидка 90% на стоимость трафика. По истечении периода действия предложения, услуга автоматически отключается, стоимость трафика устанавливается в соответствии с вашим тарифным планом.
Услуги действуют при использовании точки доступа internet.mts.ru.
Услуги «Интернет 24» и «Интернет 48» доступны для абонентов всех тарифных планов, за исключением Онлайнер, МТС-Коннект, МТС-Коннект-2, SIM, i-Онлайнер, МТС Коннект.Netbook, Классный, а также за исключением корпоративных тарифных планов.
На тарифных планах с включенными пакетами GPRS-Интернет трафика – в первую очередь расходуется пакет трафика услуг «Интернет 24» и «Интернет 48», по его истечении – пакет, включенный в тарифный план. В случае если у вас подключена услуга Интернет 24 или Интернет 48, и вы меняете тарифный план на тариф, на котором данные услуги не предоставляются, подключенная ранее услуга отключится.
Интернет 24»
Стоимость подключения услуги —150,00 рублей.
Срок действия услуги – 24 часа с момента подключения.
При использовании 200 Мб скидка на стоимость трафика от цены согласно условиям вашего тарифного плана в срок действия услуги - 90%.
«Интернет 48»
Стоимость подключения услуги — 200,00 рублей.
Срок действия услуги – 48 часов с момента подключения.
При использовании 250 Мб скидка на стоимость трафика от цены согласно условиям вашего тарифного плана в срок действия услуги - 90%
Все цены указаны с учетом НДС.
Подключить услугу «Интернет 24» можно:
с помощью сервиса «Интернет-Помощник»; с помощью сервиса «Мобильный Портал»:
с помощью сервиса «SMS-Помощник»: SMS с текстом 2139 на номер 111 для добавления услуги.
Подключить услугу «Интернет 48» можно: с помощью сервиса «Интернет-Помощник»; с помощью сервиса «Мобильный Портал»:
с помощью сервиса «SMS-Помощник»: SMS с текстом 2159 на номер 111 для добавления услуги.
Получить информацию о расходе/остатке трафика GPRS-Интернет вы можете, набрав на вашем мобильном телефоне команду *100*1#, а также через «Интернет-Помощник».
Повторно подключить услугу «Интернет 24» или «Интернет 48» Вы можете только после окончания действия аналогичной услуги, подключенной ранее.
Внимание: услуги «Интернет24», «Интернет 48», «Безлимитный ночной Интернет», «Интернет+», «Интернет за копейки», «Интернет-оптимизация», «Безлимитный GPRS на сутки» взаимоисключающие, т.е. если у вас подключена услуга «Безлимитный ночной Интернет», то она отключится при подключении услуги «Интернет 24» и наоборот. Чтобы воспользоваться отключенной услугой - необходимо подключить её заново.
Предложение действительно только для абонентов Чувашской республики при нахождении на территории Нижегородской и Кировской областей, Республики Мордовия, Республики Марий Эл, Республики Татарстан, Удмуртской Республики и Чувашской Республики.
В период с 01.01.2009 по 31.01.2010 при подключении услуги «Интернет 24» и «Интернет 48» через Интернет-Помощник на сайте МТС в стоимость подключения услуги включен пакет внутрисетевых вызовов в размере 10 минут сроком действия на 30 дней.
Подключение пакета производится в течение недели, следующей за неделей подключения услуги.
Информацию об остатке и сроке действия пакета можно получить с помощью:
Интернет помощника USSD команды *119# Мобильного помощника по номеру 111
Примечание:
Список услуг, участвующих в акции: «Любимый регион», «Любимый регион+», «Соседние регионы», «Родные страны», «Родные города», «Везде как дома», «Свободное время», RED Zone, Безлимитные звонки на тарифном плане «RED Energy», Безлимитные SMS на тарифном плане «RED Energy», Выгодный междгород, Ночной SMS-Драйв, SMS-пакеты, MMS-пакеты, Интернет за копейки, Интернет оптимизация и GOODOK.
Акция действует при подключении услуги через Интернет–Помощник на всех тарифных планах, за исключением корпоративных.
Если в период действия акции вы подключаете несколько из перечисленных выше услуг, то вам предоставляется разовый пакет внутрисетевых вызовов за каждую из подключенных услуг. При предоставлении нескольких пакетов объем пакетов суммируется, срок действия устанавливается 30 дней с даты подключения последнего пакета.
Пакеты минут действуют на территории домашнего региона при совершении вызовов на телефонные номера абонентов МТС домашнего региона. При отключении услуги и ее повторном подключении пакет повторно не предоставляется.
В период с 01.02.2010 по 31.12.2010 при подключении услуги «Родные города» через Интернет-Помощник на сайте МТС Вы получаете 60 бонусных баллов в программе МТС Бонус, которые Вы можете обменять на вознаграждения – пакеты минут или пакеты sms
Подробная информация
SMS на номер 111 не тарифицируется при нахождении в домашнем регионе, в роуминге – оплата согласно роуминговым тарифам. http://www.chuvashia.mts.ru/services/dostu...t/internet2448/

Сообщение отредактировал silvert - Mar 1 2010, 11:16
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения